VSecret.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Гость (Украина, Маріуполь) 10 сентября, 2017 год По-поводу купальников ничего сказать не могу, так как заказывала спрей и сумку. Осталась довольна, буду заказывать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

VSecret.com.ua

Lucky (Украина, Запоріжжя) 27 июля, 2017 год Товар дешевая копия оригинала. Ни о каком возврате товара без примерки в течении 14 дней вообще слышать не хотят. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Я просто в шоке!!! Это полное разочарование

Helen (Украина, Запоріжжя) 26 июля, 2017 год Заказала на сайте купальник Виктория Сикрет, по их словам оригинал. Пришло нечто ужасного качества, на изделии бирки производителя или напечатанная надпись отсутствуют вообще, пошит не аккуратно, и в довершение не подозрпзмер (написано размер м, но плавки очень маленькие, а верх огромный). Я в шоке, через день ехать на море, купальника нет... менять конечно же никто не хочет..на самом сайте нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

vsecret.com.ua

Даша 21 марта, 2016 год Заказывала первый раз, купальник хорошего качества по размерам подошёл))) Буду еще заказывать!) 0 согласны, 0 не согласны

vsecret.com.ua

markowa1993 18 марта, 2016 год Оооочень крутой сайт. Заказывала уже 3 раза. Быстро доставляют. Советую. 0 согласны, 0 не согласны
Камилла 3 марта, 2016 год Особо расписывать достоинства белья от Викториас Сикрет не вижу смысла - это предмет вожделения всех дам, которые уважают себя и хотят шикарно выглядеть не только во время каких-то церемоний или на выходе в люди, но и в постели, в интимной обстановке, и даже наедине с собой. Думаю, все девушки со мной согласятся, что качество и удобство белья влияет на нашу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

VSecret.com.ua

Украинский интернет-магазин vsecret.com.ua специализируется на продаже нижнего женского белья, купальников, бикини, аксессуаров и косметики от знаменитой торговой марки Victoria’s Secret. Изящество, роскошь и качество изделий этой компании, главный офис которой...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин