vse-krossovki.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 5009

Купляв кроси

Тарас (Украина) четверг, 22 июня Купляв кроси,нічо такі - якість непогана, без дефектів. Сподобалась швидка доставка, додаткові шнурівки у коробці - в описі ціїєї інфи не було. Можу сказать, що буду тут ще взуття куплять, бо мінусів у сервісі чи якості товару не знайшов. 0 согласны, 0 не согласны

Иван Пиддубный

Иван Пиддубный (Украина) среда, 21 июня Покупал кроссы, найки, внешний вид и качество весьма хороши, клеем не пахнут, швы ровные, кожанные с сетчатыми вставками по бокам. Понравилась быстрая отправка, вежливые и услужливые по телефону, на тему размерной сетки - да, немного маломерят, но на сайте это указано, так что брал на размер больше, чем обычно ношу. Из 5 ставлю 4, потому что кроссовки ношу только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Брал кросы

Гость (Украина, Харків) пятница, 16 июня Брал себе кросы, качество неплохое, запах присутствует, но 2 звезды поставил исключительно за размерную сетку, которая много решает. Заказывал себе 45й размер расчитывая на длину стельки в 29 см. На язычке и на коробке приехавшых крос написано 29,5! см., по факту замеров стельки - 28,5! см. Не знаю единичный это случай или нет, но, из-за возможности получить вот такого вот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Несоответствие размеров всё портит
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Гость! Спасибо большое за Ваш отзыв, к сожалению, с некоторыми моделями действительно бывают проблемы несоответствия размерной сетки, особенно у больших размеров, на данный момент мы усердно работаем над тем, что бы у каждой модели была указана своя реальная размерная сетка. В случае несоответствия размера по нашей вине, мы, естественно, сделаем Вам обмен за наш счёт в кратчайшие сроки. К сожалению, Вы не указали ни имени, ни фамилии, ни контактных данных - посему сами связаться с Вами не можем, Вы можете позвонить нам по телефонам, указанным на сайте, через viber или связаться с нами через он-лайн чат на сайте, мы решим проблему с размером.

Просим всех покупателей обратить внимание на размерные сетки, указанные в описании моделей, и ориентироваться сугубо на эти данные.

Брал себе найки

Антон (Украина, Кролевець) среда, 31 мая Брал себе найки, поносил месяц - особых минусов не нашёл, немного неудобные верхние люверсы, шнурки с трудом входят, в остальном - удобно. Сейчас заказал дочери эспадрильи - тоже гуд. Из плюсов - быстрая доставка, хорошее обслуживание, нормальное качество обуви. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Антон! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё.

Три заказа

Сидоренко Женя (Украина, Тернопіль) пятница, 26 мая Вполне нормальный магазин, покупал уже 3 пары разной обуви. Быстрая доставка, с оператором можно поговорить нормально, не подходит размер - просто не забираешь заказ. Нет долгой волокиты со службой поддержки, если есть какая - то проблема - просто звонишь, и тебе вопрос решают. Мне последний раз не тот цвет выслали, так всё обменяли за 1 день, извинились, сделали бесплатную доставку!!!!...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Женя! Спасибо большое за Ваш комментарий, ещё раз приносим извинения за то, что перепутали цвет при отправке. Искренне рады, что Вы отнеслись в пониманием к ситуации, а мы, в свою очередь, всегда стараемся сделать всё, что бы клиент остался доволен покупкой.

Эспадрили

Марина Игоревна (Украина, Київ) 24 мая, 2017 год Купила для себя с дочкой по паре эспадрилев. Качество кружевов - хорошее, выглядят как на картинке, удобная подошва, по первому впечатлению - ноги не парят, должно быть на лето хорошо. Брала 2 пары только по той причине, что цена оказалась ниже, чем мы расчитывали - вообще выбирала обувь для дочери.

По сервису - перезвонили в течении гдето часа, отправка в...  Читать отзыв
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Марина Игоревна! Спасибо большое за Ваш отзыв, обязательно обращайтесь ещё. Относительно цены на эспадрильи хотим заметить, что она действительно доступная и лояльна по отношению к клиентам.

Найк

Николай Мельник (Украина, Київ) 18 мая, 2017 год В воскресенье оформлял заказ через сайт, в понедельник утром позвонили - всё подтвердили, по телефону вежливые, на все вопросы ответили. Брал кроссовки Найк, при осмотре остался доволен - небыло ниток, затяжек, вообщем без брака. ношу обувь второй день - по ощущениям удобно, надеюсь, хватит на лето кроссовок. Особенно порадовала быстрая доставка, и доп пара шнурков в коробке. Из плюсов могу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Николай! Спасибо большое за Ваш комментарий, надеемся, Вы ещё будете совершать у нас покупки.

Аня Авасян

Аня Авасян (Украина, Херсон) 13 мая, 2017 год Заказала дочери кроссовки, белые найки, могу сказать, что качество хорошее, потраченную на них сумму оправдывают. Кожа натуральная, удобная для ребёнка липучка-застёжка, без шнурков, стельки снимаются, швы ровные. На сколько могу судить, при хотьбе ребёнку удобно, бегает в них, прыгает - по этому поводу никаких замечаний. + быстрая доставка. из минусов - немного разочаровало отсутствие ассортимента обуви для малышей, на...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Аня! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. На счёт ассортимента детской обуви хотим заметить, что крупное поступление ожидаем к концу мая - надеемся, Вы сможете подобрать для дочери не одну пару обуви)

Хорошо, доволен покупкой

Игорь (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Покупал кроссовки Nike, на свой 43 брал 44, так как на сайте указана немного другая размерная сетка. Материал верха - тряпичный, мягкий, думаю, летом будет не жарко по сравнению с кожаными кроссовками, стельки снимаются - можно стирать и сушить. Были небольшие задержки с доставкой, как мне объяснили - из-за майских праздников. В общем и целом всем доволен, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Игорь! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. На счёт задержки были действительно - из-за майских праздников, зачастую у нас доставка на второй день, после заказа.

Моя покупка удалась

Кирилл Фещенко (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Перезвонили сразу после заказа - минут 7-10, размер в наличии был, выслали в день заказа. На новой почте сначала мерял, потом платил. Качество кроссовок хорошее, никаких различий с сайтом - как показано на фото и написано в описании. Буду ли ещё тут делать покупки?! Да,всем доволен. Не уверен на счёт всего ассортимента обуви, но моя покупка удалась, особенно за такую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Кирилл! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

Алла

Алла (Украина) 25 апреля, 2017 год Заказывала кроссовки Найк Аир Макс, на свой 36 брала 37, так как немного маломерили. По телефону ещё раз предупредили, что модель маломерит и попросили измерять стельку - это внимательность, большой плюс. Цена-качество понравилось, нету неприятных сюрпризов, что часто бывает у реплик - ровные швы, натуральная кожа, без клея, без пятен и проч. Обула только 1 раз, удобные, не натирают, с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. внимательность
  3. цена-качество
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Алла! Спасибо большое за Ваш отзыв, надеемся, Вы будете совершать у нас повторные покупки!

Галина Сергеевна

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Заказывала на сайте кроссовки дочке школьнице, заранее знала, что обувь неоригинальная - хотя за такую цену это и так понятно. При оформлении заказа предложили угги посмотреть на сайте, на все модели скидка 30% сказали. В итоге у меня 2 покупки, дочке кроссовки кожаные и хорошие по качеству, мне угги, тоже из натуральной замши. Довольна покупками, минусов не нашла, качество обуви...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Галина Сергеевна! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вы довольны покупками! Обязательной обращайтесь ещё!

Все отлично

Гость (Украина, Миколаїв) 20 апреля, 2017 год В феврале купили мужу найки. Очень переживала так, как знала, что обувь не оригинал. Но, открыв коробку, была приятно удивлена качеством и аккуратностью пошива. Ни следа клея, все шовчики ровные.
Ждем вторую посылочку, уже для меня
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Гостья! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

Асикс

Аня (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Купила кроссовки Асикс, голубого цвета. В живую оттенок чуть темнее чем на фото на сайте. Качество хорошее, клея, неакуратных швов, запаха - ничего такого нет. Доставка быстрая. Нормальный магазин, покупкой довольна. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Аня! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. Относительно оттенка обуви хотим заметить, что цвет в живую может выглядеть иначе, нежели на фото, так как этот параметр зависит от настроек яркости и контрастности конкретного монитора.

Туфли, кеды и проч.

Александр (Украина, Львів) 7 апреля, 2017 год Покупаю на сайте обувь не первый раз. Общая черта - хороший сервис и хорошее качество обуви. Операторы не скрывают, что продают реплики - хоть это и само собой понятно по цене, но подкупает честность. Кеды ношу больше года, из стандартных проблем - отклеивается резина в средней части подошвы. У оригинальных Конверс, а у меня такие тоже есть, проблема та же,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Александр! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

женские нью бэлэнсы

Нелли (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Покупала кроссовки - по цене реально самый выгодный вариант, искала женские нью бэлэнсы мятного цвета, на других сайтах - минимум на 150 грн дороже выходит. Предоплаты вносить не нужно - это тоже плюс. Качество - вполне приличное, как для копии. Действительно, получается не очень выгодно заказывать наложеным платежом и платить процент за пересылку денег, но зато можно реально увидеть и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемая Нелли! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. Оператору Ярославе передадим от Вас отдельную благодарность))))

Доволен

Сергей Павлович Погорелов (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Сделали быстро, качественно, относительно не дорого. Мокасины из натуральной кожи, без обмана. Такие же как показано на сайте, на все вопросы ответили - понравилась вежливость и профессиональность оператора по телефону. Перезвонили через полтара часа после заказа, не очень быстро. В остальном - уровень неплохой. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Сергей Павлович! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё. Относительно того, что Вам перезвонили через полтора часа после заказа с сайта хотим заметить, что все заявки обрабатываются в порядке живой очереди.

Заказывал Аир максы

Дима (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Заказывал Аир максы, быстро связались, нормально обслужили, у обуви - качество хорошей реплики. думаю, буду ещё делать покупки в этом магазине, так как минусов особых не нашёл. 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Дима! Спасибо большое за Ваш комментарий, обязательно обращайтесь ещё.

Когут Андрей

Когут Андрей (Украина, Одеса) 23 марта, 2017 год Заказывал кроссовки Асикс, по сервису - всё хорошо, быстро и профессионально. По продукту - пока что никаких нареканий. Стоит заметить, что изначально понимал, что покупаю реплику - но сделана очень недурно. Размер в размер подошли, удобно при хотьбе, классный супинатор. Из минусов - получил мятую коробку, не знаю где имено была проблема - толи такую отправили, толи на новой почте...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро
  2. профессиональный сервис
  3. хорошее качество кроссовок Асикс
  4. ...
Недостатки:
  1. мятая коробка с посылкой
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Андрей, спасибо большое за отзыв! Относительно коробки - мы проверяем перед отправкой не только сам товар, но и комплектующие - коробку, наличие бирок и проч. Приносим свои извинения за отправку в мятой коробке, на данный момент сложно наверняка сказать, где именно случилась эта небольшая "неприятность" - у нас на складе или во время транспортировки, зачастую, мы стараемся избежать подобных ситуаций.

Бутсы

Николай (Украина, Маріуполь) 17 марта, 2017 год Брали на сайте футбольные бутсы для сына, 15 лет - модель на сайте называется Nike Mercurial Superfly CR7 FG "Black/White/Total Crimson". Нужны были именно эти, сын хотел именно такую модель. В наличии был размер наш, цена устроила. Получили качественные и неплохие футбольные кросы - довольно лёгкие, шипы добротные, материал верха дорогой - сразу на ошуп чувствуется. Сын доволен, и я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
vse-krossovki.in.ua Ответ представителя vse-krossovki.in.ua Уважаемый Николай! Благодарим Вас за отзыв, надеемся, что Вы обратитесь к нам ещё)))

vse-krossovki.in.ua

Vse-krossovki.in.ua (Все Кроссовки) - украинский интернет-магазин cпортивной обуви, отличающийся широчайшим ассортиментом кроссовок наиболее популярных в мире брендов.

Коллектив профессиональных консультантов и менеджеров All Sneakers гарантирует своим покупателям удобный сервис и оперативную доставку...

Кроссовки

Кроссовки Karrimor