Все супер! - Отзыв о VOOGEL (Воогель)

Рейтинг: 5, всего отзывов 59

http://www.otzyvua.net/voogel-voogel От Сергей, Киев, опубликован 23 декабря, 2015 год

Сергей, Киев 23 декабря, 2015 год Я все время сам покупаю на ибее или китайских площадках. В случаях, когда товар из европы не шлют в Украину, просто отказывал себе в покупке или просил знакомых привезти. Часто это не очень удобно или очень долго.

Недавно потребовалось купить немецкий соус, чуть ли не любой ценой. И в поисках вариантов я совсем случайно набрел на VOOGEL. Сегодня забрал с НП посылочку от Ленары и хотел бы выразить огромную благодарность за качественный и надежный сервис.

Теперь, если мне что-то понадобится, я только к Вам!

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION