Война на Донбассе отзывы

Отзывы и мнения

они ни причём

Виктор (Казахстан, Алматы) 4 ноября, 2016 год Да, и евреи здесь ни при чём! это выгодно только пендосам америкотам, и вашей пороське, больше никому эта война не нужна!!! Один х... тут написАл, что это полигон у России матушки...))))ДЕБИЛ!!!! Полигон и Сирии хватит, а гнать на убой Славян, Россия матушка никогда не делала это, только если защищать себя!!!! И то, без потерь не выжили бы! А вы только...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

потеха

Виктор (Казахстан, Алматы) 4 ноября, 2016 год Да, потеха над такими убогими и тупыми как некоторые здесь!!! Все Путина батюшку хают, а сами своим мозгом прогнившим от вашей вонючей СМИ пропаганды даже понять не можете, и своими залитыми горилкой шарами увидеть очевидное не видите, что один ОН только за вас всех и бьётся, со всеми спорит, чтобы войну прекратить!!! Ездит на встречи, ночи не спит чтобы убедить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Славяне

Русский Татарин. (Франция, Boisgervilly) 26 октября, 2016 год Понимаю тебя и твои чувства. Только одно все не понимают. Нас специально сорят евреи, чтоб перебили друг друга. Это не понимает тупой. В СМИ нас пучкают лажей специально.. Пример простой. Война давно идёт. В Одессе маме погибло 20 евреев они стали для мира святыми и мучениками. Сколько убито мирных русских и украинцев до хрена не считая солдат. Кто из них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мир дому сему.

Русский татарин (Франция, Boisgervilly) 26 октября, 2016 год Мир Дому Вашему------это Приветствие друг другу. Обозначает -" желаешь Мир душе и телу, это здоровье, Мир в семье это благополучие хорошее здоровье всем членам, значит чтоб не было головной боли в ней, а было хорошо и защиту в нутри её , Мир на работе это постоянная и нормальная работа и достаток и т.д." Все это в простых и очень легких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Перебейте друг друга славяне.

Русский татарин. 25 октября, 2016 год Мир дому Вашему. Война сделана для Вас Славяне. Добавлю ещё война не за правду, власти вас отвлекают от своих дел, которые им только известны, чтоб запудрить вам мозги и побольше уничтожить славян. Славяне бегите от этой войны где брат убивает брата и как только кончится возвращайтесь сразу. Где разруха там деньги, всегда есть работа за которую платят, чтоб убрать...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Война без конца

Nick (Украина, Суми) 29 августа, 2016 год Эта война не кончится, пока не договорятся Порош с Путином. Но они уже давно договорились, Путин использует нас как полигон. А Порош пока идет война знает, что никому не интересно чем занимается он и его "Куля в лоб". Если война закончится, ему зададут вопрос пришедшие с войны -за что воевали и кто будет кормить семьи погибших. А пока его...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

как запарили

Виктор (Казахстан) 22 июня, 2016 год Как же запарила эта война на Донбассе!!!!! Затеяли войну, Захарченко там кабенится, люди от укропов гибнут, а он всё про какие то перемирия базарит. Сам то поди подальше от обстрелов живет!!! Взялся воевать-воюй, а нет, сдайтесь уже укропии и всё, хоть люди перестанут погибать!!!!!! Балабол хрЕнов!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Что за идиотизм ставить войне оценку "отлично"?

Гость (Украина, Запоріжжя) 27 декабря, 2015 год Я что то не пойму . Это ж каким идиотом надо быть, что бы войне на Донбассе ставить в отзывах оценку "отлично " ?

Неужели война на Донбассе - это "отлично " ? Причем не один, не два человека а 32 % поставили такую оценку . Это ж каким отморозком и подонком надо быть, чтобы войну оценивать как...  Читать отзыв

Послесловие к стихам

Противник войны (Украина, Одеса) 5 декабря, 2015 год При написании стихов "остановите войну...", "обращения к депутатам","обращение к солдату", "один в поле воин", "политическая игра" я, как патриот, противник силового решения конфликта, в основном опирался на высказывания британского журналиста Марка Франкетти в украинской программе «шустер life», мнения некоторых жителей Донбасса, интервью покойного Андрея Кузьменко (Скрябина), слова которого мне подтвердил ещё один человек, лейтенант украинской армии, на рассказы нескольких человек,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Обращение к солдату

Противник войны (Украина, Одеса) 5 декабря, 2015 год ОБРАЩЕНИЕ К СОЛДАТУ
Запомни одну истину навек,
Когда в руки автомат берёшь:
Он, как и ты, он тоже человек,
Значит на брата своего идёшь.

Ты почему его не уважаешь?
Его интересов тебе не понять?
Иль ты себя в том убеждаешь,
Что это он тебя идёт стрелять.

«Но разве он тебе чужой?»
А ты в него, идя, стреляешь,
Прикрываясь, своей страной,
Данный приказ выполняешь.

Кто тебе такой приказ отдал?
Кто свои капиталы...  Читать отзыв

СБУ, займись этим!

Гость (Украина, Київ) 3 декабря, 2015 год Не понимаю, куда смотрит администрация и модераторы сайта, не удаляя вовремя подобные опубликованные ниже идиотские вирши, превращающие ресурс в угрюмое гавно. Ладно бы, если бы стихи были годными, с рифмой, с ритмом и соответствовали истине. Но это обыкновенные провокационные даунбассовские высеры.
СБУ плачет по этим авторам вместе с хозяевами сайта.

