Восьмилетнему мальчику-фанату из Львова Франция отказала в визе на Евро-2016 - Отзыв о Восьмилетнему мальчику отказали в визе на Евро 2016

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/vosmiletnemu-malchiku-otkazali-v-vize-na От Валера, опубликован 3 июня, 2016 год

Валера 3 июня, 2016 год Я конечно понимаю все методы предосторожности Франции в связи с последними терактами и той же самой ситуацией в Украине и России, но парню всего 8 лет! Неужели консулы не понимают, что ребенок, к тому же его все знают, летит с родителями, есть все необходимые документы, даже уже купленные билеты на матч. Как тогда Франция вообще собирается принимать других фанатов? Например самые опасные футбольные фанаты в Англии, так что теперь всех англичан пускать не будут? Это очень странная ситуация и понятно почему она вызвала такую реакцию общества. Мне вот кажется, что детям наоборот нужно ни то что разрешать, а приглашать и возить на такие мероприятия, чтоб они вдохновлялись, хотели заниматься спортом и стремились к этому, лично на меня это бы очень сильно повлияло! 0 согласны, 0 не согласны

Восьмилетнему мальчику отказали в визе на Евро 2016

Посольство Франции в Украине отказало в выдаче визы восьмилетнему мальчику - известному фанату зборной Украины по футболу. Как выяснилось, не смотря на предоставленные билеты на футбольные матчи зборной, забронированую гостинницу...

Спорт

Забег Мира в Киеве