VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 15690

Отлично, рекомендую!

Кристина 30 августа, 2015 год Все прошло замечательно, с пониманием и помощью! Рекомендую как очень опытного, ответственного и приятного продавца! THE BEST!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Посылка.

Марина 26 августа, 2015 год Добрый вечер! Сегодня получили посылку с вещами со Спортдиректа: пуховик "Karrimor Long Daunenjacke Damen" и ботинки "Karrimor KSB Bowfell Herren-Hiking-Stiefel". Все подошло, все отличного качества, все довольны. Большое спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо за ботиночки!

Катерина (Украина, Київ) 18 августа, 2015 год Очень понравилось с Вами работать, приду еще!!! 0 согласны, 0 не согласны

два заказа - все супер!хотим еще!

Наталья 1 августа, 2015 год очень довольны общением, сервисом, помощью, ценами и товарами! спасибо большое!!!! уверенна - много раз еще вернемся к Вам! спасибо за Ваш труд!!!! 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР!

Сергей 15 июня, 2015 год Заказываем не первый раз! Большое спасибо ребятам за помощь. Осуществляют любые заказы - хоть стекло, хоть крупные поставки.

Все вовремя и качественно. Будем обращаться постоянно. Успехов!

Один из лучших посредников!!!!

Людмила 11 июня, 2015 год Очень довольна покупками. Ребята помогают в подборе вещей для всей нашей семьи, терпеливо отвечают на множество моих вопросов и всегда всё подходит и мне и детям. Спасибо!!! Терпеливых и денежных Вам покупателей!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Очень рада сотрудничеству.

Вика 9 июня, 2015 год Спасибо большое,что оперативно помогли выкупить курточку. Очень довольна качеством куртки и сервисом,которые вы предоставили. Детальная консультация по товару + полная информация по движению посылки -это и есть качественный сервис посредника. Успехов !!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Светлана 9 июня, 2015 год Большое спасибо за Вашу работу.

За оперативность заказа и отсутствием сложностей в его получении.

Обе пары заказанной обуви идеально нам подошли (наш 15 размер). Будем обращаться и в дальнейшем. Еще раз огромное спасибо и побольше Вам благодарных покупателей!!!

Евгений,Ленара огромное вам спасибо!

Бакланова Юля 9 июня, 2015 год Очень рада что с вами познакомилась. Качество вещей,консультация по размерам-все на высшем уровне.Желаю Вам процветания и успехом! 0 согласны, 0 не согласны

Довольная как слон :)

Марта 30 апреля, 2015 год Скупаюсь на Voogel раз в несколько месяцев уже на протяжении года (если не больше). Очень довольна абсолютно всем: тут и индивидуальный подход, и советы, и напоминания о распродажах, и обсуждение нестабильности валюты :) Буду продолжать в том же духе и вам советую.

Спасибо огромное за помощь в качественном и быстром пополнении гардероба :)

Спасибо ВАМ РЕБЯТА!!!

маряна 10 апреля, 2015 год заказывали уже не впервые со спортдиректа, свитер и рубашки Pierre Cardin очень порадовали и качеством и ценой, курточка детская Slazenger - суперская 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Ольга 10 апреля, 2015 год Лучший посредник!!! Всегда заказывала через другого посредника, но было очень неприятное общение. Решила найти нового посредника и попала в точку с первого раза. Довольна всем ( процентом, отношением, доставкой). Заказываю 4 раз и все время хочется вернуться. Спасибо огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Кроссовками за 4 евро

Марина С. 10 апреля, 2015 год Спасибо! Получила посылку с кроссовками за 4 евро (магазин Декатлон ). Я бы сказала, что это замшевые кеды. Качество прекрасное, выбирали по размерной сетке на сайте магазина, все подошло. Можно носить и со стелькой, и без нее. Учитывая засилье китайских товаров, здесь - сделано в Испании. На лето будет отлично. Спасибо Вам огромное! 1 согласны, 0 не согласны

Олег 08.04.2015

Олег Дзюба 8 апреля, 2015 год Довольно качественные вещи,хороший сервис,максимальная поддержка со стороны организаторов.Правильный подход к работе.

Успехов и процветания в добром деле.

Спасибо организаторам!

Олег 8 апреля, 2015 год Довольно качественные вещи,особенно если попадаешь на скидки,хороший сервис.

Спасибо,организаторам!

Замечательный посредник.

Лена 20 марта, 2015 год Сделала заказ и получила подход и обслуживание, как с давно знакомыми друзьями. Приятно пообщалась и получила дельные советы по заказу. Очень довольна, СПАСИБО! Удачи Вам ребята и развития! 1 согласны, 0 не согласны

Получила посылку!

Марина 18 февраля, 2015 год Добрый вечер! Получила посылку. Приятно удивила стоимость услуги ИнТайма на фоне стоимости услуг Новой почты. Демисезонная куртка с Airwalk

(ссылка уже пропала) хорошего качества, в спортивном минималистком стиле, у нас есть подобная от Puma. Подошла размер в размер. Классно смотрятся вываренные джинсы розового цвета от Mango http://www.mangooutlet.com/DE/p0/damen/sale/hosen/schmale-hose-in-used-optik/?id=13080036_7A&n=1&s=nuevo&ident=0__0_1424152886729&ts=1424152886729 . Юбка http://www.mangooutlet.com/DE/p0/damen/sale/rocke/kostumrock-aus-baumwolle/?id=11093500_63&n=1&s=nuevo&ident=0__0_1424152886729&ts=1424152886729 вообще клад из соотношения цены и качества. Джинсы...  Читать отзыв

П

маряна 17 февраля, 2015 год Покупками очень довольны, ребята вы супер!!! Спасибо!!! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за доставку!

Дмитпий 16 февраля, 2015 год Спасибо, что оказали услугу по доставке. Быстро и по карману) 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Инна 5 февраля, 2015 год Ленара, добрый день! Хочу сказать Вам, СПАСИБО, за посылку. Очень порадовало качество и попадашки, и еще больше скорость доставки. Отдельное спасибо за упаковку, казалось бы мелочь, а так приятно!!! 1 согласны, 0 не согласны
VOOGEL (Воогель) Ответ представителя VOOGEL (Воогель) Инна, здравствуйте! Мы очень рады, что покупка Вас порадовала и принесла позитивные эмоции.
Спасибо за заказ и приятное сотрудничество. Ждём Вас снова)

Отличный посредник

Анастасия 2 февраля, 2015 год Довольна полностью. Впервые заказала с европейского магазина MASSIMO DUTTY. Во первых очень довольна, что угадала идеально с размерами. Ассортимент кстати в онлайн магазине гоооораздо выше, интереснее и разнообразнее, чем в магазинах по городу. Качество на ура!!! Отдельное спасибо админам сайта за помощь в покупке и доставке заказов! В общем всем рекомендую - все прошло классно, делала заказ впервые и вернусь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Нина 23 января, 2015 год Мне подруга кинула ссылку на этот сайт, я еще не до конца разобралась с сервисом, но уже присмотрела себе кое что. Кто покупал через этот сайт что-то? Мне понравилось то что есть практически все. К примеру, даже косметика. Я уже давным давно убедилась, что вся косметика которая продается в наших магазинах, не дает такого эффекта как должна бы. Вот подруга...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
VOOGEL (Воогель) Ответ представителя VOOGEL (Воогель) Здравствуйте Нина. Спасибо за отзыв. Вы абсолютно правильно мыслите и все понимаете верно. Если интересны мнения людей, которые уже пару лет как покупают с нашей помощью, то зайдите в пункт меню "Форум" voogel.com.ua/forum/ Там есть ссылка на форум в котором мы общаемся с клиентами, они делают заказы, задают вопросы и получают помощь. Милости просим)))

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин