Ворзель Парк отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличный курортный городок

Мила 28 декабря, 2015 год Мне очень нравится Ворзель, тихий курортный городок и на удивление чистый. Комплекс находится в хорошем месте. Сам городок и инфраструктура городка думаю будут развиваться, до Киева 25-30мин езды маршруткой или электричкой. По времени тоже, что и с Троещины до метро Петровка или Черниговская. И еще один плюс Ворзель не будет застраиваться высотками, так как Ирпень и Буча. 0 согласны, 0 не согласны

А воды нет!

Натали (Украина, Київ) 14 июня, 2015 год Всё бы ничего, да только вот с водой БЕДА! Приобрела себе квартирку на верхнем этаже, в их же GreenPark, была довольна пока лето не пришло, вода качает, словно слеза течет, а в выходные и по вечерам ее просто НЕТ! Рассказывали о собственной скважине, о кристально чистой воде... Вода грязная, фильтр грубой очистки меняется каждые ДВЕ недели!!! И выглядит будто мул...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

натяжні стелі

Виктор (Украина, Київ) 27 января, 2015 год непогане містечко, декілька слів(вірніше порад) про мій ремонт
розпочав ремонт й зразу виникло питання -які саме стелі?з гіпсом чи без?почитав форуми й вирішив-ніякого гіпса, бо він й складається з хімії на 90 процентів -й встановлюється більше тижня й взагалі є альтернатива-
натяжні стелі -й недорого й встановили за два дні Й є ще один плюс -вони не втрачають зовнішній вигляд й...  Читать отзыв
Ирина 20 марта, 2014 год Купили квартиру в "Ворзель парк" осенью. Действительно - местность шикарная. Курорт. Качество дома - хорошее! Стены - действительно кирпичные,+ пенопласт. Правда окна не немецкие как они пишут на сайте. (В Украине нет немецких окон нигде). Но окна для таких строек - очень хорошие!!! - одного из крупнейших заводов Украины, стеклопакеты - 2-х камерные, фурнитура - немецкая, Сигения. Строительство идет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 7 октября, 2013 год Ворзель Парк находится, конечно далековато от Киева и потратить на дорогу придется не мало времени. Но, с моей точки зрения, оно того стоит - район отличный, по крайней мере это не загазованный Киев, где с каждым днем становится дышать все тяжелее. На счет инфраструктуры не знаю, не слышала, чтоб Ворзель отличался развитой инфраструктурой, но я думаю, что ближе к концу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ворзель Парк

Ворзель Парк - это стильная современная новостройка в курортном городке Ворзель, расположенном возле Киева.
Ворзель Парк находится в 18 км от Киева, обладает удобной транспортной развязкой - добраться до Киева можно в...

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)