ОДИН В ПОЛЕ ВОИН

Доброжелатель и противник войн (Украина, Одеса) 2 декабря, 2015 год ОДИН В ПОЛЕ ВОИН
А что же в силах сделать я один?
Чтоб кровопролитие остановить,
Не страдал Украины гражданин,
С фронта солдат чтоб возвратить.

На войну сыновей не провожали,
Интересы ополченцев понимали,
Дружественно руки тем пожали,
Кого сепаратистами мы называли.

Чтобы обманом нас не поливали,
Пред всеми власть понесла ответ,
А братья нам врагами не ставали,
Как мы, встречали мирно рассвет.

Что ополченцы первые стреляют,
По новостям нам всегда твердят,
А во время выборов...  Читать отзыв

Политическая игра

Доброжелатель и противник войн (Украина, Одеса) 2 декабря, 2015 год ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИГРА
Опять на Донбассе слышны раскаты грома,
Который раз грозовые тучи стали нависать
И граждане оставляют стены родного дома,
Уходят, чтобы землю от недруга оберегать.

Ответьте мне, когда страданья прекратятся?
Когда же армии свои перестанут вооружать?
Когда за переговорным столом договорятся?
Со всех сторон договор согласятся подписать.

А его представители Европы не подписали,
Скажите, почему же других в войне виним?
Свою правду они общественности навязали,
Потому что другой сценарий им необходим.

Нашли...  Читать отзыв

ОБРАЩЕНИЕ К СОЛДАТУ

Доброжелатель и противник войны 22 ноября, 2015 год ОБРАЩЕНИЕ К СОЛДАТУ
Запомни одну истину навек,
Когда в руки автомат берёшь,
Он, как и ты, такой же человек,
Что ты на брата своего идёшь.

«Но разве он тебе чужой?»
А ты в него, идя, стреляешь,
Прикрываясь, своей страной,
Данный приказ выполняешь.

Ведь предаёшь свой народ,
Хотя на верность присягал,
А мог бы ты построить брод…,
Но здесь, увы, другой финал.

И этим людям жизни спас,
Если б честь свою...  Читать отзыв

ОБРАЩЕНИЕ К ДУПУТАТАМ

Женя Роман (Украина, Одеса) 9 ноября, 2015 год Обращаюсь я к вам, господа-депутаты,
Не допускайте, чтобы гибли солдаты,
Ещё чтобы украинский народ страдал,
Чиновник из казны деньги чтоб воровал.

По СПА - салонам хватить вам ходить,
Пора бы и в стране порядки наводить,
Хватить наш народ обвешивать лапшой,
Перед народом хватить кривить душой.

Если надо сделать себе хороший массаж,
Добро пожаловать проехать километраж,
На состояние дорог внимание обратите,
Вы нервы сограждан своих поберегите.

На своих расходах сэкономить можно,
Просто очень...  Читать отзыв

ОБРАЩЕНИЕ К ДУПУТАТАМ

Доброжелатель и противник войны (Украина, Одеса) 9 ноября, 2015 год Обращаюсь я к вам, господа-депутаты,
Не допускайте, чтобы гибли солдаты,
Ещё чтобы украинский народ страдал,
Чиновник из казны деньги чтоб воровал.

По СПА - салонам хватить вам ходить,
Пора бы и в стране порядки наводить,
Хватить наш народ обвешивать лапшой,
Перед народом хватить кривить душой.

Если надо сделать себе хороший массаж,
Добро пожаловать проехать километраж,
На состояние дорог внимание обратите,
Вы нервы сограждан своих поберегите.

На своих расходах сэкономить можно,
Просто очень...  Читать отзыв

Обращение к людям, в частности, к народу Украины

Доброжелатель и противник войн (Украина, Одеса) 4 ноября, 2015 год Остановите войну, прошу, остановите!
Вы наконец-то самое главное поймите:
За чьи интересы проливаете вы кровь,
И как отблагодарить страна за любовь,
С которой, не жалея, идёте на войну,
Свято веря в то, что защищаете страну,
А может просто, приказ выполняете,
Хоть и неправильным это всё считаете.

Так от кого же страну свою защищаете,
Простой народ Донбасса вы истребляете,
А ополчение состоит из людей простых,
Как правило, не имеющих...  Читать отзыв

Странное чувство

Гость (Украина, Житомир) 26 октября, 2015 год Прочитал отзывы - задумался,неужели остались лояльные русские?общаясь со знакомыми я только вижу неадекватность в сторону Украины. Давайте облейте меня грязью....позитива в настроях не вижу 1 согласны, 0 не согласны

Гость (Исландия, Reykjavík) 22 октября, 2015 год Воюют деньги! Кто то их имеет, а кто то страдает и как видно страдают те которым это все и нах... не нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Россия - страна-агрессор!

Людмила (Соединенные Штаты Америки, Norway) 20 октября, 2015 год Агрессор, который пришел к нам с войной и бандой вечно полупьяных, обкуренных уродов. А там, по ту сторону кордона сидят перед ящиками такие же и поддерживают своего карлика. Они хотят быть "великими". А в Украине зубы обломали "старшие братья". И никогда им не быть великой страной. Они нищие духом!
И в Харькове не будет никаких ХНР! На хр...н не надо!

Война на Донбассе

Славянск, Краматорск, Доброполье, Снежное…каждый день слышны тревожные сообщения из разных уголков Донбасса. Вооруженный конфликт не прекращается. Предложение Президента Украины добровольно сложить оружие боевики ДНР и ЛНР не поддержали.
Война на Донбассе...
, , ,
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 190 человек.

Новости государства