Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (422 отзыва), просмотров: 31814

Гость (Украина, Киев) суббота, 26 июля Если у вас падает скорость до 0, ждите через пару дней звонка от Воли с предложением поменять модем и перейти на "европейские" стандарты...
Сказку про "новые европейские" стандарты я слушаю с периодичностью 2-3 месяца в течение нескольких лет. На самом деле, они просто впаривают то, без чего вы можете прекрасно обойтись, если будете настаивать на своих правах потребителя!
Воля- самые изощренные...  Читать отзыв
Роман г. Днепропетровск, проспект Кирова (Украина) четверг, 24 июля Коммент к Интернет-Провайдеру ВОЛЯ ТВ+инет:
- заявленная скорость ИНТЕРНЕТА не соответствует действительности. ОЦЕНКА - ПЛОХО;
- если вдруг у Вас пропал интернет а Пятницу, то звонишь в сервис на горячую линию, так туда пока дозвонишься то ПОСТАРЕТЬ можно, ну а ответы ОПЕРАТОРА вообще поражают (это ж нужно понимать что я до того как дозвонится потратил кучу времени и нервов), так вот какой...  Читать отзыв
Олег (Украина) четверг, 24 июля Кілька років користувався послугами компанії, єдиний раз коли реальна швидкість доступу до інтернету відповідала заявленій - після маси моїх дзвінків зі скаргами, і то лиш на пару днів, а потім знову як було до того. Висновок - можуть надавати послуги нормально, але принципово цього не роблять (може посадова інструкція так приписує))). Окремого слова заслуговує служба техпідтримки - коли виникли елементарні...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолій (Швейцария, Ромос) среда, 23 июля Просто не реально жахливий провайдер... Не рекомендую! Не достить того, що не виконували умови договору, не надавали заявленої швидкості, кожного дня інтернет годинами пропадав...
Шановний Noxx якщо Ви пишете таке, то явно Ви не розумієте що пишете... а підключаються користувачі самостійно? чи працівники ВОлі?? якщо вони допускають помилку - то це що винен Клієнт? чи компанія яка платить З/П цим...  Читать отзыв
Lol (Украина, Киев) пятница, 11 июля живу в Украинке...Интернет - ЭТО пи***ц, РЕБЯТА (((( У нас раньше был свой интернет, назывался DomaNET - цены ему небыло, 3 года стабильного интернета, а ВОЛЯ и 3 месяца не проработала 1 согласны, 0 не согласны
Noxx.voliacable (Украина, Donetsk) четверг, 10 июля Я сотрудник данной компании, из Донецка! Если есть вопросы может в чем-то помогу!
И зря все так относятся к нашему провайдеру, а не правильное выполнение подключения не вина ВОЛИ, а просто вина мастера!
Гость (Украина, Dnepropetrovsk) четверг, 10 июля самый отвратительный интернет провайдер....ужасное обслуживаение.. полное г*вно!!!!!!!!!!!!!!!!!111 1 согласны, 0 не согласны
Kurikas (Украина) четверг, 10 июля Полное говно. Живу в Украинке. Постоянно какие то проблемы. Бывает нет интернета неделю, а деньги съедает, проблемы решают очень медленно, а от оператора ничего не добиться, ответ один, я всего лишь оператор, ведутся работы, ничего поделать не могу, ждите. ПОЛНОЕ ГОВНО 2 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) вторник, 8 июля Це просто жах((((( нажаль в моєму домі немає іншого телебачення. 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) вторник, 8 июля ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!!!!! Никогда и ни в коем случае не подключайте ни интернет, ни ТВ. Обслуживание просто отвратительное! Интернет не работал неделю! после ежедневных звонков поступила информация, что всё починили. но ещё два дня интернет не работал, и ничего не предпринималось по устранению. оператор повышала голос, и сказала "а чего вы так возмущаетесь? починят вам инет, не переживайте"....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) вторник, 8 июля Я пользуюсь интернетом от Воли. Очень часто сеть прерывается, а в последнее время начал жутко тормозить! Теперь вижу, что Воля-кабель действительно сволочи, которым главное только деньги! Я отказываюсь от них! 2 согласны, 0 не согласны
Фернега виталий (Украина, Киев) пятница, 4 июля у меня нет неработал и сейчасс с трудомкак моб ловит просто ОТСТОЙ точно откажус ето уже 100% 1 согласны, 1 не согласны
Inna (Украина, Харьков) пятница, 4 июля Воля - бесстыжие сволочи. Подключили по акции 30 грн в мес. Сказали после акции стоимость будет 70 грн. По факту в конце июня нам сообщают о долге почти 200 грн! Дозвонившись, выяснила, что стоимость пакета 175 грн!!! За очень плохой инет и кабельное, которым мы не пользовались все это время!!!Отключилась бы и раньше, но не было времени. Когда решила отключиться...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Киев) четверг, 3 июля Киев. Постоянно недоволен Волей. Больше года пользуюсь на съемной квартире. Основные претензиит такие:
- частая неработоспособность сети/интернета, особенно вечерами выходного дня
- отвратительное качество ТВ приставки. Постоянно глючит, проблемы с открыванием каналов, сохранением настроек. Задолбало.
