Волынская областная типография отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 718

Андрей Сергеевич 29 февраля, 2016 год Хорошая типография, понятия не имею зачем писать кому-то по поводу отношений в средине коллектива. Я сам несколько раз обращался по печати разной продукции, с клиентами проблем нету, заказать можно и печать банальных листовок, визиток, так и напечатать газету либо книгу любым тиражом, мне лично нравится, что у них есть после печатные услуги, которые в мелких частных типография практически отсутствую. 0 согласны, 0 не согласны

Областная Волынская полиграфия

Галина 22 февраля, 2016 год В этой компании работают не честные предприниматели своих рабочих обманывают зарплаты не платят и берут официально не трудоустраивают. 0 согласны, 0 не согласны
Андреас 22 февраля, 2016 год На прошлой неделе пользовался услугами типографии, сам из Луцка. Заказ у меня был немного не стандартный мягко говоря. Я сам по себе писатель, долгое время писал стихи а сейчас пришло время их опубликовать. Так как я решился впервые опубликовать свое книжное издание, очень сильно переживал что сам не справлюсь с работой и нужно будет искать специалиста, но всё таки решился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владлен 19 февраля, 2016 год Обратился в областную типографию Волыни для печати рекламных листовок, баннеров и визиток. Сперва скептически был настроен к данному издательству, но все же эта типография вызвала у меня больше доверия, чем базарно-подвальная штамповка))) Все сомнения которые возникли ушли сразу после консультации менеджеров. Проконсультировали отлично, так сказать разложили мне все по полочкам. Очень приятно удивило то, что менеджера помогли прямо на месте...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Волынская областная типография

Волынская областная типография, начиная с первой половины прошлого века по нынешнее время является крупнейшим полиграфическим издательством Волыни. Несравненный мощный накопленный опыт в течении десятилетий по праву вывел типографию в первенцы...

Луцк, проспект Воли, 27
Телефон: (0332) 24-25-07