vse-krossovki.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua (ответ на отзыв Гостя, ниже)

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua (Украина, Київ) пятница, 24 февраля Уважаемый гость, если у Вас в процессе носки проявился брак - просто позвоните нам и мы сделаем Вам возврат денежных средств либо обмен на другую модель. Данная модель сделана из кожи (70; натуральная, 20% эко-кожа), текстиля, НО бумаги там нет!
Ваш отзыв опубликован так же на сайте vse-krossovki.in.ua сразу после прохождения модерации, но к сожалению по оставленных Вами на нашем...  Читать отзыв

Мошенники

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 февраля Купили в этом магазине кроссовки Air Jordan 3 Retro. Через неделю использования отклеился полностью носок, в месте соединения верха с подошвой материал похож на картон, ни о каком ремонте не может быть и речи. Стельки протерлись до дыр, подошва пустая внутри из картона. Выброшенные деньги. Негативные отзывы сайт не пропускает. 0 согласны, 0 не согласны

Оригиналные UGG??

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Ознакомился с отзывами на Вашем сайте. Возник вопрос..Вы людей совсем за идиотов считаете?!говоря что у вас прямые поставки Ugg с завода в Китае!?..это как?)
Есть компания Deckers Outdoor Corporation, которой пренадлежит торговый знак UGG Australia у которого завод находится в Китае, по известным всем причинам..который так бздит за свою репутацию, выдумывая всевозможную защиту, вкладывая миллионы долларов, держа оф. диллеров на...  Читать отзыв

Вторая покупка на vse-krossovki

Инна Сергеевна (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Приобрела в магазине vse-krossovki кроссовки Асикс этим летом, и вот решилась на повторную покупку Ugg короткие рыжие на пуговке
Из плюсов: никаких замечаний по сервису, как и в прошлый раз, быстро связались, доставили на примерку 2 размера, и я выбрала дома ту пару, которая мне подошла, доставка бесплатная, обувь отличного качества
Из минусов: курьер позвонил когда был уже возле моего офиса, хотя...  Читать отзыв

Ответ магазина vse-krossovki.in.ua на отзыв от Никитина Ирина

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua 7 ноября, 2016 год Ирина, мы подтвердили Вам наличие заводского брака, и сразу предложили Вам сделать обмен или возврат денежных средств - на Ваше усмотрение, так как произошла неприятная ситуация с Вашей парой.
Мы занимаемся обувью уже не первый год, в том числе не первый год работаем с производителем той модели уг, которые Вы покупали (UGG Austrailia)! Качество товаров данного производителя всегда на высоте:...  Читать отзыв

Угги

Никитина Ирина (Украина, Запоріжжя) 2 ноября, 2016 год Купила в магазине угги. При первой примерке разошлись по шву.Обещали поменять, но качество не изменишь. Угги очень плохого качества. 0 согласны, 0 не согласны

покупал кроссовки

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Постоянный клиент данного магазина. Сервис и качество обуви всегда на высоте, купил уже более 5 пар обуви, ниодна не порвалась.... В принципе могу рекомендовать данный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Глючит сайт

Гость 7 сентября, 2016 год А чего сайт глючит?? 0 согласны, 0 не согласны

Роман

Роман (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Из всех магазинов, которые продают копии в интернете, это реально самый хороший магазин. Цены адекватные, большой ассортимент и сервис более-менее нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Заказ себе кроссовки, качество понравилось, доставка оперативная - доставили на след день. В принцыпе рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магаз

Сергей (Украина, Київ) 3 апреля, 2016 год Покупал дважды здесь кросы, все устроило. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 20 октября, 2015 год Выбирал себе кроссовки для бега очень долго, так как у меня довольно проблемный размер ноги - между 39 и 40. Такие размеры вообще в магазине у нас редко можно найти, все разбирают мгновенно. Нашел только в интернет-магазине "Все кроссовки". Доставили очень оперативно, через день. При этом, меня предупредили, что смогу примерить прямо на отделении Новой Почты, если не подойдут -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

vse-krossovki.in.ua

All Sneakers (Все Кроссовки) - украинский интернет-магазин cпортивной обуви, отличающийся широчайшим ассортиментом кроссовок наиболее популярных в мире брендов.

Коллектив профессиональных консультантов и менеджеров All Sneakers гарантирует своим покупателям удобный сервис и...

Вопросы и ответы

Кроссовки