VOOGEL (Воогель) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (75 отзывов ), просмотров: 13433

Замечательно!

Александра 13 июня, 2017 год Посылку получила.Спасибо, очень довольна заказом. 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен

Ваш благодарный клиент :) 8 июня, 2017 год Спасибо за сервис. Пользовался впервые и остался доволен. Все прошло гладко и просто. Отдельный поклон за консультации и помощь с выбором (все подошло)! Удачи вам и развития. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Юля Ш. 4 июня, 2017 год Спасибо огромное! Покупкой довольны! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Ирина 6 мая, 2017 год Спасибо за организацию покупки шармов Пандора. Очень понравилось отношение к клиентам! Удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Группа супер спасибо за все 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу!

Настя К. 21 марта, 2017 год Получила посылку, спасибо вам огромное за помощь с выбором и покупкой. Мы с ребенком очень довольны покупкам, все отлично подошло. Скоро вернусь к вам снова)) Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Ксюша 1 марта, 2017 год Привет, Ленара! Очень очень спасибо за помощь! Спасибо, что Вы есть! За терпение и профессионализм! Все пришло! Все отлично! Спасибо еще раз! 0 согласны, 0 не согласны

Наталия Т. 1 марта, 2017 год Ребята, спасибо вам за работу))! 0 согласны, 0 не согласны

Українська

Павло 24 февраля, 2017 год Шановні, а української версії сайту чому немає? 0 согласны, 0 не согласны

Первый раз и 100% попадание.

Ирина 13 февраля, 2017 год Добрый вечер! Ленара, огромное Вам спасибо. Первый раз заказала обувь по интернету, до этого боялась. Заказала вот такую очень довольна, - идет размер в размер, колодка удобная, села на ноге отлично!!! Большое спасибо!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность от постоянного клиента.

Настя Ф. 10 января, 2017 год Ребята, спасибо огромное. Я с вами уже ровно год и очень довольна вашей работой и своими покупками. Так держать! Успехов вам в этом году! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Вера 2 января, 2017 год Дякую продавцеві за послугу "викуп"!!! Все чітко, оперативно, точно, якісно упаковано, швидко відправлено !!! Приємно співпрацювати з Ленарою) Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Светлана 2 января, 2017 год Отличный и приятный посредник. Все быстро, чётко, вежливо. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо и С Наступающим НГ.

Оля 29 декабря, 2016 год Спасибо большое за подробное объяснение! ОТдельное спасибо за приятное общение и добросовестное отношение ....
Посылку получила, очень довольна сотрудничеством! Здоровья и счастья в новом году!

Очередная благодарность

Мария 18 декабря, 2016 год Очередная благодарность замечательному продавцу Ленаре! Заказывала ваниль в стручках. Качеством очень довольна. Все прошло на высшем уровне! Всего самого наилучшего Ленаре!!! 0 согласны, 0 не согласны

!!!

masher 13 18 декабря, 2016 год Рекомендую отличного посредника,с большим удовольствием буду обращаться ещё;) 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!

Натали 8 ноября, 2016 год Забрали посылочку. Спасибо большое! Все понравилось и товар и сервис)) 0 согласны, 0 не согласны

А

Анна 7 сентября, 2016 год Спасибо огромное, сегодня забрала свое лекарство)))) Надеюсь это не последняя наша сделка))))хороших покупок/продаж Вам 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

МамаЛама 26 июля, 2016 год Доброго Вам утра!)) Ленарочка, посылку с вещами получила! Они просто суперрр: качество и фасоны просто замечательные!!! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи и хорошего настроения желаю Вам! До скорой нам встречи! 0 согласны, 0 не согласны

Все на 5+ :)

Максим 22 июня, 2016 год Отличный сервис!
Быстро и точно.
Спасибо большое!

VOOGEL (Воогель)

VOOGEL (Воогель) осуществляет выкуп и доставку товаров из Европы под заказ. Компания работает с 2013 года охватывая всю Украины.

Цель VOOGEL (Воогель) - сделать европейский рынок ближе и доступнее для каждого. И максимально упростить...

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Matla-flowers.com.ua

spim.ua