VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 15691

Hello admin

Jeremy четверг, 11 января Hi Здравствуйте. Сервис продвижения в социальных сетях autosmo.ru предлагает вам раскрутить ваши профили. Наш сервис предусматривает продвижение в Инстаграм, Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Twitter, Facebook.

Нет никакой необходимости самостоятельно изучать технические аспекты данного процесса или тратить много времени на поиск живых подписчиков, что далеко не всегда позволяет достичь желаемых результатов.

Мы знаем, как помочь вам получить новых клиентов по самой низкой цене...  Читать отзыв

Pandora

Татьяна 17 декабря, 2017 год Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще ))) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Sambaj 16 декабря, 2017 год Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Настя 16 декабря, 2017 год Спасибо! Очень оперативно 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Андрей Куц 7 ноября, 2017 год Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Сделка прошла отлично!

Роман 28 сентября, 2017 год Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Алексей Ру 15 августа, 2017 год Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно!

Александра 13 июня, 2017 год Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Ваш благодарный клиент :) 8 июня, 2017 год Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Юля Ш. 4 июня, 2017 год Спасибо огромное! Покупкой довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Ирина 6 мая, 2017 год Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Группа супер спасибо за все 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Настя К. 21 марта, 2017 год Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ксюша 1 марта, 2017 год Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз! 0 согласны, 0 не согласны

Наталия Т. 1 марта, 2017 год Ребята, спасибо вам за работу))! 0 согласны, 0 не согласны

Українська

Павло 24 февраля, 2017 год Шановні, а української версії сайту чому немає? 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз и 100% попадание.

Ирина 13 февраля, 2017 год Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от постоянного клиента.

Настя Ф. 10 января, 2017 год Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Вера 2 января, 2017 год Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Светлана 2 января, 2017 год Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо и С Наступающим НГ.

Оля 29 декабря, 2016 год Спасибо большое за подробное объяснение! ОТдельное спасибо за приятное общение и добросовестное отношение ....

Посылку получила, очень довольна сотрудничеством! Здоровья и счастья в новом году!

Очередная благодарность

Мария 18 декабря, 2016 год Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

masher 13 18 декабря, 2016 год Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Натали 8 ноября, 2016 год Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис)) 0 согласны, 0 не согласны

А

Анна 7 сентября, 2016 год Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

МамаЛама 26 июля, 2016 год Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи! 0 согласны, 0 не согласны

Все на 5+ :)

Максим 22 июня, 2016 год Отличный сервис!

Быстро и точно.

Спасибо большое!

Рекомендую

teresva 3 июня, 2016 год Наилучшие рекомендации от постоянного заказчика- меня. Все происходит на высшем уровне-консультации очень подробные по любому товару! Спасибо огромное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Оля Богдан 2 июня, 2016 год Очень довольна качеством моих покупок, очень удобно, не нужно бегать по всему городу искать магазины с качественной продукцией. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, рекомендую

Оксана 29 мая, 2016 год Сотрудничаю не первый год. Очень довольна условиями и внимательным отношением! Лучшие рекомендации! Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин