Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (451 отзыв), просмотров: 34811

Богдан 18 часов 59 мин назад Пользуюсь Волей уже несколько лет. Очень нравится. За все это время один раз только пропал интернет из-за перестановки в квартире и + плохо работал пульт. на следующий день устранили проблему. Очень быстро и качественно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Гость 19 часов 33 мин назад Крайне недовольна и возмущена услугами!!!
Нет компетентных специалистов, персонал сознательно обманывает клиентов!
Сергей Сергеевич (Украина, Харьков) вторник, 30 сентября Доброго времени суток дорогие Харьковчане.Меня зовут Сергей , я менеджер компании Киевстар.Дело в том что сейчас по городу Харькову проходит плановое подключение домашнего интернета от Киевстар и если вам надоел ваш провайдер и скорость интернета тормозит по вечерам или в плохую погоду , а так же если вы хотите экономить на интернете ежемесячно от 60 грн до 120 грн ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харьков) пятница, 26 сентября Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о старте новой акции – «Горячий Weekend».
Воля помимо всех прочих минусов ещё и обманывает людей своим сайтом.
Там в новости есть счетчик, количество оставшихся предложений, так вот одновременно запущена данная страница в разных браузерах показывает разные цифры.
Воля, может хватит обманывать людей? Давно от них ушла и не жалею.

Ольга (Украина) воскресенье, 21 сентября Простите, но уже не могу держать в себе. Нормативную лексику буду использовать ибо ЗАЕБАЛО! Просто З.А.Е.Б.А.Л.О!
Пользуюсь услугами Воли уже второй год. Самое ужасное, что у меня ВЕЧНО, ВСЕГДА, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ хотя бы один раз, но РЕГУЛЯРНО без причины пропадет интернет. Бывает на час, бывает на день, а было и на несколько дней! Когда звонишь в тех.поддержку, я...  Читать отзыв
Гость (Украина) понедельник, 15 сентября БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Единыжды указавши свой номер телефона компании воля вас будут задалбывать ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!! Я уже три года ка переехал в частный сектор где нет кабеля воли и тем не менее мне примерно раз в 2-3 месяца звонят козлы из воли и предлагают услуги. Не помогло даже заявление об удалении моих личных даных из их базы. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 12 сентября В конце 2014 года начали приходить на e-mail какие-то квитанции с задолженностью еще за 2012г. До этого (за все эти года) в квитанциях, и других формах, о задолженности не упоминалось, кабельное ТВ не отключали. Написал заявление на отключение Воли. Выписали счет на закрытие, приписанных обманным путем, "долгов". Заплатил по счету. Закрыл "долги". Отключили. Подключил спутниковое ТВ. Прошло время. Теперь звонят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита (Украина, Киев) воскресенье, 7 сентября По неофициальной информации, компания Воля в скором времени прекратит свое существование. Поэтому будьте осторожны с оплатой и заключением договоров. Она может исчезнуть без предупреждения. 1 согласны, 1 не согласны
Dmitriy (Украина, Киев) среда, 3 сентября Реальные показатели "высокоскоростного" интернета.. 0,76Mb/s(с pingом в 692 ms) вместо 20Mb/s оплаченых по тарифу. 2 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина) среда, 3 сентября Заказал на 27-е августа мастера, который должен был установить интернет в Осипенковском раене, пришла смс что будет с 9-ти до 12-ти, сегодня 3-е сентября, мастера я так и не увидел, раз 25-30 звонил в службу тех поддержки, каждый день обещают что завтра придет но я уже понял что верить им нельзя, написал 3 жалобы на мастера, никакой реакции.

ТАК ЧТО СМЕЛО...  Читать отзыв
Гость (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 2 сентября, 2014 год Это не компания. Это шарашкина контора! Уже полтора месяца нет телевидения. Хоть бы кто-то почесался. Меняю оборудование третий раз за три месяца. Интернет так себе. Пропадал только раз за это время. Обслуживание... Нет у них обслуживания. Никто ничего не знает. Мне даже толком сказать не смогли сколько мне платить! Отношение, как будто я им должна по гроб! Ищу нового провайдера. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 1 сентября, 2014 год очень паршивая скорость и с диспечером связатся невозможно 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 30 августа, 2014 год Самая х............я компания. Шарашкина контора с грубиянами сотрудниками и говняным сервисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
днерропетровск, сокол 1 (Украина, Киев) 30 августа, 2014 год Отзыв крайне негативный, граничит только с ненормативной лексикон. Затягивают в свою шарашкину контору благодаря акциям. Так и мы попались, хотя уже столько раз убеждаюсь- акции- это разводилово. Короче, интернет пропадает по несколько раз в месяц. Мастер, который приходил ни хрена не понимает в своей работе. Зато высокомерием и наглостью аж плещет. Кол центр- сборище или тупых или хитрых....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Львов) 27 августа, 2014 год просто уроды вместо 100 мб/с су*а 240кб/c просто выродки 140 гривен в месяц за это просто поганое наебалово как так можно никому не советую 1 согласны, 0 не согласны
Денис (Украина) 26 августа, 2014 год Вот такие сотрудники работают на компанию Воля (читать снизу вверх):

Добрый день!
Как я понял из первого письма, Вы интересовались не поменялся ли у меня номер мобильного телефона. В ответе на это письмо я указал, что номер не поменялся. Когда со мной связывался Ваш менеджер, я ему сказал все данные о месте жительства, так почему Вы не можете их взять из...  Читать отзыв
Гость 23 августа, 2014 год Горите в аду, 4 день интернет работает так,что лучше бы вообще не работал. Что б вы сами с таким интернетом жили,су*и. У меня этот сайт грузился 15 минут!!! 3 согласны, 0 не согласны
sergeyif (Украина, Киев) 23 августа, 2014 год Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Андрей Прокопенко (Украина, Киев) 22 августа, 2014 год Долго приходилось пользоваться услугами этой недобросовестной компании, так как не было альтернативы. Собственно по услуге - неравномерная скорость, негибкий режим переключения пакетов, завышенная стоимость и конечно дополнительные расходы на уникальные модемы и декодеры, которые нет возможности обновить, не купив новый. По службе поддержки - откровенно хамское отношение.

Итог - как только появилась альтернатива - отключился.
Гость (Украина) 21 августа, 2014 год Был у меня ранее Триолан. Не хотела переходить на Волю из-за плохих отзывов. Но операторы компании Воля меня достали и я подключилась на акцию 139 грн плачу и 4 месяца бесплатно пользуюсь. Сейчас на Воли у меня 91,3 мб скорости и около 100 цифровых канала. Плачу 150 и довольна. Переходить ни куда не буду. Меня всё устраивает. 0 согласны, 1 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Интернет-провайдер Stels