VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (67 отзывов ), просмотров: 11854

Українська

Павло пятница, 24 февраля Шановні, а української версії сайту чому немає? 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз и 100% попадание.

Ирина понедельник, 13 февраля Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от постоянного клиента.

Настя Ф. 10 января, 2017 год Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Вера 2 января, 2017 год Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Светлана 2 января, 2017 год Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо и С Наступающим НГ.

Оля 29 декабря, 2016 год Спасибо большое за подробное объяснение! ОТдельное спасибо за приятное общение и добросовестное отношение ....
Посылку получила, очень довольна сотрудничеством! Здоровья и счастья в новом году!

Очередная благодарность

Мария 18 декабря, 2016 год Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

masher 13 18 декабря, 2016 год Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Натали 8 ноября, 2016 год Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис)) 0 согласны, 0 не согласны

А

Анна 7 сентября, 2016 год Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

МамаЛама 26 июля, 2016 год Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи! 0 согласны, 0 не согласны

Все на 5+ :)

Максим 22 июня, 2016 год Отличный сервис!
Быстро и точно.
Спасибо большое!

Рекомендую

teresva 3 июня, 2016 год Наилучшие рекомендации от постоянного заказчика- меня. Все происходит на высшем уровне-консультации очень подробные по любому товару! Спасибо огромное!!! 0 согласны, 0 не согласны

Всем советую

Оля Богдан 2 июня, 2016 год Очень довольна качеством моих покупок, очень удобно, не нужно бегать по всему городу искать магазины с качественной продукцией. Спасибо большое! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично, рекомендую

Оксана 29 мая, 2016 год Сотрудничаю не первый год. Очень довольна условиями и внимательным отношением! Лучшие рекомендации! Спасибо ! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Мария 20 мая, 2016 год Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) 0 согласны, 0 не согласны

Добрый вечер!

Светлана и Владимир 19 апреля, 2016 год Ленара...Ленарочкааа, куртка суперрр! на фото она выглядела чуть светлее, но муж реальному цвету оказался еще больше рад! Не зря мы с Вами так ее старательно ловили! :)) Мы с мужем очень благодарны Вам за труды-старания! Желаем Вам здоровья, процветания, хорошего настроения, долгих и интересных лет жизни! :) "Придем" обязательно к Вам еще! :) Так что, до связи! 0 согласны, 0 не согласны

Декатлон

Наталья 1 апреля, 2016 год Добрый вечер. получила посылку.спасибо большое,очень понравились тапочки-сандалики. прям на мою ногу))) 0 согласны, 0 не согласны

Посылку получила

Ирина 1 апреля, 2016 год Добрый день! Балетки получила, размер подошел, очень прикольные! Спасибо Вам! 0 согласны, 0 не согласны

Мои лучшие рекомендации.

Анна 25 марта, 2016 год Отличный посредник, сделка прошла легко и быстро) Желаю вам только благодарных клиентов) 0 согласны, 0 не согласны

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

Estafeta.ua

s-k.kiev.ua