- наличие HD каналов, за которые внуждают платить, но при этом нет возможности посмотреть, приставка их не поддерживает
- офигенные акции для "новых" абонентов, привлекательные цены и т.д....  Читать отзыв
Тарас (Украина) среда, 2 июля Да какая там Воля. Полное га.....но и техподдержка. Никаких хороших услуг. Еще и названивают постоянно. Задолбали. Скорость постоянно падает. Обещали скорость до 100 мб оказалось только максимум 60 мб. Кучу времени потратил на их. Все нормально по подключались и проблем нет, а я с этой Волей только время угробил. Еще и отключится проблема. Хуже предоставление услуг интернет не видел. 1 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Cherkassy) 28 июня, 2014 год Воля! Воля! Воля! вы гении! Вашей настойчивости предоставить качественные услуги, должны завидовать ВСЕ!Вы и Ваши мастера, Бабяк Сергей и Панченко Александр, цены нет! Я с Вами 1997 года, тогда Выеще небыли "ВОЛЯ" , но я всегода знала, что ВЫ ЛУЧШИЕ! 0 согласны, 3 не согласны
Инесса (Украина, Zaporizhzhya) 26 июня, 2014 год никогда не пользовалась этим интернетом,но интернет провайдеры,где то взяли мой номер названивают каждую неделю по несколько раз с своими предложениями!!!!меня не интересуют их услуги и тем более не нужны их звонки!!!!кто может подсказать,куда обратится с жалобой!!!? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kharkiv) 23 июня, 2014 год Не видитесь на акцию. При подключении с меня взяли 40,00 грн за настройку. Три дня ждал, пока внесут в базу договор. Вот оно счастье зарегистрировали, а интернета нет. Телефон только многоканальный городской, с мобильного звонить не реально. Интернет появился ровно на одни сутки и исчез в некуда. Опять переписка, звонки и мне настоятельно предлагают вызвать мастера. Вызов мастера платный. Мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
asa (Украина) 19 июня, 2014 год пользовался волей несколько лет, потом отключился. теперь задалбывают звонками с какими-то предложениями. постоянно звонят причем с разных номеров по несколько раз в день. много раз уже просил не звоните мне, все равно регулярно звонят, молчат, потом связь прерывается, опять звонят и так по кругу. ДОСТАЛИ! 0 согласны, 0 не согласны
олександр (Украина, Ternopol) 18 июня, 2014 год один із найгірших операторів. прикріплюють до мас-адреси мережеву карту, маршрутизатор. захочеш щось змінити - у сервісі всі добрі, але роботу не виконують. Надоїдають із своми постійними дзвінками. якість надавання послуг та сервісного обслуговування залишає бажати кращого. У батьків Укртелеком, у друзів київстар - у сторазів краща якість інтернету та обслуговування. ІМХО - сам мав київстар і укртелеком. воля проти них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

LocalNet