Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.4 из 5 (758 отзывов), просмотров: 84418

Прекрасный интернет

Олег Бондаренко понедельник, 2 мая В Голосеевском районе у меня подключен интернет 100 Мб и телевизор. Проблем с интернетом нет вообще, скорость отличная. По телевизору немного хуже. Часто пропадают одни, интересные, каналы и появляются другие, которые мне не интересны. Это все без уведомления пользователей. Иногда пропадает видимость. Однако в поддержку всегда дозваниваюсь и проблемы решают. Персонал всегда предельно вежлив, за что им большое спасибо. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

воля кабель

Дмитрий (Украина, Київ) воскресенье, 1 мая Живу в Киеве на Харьковском шоссе, пользуюсь услугами Воля кабель, до этого проживал в другом районе с другим оператором, ХУЖЕ ЧЕМ воля кабель НЕТ!!!Цена не соответствует качеству, обслуживание клиентов скверное и пренебрежительное(после Вашего подключения). Даже мобильный интернет работает более стабильно и без отключений. Ищу нового оператора!!! 1 согласны, 0 не согласны

ого Укртелеком уже круче по отзывам!!!

Ярослав Сусленко (Украина) воскресенье, 1 мая так держать жуткая компашка
колцентры уже пустые - правильно нефиг народ обслуживать - хай сами расхлебывают ваши косяки!!!

Воля пугает коллекторами

Арутюнов Владимир (Украина, Новомосковськ) воскресенье, 1 мая Была подключена акция на 4 месяца, до окончания акции, в последние дни, я позвонил оператору и попросил отключить меня от этого тупого интернета. Теперь спустя месяцы, меня пугают коллекторами из за 310 грн. которые я и не должен, так как отключил акцию и отказался от Воли вообще до окончания действия акции. Конечно платить я не буду, так как оставил заявку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Жахлива тех підтримка

Віктор (Украина, Київ) среда, 27 апреля Після тривалої перерви знову підключив цей ЖАХ, звісно коли мене умовляли знову підключитися розповідали що все змінилося все клас любі питання вирішуються якщо не за секунду то за хвилину. І от наступного дня після підключення змінив свій старий роутер на новий і потрібно було маленьку консультацію від їх працівників і там сталася засада ніхто зі зміни не зміг допомогти переключали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Норм конторка

Александр (Украина) воскресенье, 24 апреля Стоит 2 телика, 1 смарт приставка, и инет. Никаких квадратиков или помех нет. Мастер все подключил отлично - нет необходимости обращаться! 1 согласны, 1 не согласны

Гнилая конторка

kurdyk (Украина) воскресенье, 24 апреля Возникла проблема по отвязке CAM модуля, при чем повторяется каждые два месяца. Сообщил по телефону в техподдержку но ничего не изменилос. На сайте Воля клуб написал об этом. Так это "серьезная" компания забанила мой логин на сайте и в личном кабинете. Вот все, что Вам надо знать об отношении компании к потребителям. 2 согласны, 0 не согласны

Интернет на твердую пятёрку!

Анатолий Морж (Украина) суббота, 23 апреля Я верю, что могут быть проблемы, но они явно решаемы! У меня инет летает, пинги отличные, кино онлайн загружает полностью в буфер за 1-2 мин. 1 согласны, 1 не согласны

Оплата за неработу

Славик (Украина) среда, 20 апреля Неработал инет, черканул в сапорт, мне перещитали за дни неработы. Пропадает мало когда, особых претензий нет. 0 согласны, 1 не согласны

ужас, надоело

Гость (Украина, Полтава) вторник, 19 апреля это просто невыносимо, да они уже достали, люди не подключайтесь, это такая хрень, постоянные проблемы с интернетом, постоянно не работает кабельное ,а ждать мастеров сутками аж выбешивает 3 согласны, 0 не согласны

Самый гнилой интернет провайдер в Днепре

Дмитрий (Украина) вторник, 19 апреля Самый дер...мовый интернет в Днепропетровске . За 18 дней работы 6 дней отключался по вечерам и начинал работать только утром в техподдержку пытался звонить, в один вечер потратил час, во второй вечер 1 час и 20 минут, так и не дозвонился. Звонил днем, сказали звоните как будет проблема.
Никогда не связывайтесь с этим провайдером если вам дороги ваши нервы.

Отличный инет

Жекман (Украина) суббота, 16 апреля Инет работает хорошо, не пропадает. Скорость отстает от максимума незначительно - 90 Мбит/с на тесте. С сапортом пока общаться не пришлось. 1 согласны, 1 не согласны

Перерасчет

Гость (Украина) вторник, 12 апреля Не работал инет два дня, починили и оплату перещитали после нашего обращения на их форуме! Все как надо! 0 согласны, 3 не согласны

попахує кидаловом

Оля (Украина, Львів) понедельник, 11 апреля При наявності технічних проблем навіть з вини провайдера, раджу не звертатися за усуненням пошкоджень, а розривати контракт. В березні місяці у Львові у мене були проблеми з передачею сигналу кабельного цифрового телебачення - зображення у вечірній час розбивалося на квадратики. Звернулася до провайдера за допомогою. По телефону консультант порадив скерувати майстра. Оператор стверджував, що у випадку технічних неполадок з моєї...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ужас

Ярослав Сусленко (Украина) суббота, 9 апреля Да воля с Lanet не сравнится, во-всяком случае пока... да и сравнивать компанию "вчерашнего дня " с динамично развивающейся по меньшей мере некорректно. Главное, что-бы провайдер не пошел по наклонной по которой скатилась воля.

Воля это – яд. Прощание с Волей может посоревноваться с бракоразводным процессом.

я этого не могу у нас только Воля и чтото русское от вымпелкома как и Киевстар

Каналы на отлично

Женя (Украина) суббота, 9 апреля Список каналов вменяемый для своей цены. Можно пользоваться халявным триоланом, но там нет ряда интересных как у воли. 10 литров бенза дороже месяца оплаты каналов+инета, дожились 1 согласны, 2 не согласны

Денис

Гость (Украина) пятница, 8 апреля Когда агитировал Бойко (директор Воли) за цифровое телевидение в прямом эфире, то всей Украине навешал лапши на уши, что при цифровом ТВ будет так, что каждый потребитель будет приходить, выбирать каналы, которые желает смотреть и соответственно только за них платить и что плата будет не высокой. Но как только ввели "цифру" от Воли, как все каналы попакетировали. При чем самые...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Сервис ++

Мария (Украина) пятница, 8 апреля глючил инет, вызывали мастера, приходил поковырялся в кабеле, сейчас все отлично работает. 0 согласны, 2 не согласны

Ужасный сервис

Гость (Украина, Миколаїв) пятница, 8 апреля Пользуюсь услугами компании не один год. При просмотре телепрограмм появились помехи, вызвала мастера, который должен был прийти с 9 до 14. Мастер явился к 17 часам, сказал, что надо менять тюнер, а для этого нужно снова сделать заявку. Сделали, ждем следующего мастера в этот раз с 14 до 20.00. Мастера нет, выясняем почему, оказывается, он снял заявку! Оформляем третий вызов,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Инет ++

Алена (Украина) вторник, 5 апреля Играем в онлайн игры, инета с головой хватает, не пропадает. На что жаловаться? скорость 80 Мб/с показывает тест 1 согласны, 2 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Хостинг-провайдер Domen.com.ua