VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 15692

Отзыв

Мария 20 мая, 2016 год Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) 0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер!

Светлана и Владимир 19 апреля, 2016 год Ленара...Ленарочкааа, куртка суперрр! на фото она выглядела чуть светлее, но муж реальному цвету оказался еще больше рад! Не зря мы с Вами так ее старательно ловили! :)) Мы с мужем очень благодарны Вам за труды-старания! Желаем Вам здоровья, процветания, хорошего настроения, долгих и интересных лет жизни! :) "Придем" обязательно к Вам еще! :) Так что, до связи! 0 согласны, 0 не согласны

Декатлон

Наталья 1 апреля, 2016 год Добрый вечер. получила посылку.спасибо большое,очень понравились тапочки-сандалики. прям на мою ногу))) 0 согласны, 0 не согласны

Посылку получила

Ирина 1 апреля, 2016 год Добрый день! Балетки получила, размер подошел, очень прикольные! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Мои лучшие рекомендации.

Анна 25 марта, 2016 год Отличный посредник, сделка прошла легко и быстро) Желаю вам только благодарных клиентов) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за выкуп!

Людмила 23 марта, 2016 год Спасибо большое за помощь в приобретении качественной курточки H&M! Сделкой осталась очень довольна, всё четко и качественно. Удачных сделок и благодарных покупателей) 0 согласны, 0 не согласны

Отримала посилку)

Оксана 19 марта, 2016 год Доброї ночі. Вчора отримала посилку. Курточка і фліска дуже гарні. Дякую вам.Гарних вам продажів. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное

таня 19 марта, 2016 год Спасибо огромное !посылку получили даже не ожидала что так скоро.Ребята ,видно как классно у Вас настроена работа.Ваш сайт продуман до мелочей все точно и ясно.Вы внимательно и доброжелательно относитесь к людям.Спасибо Вам буду обращаться к Вам еще. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны. Рекомендую!

Лена С. 17 марта, 2016 год Забрали посылочку,все подошло и понравилось,муж в восторге!!Спасибо большое!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Дарья 11 марта, 2016 год Спасибо вам за выкуп и уделённое мне время) Буду обращаться ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, рекомендую

Ирина (Аквис) 6 февраля, 2016 год Спасибо большое! Вещи пришли суперские! Сроки самые минимальные, очень быстро пришла посылка. Что касается учета оплат, скорости отправки по Украине, предоставления номера декларации - с этим 100% у продавца порядок. Всем рекомендую делать покупки тут. 0 согласны, 0 не согласны

H&M

Анна 4 февраля, 2016 год Огромное спасибо за заказ и доставку!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Мирослава 3 февраля, 2016 год Спасибо. Куртки супер. Джинсы тоже 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО!

Елена 18 января, 2016 год Спасибо большое! Посылку получили, все супер. Туфли "Карл Лагерфельд" подошли отлично, качество потрясающее! Очень довольны. Отдельное спасибо за помощь с выбором и вообще с вами приятно делать покупки. Удачи вам!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Сергей, Киев (Украина, Вінниця) 23 декабря, 2015 год Я все время сам покупаю на ибее или китайских площадках. В случаях, когда товар из европы не шлют в Украину, просто отказывал себе в покупке или просил знакомых привезти. Часто это не очень удобно или очень долго.

Недавно потребовалось купить немецкий соус, чуть ли не любой ценой. И в поисках вариантов я совсем случайно набрел на VOOGEL. Сегодня забрал с НП...  Читать отзыв

Дякую

Вера 12 декабря, 2015 год Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано,швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно

Ольга 7 декабря, 2015 год Ленара! Добрый вечер! Огромное спасибо за кофе! Все дошло в лучшем виде. Буду заказывать только у Вас. Еще раз огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ребята так держать!

Татьяна 4 декабря, 2015 год Хочу выразить огромное спасибо Ленаре и Жене, они просто умницы. Я с ними с момента их открытия и ни разу не пожалела, а только каждый раз благодарю их за возможность покупать хорошие вещи не выходя из дому. Она всегда подскажет и посоветует с товаром, всегда пойдет на встречу даже в финансовом вопросе. Так что рекомендую их всем. Так держать ребята!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Ольга 15 ноября, 2015 год Ленара,спасибище огромное за курточку!!!! Она шикарная! Дочка в восторге. С размером я угадала)) Вообщем я мега довольна нашим сотрудничеством)))) 0 согласны, 0 не согласны

Спасибочки

Ирина 13 ноября, 2015 год Заказывала баскетбольные AND1 кроссовки 2 пары, все подошло, муж очень доволен. Спасибо, Ленара, что помогли с выбором размера. Еще маме заказывала сумку-тележку Rolser, очень красивая и качественная, мама уже полгода ходит довольная, хвастается, не таскает тяжести, не стыдно с тележкой делать покупки. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо!

Светлана 27 октября, 2015 год С Ленарой работаю уже второй год, всегда все быстро и качественно, большое спасибо. очень рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за профессионализм!

Юлия 19 октября, 2015 год С удовольствием, пользой, экономией делаю покупки в различных интернет-магазинах Германии с помощью Ленары и Евгения второй год. Хочется поблагодарить ребят за:

- своевременные советы

- правильные рекомендации по размерам, моделям, качеству, срокам

- быстрый и точный выкуп

- качественную упаковку и молниеносную доставку самым выгодным для меня способом

- огромным удовольствием от общения с позитивными, профессиональными, вежливыми и очень компетентными в своем деле людьми.

Огромное спасибо...  Читать отзыв

Посылку получила, все ок.

Татьяна 17 октября, 2015 год Хотела от всего сердца поблагодарить вас за отношение к людям и к работе.

Я долго не могла определиться с выбором, звонила Вам, и в ответ всегда получала только участливые слова и искренний совет.

Я впервые столкнулась с таким продавцом,как Вы...Хотя заказ у меня был минимальный...и Ваше доверие, предварительный выкуп, отправка, все было неожиданно и приятно.

Еще раз, огромное спасибо! Удачи Вам во...  Читать отзыв

Спасибо за Etam

Ирина 17 октября, 2015 год В этот раз заказала очень скидочно-дешевый топик и опять пришло чудо....качество отменное и в размер....

Etam радует

Ждем следующих скидок

100%

Вадим 17 октября, 2015 год Многократно обращался к компании Vogel о доставке качественного товара с Европыl--все сделки успешно осуществлены.

Доставка в Мариуполь также на 100% /Всем советую..-Лучше купить чтото с Европейского Ибэй чем новый азиатский утиль в Украине.

Кунда

Елена 14 октября, 2015 год Добрый вечер! Ленара, получила сегодня свою посылку, спасибо! Кунда как всегда радует и это приятно. И качество ткани, и качество пошива. Особенно нравится, что вещи с кунды сидят хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Велике спасибі за гарне обслуговування!

Олена 28 сентября, 2015 год Добрий вечір, Ленаро!

Чобітки отримала. Велике спасибі за прекрасну роботу!

Супер.

Ирина М. 25 сентября, 2015 год Ленара, спасибо за ETAM.

Качество на высоте!

Все ок!

Елена 24 сентября, 2015 год Добрый вечер, кеды приехали, немного великоваты, но все отлично. В реальности они симпатичней чем на картинке, брала их для села, но пожалуй и в городе бегать буду. СПАСИБО 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Ирина 9 сентября, 2015 год Огромное спасибо за доставку!! Все, как обычно, качественно, аккуратно и пунктуально!! 0 согласны, 0 не согласны

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин