Херня полнєйша!!! - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 904

http://www.otzyvua.net/volya От Гость, опубликован 19 ноября, 2015 год

Гость 19 ноября, 2015 год Нікому не раджу-менеджера ХАМИ,коли ти відмовляєшся від подальшої співпраці починає трусити лівер, що ми ще маєм самі їм носити обладнання а ні то платити за визов мастєра. Я нічого не маю проти,але якщо якість відповідає, але вибачте 10-15 раз за вечір перезагружати нет,щоб хоч якось працював, то це ще вони мають доплачувати, в долю Евересту не падають!!! 2 согласны, 0 не согласны

U.M.Q.R.A. (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год а в чем сложность прийти в офис и отдать оборудование? вы же не возмущались, когда для заключения договора вам никуда идти не пришлось, все принесли и подключили, за 1 гривну причем. а тут прям шкандаль, чтоб отключиться надо идти куда-то)) лол
Оксана (Украина, Вінниця) 24 ноября, 2015 год не проблема в тому щоб занести обладнання,проблема у тому що відношення (неодноразове) зі сторони менеджерів хамське.
U.M.Q.R.A. (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год а в чем хамство, что вам сказали что вызов мастера на дом для расторжения дог-ра платный? так это не менеджеры придумали, это регламент компании, который они не могут нарушить.

или вы позвонили и были очень вежливы, а вам нехорошие менеджеры брали и хамили?)) ну да, ну да. им же зарплата не нужна, можно и похамить, ага)
Оксана (Украина, Вінниця) 25 ноября, 2015 год Я так понимаю,что вы представитель компании...Так вот-хамство началось сразу же после подключения. Моя работа без интернета невозможна.С первого же дня начались проблемы с нетом - нужно было по несколько раз перегружать его,точнее стабильно в полчаса,при звонке на гарячую линию мне немногословно отвечали что нужно вызвать мастера а вызов платный 60 грн. Это первое что меня смутило. Не разобравшись менеджер сразу же втюхивал мне вызов мастера. В следующий раз я набирала в 8-55 номер 657-000, с другой стороны даже не спросив меня номер договора мне ответили что наберите после 9-00, потому что мы ещё не работаем и отключилась. Хотя как вы говорите в регламенте прописано что круслосуточная поддержка абонентов по гарячей линии. Вы считаете это не хамством?Когда у менеджеров стояли планы на подключение новых абонентов, то они звонили и до 10 вечера и очень красиво уговаривали поменять шило на мыло. Короче, качество услуг меня как клиента абсолютно не устроило, и дело совсем не в халяве, мне главное бесперебойная работа и сервис, который у вас на нуле. И прежде чем употреблять такое слово как "регламент" научите сотрудников общаться с клиентами, т.к в любом случае клиент всегда прав (исключая неадекватов). И когда клиента подключают (в крайнем случае так было со мной) пускай тот самый регламент и предоставят,а не зайдите на сайт и посмотрите!Хорошего вам дня!

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая