Послесловие к стихам - Отзыв о Война на Донбассе

http://www.otzyvua.net/voyna-na-donbasse От Противник войны, опубликован 5 декабря, 2015 год

Противник войны 5 декабря, 2015 год При написании стихов "остановите войну...", "обращения к депутатам","обращение к солдату", "один в поле воин", "политическая игра" я, как патриот, противник силового решения конфликта, в основном опирался на высказывания британского журналиста Марка Франкетти в украинской программе «шустер life», мнения некоторых жителей Донбасса, интервью покойного Андрея Кузьменко (Скрябина), слова которого мне подтвердил ещё один человек, лейтенант украинской армии, на рассказы нескольких человек, которые участвуют в антитеррористической операции и просто на свои соображения, на своё видение ситуации, что сегодня складывается в Украине. Я тоже не могу найти многих ответов на вопросы, которыми задаюсь в своих стихотворениях. Так, что если у вас, дорогие читатели, есть ответы на вопросы, которые прозвучали в стихотворениях, такие, которые оправдывают действия нашей власти, приношу вам глубочайшие извинения за то, что написано в этих стихотворениях Считаю, что те, кто по--настоящему любить своюстрану, меня поймёт, и в том числе СБУ 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Не буду мудрствовать лукаво. Скажу просто. Стихи - это не твоё, точно. Но если есть что сказать, пиши прозой, не надо делать из себя посмешище. На этом сайте придурков и без тебя хватает.
Николай Некрасов (Соединенные Штаты Америки, Miami) 5 декабря, 2015 год Не очень лестный приговор.
Но твой ли он? Тебе ли сказан?
Ты мог бы правильней судить:
Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
©
Гость (Украина, Харків) 5 декабря, 2015 год Ты не поэт.
К чему твои понты, троллище?
Твои стишата глупый труд.
В них скудость мысли так и свищет.
В них графоманство там и тут.

Гуляет ритм и слог небрежный,
Да разве ж Пушкин так писал?
Эх ты, писака горе-грешный,
Ты дерзкий рифмоплёт-нахал.

Бросай скорей свои потуги,
Иди за парту в первый класс.
Учись, одолевай науки,
И не пиши как пидарас.
Непоэт (Украина, Дніпропетровськ) 5 декабря, 2015 год Я не поэт, но я скажу стихами:
Пошёл ты на х*й мелкими шагами!

Война на Донбассе

Славянск, Краматорск, Доброполье, Снежное…каждый день слышны тревожные сообщения из разных уголков Донбасса. Вооруженный конфликт не прекращается. Предложение Президента Украины добровольно сложить оружие боевики ДНР и ЛНР не поддержали.
Война на Донбассе...
, , ,