Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сегодня помогли в фб! viminal

Саша К. (Украина, Київ) 21 час 30 мин назад написала воле в фесбуке. думала не ответят. Удивлена! Не только ответили но и сказали что у меня не их авария что была и должно работать. а у меня не работало. Мне сказали покрутить шайбочку на нем, как мне написали так и сделала и заработало всё!!!!! Сергей, спасибо вам! Вы лучший у воли! )) 0 согласны, 1 не согласны

Телебачення жахливе!

Гость (Украина, Вінниця) понедельник, 24 апреля Мене надурили. Підключили по акції Оптимальний HD за ціною одного місяца на чотири місяці. Але вже через місяць HD канали та багато інших каналів відключили, сказали що це був промо перегляд. Потім через деякий час пообіцяли вернути канали, наче дійсно якась помилка сталась, вони КАМ-модуль перепрограмують, проте дива не сталось і канали не з'явились і після того на гарачу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужаснейший провайдер

Анастасия (Украина, Харків) понедельник, 24 апреля 1. Постоянные сбои в работе (раз в две недели приходится звонить вызывать мастера, а сам инет отваливается и возвращается в течении дня)

2. Невозможно дозвониться в техподдержку (если раньше просто длительное ожидание, то сейчас дальше общения с автоответчиком не доходит - сбрасывает соединение)

3. Незаинтересованность сотрудников в качестве работы собственного оборудования (перенаправляют то к одному сотруднику, то к другому, а после четвертого...  Читать отзыв

Хуже некуда!!!

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 23 апреля это самый худший провайдер из когда-либо работающих в Украине!:
интернет не то что до 100 - часто хоть бы 10-15 было;
свежих фильмов нет, перевод отстой
не рекомендую!!!!

Плохо

Петр (Украина, Дніпродзержинськ) воскресенье, 23 апреля Отвратительный интернет с еще более отвратительным сервисом! 3 согласны, 0 не согласны

Отсутвие интернета Воля.

Александр (Украина, Харків) суббота, 22 апреля Подключил пол года назад Волю интернет +ТВ. Из обещаных и 100м.б./с максимум имел 24 около 8 дней из полу года. В основном 2-3 м.бит./с из оплачиваемых за 100м.б. Вызывали мастера пришёл пустой. Просил у меня ноут и т.д Короче одним словом проф.ха.ха.Я бы хотел, чтобы он вызвал мастера а тот его послал купить инструмент который он должен иметь.После отказа...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Самы плохой интернет провайдер!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля Вчера подключили, интернет и телевидиние, и тут понеслась. Телевизор вообще работает раз через, интернет не очень, еще хотят, что бы мы им что ото платили за их же извините оплошность ( техник который настраивал, сделал совою работу не доконца) короче ждем техника. если ничего не решится будем отказываться, Не советую!!! 3 согласны, 0 не согласны

найкращі!qui

Богдан (Украина) четверг, 20 апреля дзвонив в компанію бо не працював тєлік. Поматюкався на оператора що мені там кажуть треба усе перевірити включітє виключітє, і кинув слухавку, але досі здивован що подіяло!

Кабель таки відійшов від тюнера! мабуть коли прибирали в хаті то зачепили. Я його назад вставив і тут опа, появився ФУТБОЛ!

Воля ти краща! Щиро хочу вибачитись перед оператором...  Читать отзыв

Нормальный провайдер

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Скажу так - все норм. Более подробно писать нет смысла так как один из крупных провайдеров и не первый год работает. Если что-то не так работает - всегда решаемо. 0 согласны, 2 не согласны

интересно скока платят сайтику

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) вторник, 18 апреля как может быть при 70% плохих отзывов - оценка 3 из 5?
Достоинства:
  1. полный бардак - юзеры бета-тестеры
Недостатки:
  1. цена отношение и слив коллекторам

Оля

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 апреля С волей уже лет 7. Быстро чинят если вдруг авария. скорость, каналы соответсвуют цене. в общем все норм, я довольна. 0 согласны, 2 не согласны

Це просто жах!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 апреля Вчора була аварія, яка так і не сказали, но не суть, користуюсь як телебаченням так і інтернетом, зникло все. Після дзвінка до техпідтримки оператор сказав, що якщо аварія загальнобудинкова виправлять в той же день, якщо ні то чекайте. Виправили, але от біда, телебачення через тюнер не показує (збилися налаштування), телефоную знову і тут сюрприз!!!! я маю заплатити за налаштування 50...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Меня устраивает

Василий (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Футбол в ХД есть - у других нет. Интернет хороший, для онлайновых игр с головой. Рекомендую. 0 согласны, 3 не согласны

Ян

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 апреля Подключил инет и телик от воли. вполне себе нормально все пашет. каналы хорошие, футболы в HD радуют. скорость тоже норм, так что я в общемто доволен. 0 согласны, 1 не согласны

воля кабель разрыв договораv

Лариса (Украина, Київ) вторник, 11 апреля так случилось, что не стало близкого человека. Ясное дело, что про договора с какими то кабельными компаниями никто в семье даже на задумывался. Пока не пришло письмо счастья с приличным долгом. Домашние позвонили на волю и все объяснили, те как всегда начали упрямиться что нужны документы. Я почитала договор, надо писать заявление. Но ведь абонент умер - кто ж его...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

гыгы общени с волей это болтавня с психоваными)))

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) вторник, 11 апреля https://www.youtube.com/watch?time_continue=243&v=NGlNz8FmtGE
ржунимагу проста что ещё остается

воля или не воля

Гость (Украина, Київ) среда, 5 апреля Пропала цифра, вот думаю лажа, подтвердились коменты в сетях. Но оказалось, что сам виноват, а вернее мама, которая протерала пыль и задела кабель, выпал из гнезда и все, сигнала нет. И такое бывает. А вообще я много лет уже с волей, и доволен. Работает все хорошо и цифра и инет. 0 согласны, 1 не согласны

Сервис на нуле.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Только подключила инет и смарт тв.Проблемы начались с приходом мастрера.Который с прого меня обрадовал,что у них лимит кабеля на клиента 50 м.Я живу на третем етаже,их запитка на двенадцатомкабеля однозначно не хватит.За каждый лишний метр извольте доплатить по 11 грн.И того 140 грн.После того как я собралась написать отказ,он поднялся "посмотреть что и как".По возвращении сказал что перерасход буден не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Акционный пакет инет с роутером...
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов обещая бесплатное подключене.Когда...

воля інтернет тб

Ігор (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля глючив тюнер набридло терпіти , пішов міняти до центру . Дівчина запропонувала смартівський через інтернет, щоб були доступи до різних прикольних сервісів. погодився -зараз працює , мені дуже подобається. пропустив серіал,зайшов потім в архів та переглянув та ще й ютуб є, дружина йогою займається через уроки на ютубі. класно! 0 согласны, 1 не согласны

тыбальник

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 2 апреля Лижите киску! 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя