vse-krossovki.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Алла

Алла (Украина) вторник, 25 апреля Заказывала кроссовки Найк Аир Макс, на свой 36 брала 37, так как немного маломерили. По телефону ещё раз предупредили, что модель маломерит и попросили измерять стельку - это внимательность, большой плюс. Цена-качество понравилось, нету неприятных сюрпризов, что часто бывает у реплик - ровные швы, натуральная кожа, без клея, без пятен и проч. Обула только 1 раз, удобные, не натирают, с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. внимательность
  3. цена-качество

Галина Сергеевна

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Заказывала на сайте кроссовки дочке школьнице, заранее знала, что обувь неоригинальная - хотя за такую цену это и так понятно. При оформлении заказа предложили угги посмотреть на сайте, на все модели скидка 30% сказали. В итоге у меня 2 покупки, дочке кроссовки кожаные и хорошие по качеству, мне угги, тоже из натуральной замши. Довольна покупками, минусов не нашла, качество обуви...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Галина Сергеевна! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вы довольны покупками! Обязательной обращайтесь ещё!

Все отлично

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 20 апреля В феврале купили мужу найки. Очень переживала так, как знала, что обувь не оригинал. Но, открыв коробку, была приятно удивлена качеством и аккуратностью пошива. Ни следа клея, все шовчики ровные.
Ждем вторую посылочку, уже для меня
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Гостья! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

Асикс

Аня (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Купила кроссовки Асикс, голубого цвета. В живую оттенок чуть темнее чем на фото на сайте. Качество хорошее, клея, неакуратных швов, запаха - ничего такого нет. Доставка быстрая. Нормальный магазин, покупкой довольна. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Аня! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. Относительно оттенка обуви хотим заметить, что цвет в живую может выглядеть иначе, нежели на фото, так как этот параметр зависит от настроек яркости и контрастности конкретного монитора.

Туфли, кеды и проч.

Александр (Украина, Львів) пятница, 7 апреля Покупаю на сайте обувь не первый раз. Общая черта - хороший сервис и хорошее качество обуви. Операторы не скрывают, что продают реплики - хоть это и само собой понятно по цене, но подкупает честность. Кеды ношу больше года, из стандартных проблем - отклеивается резина в средней части подошвы. У оригинальных Конверс, а у меня такие тоже есть, проблема та же,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Александр! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

женские нью бэлэнсы

Нелли (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Покупала кроссовки - по цене реально самый выгодный вариант, искала женские нью бэлэнсы мятного цвета, на других сайтах - минимум на 150 грн дороже выходит. Предоплаты вносить не нужно - это тоже плюс. Качество - вполне приличное, как для копии. Действительно, получается не очень выгодно заказывать наложеным платежом и платить процент за пересылку денег, но зато можно реально увидеть и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Нелли! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. Оператору Ярославе передадим от Вас отдельную благодарность))))

Доволен

Сергей Павлович Погорелов (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Сделали быстро, качественно, относительно не дорого. Мокасины из натуральной кожи, без обмана. Такие же как показано на сайте, на все вопросы ответили - понравилась вежливость и профессиональность оператора по телефону. Перезвонили через полтара часа после заказа, не очень быстро. В остальном - уровень неплохой. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Сергей Павлович! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. Относительно того, что Вам перезвонили через полтора часа после заказа с сайта хотим заметить, что все заявки обрабатываются в порядке живой очереди.

Заказывал Аир максы

Дима (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Заказывал Аир максы, быстро связались, нормально обслужили, у обуви - качество хорошей реплики. думаю, буду ещё делать покупки в этом магазине, так как минусов особых не нашёл. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Дима! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

Когут Андрей

Когут Андрей (Украина, Одеса) 23 марта, 2017 год Заказывал кроссовки Асикс, по сервису - всё хорошо, быстро и профессионально. По продукту - пока что никаких нареканий. Стоит заметить, что изначально понимал, что покупаю реплику - но сделана очень недурно. Размер в размер подошли, удобно при хотьбе, классный супинатор. Из минусов - получил мятую коробку, не знаю где имено была проблема - толи такую отправили, толи на новой почте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро
  2. профессиональный сервис
  3. хорошее качество кроссовок Асикс
  4. ...
Недостатки:
  1. мятая коробка с посылкой
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Андрей, спасибо большое за отзыв! Относительно коробки - мы проверяем перед отправкой не только сам товар, но и комплектующие - коробку, наличие бирок и проч. Приносим свои извинения за отправку в мятой коробке, на данный момент сложно наверняка сказать, где именно случилась эта небольшая "неприятность" - у нас на складе или во время транспортировки, зачастую, мы стараемся избежать подобных ситуаций.

Бутсы

Николай (Украина, Маріуполь) 17 марта, 2017 год Брали на сайте футбольные бутсы для сына, 15 лет - модель на сайте называется Nike Mercurial Superfly CR7 FG "Black/White/Total Crimson". Нужны были именно эти, сын хотел именно такую модель. В наличии был размер наш, цена устроила. Получили качественные и неплохие футбольные кросы - довольно лёгкие, шипы добротные, материал верха дорогой - сразу на ошуп чувствуется. Сын доволен, и я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Николай! Благодарим Вас за отзыв, надеемся, что Вы обратитесь к нам ещё)))

Альбина Никитина

Альбина Никитина Одесса (Украина, Львів) 14 марта, 2017 год Покупала кроссовки Nike Air Max 95 GS "Greedy", заказ оформляла в пятницу утром, в субботу забрала обувь на НП.

Понравилось: оперативно перезванивают, указанные на сайте размеры есть на складе - по крайней мере мой был в наличии, цена допустимая, мониторила по разных магазинах - тут ниже всего цена была. Отправили в день заказа, наложенным платежом. Качество обуви хорошее, цвет...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Альбина! Благодарим Вас за отзыв, относительно процента за обратную пересылку средств - Вы правы, получается дороже, нежели заказывать товар про системе предоплаты. Однако, это не наше условие - это тариф Новой Почты, а мы, в свою очередь, всегда предлагаем клиенту 2 вида оплаты:
- наложенный платёж;
-предоплата за товар.

Подарок на 8 марта

Фёдор (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Заказывал кроссовки на подарок жене на 8 марта))Чесно говоря, нервничал дико - во первых, за своевременую доставку, во вторых,что бы качество было на уровне, а не как у китайского продукта. Связали со мной в течении часа, на все вопросы ответили - обещали отправить в этот же день. По меркам стельки переубедили, что бы брал на размер больше, а не 36...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Фёдор! Благодарим Вас за отзыв, мы действительно стараемся по максиму удовлетворить все пожелания клиента, искренне рады, что Ваш подарок супруге удался))) Обязательно обращайтесь ещё!

Чёрные Аир макс

Валерий (Украина, Житомир) 1 марта, 2017 год Покупал кроссовки Nike Air Max 95 чёрного цвета - после оформления через сайт позвонили где-то в течении 20-ти минут, подтвердили, то 43-й есть, предложили оплату или наложкой, или на карту привата. Первый раз делал заказ, решил взять наложку.
Посылка пришла на след. день, на НП можно померять - и если подходит, тогда уже оплатить. Так и сделал. Конечно, получается дороже,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цена
  2. быстро отправляют
  3. 2 способа оплаты
  4. ...
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Валерий! Благодарим Вас за отзыв, надеемся, что в будущем Вы будете ещё совершать у нас покупки. ))

Две покупки на сайте

Ирина (Украина) 27 февраля, 2017 год Заказывала на сайте кроссовки, и летние эспадрильи. Были 2 разных покупки в разное время. С кроссовками всё сложилось хорошо - полностью соответствовали фото, даже с цветом нюансов не было, хотя часто при заказе в интернет магазинах получаю вещь или обувь другого оттенка. С эспадрилями была другая ситуация - при отправке перепутали размеры, благодаря чему потеряла 2 дня времени. Заменили на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цены, быстрая доствака, качество, вежливые...
Недостатки:
  1. невнимательность
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Ирина! Благодари Вас за отзыв, относительно путаницы с размером – ещё раз приносим свои извинения, размер действительно перепутали при отправке – это целиком наша вина.

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua (ответ на отзыв Гостя, ниже)

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Уважаемый гость, если у Вас в процессе носки проявился брак - просто позвоните нам и мы сделаем Вам возврат денежных средств либо обмен на другую модель. Данная модель сделана из кожи (70; натуральная, 20% эко-кожа), текстиля, НО бумаги там нет!
Ваш отзыв опубликован так же на сайте vse-krossovki.in.ua сразу после прохождения модерации, но к сожалению по оставленных Вами на нашем...  Читать отзыв

Оригиналные UGG??

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Ознакомился с отзывами на Вашем сайте. Возник вопрос..Вы людей совсем за идиотов считаете?!говоря что у вас прямые поставки Ugg с завода в Китае!?..это как?)
Есть компания Deckers Outdoor Corporation, которой пренадлежит торговый знак UGG Australia у которого завод находится в Китае, по известным всем причинам..который так бздит за свою репутацию, выдумывая всевозможную защиту, вкладывая миллионы долларов, держа оф. диллеров на...  Читать отзыв

Вторая покупка на vse-krossovki

Инна Сергеевна (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Приобрела в магазине vse-krossovki кроссовки Асикс этим летом, и вот решилась на повторную покупку Ugg короткие рыжие на пуговке
Из плюсов: никаких замечаний по сервису, как и в прошлый раз, быстро связались, доставили на примерку 2 размера, и я выбрала дома ту пару, которая мне подошла, доставка бесплатная, обувь отличного качества
Из минусов: курьер позвонил когда был уже возле моего офиса, хотя...  Читать отзыв

Ответ магазина vse-krossovki.in.ua на отзыв от Никитина Ирина

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua 7 ноября, 2016 год Ирина, мы подтвердили Вам наличие заводского брака, и сразу предложили Вам сделать обмен или возврат денежных средств - на Ваше усмотрение, так как произошла неприятная ситуация с Вашей парой.
Мы занимаемся обувью уже не первый год, в том числе не первый год работаем с производителем той модели уг, которые Вы покупали (UGG Austrailia)! Качество товаров данного производителя всегда на высоте:...  Читать отзыв

Угги

Никитина Ирина (Украина, Запоріжжя) 2 ноября, 2016 год Купила в магазине угги. При первой примерке разошлись по шву.Обещали поменять, но качество не изменишь. Угги очень плохого качества. 0 согласны, 0 не согласны

покупал кроссовки

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Постоянный клиент данного магазина. Сервис и качество обуви всегда на высоте, купил уже более 5 пар обуви, ниодна не порвалась.... В принципе могу рекомендовать данный магазин 0 согласны, 0 не согласны

vse-krossovki.in.ua

Vse-krossovki.in.ua (Все Кроссовки) - украинский интернет-магазин cпортивной обуви, отличающийся широчайшим ассортиментом кроссовок наиболее популярных в мире брендов.

Коллектив профессиональных консультантов и менеджеров All Sneakers гарантирует своим покупателям удобный сервис и оперативную доставку...

Кроссовки

Кроссовки Karrimor