Я рекомендую! - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 891

http://www.otzyvua.net/volya От Паша, опубликован 18 февраля, 2016 год

Паша 18 февраля, 2016 год Люди, не верьте этим злым ботам, которые здесь строчать негатив. тупо копипастят.
Как пользователь ВОЛИ с 8 летним стажем скажу, что лояльней оператора я не встречал. И акции, и скидки у них постоянно,а по телефону всегда приятно с ними общаться. Большой плюс за то, что теперь можно звонить по мобильным номерам. Активно в поездках смотрю ТВ на планшете благодаря услуге Smart Touch!

Одиссей (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Вышеописанное тупой спам. С эрой 3 G, не один современный чел, не будет писать подобные речи. А стиль "боты" и пр , никак не похож на правописание обычного потребителя. Если и сидит какая бабушка, дома с тренером, то она и слов таких не знает. Пожалуй воле "зашипело", и вместо оценки своей деятельности поздний пиар, явно напоминающий климакс.
Паша (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год ляп ляп

Я адекватный пользователь, которому видимо повезло с качеством. И меня еще больше удивила реакция - вы меня назвали спамером и т.д только за то, что я написал реальный отзыв - дык грачи набросились. Запомните, любой вопрос решаемый, только здесь проще насрать, а вопрос зачем решать?? так получается?

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая