Постоянное ожидание! - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 890

http://www.otzyvua.net/volya От Гость, опубликован 13 декабря, 2015 год

Гость 13 декабря, 2015 год Все хорошо, когда вы хотите стать новым клиентом. Когда же вы им уже являетесь, вам всегда нужно ждать...Приоритет - новые подключения.
Пользуюсь услугами этого провайдера уже около 7 лет. Раньше была всем довольна. Сейчас просто убивает время ожидания. Сегодня звонила, прождала 10 мин. и бросила трубку. Никто так и не ответил. Это уже просто не в какие ворота... Главное, что у них всегда есть время, чтобы позвонить и предложить дополнительную платную услугу, а ответить абоненту - нет!
Месяц назад вызывала техника, пришлось ждать 4 дня, так как у них все расписано. При этом они мне еще день голову морочили, пытались решать проблему онлайн. При этом приходилось каждый раз набирать контакт-центр и новому человеку в очередной раз объяснять проблему. После 4 таких звонков мне все-таки согласились оставить заявку на техника. Техника пришлось ждать еще раз. В течение 5 дней у меня не было ТВ. Вот такое качество!!!
После 7 лет с Волей серьезно думаю над тем, чтобы сменить провайдера. Пока останавливает лень, но, думаю, еще пару таких моментов, и я с ними распрощаюсь.

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая