VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 16111

Отлично, рекомендую

Юля 5 часов 50 мин назад Все прекрасно. Цена за доставку ниже, чем у продавцов, с которыми сотрудничала ранее. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Pandora

Татьяна 17 декабря, 2017 год Огромное спасибо ) Шармы просто загляденье. Отличный посредник, было приятно сотрудничать. Буду обращаться еще ))) 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Sambaj 16 декабря, 2017 год Спасибо за помощь в покупках! Хочу отметить мега быстрый выкуп, четкость в ведении заказов, моментальную отправку и очень аккуратную упаковку! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Настя 16 декабря, 2017 год Спасибо! Очень оперативно 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сайт

Андрей Куц 7 ноября, 2017 год Покупаю здесь очень давно и постоянно. Нравится сервис и отношение к клиентам. И вообще спасибо за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Сделка прошла отлично!

Роман 28 сентября, 2017 год Заказывал лекарства. Сперва немного переживал, но по итогу все прошло гладко и спокойно. Спасибо за консультации Ленаре, очень помогла! Всем рекомендую, отличный и надежный сервис. Вернусь снова обязательно, уже за другими покупками. 0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую

Алексей Ру 15 августа, 2017 год Отличное обслуживание, четко сработали. Покупками доволен! Спасибо за консультации!! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательно!

Александра 13 июня, 2017 год Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Ваш благодарный клиент :) 8 июня, 2017 год Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Юля Ш. 4 июня, 2017 год Спасибо огромное! Покупкой довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Ирина 6 мая, 2017 год Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Группа супер спасибо за все 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Настя К. 21 марта, 2017 год Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ксюша 1 марта, 2017 год Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз! 0 согласны, 0 не согласны

Наталия Т. 1 марта, 2017 год Ребята, спасибо вам за работу))! 0 согласны, 0 не согласны

Українська

Павло 24 февраля, 2017 год Шановні, а української версії сайту чому немає? 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз и 100% попадание.

Ирина 13 февраля, 2017 год Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от постоянного клиента.

Настя Ф. 10 января, 2017 год Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Вера 2 января, 2017 год Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Светлана 2 января, 2017 год Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо и С Наступающим НГ.

Оля 29 декабря, 2016 год Спасибо большое за подробное объяснение! ОТдельное спасибо за приятное общение и добросовестное отношение ....

Посылку получила, очень довольна сотрудничеством! Здоровья и счастья в новом году!

Очередная благодарность

Мария 18 декабря, 2016 год Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

masher 13 18 декабря, 2016 год Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Натали 8 ноября, 2016 год Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис)) 0 согласны, 0 не согласны

А

Анна 7 сентября, 2016 год Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

МамаЛама 26 июля, 2016 год Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи! 0 согласны, 0 не согласны

Все на 5+ :)

Максим 22 июня, 2016 год Отличный сервис!

Быстро и точно.

Спасибо большое!

Рекомендую

teresva 3 июня, 2016 год Наилучшие рекомендации от постоянного заказчика- меня. Все происходит на высшем уровне-консультации очень подробные по любому товару! Спасибо огромное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Оля Богдан 2 июня, 2016 год Очень довольна качеством моих покупок, очень удобно, не нужно бегать по всему городу искать магазины с качественной продукцией. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, рекомендую

Оксана 29 мая, 2016 год Сотрудничаю не первый год. Очень довольна условиями и внимательным отношением! Лучшие рекомендации! Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...