Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Вормил отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (5 отзывов), просмотров: 8716

Вормил

Гость (Россия, Москва) 3 июня, 2015 год Вормил пока изучаю, раньше про него не слышала.
Эта цитата с другого форума, может кому-то пригодится.

"Доброго времени суток!. Сам долго мучался от этого недуга, знакомая врачь посоветовала следующее. Берете тыквенные семечки, чеснок и мелко перетераете, после чего заливаете КИПЯЧЕНЫМ молоком и настаиваете, пока молоко не остывает до комнатной температуры, после чего пейте на ноч грам по 200. Можно конечно и утром...  Читать отзыв

Декарис хороший препарат

Гость (Россия, Москва) 3 июня, 2015 год Тоже озаботилась этой проблемой, т.к. дома живет кот. После ужина вечером приняли всей семьей по 1т. (150мг) декарис - считается хорошим средством от гельминтов. Через две недели наверное повторим. 0 согласны, 0 не согласны
Коля 13 июня, 2014 год У меня малой глистов подцепил где-то, как стали давать ему Вормил и правда прошло. Я сначала против был, мол химия всякая, чего дитя травить. Но каюсь, ошибся. Вормил норм на вкус, ребенок ел нормально сироп этот. А глистов через пару дней не нашли уже :)

Не ставлю отлично, потому что я все равно против химии, лучше уж чеснок съесть.
Ничего личного,просто бизнес! 24 января, 2013 год Ну капец,вообще!Уже от глистов препараты рекламируют!Да это же яд!Без назначения врача(после соответствующих анализов)такие препараты вообще стоит запретить,как запрещают менее опасные препараты! 1 согласны, 3 не согласны
Татьяна 24 января, 2013 год Если честно, я особо никогда не ощущала какого то особенного эффекта после курса лечения. Профилактику от паразитов делаю каждую осень. В этом году, верней уже в прошлом затянули а потом решили что а зачем надо... И профилактику ни себе ни дочери не делала. И где то в конце октября начало ноября дочь стала постоянно жаловаться на тошноту, почти перестала есть...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Вормил

Вормил эффективный антигельминтный препарат широкого спектра действия для лечения и профилактики глистных инвазий для всей семьи. Активен в отношении всех форм паразитов - яиц, личинок, взрослых особей и цист. Вормил...
Купить детские фотоальбомы

Лекарства