Решать Вам))))))) - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Сергей, опубликован 10 марта, 2016 год

Сергей 10 марта, 2016 год При подключении акционного пакета ТВ+ Интернет было заявлено представителями компании о том, что оборудование, а именно: модем, тв тюнер и РОУТЕР передаются мне в пользование (аренду) по символической стоимости (0.10грн.). Произошло подключение, и все перечисленное оборудование действительно предоставили и подключили, составив соответствующий договор. ОДНАКО!!!!!!! После месяца пользования перезвонил представитель компании и сообщил о том, что РОУТЕР не входит в данный акционный пакет как арендный и мы его обязаны либо срочно вернуть, либо они выставят нам счет, в котором будет полная стоимость аппарата - 350грн. Возмущению моему не было предела!!!!!!!!! Они допускают ошибку, а после этого вместо извинений звонят и ставят условия!!!!!! Я объяснил представителю, что выглядит это просто как обман: сначала замануха, а потом выясняются подводные камни. Немного успокоившись, подсчитав, что тариф все равно выгоден и без роутера, я согласился на эти условия, хотя осадок остался плохой. Но и это оказалось еще не все!!!!!!!!!! Договорились, что в МОЙ ВЫХОДНОЙ ОТ РАБОТЫ день я приеду в офис компании для решения данного вопроса. Выходной настал приблизительно 10 дней спустя. За это время от представителей компании были назойливые звонки о напоминании проблемы. Последний был следующего характера: желаю ли я перевестись на более дорогой пекет, где РОУТЕР включен в стоимость услуг по акционной символической цене. Я сказал, что подумаю над этим вопросом. Консультант, услышав мой ответ стал ТРЕБОВАТЬ НЕМЕДЛЕННОГО РЕШЕНИЯ!!!!!! На следующий день я посетил представительство компании. Консультант выслушала меня и, моему удивлению, сообщила, что я уже переведен на более дорогой пакет и я, якобы давал на это согласие!!!!!!!!!!! Выслушав мою историю, не была заинтересована разрешить ситуацию. Отстаивала правоту компании, дескать даже без моего согласия они поступили, как им казалось лучше!!!!! Подключаться или нет - решать Вам))))))))))))))))))) 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 11 марта, 2016 год Черкани на воля клуб, там решают вопросы быстро.
Гость (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год бред - роутер входит в пакет - ниче покупать не нада

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая