Опрос: Выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (458 отзывов), просмотров: 36208

Виктор (Украина, Днепропетровск) пятница, 17 октября Начиная с сентября 2014 г. компания Воля - кабель в Днепропетровске начала пользоваться мошенническими методами для выкачивания денег из своих пользователей. 22 сентября к моему пакету цифрового ТВ без согласования со мной подключили допуслугу "Відкривай Воля Cine+VIP" стоимостью 20 грн/мес. После моего звонка ее отключили, но с 01 ноября. Взамен же, и снова втихаря, подключили такую же услугу, но уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Киев) среда, 15 октября Пользуюсь услугами Воля уже лет 5, но буду переходить на другого провайдера. К сожалению, политика Воли заключается не в удержании старых клиентов, а как можно больше заманить новых. Платить за аналоговое тв и типа 100 Мб инета (тесты выдают меньше) 140 грн. в месяц, когда новым клиентам предлагают скидки и более дешевые тарифы - это просто неуважение к постоянным клиентам!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) воскресенье, 12 октября Интернет пропадает каждый день! А средство починки у них одно, выключите и включите модем в розетку. Самый уебанский интернет. Пока дозвонишься к консультанту, выслушаешь кучу ненужной хуйни про блять всякие пакеты и какая они хорошая компания. Как таких земля только носит, уебаны блять!!! 0 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина, Киев) четверг, 9 октября Нам ВОЛЯ отказался устанавливать интернет, т.к у нас высокое потолки в доме. Когда мы предложили перенести установку на другой день, чтобы мастер мог взять стремянку, но мастер очень по хамски ответил, что он не собирается привозить стремянку. Мы сказали, что в таком случае, мы не сможем стать клиентами ВОЛИ. Мастер сказал, что если не сможем, значит и не надо. Такое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Руслан (Украина, Sevastopol) вторник, 7 октября Добрый день! Договор № 1330205 (г. Севастополь). В марте т.г. россия оккупировала Крым (включая г. Севастополь), объявив его своей территорией. В апреле т.г. Украина объявила Крым временно оккупированной территорией. Сегодня, 07.10.2014 г. около 20:20 обнаружили, что у нас отсутствует цифровое ТВ. Обратились за помощью по телефону № 53-70-00. Оператор пояснила, что произошел сбой настроек. На мой вопрос, по какой причине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Херсон) вторник, 7 октября подключилась по акции тв+интернет,прошел только мес,а я не могу смотреть видео при скорости 100мгб!!!!!!сукиии!!!!!!это просто заебало!!!звонишь им,а они говорят,едьте на офис и розбирайтесь,ахринеть!!!!!сколько Воля существует до сих пор нет мобильного телефона оператора,чтобы решить какие то финансовые вопросы и т.д.
PS/подключила акцию за 60,10 гр в мес.а пришел счет на 110 гр.это как????а им похеру!!!ахуевшие твари!!!!!!!!!!не подключайтесь ,а то потом будете жалеть!и...  Читать отзыв
Андрей (Украина, Макеевка) воскресенье, 5 октября Отвратительный интернет-провайдер. Подключают без проблем, дают бесплатно (за символические 10 коп) маршрутизатор и тем заманивают доверчивых клиентов. За 60 грн.\мес. интернет с роутером и ТВ, чего ж не согласиться, правда? Только есть одно НО, о котором при установке не предупреждают: если вы захотите отключиться, то вас оштрафуют на 120 грн.! Якобы, вы нарушаете доп. соглашение к договору о поставке услуг,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Богдан среда, 1 октября Пользуюсь Волей уже несколько лет. Очень нравится. За все это время один раз только пропал интернет из-за перестановки в квартире и + плохо работал пульт. на следующий день устранили проблему. Очень быстро и качественно. Спасибо 0 согласны, 0 не согласны
Гость среда, 1 октября Крайне недовольна и возмущена услугами!!!
Нет компетентных специалистов, персонал сознательно обманывает клиентов!
Сергей Сергеевич (Украина, Харьков) вторник, 30 сентября Доброго времени суток дорогие Харьковчане.Меня зовут Сергей , я менеджер компании Киевстар.Дело в том что сейчас по городу Харькову проходит плановое подключение домашнего интернета от Киевстар и если вам надоел ваш провайдер и скорость интернета тормозит по вечерам или в плохую погоду , а так же если вы хотите экономить на интернете ежемесячно от 60 грн до 120 грн ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харьков) пятница, 26 сентября Лидер рынка развлечений компания ВОЛЯ объявляет о старте новой акции – «Горячий Weekend».
Воля помимо всех прочих минусов ещё и обманывает людей своим сайтом.
Там в новости есть счетчик, количество оставшихся предложений, так вот одновременно запущена данная страница в разных браузерах показывает разные цифры.
Воля, может хватит обманывать людей? Давно от них ушла и не жалею.

Ольга (Украина) 21 сентября, 2014 год Простите, но уже не могу держать в себе. Нормативную лексику буду использовать ибо ЗАЕБАЛО! Просто З.А.Е.Б.А.Л.О!
Пользуюсь услугами Воли уже второй год. Самое ужасное, что у меня ВЕЧНО, ВСЕГДА, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ хотя бы один раз, но РЕГУЛЯРНО без причины пропадет интернет. Бывает на час, бывает на день, а было и на несколько дней! Когда звонишь в тех.поддержку, я...  Читать отзыв
Гость (Украина) 15 сентября, 2014 год БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Единыжды указавши свой номер телефона компании воля вас будут задалбывать ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!! Я уже три года ка переехал в частный сектор где нет кабеля воли и тем не менее мне примерно раз в 2-3 месяца звонят козлы из воли и предлагают услуги. Не помогло даже заявление об удалении моих личных даных из их базы. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 12 сентября, 2014 год В конце 2014 года начали приходить на e-mail какие-то квитанции с задолженностью еще за 2012г. До этого (за все эти года) в квитанциях, и других формах, о задолженности не упоминалось, кабельное ТВ не отключали. Написал заявление на отключение Воли. Выписали счет на закрытие, приписанных обманным путем, "долгов". Заплатил по счету. Закрыл "долги". Отключили. Подключил спутниковое ТВ. Прошло время. Теперь звонят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита (Украина, Киев) 7 сентября, 2014 год По неофициальной информации, компания Воля в скором времени прекратит свое существование. Поэтому будьте осторожны с оплатой и заключением договоров. Она может исчезнуть без предупреждения. 1 согласны, 1 не согласны
Dmitriy (Украина, Киев) 3 сентября, 2014 год Реальные показатели "высокоскоростного" интернета.. 0,76Mb/s(с pingом в 692 ms) вместо 20Mb/s оплаченых по тарифу. 2 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина) 3 сентября, 2014 год Заказал на 27-е августа мастера, который должен был установить интернет в Осипенковском раене, пришла смс что будет с 9-ти до 12-ти, сегодня 3-е сентября, мастера я так и не увидел, раз 25-30 звонил в службу тех поддержки, каждый день обещают что завтра придет но я уже понял что верить им нельзя, написал 3 жалобы на мастера, никакой реакции.

ТАК ЧТО СМЕЛО...  Читать отзыв
Гость (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 2 сентября, 2014 год Это не компания. Это шарашкина контора! Уже полтора месяца нет телевидения. Хоть бы кто-то почесался. Меняю оборудование третий раз за три месяца. Интернет так себе. Пропадал только раз за это время. Обслуживание... Нет у них обслуживания. Никто ничего не знает. Мне даже толком сказать не смогли сколько мне платить! Отношение, как будто я им должна по гроб! Ищу нового провайдера. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 1 сентября, 2014 год очень паршивая скорость и с диспечером связатся невозможно 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 30 августа, 2014 год Самая х............я компания. Шарашкина контора с грубиянами сотрудниками и говняным сервисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Интернет-провайдер Stels