Не рекомендую - Отзыв о Воля

Рейтинг: 3, всего отзывов 901

http://www.otzyvua.net/volya От Олена ( м. Київ), опубликован 10 ноября, 2015 год

Олена ( м. Київ) 10 ноября, 2015 год Земляки, насамперед хочу сказати, що до початку "обслуговування" у Волі я не мала упереджень щодо цієї компанії, але тривала співпраця протягом 10 років (інтернет+ТБ) призводить до накопичення вражень. А саме - Вас зневажатимуть в службі підтримки, Ви будете знеособлені до стану "номєр дагавора", муситимете доводити з криком або без, що до мертвого Адаменка, на якого записаний якийсь "дагавор" на адресу квартири, що Ви орендуєте - не маєте жодного стосунку... І платитимете за телебачення для мертвого Адаменка кілька років, бо нікому довести, що він вмер, сарака... Бо рахунки на бомазі для Волі присилати впадло, а Ви проситимете присилати, бо не маєте пам"яті про рахунки мертвого чоловіка - і не отримаєте жодного. Бо бомага дорога, а Ви - дешеві!!!!!

Люди, тікайте від Волі чимподалі, бо в суботу в 8.30 (як спатиме Ваша змучена дитина, що заснула вдосвіта) Вам задзвонять у домофон і принесуть письмо з погрозами суду та кінця світу, якщо не сплатите за ТВ для мертвого чоловіка.

Вольці, "респект і поважуха" за нове прочитання самої суті послуги!!!

Ярослав Сусленко 19 ноября, 2015 год на уморов не обращайте внимания - они проплачены или просто сотрудники - для них и у них все шикарно!!!
U.M.Q.R.A. (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год я бывший сотрудник и к Воле любви совсем не испытываю как к работодателю, но люди пишут бред, о котором понятия не имеют.
U.M.Q.R.A. (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год прежде чем писать подобный бред можно было попытаться выяснить ситуацию.
Договор может закрыть владелец квартиры, причем долги никто оплачивать не обязывает. если владелец квартиры никак не удосужился уведомить компанию, что договором не пользуются, человек на которого был договор умер\уехал\еще что-то, при этом оборудование компании осталось в квартире - ну это уже косяк владельца квартиры, ему и предъявляйте.
Ярослав Сусленко (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год ну вы ещё почитайте их победные реляции
такое впечатление что они облагодетельствовали и меня и вас и вообще весь мир своим присутствием!!!

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая