VS Bank отзывы

VS Bank

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4620

Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2017 год Люди, не связывайтесь с этим банком, кроме проблем ничего предложить они не могут.
Недостатки:
  1. Крайне не доброжелательны операторы, проблемы...

% за снятие денег

Юрий (Украина, Черкаси) 2 апреля, 2015 год у меня такой вопрос !! почему на сайте банка 28 банков в которых можно снять без снятия % а % не снимает только в пириусе все остальные берут процень ?? город Черкассы 0 согласны, 0 не согласны
Игорь 5 июня, 2014 год Странно, я еще не слышал о таком банке. Сколько ездил по городу, даже не видел его отделений, действительно будет интересно послушать, что о нем скажут 0 согласны, 0 не согласны
Анна Владимировна 5 июня, 2014 год Наше предприятие собирается в ближайшем времени воспользоваться услугами кредита. Пока только не определились до конца с банком. Я сама лично ездила в ВиЕс банк, консультировалась, всё подробно рассказали, очень приятный персонал, действительно квалифицированные специалисты. Но квалифицированные специалисты еще не показатель надежности. Если кто сталкивался с этим банком, подскажите, скажите, что вы о них знаете. Буду признательна 0 согласны, 0 не согласны

VS Bank

VS Bank был создан в далеком 1991 году, но в то время он еще назывался "Электронбанк". И только в декабре 2013-го года банк был окончательно переименован в ПАТ "VS Bank".

Банк,...

Львов, ул. Грабовского, 11