ужасно развод и кидалово - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 900

http://www.otzyvua.net/volya От Дмитрий, опубликован 14 мая, 2016 год

Дмитрий 14 мая, 2016 год Пользовался услугами около года или полтора. Точно не помню. Ксчество услуг всегда оставляло желать лучшего. Наконец нервы сдали когда не смог нормально фильм посмотреть . Позвонил на горячую линию, долго ждал ответа оператора ,наконец дозвонился алилуя. После нескольких махинаций с операционной системой по инструктажу оператора перестали грузится даже странички . На ответ оператора просто УБИЛ." Мы можем оформить заявку на платного мастера который придет к вам и во всем разберется" .
Это было последней каплей после чего я отказался от их услуг. Через пару месяцев нарисовался долг . Из принципа не платил. Еще через пару месяцев позвонили мол ваш долг анулирован, подключайтесь к нам снова у нас все поменялось , мы такие молодые.
За списание конечно спасибо, но нет.
И тут мне приходит СМС буквально через несколько дней о визите коллекторов .
Оказывается еще 2 месяца назад они продали мой долг коллекторам.
Не рекомендую связываться с этим провайдером ни в коем случае.
Лучше уж мобильный интернет.

Виктор (Украина) 14 мая, 2016 год "после чего я отказался от их услуг. Через пару месяцев нарисовался долг . Из принципа не платил" долг не нарисовался, а скорей всего фигурировал в каждом счете, потому что счета присылают каждый месяц, в них есть детализация. И еще вопрос как отказался от услуг- есть документальное подтверждение о расторжении договора с подписью работника компании и оригиналом печати? Тем более, что в таком документе должна фигурировать сумма баланса на дату расторжения. Так что никто ничего лишнего на вас не навесит. Если долг и правда за вами есть, то его продажа колекторам указана в договоре, который вы подписали и регламенте компании. Тут уж нужно разбираться, брать все оплаченные квитанции и документы об отказе и обращаться к ним в компанию.
Гость (Украина) 26 мая, 2016 год мда виктор - я вам всетаки хочу пожелать заработать визит этих незаконных ребят - тогда веселость в тексте точно пропадет!!!

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая