Врач гинеколог отзывы

Врач гинеколог Шербанюк О.М

Светлана (Украина, Київ) четверг, 6 апреля Просмотрев половину сайтов оказывается отзыв положительный оставить довольно сложно, везде нужно либо регистрироваться либо ещё что. Собственно именно ради положительного отзыва я решила написать. Наверно многие женщины и девушки сталкивались с проблемой" к врачу идти боюсь , он что нибудь скажет плохое по итогу куча денег на таблетки и непонятные анализы в клинику " Я с этим сталкивалась не раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер-ВРАЧ!!

Дина П. (Украина, Київ) 10 марта, 2017 год Здравствуйте!
Хочу поделиться своим достижением - мы нашли гинеколога который разобрался в нашей семейной проблеме и помого родить ребеночка!
Смело идите к врачу Елене Михайловне и будем вам счастье!!!

Врач репродуктолг Елена Михайловна Мозговая (биотехком)

Алина (Украина, Київ) 30 января, 2017 год ОЧень нам помогла этот доктор.
Хотим посоветовать ее другим.
Достоинства:
  1. внимательная
  2. опытная
Недостатки:
Маша 26 ноября, 2014 год Согласна, в том, что найти сейчас и записаться к хорошему врачу гинекологу трудновастенько. С И даже и не знаешь к кому бежать - в государственные клиники и в частные. С одной стороны, в частных к тебе наплевательски относятся, ты уже и денег готов заплатить, только чтоб к тебе относились нормально и хорошо лечили. Идешь в частную платную клинику. А там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 24 ноября, 2014 год Хороший врач гинеколог сейчас на вес золота. Столько ужастиков понаслушаешься, что страшно жить становится. У меня три знакомых за последнее время рожали, так все жалуются на хамское и равнодушное отношение врачей, в том числе и врач акушер-гинеколог. В принципе, их можно понять, они уже столько насмотрелись, что их редко чем можно удивить, а тем более, разжалобить, но все равно, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Врач гинеколог

Врач-гинеколог - специалист, которого каждая женщина должна посещать регулярно. Гинеколог занимается диагностирование и лечением заболеваний женской репродуктивной системы. Регулярные профилактические осмотры у гинеколога помогут вам предупредить развитие множества заболеваний.

Осмотр гинеколога обязательная...
, , ,