Воля Днепропетровск - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Гость, опубликован пятница, 2 декабря

Гость пятница, 2 декабря Отвратительное обслуживание.
Подключил интернет и ТВ матери, живущей на другом конце города. Перед подключением обещали скидки, идеальное обслуживание, минимальные цены.
Скидки : пользовались 10 дней- посчитали как за полный месяц; цены- постоянно растут.
Обслуживание: для того, чтобы вызвать мастера по ремонту интернета и ТВ (а не специалиста по взлому сейфов или дверей и тд.) необходимо присутствие хозяина квартиры с паспортом, или доверенного лица, для оформления которого явиться лично в центр обслуживания(а не оформить разрешение по интернету). Сложности как в банковской системе или просто нежелание работать.
После таких сложностей все больше думаю, что мои деньги не нужны Воле и , наверное, буду нести их другому провайдеру.

Волчара (Украина, Київ) пятница, 2 декабря я оформлял доверенное лицо и никуда идти не надо было. Мастер пришел забрал у мамы копию паспорта и иин кода и дал заявление, она внесла туда сво паспорт и всё.
Если траблы какие то на странице воли есть их аккаунт в соц сетях.
Ну или им еще на их форуме можно написать.
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) суббота, 3 декабря а я не буду - тут не банк

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая