Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (531 отзыв), просмотров: 46696

Худшего провайдера не найдёте , даже если сильно захотите !

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 30 марта От всех своих знакомых , кто был клиентом Воли слыхал только плохие отзывы. АБСОЛЮТНО ВСЕ они отказались от этого провайдера и перешли к другим . У всех качество интернета и ТВ от Воли было ужаснейшее , регулярное пропадание связи , у многих работа была связана с интернетом , люди теряли деньги , нервы . Поверьте -...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Как вы к людям , так и к вам

Vlad1958 (Украина, Київ) суббота, 28 марта Смешная эта Воля . Сколько могли гадили людям, а теперь зазывают назад в НЕВОЛЮ! Народ никогда не забудет этого провайдера ,одних по судам гоняли , другим хамили , третьим угрозы присылали . А чего стоят стояние в очередях...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

старая песня

Ярослав (Украина, Київ) суббота, 28 марта только что услышал коронную фразу Воли-Укртелекома - "У нас всё нормально" - уровень сигнала в норме ;-)))
следущий шаг - вызов мастера - платный - 200 грн по таксе ;-)))
результат предсказуем - 0;-)))

M

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 марта Воля худщий провайдер в Украине, постоянные неполадки и отмазки, то у них украли,сожгли или отрезали,по вашему адресу авария и так еженедельно. Инет работает через ж*пу, его или нет вообще по несколько часов или дней, а если появится то с заниженной скоростью и постоянными дисконнектами. Желаю вам скорейшего банкротства и чтоб основной вашей работой до конца жизни было чистка общественных туалетов,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

написано не про них - но полностью согласен!!!

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) воскресенье, 22 марта Я больше времени провожу в походе к модему (он стоит в соседней комнате) для его перезагрузки, чем в интернете.
Я веб программист + люблю поиграть в дотку = мне инет нужен всегда, но Укртелеком меня постоянно балует дисконектами и прочими плюшками.
Я честно не знаю, как оно ещё называются провайдером, и развешивать рекламу по городу?
Каждый раз вовремя очередного дисконекта я, ну очень...  Читать отзыв

Неучи

Andr. (Украина, Київ) воскресенье, 22 марта Я даже представить не мог, что интернет-провайдер может так "работать", это даже не ниже плинтуса, это дно выгребной ямы, короче не видитесь на рекламу,предупреждайте всех кого только можна и обходите их десятой дорогой. Обязательно читайте отзывы. 2 согласны, 1 не согласны

Клиент Воли от безвыходности .

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 22 марта Являюсь клиентом воли из-за безвыходного положения - нет возможности просто подключиться к другому интернет провайдеру .Не буду долго перечислять как паршиво работает интернет от воли , тут уже достаточно дали характеристик его "качества " , будь оно неладно .
Скажу одно - как только заработает рекламируемый 3 джи интернет от лайфа , киевстара или мтс тут...  Читать отзыв

Не связывайтесь с этими мошенниками из Воли

Гость (Украина, Запоріжжя) воскресенье, 22 марта Прочитав предыдущий пост , о том , что теперь мошенники из Воли за вызов мастера еще и деньги берут , я возмутился . Это что ж получается - за свои же "бока " Воля "нагревает " клиентов на деньги ?
Я сам был клиентом Воли , но слава Богу ушел от них . К интернету подключился к...  Читать отзыв

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 марта Если б перед подключением прошлась по отзывам...такого не было. Одним словом: 5 месяцев как я с этой "радостью". Каждый месяц разные неполадки. Вот в этом сбиваются настройки каналом. Не показывает нечего....Звоню.Пока 5 сотрудникам Воли объяснила в чем проблема....потом они записали мне вызов техника. Техник может прийти только через день. Ждала...не пришел!!! Звоню в контору,-нечего сказать не могут. Сказали выяснят перезвонят...не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хуже некуда

Le4 вторник, 17 марта Отстойная контора, моего провайдера поглотили эти уроды, сам бы я лично никогда к ним не подключился. Постоянные проблемы с интернетом, не было и месяца, чтоб нормально поработал. В нормальной стране разные комитеты и службы им давно мозги отбили, но у нас они еще долго будут издеваться над людьми. 2 согласны, 1 не согласны

Воля - компания мошенник.

Александр (Украина, Київ) воскресенье, 15 марта Писать почему мошенник очень долго, достаточно почитать другие отзывы, это косательно интернета. По телевизору вцелом вопросов нет, хотя ряд недочетов имеется, но на фоне предоставления е-нета они меркнут. 2 согласны, 0 не согласны

Плохое обслуживание компании "Воля"

Гость (Украина, Кіровоград) воскресенье, 15 марта Интернет сам по себе довольно не плох. Но у них вечно какието проблемы. Часто бывает поломки. Когда звонишь в службу поддержки очень долго берут трубку, лгут вообще не взять. Бывают конечно случаи когда сразу берут, но такое бывает ну ОЧЕНЬ редко. Пытаюься обдурить на людом шагу. Я всегда плачу вовремя но почему то у меня теперь долги. Каким образом неизвестно....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Маркетинг директор компании Воля - Виктория Цомая

Катерина (Украина, Київ) среда, 4 марта Новый директор по маркетингу компании Воля Виктория Цомая умудрилась за пол года:
1. Развалить команду маркетинга - уволено 14 человек из 30 с июня 2014
2. Потерять около десятка ТВ каналов (например уход пакета Виасата в августе 2014 и попытка создания своего "недопродукта" СИНЕ+)
3. Отток абонентов увеличился до 35к в месяц. Продажи значительно упали как следствие неэффективного использования каналов...  Читать отзыв

Мошенники

Гость (Украина) 24 февраля, 2015 год Без моего ведома подключили услугу "Додатковий пакет «Відкривай Воля Cine+ VIP»" за 20 грн. Перед этим без предупреждения подняли тарифы на все пакеты. Ну и конечно постоянные звонки от колл-центра. Послал к черту этих мошенников - отключился! 2 согласны, 1 не согласны

бывший работник колл-центра

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2015 год Люди! Я понимаю,что звонки по 100500 раз напрягают, но это НЕ ВИНА ОПЕРАТОРА! Телефонную базу предоставляет компания, а номер ваш набирается компьютером автоматически. Пожалуйста, будьте сдержаннее и не хамите! Это ОЧЕНЬ неприятно. Операторам самим не в кайф предоставлять вам неудобства,поверьте. 2 согласны, 0 не согласны

Хуже худшего!!!

ГАЙДАР 093-923-88-10 (Украина, Харків) 21 февраля, 2015 год Закройте вашу шарашкину контору!!!! И никогда не занимайтесь бизнесом!!! Вы отвратительно работаете!!! У Вас самый не качественный персонал!!! Я желаю Вам скорее обанкротиться и уступить место нормальному провайдеру. 1 согласны, 1 не согласны

Ужасное общение менеджера с корпоративным клиентом

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Хочу поделиться своим опытом в работе с компанией ВОЛЯ. Обратилась к менеджеру с вопросом о документах (акт+налоговая), которые нам на предприятие не пришли, на что она мне нахамила. Сказала, что это наши проблемы, что нам не приходят документы. Я ее попросила выслать курьера с документами, на что получила хамский ответ, с одолжением и дерзостью мне сказали что это в виде...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Подключил год назад себе воля-тв. Все устраивало, все работало, не было сбоев в вещании и т.д. Но в ноябре мне позвонили и предложили бесплатно по акции испробовать пакет "воля сине +". По телефону девушка сказала, что бесплатно предоставляют данный пакет на две недели, после чего он автоматически отключится либо я смогу его приобрести. Я согласился, коль уж бесплатно дают. Но,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Хитрожопый провайдер

Pimka (Украина, Київ) 18 февраля, 2015 год Абсолютно без спроса подключают какие-то левые услуги. В этом месяце в счёт включилинекий "Додатковий пакет «Відкривай Воля Cine+ VIP»" за 20 грн. Когда я обратилась к ним в офис, сотрудники компании не увидели в этом ничего предосудительного и, более того, сообщили, что со следующего дня подключат ещё одну услугу стоимостью около 17 грн. То есть 37 грн ежемесячно отдавать за...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Самый ужасный интернет в мире!

Пользователь (Украина, Київ) 12 февраля, 2015 год Нет приличных слов в адрес компании. 4 раз за месяц отсутствует интернет. Ожидание мастера в промежутке с 14.00 до 19.00, это бред вообще.Учитываю то, что это 4й раз за месяц, нужно быть не работающей домохозяйкой еще и подключить городской телефон, что бы иметь возможность им позвонить и дождаться их прихода. На связь по мобильному с ними ушло за месяц около...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Мерлин-Телеком