VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (59 отзывов ), просмотров: 10616

Очень довольна!

Натали вторник, 8 ноября Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис)) 0 согласны, 0 не согласны

А

Анна 7 сентября, 2016 год Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

МамаЛама 26 июля, 2016 год Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи! 0 согласны, 0 не согласны

Все на 5+ :)

Максим 22 июня, 2016 год Отличный сервис!
Быстро и точно.
Спасибо большое!

Рекомендую

teresva 3 июня, 2016 год Наилучшие рекомендации от постоянного заказчика- меня. Все происходит на высшем уровне-консультации очень подробные по любому товару! Спасибо огромное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Оля Богдан 2 июня, 2016 год Очень довольна качеством моих покупок, очень удобно, не нужно бегать по всему городу искать магазины с качественной продукцией. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, рекомендую

Оксана 29 мая, 2016 год Сотрудничаю не первый год. Очень довольна условиями и внимательным отношением! Лучшие рекомендации! Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Мария 20 мая, 2016 год Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) 0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер!

Светлана и Владимир 19 апреля, 2016 год Ленара...Ленарочкааа, куртка суперрр! на фото она выглядела чуть светлее, но муж реальному цвету оказался еще больше рад! Не зря мы с Вами так ее старательно ловили! :)) Мы с мужем очень благодарны Вам за труды-старания! Желаем Вам здоровья, процветания, хорошего настроения, долгих и интересных лет жизни! :) "Придем" обязательно к Вам еще! :) Так что, до связи! 0 согласны, 0 не согласны

Декатлон

Наталья 1 апреля, 2016 год Добрый вечер. получила посылку.спасибо большое,очень понравились тапочки-сандалики. прям на мою ногу))) 0 согласны, 0 не согласны

Посылку получила

Ирина 1 апреля, 2016 год Добрый день! Балетки получила, размер подошел, очень прикольные! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Мои лучшие рекомендации.

Анна 25 марта, 2016 год Отличный посредник, сделка прошла легко и быстро) Желаю вам только благодарных клиентов) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за выкуп!

Людмила 23 марта, 2016 год Спасибо большое за помощь в приобретении качественной курточки H&M! Сделкой осталась очень довольна, всё четко и качественно. Удачных сделок и благодарных покупателей) 0 согласны, 0 не согласны

Отримала посилку)

Оксана 19 марта, 2016 год Доброї ночі. Вчора отримала посилку. Курточка і фліска дуже гарні. Дякую вам.Гарних вам продажів. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное

таня 19 марта, 2016 год Спасибо огромное !посылку получили даже не ожидала что так скоро.Ребята ,видно как классно у Вас настроена работа.Ваш сайт продуман до мелочей все точно и ясно.Вы внимательно и доброжелательно относитесь к людям.Спасибо Вам буду обращаться к Вам еще. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны. Рекомендую!

Лена С. 17 марта, 2016 год Забрали посылочку,все подошло и понравилось,муж в восторге!!Спасибо большое!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Дарья 11 марта, 2016 год Спасибо вам за выкуп и уделённое мне время) Буду обращаться ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, рекомендую

Ирина (Аквис) 6 февраля, 2016 год Спасибо большое! Вещи пришли суперские! Сроки самые минимальные, очень быстро пришла посылка. Что касается учета оплат, скорости отправки по Украине, предоставления номера декларации - с этим 100% у продавца порядок. Всем рекомендую делать покупки тут. 0 согласны, 0 не согласны

H&M

Анна 4 февраля, 2016 год Огромное спасибо за заказ и доставку!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Мирослава 3 февраля, 2016 год Спасибо. Куртки супер. Джинсы тоже 0 согласны, 0 не согласны

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport