Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (839 отзывов), просмотров: 100669

Худшего провайдера не существует!!!!!!

Юлия 8 часов 31 мин назад Одного не могу понять, где был мой разум когда я решила подключиться к этому провайдеру(Воле )????Настоял муж, якобыл акция у них..
..тюнер в пользование дают (чтобы он згорел ).Было это в 2013 году,подали заявку,очень быстро и оперативно приехали ребята и все настроили, но вот только одно НО...тюнера у них закончились (это было сказанно по факту, когда они приехали,а не оператором по...  Читать отзыв

У воли класные конкурсы

Юльча (Украина, Київ) 12 часов 10 мин назад Бредила фестивалем Джаза в Одессе, поздно узнала что можно было выиграть у Воли билеты! Теперь буду следить за их сайтами в Вконтакте и Фейсбуке так точно )) 0 согласны, 1 не согласны

негативный отзыв

Яков (Украина, Київ) пятница, 23 сентября Я обычный пользователь, может быть такое, что видимо именно мне повезло с качеством на воле. Верю и знаю по своему опыту- любой вопрос можно порешать.
Большой плюс воле за то, что щас у них можно звонить по мобильнному вроде даже всех операторов. Есть личный кабинет, который можно открыть на смартфоне и хоть в транспорте пересчитывать все что они там поначисляли...  Читать отзыв

attention

Гость (Украина, Черкаси) пятница, 23 сентября Самый худший провайдер. Мало того, что качество плохое так и тарификация лживо отображается. Платить приходится почти в два раза больше, чем указано. Техобслуживание тоже никудышнее. Много подводных камней о которых вам не раскажут, чтоб только завлечь в свои сети. НЕ ВЕДИТЕСЬ на услуги ВОЛИ!!! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Ирина (Украина, Київ) четверг, 22 сентября Дорогие ребята из Воли Кабель. Увы, не знаю, увидите ли вы мой отзыв, но надеюсь вам его передадут.
Хочу Вам сказать спасибо. Я переехала и сегодня у меня был мастер, который всё рассказал, подключил 2 телевизора и настроил мне интернет, который теперь работает еще лучше чем раньше. Я снова в сети Интернет и на связи с моими дорогими родственниками, которые...  Читать отзыв

неприятность эту мы переживем

Дарина (Украина, Київ) четверг, 22 сентября Спешу поделиться со всеми моей историей. У мамы подключено тв от воли. Естественно, как человек старой закалки, она привыкла все счета оплачивать по бумажной квитанции и терминалам не доверяет. Каково же было удивление, получив очередной счет от воли с СУМАШЕДШИМ долгом. Сумму, правда эту мама не сразу заметила, поскольку была уверена, что все в порядке и долгов нет. Только при...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Воля - Ютуб!

Егор (Украина, Київ) среда, 21 сентября Ура, теперь могу смотреть на телике Ютуб Это просто супер! А еще на смарте воли можно начать смотреть фильм сначала, если пришел и часть пропустил и даже за прошедший день передача доступна! Вот это уровень! Я очень доволен, ну прям как ребенок 0 согласны, 1 не согласны

Цените свои нервы, время и деньги! Обходите Волю десятой дорогой!

Юлия (Украина, Полтава) вторник, 20 сентября Доброго времени суток. В очередной раз убеждаюсь в том, что политика этой компании откровенно мошенническая. Один-два раза еще можно списать на человеческий фактор, но на регулярной основе это уже не случайность. Заключая чуть более года назад договор с компанией Воля (понадеевшись, что за несколько лет профессиональный уровень вырос, как случается с опытом), я подписала договор о аренде роутера на один...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Худший интернет провайдер Киева

Алина понедельник, 19 сентября Являюсь абонентом уже много лет, поскольку выбора другого не было, когда оформляла подключение, к сожалению, Воля были монополистами.
Хуже сервиса нигде не видела, как с технической части - скорость и качество интернета ужасное, так и на уровне коммуникации с абонентами сервиса нет в принципе. Когда не нужно, они звонят и отрывают от работы, чтобы узнать довольна ли я интернетом. Говорю...  Читать отзыв

телебачення

Светік (Украина, Київ) понедельник, 19 сентября довго вагались чи варто підключати телебачення волі коли чоловік постійно торочив про безкоштовне т2. вирішили спробувати ризикнули і не жалкую,нам сподобалось. поки будемо дивитись, в разі чого порівнювати, бо є з чим,попередні провадери нервів пошарпали трохи... ідеалу немає це факт. 0 согласны, 0 не согласны

смарт телевидение воли

Валерий Олегович (Украина, Київ) воскресенье, 11 сентября не был я никогда волевским клиентом и не планировал-т.к. умею читать отзывы и отделять "мух от котлет". судьба загнала в частный сектор и количество провайдеров там понятное дело ограничено .жена хотела кулинарный канал, дети плакали без мультиков . узнал что у воли есть интерактивное тв -рискнул. теперь понимаю не зря, вся семья довольна, дети с соседних домой к моим бегают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

новое нашествие ботов от воли

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) воскресенье, 11 сентября судя по словам и прочему - нашествие волевских ботов - повышают рейтинг 1 согласны, 0 не согласны

услуги тв

Галина Петровна (Украина, Київ) суббота, 10 сентября мне воля нравится! услуги у них нормальные, работники вежливые, мастера ответственные. Когда звоню -мне всегда помогают, объясняют все что интересует терпеливо. Приходили пару раз мастера, всегда акуратные, приветливые. Все сделали проверили, попросили меня перепроверить. Цены конечно подняли,но такое сейчас везде, все один от другого зависят:раз электричество в цене выросло, все вынуждены на свои услуги цены поднимать. Никто не будет в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Интернет

Дмитрий (Украина, Київ) суббота, 10 сентября Услугами провайдера "Воля" недоволен в корне! Не в плане интернета,не в плане теле,не в плане тарифов! Ребята "Воля",вы зажрались конкретно! Абон. плата у вас выше среднего,а услуги ниже плинтуса! На днях,разрываю с вами договор! Надоело!!! 1 согласны, 0 не согласны

провайдер воля

Алёна (Украина, Київ) суббота, 3 сентября рекомендую волю всем своим друзьям , все кто попробовал не жалуются - говорят всегда можно найти общий язык , они идут нам навстречу , выслушают предложат варианты как поступить в той или иной ситуации. не хватает денег - подберут тариф повыгоднее , подождут с оплатой , если зарплату задерживают - не станут сразу отключать услугу из-за минуса на счету ....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

воляcu

Женя (Украина, Київ) пятница, 2 сентября с волей уже больше 5 лет. В принципе, так довольны. Качество интернета нормальное, лучше, чем у других операторов. операторы всегда терпеливо выслушивают и помогают исправить неполадки. 0 согласны, 1 не согласны

осторожно !!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 сентября ужасное обслуживание ! плохой интернет !!!обманом сделали мне долг еще и угрожают ! отключиться не возможно сразу пока не сделают тебе долг не отключают а потом пока денег не заплатишь не отключат и долг растет !!! мошенники!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

поддержка форум

Татьяна (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Очень меня радует поддержка компании, а вернее сказать их сообщество Воля Клуб http://club.volia.com/. Что то вроде как форума среди клиентов и пользователей.
Оперативно отвечают, а главное - профессионально, молодцы!!! Эксперты среди абонентов еще поярче некоторых мастеров и операторов! Сразу туда пишите, почти все они могут решить он-лайне.

Ужасно.

Вера (Исландия, Reykjavík) 26 августа, 2016 год Заключала договор, много лет назад, когда еще была Рикона. Долго терпела этого провайдера, потом расторгла договор. При расторжении пришлось отвечать на большое количество вопросов. Вплоть до такого: К какому оператору переходишь. Я не должна отчитываться. 1 согласны, 0 не согласны

послуги

Федір (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Мені подобається воля тому що багато питань можна вирішити видалено , навіть не має потреби звертатись до центру обслуговування або дзвонити, маю свій аккаунт на їх форумі , де багато фахівців серед користувачів. вони з радістю допомагають діляться своїм досвідом. Ще зручно що є мобільний номер, якщо треба можна так спілкуватись. Днями натрапив на нову функцію в кабінеті "довірена особа",...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...