Возврат денег

vse-krossovki.in.ua - вопросы и ответы
1 ответ
просмотров:: 148

Задать вопрос
Кристина 16 декабря, 2015 год Возвращаете ли Вы деньги, если товар не подошёл по размеру и не устроило качество?

Ответы на вопрос

Ответ представителя vse-krossovki.in.ua 27 февраля, 2017 год Уважаемая Кристина! Естественно, у нас предусмотрены вариант обмена или возврата если товар не подошёл. В случае, если Вам не подойдёт размер - Вы просто не забираете посылку с отделения Новой Почты. В данном случае, достаточно перезвонить нам - и мы обменяй модель на другой размер. По законодательству Украины у Вас есть 14 дней, для того чтоб обменять или вернуть товар.
Но в магазине vse-krossovki.in.ua у ВАС ЕСТЬ 365 ДНЕЙ для того, чтоб обменять либо вернуть товар.

Условия обмена и возврата:
- для обмена просто позвоните нам, назовите Ваше имя и продиктуйте номер телефона, который был указан при оформлении заказа. Оператор передаст информацию менеджеру-логисту, который в течении часа оформит обмен или возврат.

- обменять или вернуть можно только тот товар, который не эксплуатировался. Ношеная обувь будет отправлена клиенту обратно.

- обменять или вернуть товар можно только в комплекте с фирменной коробкой, и другими комплектующими, которые были предоставлены клиенту в момент поставки товара: бирки, паспорта, защитные пленки, аксессуары и тд.

vse-krossovki.in.ua

Vse-krossovki.in.ua (Все Кроссовки) - украинский интернет-магазин cпортивной обуви, отличающийся широчайшим ассортиментом кроссовок наиболее популярных в мире брендов.

Коллектив профессиональных консультантов и менеджеров All Sneakers гарантирует своим покупателям удобный сервис и оперативную доставку...

Кроссовки

Кроссовки Karrimor