Цените свои нервы, время и деньги! Обходите Волю десятой дорогой! - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Юлия, опубликован 20 сентября, 2016 год

Юлия 20 сентября, 2016 год Доброго времени суток. В очередной раз убеждаюсь в том, что политика этой компании откровенно мошенническая. Один-два раза еще можно списать на человеческий фактор, но на регулярной основе это уже не случайность. Заключая чуть более года назад договор с компанией Воля (понадеевшись, что за несколько лет профессиональный уровень вырос, как случается с опытом), я подписала договор о аренде роутера на один год. Естественно расчитывая при этом на квалифицированное и порядочное! предоставление услуг. И снова ошиблась. Возникли проблемы с настройкой цифрового тв тюнера. Вызвала мастера. Настроили сами. Вызов отменила. А через пару недель узнала что мастер у меня не только был! но и что то чинил! за что и выставлен соответствующий счет. Звоню в колл - центр, объясняю ситуацию, а вместо: извините, единичный случай, больше не повторится...мне начинают откровенно пудрить мозги, рассказывая куда мне ! нужно пойти, позвонить, съездить, написать заявление(в общем проще плюнуть и заплатить)...имея аналогичный опыт общения сэтой компанией терпение потеряла быстро. Благо проблем с провайдерами следящими за кадровым качеством в городе нет. Сдавая оборудывание высказываю возмущение консультанту по поводу штрафа за преждевременное расторжение договора аренды роутера(на месяц раньше сдала!) и объсняю, что побудительным мотивом является очередная некомпетентность сотрудников. Консультант отпечатывает бланк расторжения договора, принимает оборудывание и на вопрос:все? Я больше ничего не должна? Отвечает:нет .... Сегодня получаю смс! Таки должна! Думаю: ошибка какая-то, звоню в колл-центр, прохожу все дебри ада, до связи с более менее квалифицированным (адекватным)специалистом...барабанная дробь...а Вы прочитайте договор расторжения ...там внизу мелким шрифтом написанно: заборгованiсть 78.11грн......шарман ! Внимание, вопросы: сколько будет длиться этот беспредел? Неужели откровенная непорядочность сотрудников не является достаточным основанием для досрочного расторжения договора? И главное не впервые попалась....в прошлый раз пройдя все круги ада с нереально низкой скоротью интернета(диагноз их техподдержки: да вам надо роутер менять) ...поменяли! ничего не изменилось! пришел мастер другого провайдера, настроил за 5 мин. "мертвый" роутер...работает спустя лет пять до сих пор:) сколько приходилось ругаться за насчитывание пункта "прокатиоло"...со счета сбилась...сколько раз в техподдержке нарывалась на откровенно профнепригодных "кадров"...ИМХО -это политика компании....у сотрудников четкие инстукции руководства "отмораживаться" и издеватся над клиентами.Счета за непредоставленные услуги и мошеннические схемы" мы вам подключаем промоакцию за которую потом выставим вам счет" и пр.....Все кто ценит свое время, нервы и деньги, обходите данного провайдера стороной...к Воле без проблем можно только подключиться...а потом замучаетесь добиватся где же кровью расписаться, чтоб они от вас отстали наконец! а в Харькове у них нет центрального офиса с руководящими и принимающими решения кадрами...пишите на имейл, звоните в колл центр...и там и тут вам будут трепать нервы попугаи....потому что интрукции у них такие! 1 согласны, 0 не согласны

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год уважаемая - а сколько раз вы будете наступать на те же волевские грабли?

вам 1 раза было мало?
я понимаю я - мне некуда деватся - и то я обслуживаюсь как вип - а остальных они просто за дерьмо считают - да и у меня тоже бывали попадалова - типа 200 грн НА НОВЫЙ ГОД - новогодний подарок компании - за -низачто"""))))
Людмила (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Странная позиция, терпеть и мучаться, и снова купиться на те же плюшки, прямо какой-то садизм или даже комплекс жертвы. Сидеть на воле и гнать на нее на всех ресурсах, вы таким образом их наверное тероризируете, вип статус выбиваете... неплохая тактика, сплошное лицемерие.
Гость (Украина, Запоріжжя) 29 сентября, 2016 год воля самый худший оператор подключают какие то услуги если не оплачивать дают какието кредиты а потом шлют письма с угрозами вызвать в суд. знаю не по наслышке. купил квартиру и год делал ремонт а старые хозяева не отключили интернет (о чем и не догадывался) потом начались письма с угрозами. Конченный оператор. ни один нормальный оператор так не делает. я никогда не подключу себе волю.
Юра (Украина) 30 сентября, 2016 год так воля не вам претензии видимо предъявляла, вы ж не абонент. Во всем виноват предыдущий хозяин, ему и спасибо за такой прикол нужно говорить

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая