vse-krossovki.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 6298

Вчера забрала на Новой Почте свою посылку

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 15 сентября Вчера забрала на Новой Почте свою посылку - кроссовки Найк и Угги черные высокие с пуговкой.
по доставке - менее суток, быстро, без предоплаты, словом, качественно и в сроки.

по кроссовкам - нормально пошиты, хорошая реплика, удобно на ноге, размер в размер.

по уггам - реально натуральные материалы, хорошо сделаны, боюсь только, что тёплый носок под низ не оденешь - будут жать, но...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Гостья! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем. После того, как проверите обувь в реальных условиях - уверенны, Ваше мнение не измениться)))

Кроссовки Adidas ZX Flux "Light Copper Metallic" Арт. 0983

Гость (Украина, Київ) среда, 13 сентября Заказывала кроссовки Adidas ZX Flux, не соответствуют размерной сетке, ужасный запах, отвратительное качество подошвы, цена очень завышена. Товар пришлось вернуть. Доставку выполнили отлично, товар обратно приняли. 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Гостья! Приносим свои извинения, скорее всего Вам отправили пару с заводским браком, ожидайте, наши операторы свяжутся с Вами в ближайшее время для того, что решить эту ситуацию. Естественно, Вы можете рассчитывать на скидку, выбирая другую пару, а также доставку за счёт магазина в качестве извинения.

Уггі

Наталі (Украина, Київ) вторник, 29 августа Теж купляла уггі-мокасіни, на осінь. Ціна нормальна, якість теж. Дуже сподобалось швидке обслуговування та відправка, можливість приміряти на новій пошті. чи буду ще куплять взуття на цьому сайті - мабуть так, якщо щось сподобається. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Натали! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем.

Покупала угги, по летней распродаже

Марина (Украина, Харків) 16 августа, 2017 год Покупала угги, по летней распродаже - из плюсов хочу отметить возможность оплаты наложкой, реально невысокую цену на угги, примерку на Новой Почте, хорошее качество сапог, натуральная овчина, мягкая и на первый взгляд тёплая, сейчас сложно оценить, так как погода и так жаркая

Из минусов - дорогая стоимость услуг самой Новой Почты за пересылку денег, далеко не все угги были в моём...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Марина! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем.

Рібоки

Сергій (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Купляв рібокі, по акції, при розмові запевнили, шо то є оригінальна модель. Передоплату не брали, відіслали наложкою.

При отриманні на пошті був приємно здивований якістю, наявністю фірмової коробки, лейбами та ін. Замовлення оплатив, та ношу кросівки вже 4 дні. По взуттю - легкі, зручні, стопа не пітніє, що дуже добре навіть на літню пору.

По обслуговуванню - швидко зі...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Сергей! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, что Вы будете совершать у нас покупки и в дальнейшем.

Второй раз заказываю кроссовки на сайте этом

Максим Викторович Себежко (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 18 июля, 2017 год Второй раз заказываю кроссовки на сайте этом, хочется отметить общую черту - хорошее обслуживание и быстрая доставка. Никаких нюансов из серии "извините, вашего размера нет, информация на сайте неверная, бла бла бла".... всегда заходишь - смотришь, какие размеры есть в наличии, заказываешь - и в этот же день отправляют. полностью доволен сервисом.

по качеству обуви - недурно, особых нареканий нет....  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Максим Викторович! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Аир максы по акции

Мика (Великобритания, Лондон) 29 июня, 2017 год Брала по акции кроссовки Найки Аир Максы, обошлись в 460 грн, при том, что средняя стоимость таких же моделей на других сайтах около 800-900 грн. Покупала без предоплаты, а наложкой, что бы сначала посмотреть на качество. При получении реально приятно удивилась - ровные швы, полностью такие, как показано на фото, даже оттенок цвета совпадал. Ношу кроссовки второй день - немного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Мика! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё. Относительно сезонности модели, хотим заметить, что кроссовки действительно не рассчитаны на жаркую погоду, а подойдут для прохладных летних дней, осени и весны.

Купляв кроси

Тарас (Украина) 22 июня, 2017 год Купляв кроси,нічо такі - якість непогана, без дефектів. Сподобалась швидка доставка, додаткові шнурівки у коробці - в описі ціїєї інфи не було. Можу сказать, що буду тут ще взуття куплять, бо мінусів у сервісі чи якості товару не знайшов. 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Тарас! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Иван Пиддубный

Иван Пиддубный (Украина) 21 июня, 2017 год Покупал кроссы, найки, внешний вид и качество весьма хороши, клеем не пахнут, швы ровные, кожанные с сетчатыми вставками по бокам. Понравилась быстрая отправка, вежливые и услужливые по телефону, на тему размерной сетки - да, немного маломерят, но на сайте это указано, так что брал на размер больше, чем обычно ношу. Из 5 ставлю 4, потому что кроссовки ношу только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Иван! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Брал кросы

Гость (Украина, Харків) 16 июня, 2017 год Брал себе кросы, качество неплохое, запах присутствует, но 2 звезды поставил исключительно за размерную сетку, которая много решает. Заказывал себе 45й размер расчитывая на длину стельки в 29 см. На язычке и на коробке приехавшых крос написано 29,5! см., по факту замеров стельки - 28,5! см. Не знаю единичный это случай или нет, но, из-за возможности получить вот такого вот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Несоответствие размеров всё портит
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Гость! Спасибо большое за Ваш отзыв, к сожалению, с некоторыми моделями действительно бывают проблемы несоответствия размерной сетки, особенно у больших размеров, на данный момент мы усердно работаем над тем, что бы у каждой модели была указана своя реальная размерная сетка. В случае несоответствия размера по нашей вине, мы, естественно, сделаем Вам обмен за наш счёт в кратчайшие сроки. К сожалению, Вы не указали ни имени, ни фамилии, ни контактных данных - посему сами связаться с Вами не можем, Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте, через viber или связаться с нами через он-лайн чат на сайте, мы решим проблему с размером.

Просим всех покупателей обратить внимание на размерные сетки, указанные в описании моделей, и ориентироваться сугубо на эти данные.

Брал себе найки

Антон (Украина, Кролевець) 31 мая, 2017 год Брал себе найки, поносил месяц - особых минусов не нашёл, немного неудобные верхние люверсы, шнурки с трудом входят, в остальном - удобно. Сейчас заказал дочери эспадрильи - тоже гуд. Из плюсов - быстрая доставка, хорошее обслуживание, нормальное качество обуви. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Антон! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Три заказа

Сидоренко Женя (Украина, Тернопіль) 26 мая, 2017 год Вполне нормальный магазин, покупал уже 3 пары разной обуви. Быстрая доставка, с оператором можно поговорить нормально, не подходит размер - просто не забираешь заказ. Нет долгой волокиты со службой поддержки, если есть какая - то проблема - просто звонишь, и тебе вопрос решают. Мне последний раз не тот цвет выслали, так всё обменяли за 1 день, извинились, сделали бесплатную доставку!!!!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Женя! Спасибо большое за Ваш комментарий, ещё раз приносим извинения за то, что перепутали цвет при отправке. Искренне рады, что Вы отнеслись в пониманием к ситуации, а мы, в свою очередь, всегда стараемся сделать всё, что бы клиент остался доволен покупкой.

Эспадрили

Марина Игоревна (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Купила для себя с дочкой по паре эспадрилев. Качество кружевов - хорошее, выглядят как на картинке, удобная подошва, по первому впечатлению - ноги не парят, должно быть на лето хорошо. Брала 2 пары только по той причине, что цена оказалась ниже, чем мы расчитывали - вообще выбирала обувь для дочери.

По сервису - перезвонили в течении гдето часа, отправка в...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Марина Игоревна! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё. Относительно цены на эспадрильи хотим заметить, что она действительно доступная и лояльна по отношению к клиентам.

Найк

Николай Мельник (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год В воскресенье оформлял заказ через сайт, в понедельник утром позвонили - всё подтвердили, по телефону вежливые, на все вопросы ответили. Брал кроссовки Найк, при осмотре остался доволен - небыло ниток, затяжек, вообщем без брака. ношу обувь второй день - по ощущениям удобно, надеюсь, хватит на лето кроссовок. Особенно порадовала быстрая доставка, и доп пара шнурков в коробке. Из плюсов могу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Николай! Спасибо большое за Ваш комментарий, надеемся, Вы ещё будете совершать у нас покупки.

Аня Авасян

Аня Авасян (Украина, Херсон) 13 мая, 2017 год Заказала дочери кроссовки, белые найки, могу сказать, что качество хорошее, потраченную на них сумму оправдывают. Кожа натуральная, удобная для ребёнка липучка-застёжка, без шнурков, стельки снимаются, швы ровные. На сколько могу судить, при хотьбе ребёнку удобно, бегает в них, прыгает - по этому поводу никаких замечаний. + быстрая доставка. из минусов - немного разочаровало отсутствие ассортимента обуви для малышей, на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Аня! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. На счёт ассортимента детской обуви хотим заметить, что крупное поступление ожидаем к концу мая - надеемся, Вы сможете подобрать для дочери не одну пару обуви)

Хорошо, доволен покупкой

Игорь (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Покупал кроссовки Nike, на свой 43 брал 44, так как на сайте указана немного другая размерная сетка. Материал верха - тряпичный, мягкий, думаю, летом будет не жарко по сравнению с кожаными кроссовками, стельки снимаются - можно стирать и сушить. Были небольшие задержки с доставкой, как мне объяснили - из-за майских праздников. В общем и целом всем доволен, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Игорь! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. На счёт задержки были действительно - из-за майских праздников, зачастую у нас доставка на второй день, после заказа.

Моя покупка удалась

Кирилл Фещенко (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Перезвонили сразу после заказа - минут 7-10, размер в наличии был, выслали в день заказа. На новой почте сначала мерял, потом платил. Качество кроссовок хорошее, никаких различий с сайтом - как показано на фото и написано в описании. Буду ли ещё тут делать покупки?! Да,всем доволен. Не уверен на счёт всего ассортимента обуви, но моя покупка удалась, особенно за такую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Кирилл! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

Алла

Алла (Украина) 25 апреля, 2017 год Заказывала кроссовки Найк Аир Макс, на свой 36 брала 37, так как немного маломерили. По телефону ещё раз предупредили, что модель маломерит и попросили измерять стельку - это внимательность, большой плюс. Цена-качество понравилось, нету неприятных сюрпризов, что часто бывает у реплик - ровные швы, натуральная кожа, без клея, без пятен и проч. Обула только 1 раз, удобные, не натирают, с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. внимательность
  3. цена-качество
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Алла! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, Вы будете совершать у нас повторные покупки!

Галина Сергеевна

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Заказывала на сайте кроссовки дочке школьнице, заранее знала, что обувь неоригинальная - хотя за такую цену это и так понятно. При оформлении заказа предложили угги посмотреть на сайте, на все модели скидка 30% сказали. В итоге у меня 2 покупки, дочке кроссовки кожаные и хорошие по качеству, мне угги, тоже из натуральной замши. Довольна покупками, минусов не нашла, качество обуви...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Галина Сергеевна! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вы довольны покупками! Обязательной обращайтесь ещё!

Все отлично

Гость (Украина, Миколаїв) 20 апреля, 2017 год В феврале купили мужу найки. Очень переживала так, как знала, что обувь не оригинал. Но, открыв коробку, была приятно удивлена качеством и аккуратностью пошива. Ни следа клея, все шовчики ровные.
Ждем вторую посылочку, уже для меня
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Гостья! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

vse-krossovki.in.ua

Vse-krossovki.in.ua (Все Кроссовки) - украинский интернет-магазин cпортивной обуви, отличающийся широчайшим ассортиментом кроссовок наиболее популярных в мире брендов.

Коллектив профессиональных консультантов и менеджеров All Sneakers гарантирует своим покупателям удобный сервис и оперативную доставку...

Кроссовки

Кроссовки Karrimor