Скорость интернета как в 90-х + мошенничество - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 902

http://www.otzyvua.net/volya От Марта23489http://www.otzyvua.net/user/23489, опубликован 12 мая, 2016 год

Марта 12 мая, 2016 год В моем пакете обещанная скорость интернета 100 Мбит/сек (Киев, Чечерск) а реально (спид-тесты) 30-35 Мбит/сек. Воля Кабель лжет своим клиентам и клиенты получают в 3 РАЗА!!! меньше заявленного! Мошенники! 1 согласны, 0 не согласны

Ириша (Украина) 13 мая, 2016 год вы будете удивлены почитав статью в интернете о скорости http://www.broadband.org.ua/ot-redaktsii/1121-skorost-dostupa-v-internet-mify-i-realnost, очень доступно все расписано. вы можете в своем кабинете личном провести диагностику подключения самостоятельно и изменить свою реальную скорость, по результатам этой диагностики сайт сам дает рекомендации и напишет что не так. мне лично очень помогает база на форуме, есть толковые советчики из простых пользователей http://club.volia.com/t5/Internet/Virishennya-tehnichnih-pitan-Internetu/td-p/9505
не
понимаю вас, ярослав, меня никто никогда не банил ни на старом портале, ни на новом, нахожу нужную мне инфо, нужна помощь спрашиваю - получаю. вы видимо очень эмоционально себя ведете и нарушаете правила, зачем этот негатив
Ярослав Сусленко (Украина) 13 мая, 2016 год я рад что вы не понимаете - но эти дела были - и я до сих пор не захожу на воля-клуб

насчет вашего ликбеза большое спасибо - но та же скорость и тд и тп стоит в разы меньше чем у воли у того же ip.net/
остальное - спасибо - будем считать поработали адвокатом прова
Марта (Украина) 12 мая, 2016 год Киев, Печерск
Ярослав Сусленко (Украина) 13 мая, 2016 год Марточка - полностью подтверждаю - кстати и не пытайтесь их улечить - приедет дядя - со своим ноутом - покажет вам 100 мегабит при пинге 44 мс и все - кстати, вай-фая у них нет они его не гарантируют, покупать у них оборудование не советую +100 грн на каждом гэ - гарантировано.
странно сто они до сих пор не продают поделки типа Гетнет и Тенда - оно просто не роутеры - но цены - огого)))

попытаетесь добится правды в воляклубе - заблокируют как меня - тупо за правду, подставят троля он закидает модеров жалобами!!!

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая