Воля пугает коллекторами - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Арутюнов Владимир, опубликован 1 мая, 2016 год

Арутюнов Владимир 1 мая, 2016 год Была подключена акция на 4 месяца, до окончания акции, в последние дни, я позвонил оператору и попросил отключить меня от этого тупого интернета. Теперь спустя месяцы, меня пугают коллекторами из за 310 грн. которые я и не должен, так как отключил акцию и отказался от Воли вообще до окончания действия акции. Конечно платить я не буду, так как оставил заявку оператору до начисление долга!!! Не советую этот интернет и тв ни кому. Перепись с админом оставил и сохранил в доказательсвто 2 согласны, 0 не согласны

Ярослав Сусленко (Украина) 5 мая, 2016 год откажутся 0 скажут админ давно не работает
Валерий (Украина) 5 мая, 2016 год Нужно было расторгать договор официально, а не заявку операторам оставлять. Так у вас на руках осталась бы копия всех документов, в них сумма долга (если он был) на тот день, в который договор был расторгнут. Про коллекторов в договоре у воли есть информация, а также в правилах компании. Так что все законно.
Ярослав Сусленко (Украина) 1 мая, 2016 год для воли это норма - привыкайте = и те кто подключается тоже = вы будете очень "приятно" удивлены многими волевскими хитростями.
Заходил недавно на колцентр - пытался СДАТЬ!!! не взять оборудование - бумаг надо столько - что плюнул и ушел - кстати колценты уже все пустые потому что проще попасть в форт нокс чем воспользоватся "благами" совершенно бесполезной компашки - счас пытаюсь найти того прова который сможет меня принять к себе!!! и вам того же советую!!!
Константин Фергасов (Украина) 5 мая, 2016 год Чтоб не было хитростей, нужно внимательно читать все что подписываете при заключении договора. И это касается не только воли, а всего. Сдать оборудование, т.е. расторгнуть договор? Конечно будет немного бумаг, парочка заявлений, к примеру. Детальнее у них в сообществе написано. Между прочим, можно сдать оборудование у воли и не посещая офиса, мастер приходит на дом.
Ярослав Сусленко (Украина) 5 мая, 2016 год и заплатите немало

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая