vse-krossovki.in.ua - вопросы и ответы

Всего 6 вопросов

Задать вопрос
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Для того, что бы заказать понравившуюся обувь, Вам стоит посетить сайт нашего магазина - vse-krossovki.in.ua, где Вы сможете оформить заказ через сайт, с помощью телефонного звонка к нам в офис или же с помощью он-лайн чата, который Вы найдёте в нижнем правом углу экрана.
Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua 27 февраля, 2017 год Часто задаваемые вопросы: гарантия на обувь Предусмотрена ли гарантия на обуви, купленную у Вас в магазине?
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua На всю обувь в нашем ассортименте мы даем гарантию. Минимальный срок гарантии 30 дней, не считая дня покупки. Детали по сроку гарантии на конкретную модель уточняйте у оператора при оформлении заказа.
Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua 27 февраля, 2017 год Часто задаваемые вопросы: обмен, возврат Предусмотрен ли обмен или возврат обуви?
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua По законодательству Украины у Вас есть 14 дней, для того чтоб обменять или вернуть товар.
Но в магазине vse-krossovki.in.ua у ВАС ЕСТЬ 365 ДНЕЙ для того, чтоб обменять либо вернуть товарэ

Условия обмена и возврата:

- обменять или вернуть можно только тот товар, который не эксплуатировался. Ношеная обувь будет отправлена клиенту обратно.

- обменять или вернуть товар можно только в комплекте с фирменной коробкой, и другими комплектующими, которые были предоставлены клиенту в момент поставки товара: бирки, паспорта, защитные пленки, аксессуары и тд.

- для обмена просто позвоните нам, назовите Ваше имя и продиктуйте номер телефона, который был указан при оформлении заказа. Оператор передаст информацию менеджеру-логисту, который в течении часа оформит обмен или возврат.

- Мы не взимаем комиссий за обмен или возврат обуви. При обмене/возврате доставку оплачивает покупатель. В случаи, когда обмен/возврат произошел по вине магазина - доставка будет оплачена за наш счет.
Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua 27 февраля, 2017 год Часто задаваемые вопросы: оплата и доставка по Киеву Какие условия оплаты и доставки заказов по городу Киев?
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua - на бесплатную примерку курьер привезет 2 пары.

- если заказ или часть заказа Вам не подходит - Вы можете отказаться от товара, который Вам не нужен
при отказе от товара, доставку оплачивать НЕ НУЖНО, просто откажитесь и позвоните в магазин, мы привезем другой размер или другой товар.

ЧАСОВЫЕ ДИАПАЗОНЫ ДОСТАВКИ ПО КИЕВУ

- доставка осуществляется с понедельника по субботу
- заказы, оформленные до 17:00 будут доставлены на следующий день: c 10 до 14, с 14 до 18, с 18 до 20, другое время оговаривается по телефону с менеджером магазина
- срочная доставка день в день - оговаривается индивидуально и зависит от загрузки службы курьерской доставки
Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua 27 февраля, 2017 год Часто задаваемые вопросы: оплата и доставка по Украине Уважаемые покупатели! Для Вашего удобства в данном разделе Вы можете прочитать ответы на самые распространённые вопросы о работе магазина vse-krossovki.in.ua, а также уточнить любую интересующую Вас информацию.

Какие условия оплаты и доставки заказов по Украине?
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua - заказ отправляется наложенным платежом, если нужно - Вы можете оплатить заказ на карту ПриватБанка.

- заказ, оформленный до 16:00 будет отправлен в этот же день. В день отправки заказа с 18:00 до 20:00 Вам придет sms-уведомление с номером накладной.

- ВАЖНО: на отделении "Новой почты" Вы можете померить обувь, если размер или товар не подошел - Вы можете отказаться, оплачивать доставку в таком случаи не нужно, просто откажитесь и позвоните в магазин, мы отправим Вам другой размер или другой товар.
Кристина 16 декабря, 2015 год Возврат денег Возвращаете ли Вы деньги, если товар не подошёл по размеру и не устроило качество?
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Кристина! Естественно, у нас предусмотрены вариант обмена или возврата если товар не подошёл. В случае, если Вам не подойдёт размер - Вы просто не забираете посылку с отделения Новой Почты. В данном случае, достаточно перезвонить нам - и мы обменяй модель на другой размер. По законодательству Украины у Вас есть 14 дней, для того чтоб обменять или вернуть товар.
Но в магазине vse-krossovki.in.ua у ВАС ЕСТЬ 365 ДНЕЙ для того, чтоб обменять либо вернуть товар.

Условия обмена и возврата:

vse-krossovki.in.ua

Vse-krossovki.in.ua (Все Кроссовки) - украинский интернет-магазин cпортивной обуви, отличающийся широчайшим ассортиментом кроссовок наиболее популярных в мире брендов.

Коллектив профессиональных консультантов и менеджеров All Sneakers гарантирует своим покупателям удобный сервис и оперативную доставку...

Кроссовки

Кроссовки Karrimor