Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

Вормил отзывы

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва), просмотров: 6226

Коля 13 июня, 2014 год У меня малой глистов подцепил где-то, как стали давать ему Вормил и правда прошло. Я сначала против был, мол химия всякая, чего дитя травить. Но каюсь, ошибся. Вормил норм на вкус, ребенок ел нормально сироп этот. А глистов через пару дней не нашли уже :)

Не ставлю отлично, потому что я все равно против химии, лучше уж чеснок съесть.
Ничего личного,просто бизнес! 24 января, 2013 год Ну капец,вообще!Уже от глистов препараты рекламируют!Да это же яд!Без назначения врача(после соответствующих анализов)такие препараты вообще стоит запретить,как запрещают менее опасные препараты! 1 согласны, 3 не согласны
Татьяна 24 января, 2013 год Если честно, я особо никогда не ощущала какого то особенного эффекта после курса лечения. Профилактику от паразитов делаю каждую осень. В этом году, верней уже в прошлом затянули а потом решили что а зачем надо... И профилактику ни себе ни дочери не делала. И где то в конце октября начало ноября дочь стала постоянно жаловаться на тошноту, почти перестала есть...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

Вормил

Вормил эффективный антигельминтный препарат широкого спектра действия для лечения и профилактики глистных инвазий для всей семьи. Активен в отношении всех форм паразитов - яиц, личинок, взрослых особей и цист. Вормил...
Купить детские фотоальбомы

Лекарства