Время идёт - качество падает. - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Paul Oblonsky, опубликован 4 января, 2016 год

Paul Oblonsky 4 января, 2016 год История о "Воле". Подключился я к этому провайдеру вчера. Правда подключился уже во второй раз, ведь до этого почти два года страдал от ужасных услуг и разорвал договор. Сейчас же мне долгое время (с конца октября или начала ноября) звонила девушка из их компании. Изначально я не хотел подключаться, но там различные акции предлагались, а потому подумал, что посижу немного с ними, ведь за 41-ну гривну 100 Мб/с интернет и много каналов телевидения - это очень хорошо. Но как же я ошибался!!!

Во-первых, они ко мне только с третьего раза смогли приехать и подключить. И то это было не очень согласовано, однако тут уже не важно. Во-вторых, их интернет у меня работает начиная с 15.30 прошлого дня (3-го января). За вчерашний день он вылетел 5 или 6 раз до 21-го, а потом до двух часов ночи не работал. Затем я включил ПК и интернета не было минут 10. Сейчас всё это опять в блокноте набираю, ведь подключение отсутствует. Постоянно их этот ARRIS теряет соединение.

При этом я уточнял у девочки, которая мне постоянно звонила, сделали они что-то с качеством связи или нет. Она мне говорила, что да, оборудование новое закупили, сменили всё, теперь конфетка. Как вам конфетка, господа и дамы? У меня интернет от "Воли" менее суток работает, уже вызывает желание отключиться. Хорошо, что "Bilink" просто на паузу поставил, а не договор разорвал.

А сейчас вот я ждал 10 минут. Он включился. Сколько же он проработал? Ну если секунд 30 было, то круто. Теперь опять подключается. Ужас! Зачем я только соглашался?! Сомневался ещё так долго. Не будьте евреями, шлите их акции куда подальше, ведь качество услуг у "Воли" просто кошмарное.

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая