Никогда, слышите никогда!!!!! не подключайте Волю! - Отзыв о Воля

http://www.otzyvua.net/volya От Гость, опубликован 17 февраля, 2016 год

Гость 17 февраля, 2016 год Это капец, никогда не связывайтесь с этим провайдером. Никогда!!!!! Подключилась к ним, попользовалась два месяца и перешла на другого провайдера. Долгов не было и быть не могло!!!! Через 9 месяцев письмо - они мой долг в 142 грн. взявшийся из неоткуда продали какой-то конторе. И эта контора угрожает мне, что подаст на меня в прокуратуру, если я им деньги не верну. И это за интернет, которым я не пользовалась!!!!!!!! Позорище, и это серьезная компания!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 23 марта, 2016 год договор нужно расторгнуть, а не "просто перестать пользоваться".

у тебя если в квартире живет 3 человека, а один сьехал, то его из кв-ры нужно выписать, иначе квартплата так и будет как за 3х приходить, потому что в Жэке не знают сколько вас там живет. так и тут.
они НЕ ВИДЯТ юзаешь ты их услуги или нет.
не пользуешься - пришел в офис, сдал оборудование, подписал документы о расторжении и ВСЁ

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя