осторожно !!!!! - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Гость, опубликован 2 сентября, 2016 год

Гость 2 сентября, 2016 год ужасное обслуживание ! плохой интернет !!!обманом сделали мне долг еще и угрожают ! отключиться не возможно сразу пока не сделают тебе долг не отключают а потом пока денег не заплатишь не отключат и долг растет !!! мошенники!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Федір (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год напишите сюда http://club.volia.com/t5/Vitaemo-u-spilnoti/Pidtrimka-abonentiv-kompanii/m-p/108346#M198 и вас вопрос решат очень быстро
Гость (Украина, Запоріжжя) 29 сентября, 2016 год очень вас понимаю и у меня и у моего друга воля кабель искусственно сделали долги. после породажи квартиры интернетом никто не пользовался и соответственно не платил (т.к поросто не знали о подключении) через некоторое время начали приходить письма с угрозами оплатить какието долги 250 (500) грн. от коллекторской компании, потом якобы от втб банка (после обращения в банк было выяснено что под их именем рассылают коллекторы) из суда (та же история). короче воля искусственно создает долги а потом продает их коллекторам. Вы клнечно можете не верить но этовсе пережито лично мной и по сей день эта проблема не розвязалась длится уже 3 года.
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год аха навесят больший долг ;-))))
Федір (Украина, Київ) 23 сентября, 2016 год вы любите вешать долги?

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая