Вырезают и демонтируют кабеля - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 899

http://www.otzyvua.net/volya От Алексей Леонидович, опубликован 14 марта, 2016 год

Алексей Леонидович 14 марта, 2016 год Украина. Запорожье город.
Сотрудники компании «Воля» отрезают и забирают провода.
Сотрудники компании «Воля» требуют заплатить стоимость провода и работ для повторного подключения.
У меня вырезали провода уже 2 раза.
Я не хочу оплачивать провода, которые сотрудники компании «Воля» постоянно демонтируют.
Если клиент прекратил пользоваться услугами компании «Воля» на некоторое время, то не нужно вырезать провода, а затем снова требовать заплатить стоимость провода, который они же и украли.

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год "на некоторое время" это как минимум несколько лет надо было не пользоваться или минимум полгода не оплачивать при нерасторгнутом договоре.
а так да, есть прейскурант, при первом и повторном подключении разный метраж кабеля предоставляется. а то так на всех шаровиков кабеля не напасешься которые отключаются-подключаются через 3 месяца по акциям.
Сергей (Украина) 14 марта, 2016 год Первый раз такое слышу.
Не один раз закрывал договор и друзья мои тоже и никогда такого не было. Кабель всегда оставался на месте.

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая