vse-krossovki.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 1962

Оригиналные UGG??

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Ознакомился с отзывами на Вашем сайте. Возник вопрос..Вы людей совсем за идиотов считаете?!говоря что у вас прямые поставки Ugg с завода в Китае!?..это как?)
Есть компания Deckers Outdoor Corporation, которой пренадлежит торговый знак UGG Australia у которого завод находится в Китае, по известным всем причинам..который так бздит за свою репутацию, выдумывая всевозможную защиту, вкладывая миллионы долларов, держа оф. диллеров на...  Читать отзыв

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua (ответ на отзыв Дмитрия)

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Доброго времени суток, уважаемый Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. В этом году мы впервые закупили данную модель, так как по ней есть замечания - больше закупать эту позицию мы не будем.

По Вашему запросу: мы уже перевели Вам денежную компенсацию.

Приношу еще раз свои извинения за доставленные Вам неудобства. Так же Вы можете выбрать другую любую модель ботинок, которые уже не первый...  Читать отзыв

Купил подделку под Timberland

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 13 ноября Купил в этом магазине ботинки http://vse-krossovki.in.ua/item/1420-botinki-timberland-6-inch-yellow-boots-s-mekhom-art-1084 - отклеилась подошва на обоих ботинках меньше чем через 2 недели носки. На сайте написано что верх из нубука - это ложь, этот "нубук" лопнул в нескольких местах.
Негативные отзывы магазин не публикует.

Вторая покупка на vse-krossovki

Инна Сергеевна (Украина, Київ) вторник, 8 ноября Приобрела в магазине vse-krossovki кроссовки Асикс этим летом, и вот решилась на повторную покупку Ugg короткие рыжие на пуговке
Из плюсов: никаких замечаний по сервису, как и в прошлый раз, быстро связались, доставили на примерку 2 размера, и я выбрала дома ту пару, которая мне подошла, доставка бесплатная, обувь отличного качества
Из минусов: курьер позвонил когда был уже возле моего офиса, хотя...  Читать отзыв

Ответ магазина vse-krossovki.in.ua на отзыв от Никитина Ирина

Дмитрий администратор vse-krossovki.in.ua понедельник, 7 ноября Ирина, мы подтвердили Вам наличие заводского брака, и сразу предложили Вам сделать обмен или возврат денежных средств - на Ваше усмотрение, так как произошла неприятная ситуация с Вашей парой.
Мы занимаемся обувью уже не первый год, в том числе не первый год работаем с производителем той модели уг, которые Вы покупали (UGG Austrailia)! Качество товаров данного производителя всегда на высоте:...  Читать отзыв

Угги

Никитина Ирина (Украина, Запоріжжя) 2 ноября, 2016 год Купила в магазине угги. При первой примерке разошлись по шву.Обещали поменять, но качество не изменишь. Угги очень плохого качества. 0 согласны, 0 не согласны

покупал кроссовки

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Постоянный клиент данного магазина. Сервис и качество обуви всегда на высоте, купил уже более 5 пар обуви, ниодна не порвалась.... В принципе могу рекомендовать данный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Глючит сайт

Гость 7 сентября, 2016 год А чего сайт глючит?? 0 согласны, 0 не согласны

Роман

Роман (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Из всех магазинов, которые продают копии в интернете, это реально самый хороший магазин. Цены адекватные, большой ассортимент и сервис более-менее нормальный. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 20 августа, 2016 год Заказ себе кроссовки, качество понравилось, доставка оперативная - доставили на след день. В принцыпе рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магаз

Сергей (Украина, Київ) 3 апреля, 2016 год Покупал дважды здесь кросы, все устроило. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны
Антон 20 октября, 2015 год Выбирал себе кроссовки для бега очень долго, так как у меня довольно проблемный размер ноги - между 39 и 40. Такие размеры вообще в магазине у нас редко можно найти, все разбирают мгновенно. Нашел только в интернет-магазине "Все кроссовки". Доставили очень оперативно, через день. При этом, меня предупредили, что смогу примерить прямо на отделении Новой Почты, если не подойдут -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

vse-krossovki.in.ua

All Sneakers (Все Кроссовки) - украинский интернет-магазин cпортивной обуви, отличающийся широчайшим ассортиментом кроссовок наиболее популярных в мире брендов.

Коллектив профессиональных консультантов и менеджеров All Sneakers гарантирует своим покупателям удобный сервис и...

Вопросы и ответы

Кроссовки