Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.9 из 5 (806 отзывов), просмотров: 93329

воля

Женя (Украина) вторник, 26 июля нормальный инет и каналы прикольные, детишкам мультики специальный детский канал есть собственный волевский. Недавно добавили евроспорты, вобще блеск. 0 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ И НЕХОРОШИЙПРОВАЙДЕР

Гость (Украина, Полтава) суббота, 23 июля Как то !Только закончилась акция, сразу же стала плохой работа интернета. Вот же интересно...... Оказывается, выдается ошибка,т.е. неисправность где то на кабеле,скорее всего на их оборудовании. И я должна заплатить 50 !!! грн. Даже если и их оборудование !! Мало того что повысили цену, вот еще плюс нужно дополнительно выкачивать с людей деньги. Придется возвращаться на Фрегат.
Люди!!!!...  Читать отзыв

советую

Валерия (Украина) среда, 20 июля не понимаю причину многих негативных отзывов. мне с волей повезло, можете не верить, да только ни разу не было никаких траблов. у меня их телевидение, работает нормально, тюнер не разу не меняли, карта не заглючивает, сигнал без перебоев. очень нравится, что все четко: каждый месяц стабильно приходят счета, в них вся детализация что за что и по чем за какой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Европейский сервис

Кирилл (Украина) среда, 20 июля Друг посоветовал волю когда я переехал на другую квартиру, честно признаюсь немного сомневался после прочтения всяческих не лестных отзывов в сети. А теперь готов смело заявить - ни разу не пожалел! Рекомендую! Главное, воля - не какая-то шарашкина конторка, которая сегодня что-то добавила, завтра убрала, поменяла, переиграла правила. Воля оказывается работает четко по лицензии, по всем правилам. Мы же все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают!!!

Гость (Украина) среда, 20 июля Хочу сказать: сначала подяли цены, не предупредив меня... Потом насчитали какой то долг и передали коллекторам... Сумма смешная. Но меня не уведомили ни о том что есть долг, ни о том что передают колекторам... Вот и знайте, как ценит своих клиентов Воля!!! Как относится к тем, кто им деньги платит и за чей счет живут!!! Беспридел!!! Не связывайтесь с ними... 0 согласны, 0 не согласны

Лиляcla

Гость (Украина) вторник, 19 июля а мне нравится воля,стабильно у них все и четко по правилам. заранее про все изменения предупреждают,акции все время какие-то интересные на фейсбуке и в клубе ихнем,опять же за вовремя оплаченные счета бонусы,приятно.в офис вобще очень очень редко приходится к ним ходить,пару раз поменять оборудование на новый модем из-за смены технологии,да самодуль решили купить потому что телик новый приобрели более современный,теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Денис Мартынов (Украина) вторник, 19 июля Много читал отзывов о разных компаниях, хорошие и плохие :) пока сам не попробуешь, сколько людей столько и мнений! Поражает, когда люди вместо решения проблемы непосредственно со своим поставщиком услуги пишут везде в сети всякие гадости! Люди, будьте внимательнее к самому себе прежде всего, читайте правила, учитесь грамотно владеть интернетом, читать инструкции в конце концов! Благо, сейчас с этим проблем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЛЮДИ НЕ ЛОВИТЕСЬ НА БАНДИТОВ, ИНАЧЕ И НЕ НАЗВАТЬ

Мария Пелих воскресенье, 17 июля Наслушалась и решила перейти на этот провайдер. Как пели красиво, как мальчик,что подключал,рассказывал хорошо.... На самом деле это просто бандитский интернет. Мало что подорожал , их оборудование глючит. А стало глючить,как только акция прошла. Моментально,в тот же день. У них все продумано и обдумано,как обманывать. Оказывается,эта услуга,чтобы пришли посмотрели,платная. К Ужасно высокой цене,нужно еще 30 грн платить. Скорость паршивая....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

воля зе бест

Виктория (Украина) суббота, 16 июля мы с волей вместе почти с самого начала когда все начиналось еще с кабельного в лихие 90-е. за все это время многое прошли, многое довелось испытать и перебороть с чем-то побороться. не все решения компании мне по нраву, к слову коллцентр (видимо наемничий не родной волевский) просто жуть,но есть альтернативные каналы. по части услуг все нормуль, своими услугами сама...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный провайдер

Гость (Украина) вторник, 12 июля Наверное худший провайдер в Киеве. Безлимит - который он обещал оказался лимитированным (называется читайте сноску) Скорость так себе - как у всех но постоянные проблемы. На все обращения, что нет сигнала ответ один - "перезагрузите модем" Плюс ободрали бабушку соседку, когда ее племянник без просу подключил эту неВОЛЮ кабель а потом уехал, Бабушке через пару месяцев принести счет на тысячу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воля

Марина (Украина) вторник, 12 июля Мне с волей повезло, тв показывает отлично, инет стабильный, скорость в порядке. Оборудование практически не глючит, так что в поддержку обращаюсь редко. 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) понедельник, 4 июля Хочу пожаловаться на нашего месного провайдера(полтавская обл смт.котельва на чп. Чех)на дзвонки и просьбы не реагируетда еще и хамит,месяц не можем нечего сделать ,прошу пренять меры!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

входит в тройку самых голимых провов

Ярослав Сусленко (Украина) суббота, 2 июля аоздравляем волю ахметку и вега с троицей самых голимых провайдеров Украины!!!

хаха = по хамству и прочему отстою вам равных практически нет)))

Ужасная компания и галимый интернет

Гость (Украина, Київ) суббота, 2 июля подключали проблемно, работал 3 дня, и вот уже полтора месяца начисляется оплата, хотя даже кабеля в квартире нет. никому не рекомендую. 2 согласны, 0 не согласны

БЕГИТЕ ОТ ВОЛИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!

Алина (Украина) 26 июня, 2016 год Подключили скорочть 100 мбит\с, скорочть от 10 до 16 мбит\с и после 10 раз перезагрузки компьютера по рекоммендации консультанта их сервисного центра, добились прихода техника. Техник позвонил за полчаса, а не за час до прихода, как положено, перенёс визит на 2 часа, и в итоге - вообще отменил заявку. Полный произвол и некомпетентность! Послушайте совета и не связывайтесь с ними! 2 согласны, 0 не согласны

Ужас

Андрей (Украина) 20 июня, 2016 год Опыт пользования услугам этой компании просто ужасен. Подключил их в своем время только потому, что не было другой альтернативы. Скорость интернета ужасная, постоянные обрывы, служба поддержки никуда не годится. Но последняя капля затмила все предыдущие недостатки. Когда переехал на другую квартиру, и перестал пользоваться их услугами - мой договор разорвали в одностороннем порядке, а мизерный долг (что-то около 100 гривен)...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Унылое *овно, а не провайдер

Гость (Украина) 19 июня, 2016 год Интернет полная лажа, обрывы, скорость "невероятные" 16-18мбит\сек на пике. Телевиденье отдельный разговор, каналы самостоятельно появляются, исчезают. Вызов мастера платный, эти бестолочи не могут решить проблему. Не работает инет - перманентно проблема у вас, с вашим оборудованием, даже если вы поменяли все(роутер, кабель, приемник вифи в компе и т.д). 2 согласны, 0 не согласны

Воля - шарашкина контора !

Valerij Mihajlov (Украина) 17 июня, 2016 год К Воле подключились для ребёнка мультики смотреть , интернет в комплекте по акции шёл . Я сам пользуюсь другим провайдером , домашний киевстар , и смог сравнить услуги .
самая большая проблема у интернета Воли привязка по маске ПК , при поломке железа другое не подключить , надо новый IP заказывать , а если не шариш как самостоятельно поменять мастра...  Читать отзыв

Абонент

Марина (Украина) 16 июня, 2016 год Хочу поделиться своими впечатлениями от услуг воли. С интернетом проблем почти не было, совсем редко. Наверно я самый лояльный клиент :) Скорость по тарифу 100мбит, для меня вполне хватает, по вайфайке конечно меньше, но то такое. Были пару раз глюки c кабельным, вернее с декодером - поменяли на другой бесплатно, сейчас все ок. Как купили новый телик, заказали сам модуль-карту...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

воля

челик (Украина) 12 июня, 2016 год Работают не люди а животные интернет для холопов а не для людей. 2 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...