Восхождение Юпитер (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1433

Татьяна 18 февраля, 2015 год Мила Кунис ну просто красавица, а ее платье...Я его как увидела, так себе захотела. И Таттум выглядит как бравый мужественный солдат. Но минус в том, что визуально главные актеры не сочетаются для меня. Вот, если вспомнить Дорогой Джон, то блондиночка, Аманда, ему внешне подходила. Тут не было ощущения любви, пары. Но это мои впечатления. Если говорить про сам фильм Восхождение...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 29 января, 2015 год Я люблю фильмы в жанре фантастика, про Восхождение Юпитер узнала на одном из сеансов в кинотеатре, ну знаете, перед фильмом крутят трейлеры предстоящих премьер, так вот, там и увидела трейлер фильма Восхождение Юпитер. Сначала не поняла причём тут планета, потом как оказалось это имя главной героини, странное имя хочу вам сказать, не обычное. Сюжет показался банальным, вселенная, её правители, короли...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Восхождение Юпитер (2015)

Премьера фильма "Восхождение Юпитер" назначена на 5 февраля 2015 года. Фантастический боевик уже привлёк внимание тысячи зрителей, и все в нетерпении ждут выхода картины на большие экраны.
История молодой девушки с...
, ,

Фантастика