Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (431 отзыв), просмотров: 32674

Гость (Украина) среда, 13 августа Та підараси вони обісрані су*а, інтернету майже нема блять, помагає тільки холодильник в який можна маршрутизатор-хуятор запхати, і то на 5хв. Шоб їм хуї відсохли, підараси шоб ви всралися там. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) среда, 13 августа кировоград, пользуюсь три месяца кабельное еще так себе нареканей нетинтернет полный отстой обещали скорость 65 мегабитмаксимум давали 10 мегабитпару дней в основном было 3-5 мегабитапару дней было 0.2- 0.5 мегабита каменный век отсой. звонил :говорят у вас все впорядке скорость в даный момент 45 мегабитповерил тестом на их сайте да 45 мегабит а на других сайтах независимых 0.2-0.5 розводилово перехожу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) вторник, 12 августа сплошное кидалово.количество каналов не совпадает.обслуживание-как будто ты им всем обязан .перерасчетов нет(не работало тв 10 дней)в 21 веке едь к ним и пиши заяву.короче ГОВНО!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина) воскресенье, 10 августа Раньше был на воле но из-за частого отключения инета гемора отключился и перешел накиевстар, все устраивае.Почему каждый месяц минимум раз, а то и по два раза на месяц мне звонят с воли и предлагают свои ВОНЮЧИЕ интернет услуги? Я уже говорил чтоб не звонилибольше, добавили мой номер в игнор, я не хочу пользоваться вашим интернетом не задалбывайте звонками, пусть ваша...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харьков) четверг, 7 августа За этот месяц интернет накрывался дважды. Первый раз его не было 2 недели. Звонили каждый день в волю, оставляли заявки, нас кормили завтраками. Через 2 недели таки отремонтировали, недельку он поработал и опять накрылся. На сегодняшний день интернета нет уже 2,5 недели и мне каждый день говорят, что сегодня обязательно сделают. Так что воля - САМЫЙ ХУЕВЫЙ провайдер, и им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) понедельник, 4 августа Вот и я, покидаю сего чудного поставщика услуг. Неделю морочить голову и в итоге ничего не починить. Отключаться одно удовольствие - то трубку бросят, то вообще хрен дозвонишься. Мастера - это отдельный, очень редкий вид оленей.Для примера приведу диалог с таковым, действующие лица - мастер (далее М), абонент (далее Я):

Суббота вторая половина дня, когда собственно этот очень редкий, на наших...  Читать отзыв
Днепр воскресенье, 3 августа Старого отца – ходоки по этажам склонили заключить договор с на кАбАльное телевидение с «Волей». Платил он что-то около 70-80 грн. Я с ним не жил и в очередной раз придя к нему увидел уже тюнер, который уговорили взять в аренду работники «ВОЛИ», (сказали будет супер- качество),то есть плюс 20 грн. в месяц ни за что ( телевизор тюнера не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Ровно) суббота, 2 августа Живемо в Рівному, користуємось інтернетом від Волі вже давно. Були проблеми зі швидкістю, але значних нюансів не було. Цього року підключили по окермому договору кабельне: це просто кошмар! Зв’язок з супутником у них на деяких каналах (саме тих, що ми дивимось ;) постійно втрачається, то взагалі сигнала немає подовгу... А тепер ще цікавіше: ми вирішили все-таки продовжити договір до кінця...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Максим г.Хмельницкий (Украина) пятница, 1 августа Вот уже несколько дней подряд, скорость интернета от провайдера "Воля" приближенная к 0, хотя должна быть 60-100 Мбт/с. По отзывам понятно что это вредительство со стороны компании.
Я не собираюсь тратить время и нервы на бестолковую службу ̶п̶о̶д̶д̶е̶р̶ж̶к̶и̶. Благо, есть альтернативные провайдеры, уже сделал заявку.

Пользоваться услугами "Воли" можно, но только в период акции. И то, надо понимать что трафик,...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) суббота, 26 июля Если у вас падает скорость до 0, ждите через пару дней звонка от Воли с предложением поменять модем и перейти на "европейские" стандарты...
Сказку про "новые европейские" стандарты я слушаю с периодичностью 2-3 месяца в течение нескольких лет. На самом деле, они просто впаривают то, без чего вы можете прекрасно обойтись, если будете настаивать на своих правах потребителя!
Воля- самые изощренные...  Читать отзыв
Роман г. Днепропетровск, проспект Кирова (Украина) четверг, 24 июля Коммент к Интернет-Провайдеру ВОЛЯ ТВ+инет:
- заявленная скорость ИНТЕРНЕТА не соответствует действительности. ОЦЕНКА - ПЛОХО;
- если вдруг у Вас пропал интернет а Пятницу, то звонишь в сервис на горячую линию, так туда пока дозвонишься то ПОСТАРЕТЬ можно, ну а ответы ОПЕРАТОРА вообще поражают (это ж нужно понимать что я до того как дозвонится потратил кучу времени и нервов), так вот какой...  Читать отзыв
Олег (Украина) четверг, 24 июля Кілька років користувався послугами компанії, єдиний раз коли реальна швидкість доступу до інтернету відповідала заявленій - після маси моїх дзвінків зі скаргами, і то лиш на пару днів, а потім знову як було до того. Висновок - можуть надавати послуги нормально, але принципово цього не роблять (може посадова інструкція так приписує))). Окремого слова заслуговує служба техпідтримки - коли виникли елементарні...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолій (Швейцария, Ромос) среда, 23 июля Просто не реально жахливий провайдер... Не рекомендую! Не достить того, що не виконували умови договору, не надавали заявленої швидкості, кожного дня інтернет годинами пропадав...
Шановний Noxx якщо Ви пишете таке, то явно Ви не розумієте що пишете... а підключаються користувачі самостійно? чи працівники ВОлі?? якщо вони допускають помилку - то це що винен Клієнт? чи компанія яка платить З/П цим...  Читать отзыв
Lol (Украина, Киев) 11 июля, 2014 год живу в Украинке...Интернет - ЭТО пи***ц, РЕБЯТА (((( У нас раньше был свой интернет, назывался DomaNET - цены ему небыло, 3 года стабильного интернета, а ВОЛЯ и 3 месяца не проработала 1 согласны, 0 не согласны
Noxx.voliacable (Украина, Donetsk) 10 июля, 2014 год Я сотрудник данной компании, из Донецка! Если есть вопросы может в чем-то помогу!
И зря все так относятся к нашему провайдеру, а не правильное выполнение подключения не вина ВОЛИ, а просто вина мастера!
Гость (Украина, Dnepropetrovsk) 10 июля, 2014 год самый отвратительный интернет провайдер....ужасное обслуживаение.. полное г*вно!!!!!!!!!!!!!!!!!111 1 согласны, 0 не согласны
Kurikas (Украина) 10 июля, 2014 год Полное говно. Живу в Украинке. Постоянно какие то проблемы. Бывает нет интернета неделю, а деньги съедает, проблемы решают очень медленно, а от оператора ничего не добиться, ответ один, я всего лишь оператор, ведутся работы, ничего поделать не могу, ждите. ПОЛНОЕ ГОВНО 2 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) 8 июля, 2014 год Це просто жах((((( нажаль в моєму домі немає іншого телебачення. 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 8 июля, 2014 год ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!!!!! Никогда и ни в коем случае не подключайте ни интернет, ни ТВ. Обслуживание просто отвратительное! Интернет не работал неделю! после ежедневных звонков поступила информация, что всё починили. но ещё два дня интернет не работал, и ничего не предпринималось по устранению. оператор повышала голос, и сказала "а чего вы так возмущаетесь? починят вам инет, не переживайте"....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 8 июля, 2014 год Я пользуюсь интернетом от Воли. Очень часто сеть прерывается, а в последнее время начал жутко тормозить! Теперь вижу, что Воля-кабель действительно сволочи, которым главное только деньги! Я отказываюсь от них! 2 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

LocalNet