Худшего провайдера не существует!!!!!! - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 904

http://www.otzyvua.net/volya От Юлия, опубликован 28 сентября, 2016 год

Юлия 28 сентября, 2016 год Одного не могу понять, где был мой разум когда я решила подключиться к этому провайдеру(Воле )????Настоял муж, якобыл акция у них..
..тюнер в пользование дают (чтобы он згорел ).Было это в 2013 году,подали заявку,очень быстро и оперативно приехали ребята и все настроили, но вот только одно НО...тюнера у них закончились (это было сказанно по факту, когда они приехали,а не оператором по телефону,когда заявку оформляли) ну ОК,все равно подключили на свою голову.Не раз сталкивалась с колл-центром этой организации, очень сложно дозвониться, на это уйдет уйма времени.Я еще не видела организацию (которая предоставляет услуги)с таким низким уровнем обслуживания.В наше время это очень важно, когда такая конкуренция (имею ввиду лучшего на мой взгляд провайдера Триолан).И вот спустя три года решили мы расторгнуть договор.Пришли в офис, барышня по номеру договору посмотрела и увидела, что мы являемся счастливыми пользователями их тюнера.Мы были просто в шоке, мало того что нас заманили с помощью вранья, так еще мастер который нас подключал на нас еще и заработал. (я уверенна,что этот тюнер был продан в дальнейшем).Сот рудница компании сказала,что поставит в известность руководство и с нами свяжутся по данной проблеме.Через неделю приехали в контору эту, руководство связалось с горе-мастером и оказывается он помнит,что точно устонавливал и настраивал нам тюнер (всем бы такую память).Ну вообщем теперь мы должны оплатить стоимость тюнера-250 грн., и еще карты-100грн.
Р.S.Пишу отзыв не для компании, им все равно и наплевать на своих клиентов (надеюсь их скоро не останется),горб атого только могила исправит,а для тех, кто думает подключаться к ВОЛЕ....Ребята, пожалейте себя, свои нервы и денежные средства, обходите ВОЛЮ стороной.

Яков (Украина, Київ) 30 сентября, 2016 год разве вы не смотрели что подписываете , список оборудования (если воля дает его вам в аренду , да и продает если тоже ) всегда указывается в договоре. проверьте свой договор и пишите жалобу сюда http://club.volia.com/, там быстро такие вопросы решаются
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год верю - а цены праздничные - их тюнера на рынке стоят порядка 10 грн

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая