Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.8 из 5 (983 отзыва ), просмотров: 121367

Говно !!!!!!!! УЖАС !!!!!!!!!!!

пользователь (Украина, Львів) среда, 22 февраля Хуже провайдера наверное не бывает. Нет ужасный. Все ремонты , приходы мастера за твой счет , постоянно вылетает , на обратку ограничения всего 4 мегабита. Если что то загружаешь , нета больше ни у кого нет пока не загрузишь. Грузит долго. Связаться с ними нет возможности. Нужно ждать пол часа , пока возьмут трубку в поддержке. 0 согласны, 0 не согласны

Воля кабель

Коля (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Подключил Волю, боялся, что не смогу играть в игры, но пока , все ок. Пинг отличный, потери невелики. Я рад. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный провайдер

Андрей (Украина, Київ) воскресенье, 19 февраля Пользовался Волей больше года. После переезда позвонил, чтобы отключили, оборудование завез через 2 месяца. Сейчас мне названивают коллекторы и требуют вернуть долг 400 грн. Не подключайте этого провайдера, они еще долго не дадут о себе забыть. 0 согласны, 0 не согласны

интернет скорость

Артём (Украина, Київ) пятница, 17 февраля Получил от хозяина квартиры что сниамю в подарок инет от воли. Сразу признаюсь был не в восторге. много слышал всякого голимого про них. Выбора нет, мне как квартиранту выбора не дали. Поюзал немного - тариф там вроде скоростной был около 100, по скорости получалось по тестам по 90мбит где-то. Через вайфайку то конечно не очень. Мне еще доверил хозяин свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александр Львов

Гость (Украина, Львів) пятница, 17 февраля За врремя пользования интернетом Воля из обещанных 100 Мбит/с. Максимальная скорость бала пару раз 34Мбит/с. Постоянная скорость 8-4Мбит/с. Но самое интеоестное, что провайдер постоянно после решения каких либо вопросов просит оценить работу оператора, а не работу интернета.Тоесть оплачиваем не интернет, а вежливость операторов. Браво!
Достоинства:
  1. Вежливость операторов которая не влияет...
Недостатки:
  1. Полный минус по пакету услуг.

Оля

Оля (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Дуже задоволена новим додатком Воля ТВ. Це просто знахідка. Якщо пропустила свій серіал, то навіть через 3-5 днів я можу його переглнути в архіві та й в любому місці, бо ця тв йде на планшеті. Мені дуже довподоби ця послуга. От би ще можна булоб на телік виводити, тоді взагалі було б чудово! 0 согласны, 0 не согласны

Большего ДЕРЬМА я еще не видела!

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 февраля Более ужасного кабельного и интернета я ни у кого не видела. Заоблачные тарифы, техподдержка просто жуть - полупьяные "работники" несколько раз пытались развести меня на деньги, уверяя что отсутствие кабельного на протяжении двух! месяцев - это причина поломки кабеля у меня в квартире, но они это смогут устранить если я им дам на чекушку и не свяжусь с центральным офисом,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 15 февраля САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В КИЕВЕ!!! 3ое СУТОК НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА В ДОМЕ! В КОЛЛ-ЦЕНТРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛИ ЧТО ЗАЯВКА ВИСИТ, НО КАК СКОРО СДЕЛАЮТ ИМ НЕИЗВЕСТНО!!! ДОМ НА 560 КВАРТИР!!! И ИМ НЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ СУТОК В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОЛОМКИ И КАК СКОРО ЕЕ УСТРАНЯТ!!! НЕ СЕРВИС А УЖАС!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ

доволен

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 13 февраля Пользуюсь уже лет восемь, никаких проблем. Один раз вызвал мастера, и то причина оказалась в окисленном коннекторе на коммутаторе. Цены могли бы сделать и пониже, а то дороговато). Сам тоже работаю мастером, но только на другого провайдера, какого писать не буду, но переходить на его услуги не хочу, хотя у нас и дешевле. Плохо то, что как показывает практика, у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) среда, 8 февраля Скільки разів користувалась волею (змушена часто міняти місце проживання по роботі) - ніколи не було з ними проблем!Швидкість доволі нормальна для роботи та домашніх буднів. Телебачення дивлюсь дуже рідко, але моя родня не жаліється, всім є що подивитись.Малеча взагалі в захваті від каналу дитячого волевського. 0 согласны, 0 не согласны

Конторка

Гость (Украина, Київ) среда, 8 февраля Не знаю, кто здесь оставляет положительные отзывы о этой дерьмовой конторке. Перечень каналов на сайте не соответствует транслируемым, качество и звук тоже, зайти в кабинет не могу, т.к. провайдер нагло хочет вытребовать телефон. Исходя из отзывов о подключении коллекторов, то всё сходится, чтобы потом трахать мозги. Пользуюсь потому что город поделили между собой эти моральные уроды и другого провайдера нет....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Оплата не соответствует качеству услуг.
  2. Не дают договор
  3. Меняют сетку каналов и тарифы...

Воля дерьмо!

Иван (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля Редкая х***я этот провайдер . Не рекомендую связываться .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Работают раки

К

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 5 февраля Удивлена. Реально Воля нормально работает. Мне для домашнего пользования интернета хватает вполне на все мои гаджеты! Никто не жаловался из родных. Бывает, что нет связи, но обычно очень быстро появляется. Таких случаев за всю историю с Волей было мало. Так что у меня все отлично с волей! 0 согласны, 1 не согласны

договор есть интернета нет

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 4 февраля 4 месяца не могут подключить инет хотя договор есть и долг уже есть а подключения не !!!!!
Достоинства:
  1. 000000
Недостатки:
  1. безразличность

Воля - мошенники

Сергей (Украина, Українка) пятница, 3 февраля !!!! Доброго времени суток. Всем кто задумывается о подключении к провайдеру Воля советую сначала ввести запрос в любой поисковик: "Воля и коллекторы" или "Воля мошенники" и желание подключаться у вас сразу пропадет. Этот провайдер сначала насчитывает вам плату за услуги которыми вы не пользуетесь, а потом передает "ваш долг" коллекторской компании. !!!! ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ УЖЕ ТЫСЯЧИ !!!! 1 согласны, 0 не согласны

Воля! Это лучший интернет провайдер которым я пользовался!

Гость (Украина, Херсон) пятница, 3 февраля Пользовался Укртелекомом скорость всегда ниже заявленной была и частенько ломался но быстро решали проблему.
Интертелеком - хуже дряни не найти на всем белом свете! Когда позвонил им и начал жаловаться, что скорость 5-30кб. То сотрудница выдала гениальную фразу "в нашем договоре написано что скорость от 0 до 3мб, то есть все честно без обмана нужно было договор читать"
VEGA - еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Воля! Это лучший интернет провайдер...
Недостатки:
  1. Его нет в частном секторе

отзив

Тарас (Украина, Київ) пятница, 3 февраля мені подобається нове телебачення від волі -інтерактивне. можу переглядати фільми які пропускаю коли на роботі. чи можна дивитись їх на телефоні коли в пробці стою. якість задовільна. 0 согласны, 1 не согласны

Херн.....я

Ирина (Украина, Київ) пятница, 3 февраля Воля полная х*рня нае...ют, техники вечно заняты не подстраиваются под клиента под его занятость. Все уже друзьям рекомендую спрыгнуть!!!! Не советую, хотя с ними была с 2007 года, за последние 2 года тупо зажрались! 1 согласны, 0 не согласны

воля

Лариса (Украина, Київ) четверг, 2 февраля В сети много вижу плохих отзывов о воле и удивляюсь, вот решила от себя написать.Неужели мне одной с ними везет все 16 лет.Да начинала моя семья их кабельным еще пользоваться,потом принудили всех на цифровое перейти,злые были не скрою.И все же приемущества нашли и в тюнере,и в модеме.Мало я или кто из моих домашних к ним в кол-центр вобще звонит.Офис рядом,пару...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Компания обслуживает ОЧЕНЬ плохо

Елена (Украина, Дніпро́) среда, 1 февраля Никому не рекомендую, сервис ужасный, 4 раза переносили визит мастера в последний момент и не по моей просьбе, впечатления остались очень негативные! 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая