всегда есть выбор - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Пётр Валериевич, опубликован 12 мая, 2016 год

Пётр Валериевич 12 мая, 2016 год С чистой совестью рекомендую компанию всем. Сеть интернет стабильна, телевидение качественное, набор каналов храмает, конечно же, но есть надежда на лучшее, евроспорт уже вернули, малыми шагами идем в европу. Если возникают вопросы по услугам - обращаюсь в поддержку по любому каналу, будь то телефон и мобильный и домашний, е-мейлом пишу когда есть время, сидя в интернете, могу и сам зайти на ресурс воля клуб посмотреть что надо, очень много полезной информации на сайте, описание пакетов и услуг, цены. Радует что есть выбор удобного способа оплаты, не нужно стоять часами в очередях, много вариантов решения вопросов. В центр обслуживания абонентов вобще никогда не ежу, все вопросы решаю удаленно. 0 согласны, 1 не согласны

Ярослав Сусленко (Украина) 12 мая, 2016 год а не рекомную - заманаетесь -сначала разбиратся а потом судится с ихними колекторами - которым сливаются данные всех и вся
Пётр Валериевич (Украина) 13 мая, 2016 год Ярослав, не знание законов не освобождает от ответственности за их нарушение! Как с одной, так и с другой стороны! Если вы изначально обожглись, нарушая правила под которыми при заключении договора подписались - это вовсе не означает, что все абоненты такие же не внимательные! Я например, перед тем как подписать договор, зашел на официальный сайт, нашел типовый бланк протокола и изучил его содержимое, а также правила пользования услугой. Удачи в вашем не легком труде!

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая