Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.9 из 5 (792 отзыва), просмотров: 90310

БЕГИТЕ ОТ ВОЛИ КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ!

Алина (Украина) воскресенье, 26 июня Подключили скорочть 100 мбит\с, скорочть от 10 до 16 мбит\с и после 10 раз перезагрузки компьютера по рекоммендации консультанта их сервисного центра, добились прихода техника. Техник позвонил за полчаса, а не за час до прихода, как положено, перенёс визит на 2 часа, и в итоге - вообще отменил заявку. Полный произвол и некомпетентность! Послушайте совета и не связывайтесь с ними! 1 согласны, 0 не согласны

Ужас

Андрей (Украина) понедельник, 20 июня Опыт пользования услугам этой компании просто ужасен. Подключил их в своем время только потому, что не было другой альтернативы. Скорость интернета ужасная, постоянные обрывы, служба поддержки никуда не годится. Но последняя капля затмила все предыдущие недостатки. Когда переехал на другую квартиру, и перестал пользоваться их услугами - мой договор разорвали в одностороннем порядке, а мизерный долг (что-то около 100 гривен)...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Унылое *овно, а не провайдер

Гость (Украина) воскресенье, 19 июня Интернет полная лажа, обрывы, скорость "невероятные" 16-18мбит\сек на пике. Телевиденье отдельный разговор, каналы самостоятельно появляются, исчезают. Вызов мастера платный, эти бестолочи не могут решить проблему. Не работает инет - перманентно проблема у вас, с вашим оборудованием, даже если вы поменяли все(роутер, кабель, приемник вифи в компе и т.д). 2 согласны, 0 не согласны

Воля - шарашкина контора !

Valerij Mihajlov (Украина) пятница, 17 июня К Воле подключились для ребёнка мультики смотреть , интернет в комплекте по акции шёл . Я сам пользуюсь другим провайдером , домашний киевстар , и смог сравнить услуги .
самая большая проблема у интернета Воли привязка по маске ПК , при поломке железа другое не подключить , надо новый IP заказывать , а если не шариш как самостоятельно поменять мастра...  Читать отзыв

Абонент

Марина (Украина) четверг, 16 июня Хочу поделиться своими впечатлениями от услуг воли. С интернетом проблем почти не было, совсем редко. Наверно я самый лояльный клиент :) Скорость по тарифу 100мбит, для меня вполне хватает, по вайфайке конечно меньше, но то такое. Были пару раз глюки c кабельным, вернее с декодером - поменяли на другой бесплатно, сейчас все ок. Как купили новый телик, заказали сам модуль-карту...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

воля

челик (Украина) воскресенье, 12 июня Работают не люди а животные интернет для холопов а не для людей. 2 согласны, 0 не согласны

Полная наглость

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 июня Сервис полное ДНО. Надоели частые звонки -на смену плана, который на 100 грн дороже. Колл-центр перекидывает обязаности друг на друга. При подключение не рассказали про пакет, который оказался временным. Частые обрывы. А тут еще и вызов мастера платный (за такой сервис еще и доплачивать). Нет мобильного номера, запарился с мобильного им на стационар звонить. Скорость по wi-fi выше чем по...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля СПАСИБО!

Ариша (Украина) четверг, 9 июня Не первый год подключена к Воле и на данный момент Воля - вы для меня лучшие.
Сколько не сталкиваюсь, всегда объяснят и подскажут, как лучше.
Сегодня позвонила к ним и девочка всё рассказала по абонплате. Оказалось что у меня ооочень старый невыгодный тариф. Она помогла перейти на другой пакет, и теперь у меня снова есть мои любимые каналы.
Воля Спасибо...  Читать отзыв

Агрессивная политика

Eug (Украина, Київ) среда, 8 июня Ведут крайне агрессивную рекламную политику, грубят, угрожают, спамят.
Когда-то был подключен и у них остались контакты, теперь нет никакого спасения.
В жизни не подключусь.

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Харків) среда, 8 июня с 7.05.16 отсутствует интернет, заявка о приходе мастера назначена на 08.05.16 на время с 9,00 до 14.00 первоочередная.(За пол часа звонок от мастера о выезде на адрес).

Заявка не выполнена, мастер позвонил 13,50 и сообщил что будет через 30-40 мин.

Мы юридическое лицо, не квартира где пару дней могут телевизор не посмотреть, у нас работают люди и без интернета...  Читать отзыв

моя воля

Маша (Украина) вторник, 7 июня Мне с волей повезло, услугами довольна, мастера попадались толковые, практически никогда не было никаких проблем. От силы пару раз пришлось посетить офис центр, решила не ждать и сама съездила поменять модем на новую технологию. Консультант предложил изменить скорость, т.к новый модем уже больше пропускает. Скорость шустрая, даже по роутеру. Плачу через свой кабинет, там же смотрю все платежки. Менять провайдера...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Довольна Волей

Катя (Украина) воскресенье, 5 июня Абонент Воли давно, наверное лет 5-6. Всегда могу решить вопросы по услугам через портал абонента «Мой кабинет» my.volia.com. Заменила карту доступа ( испортил ребенок) по заявке. Вежливый мастер пришел. Gравда потом пришлось по привязке карты писать на п.я. Воли, но через час все заработало. Рекомендую Волю. 0 согласны, 0 не согласны

многолетнее сотрудничество

Карина (Украина) пятница, 3 июня После переезда на новый адрес из всех провайдеров района выбрала первый попавшийся,им оказалась воля,ни сколько не пожалела ни разу за все время,что с ними вместе.Прошло немало времени,мы пережили все:запрет и отключение каналов,возврат некоторых обратно,смену технологии,замену оборудования.Что не может не радовать,воля всегда действует по закону,четко по правилам.Соблюдаешь правила-не возникает никаких проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Воля - инет и тв

Петя (Украина) понедельник, 30 мая Пользуюсь Волей уже очень давно и очень рад, что я с ней. Лично у меня за все время пару раз были сбои и то очень быстро все восстанавливалось. Скорость хорошая, для просмотра новостей, просмотра онлайн-фильмов, передач мне и моей семье хватает. Еще недавно Воля Смарт подключил. Понравилась эта услуга, где можно смотреть тв-передачи на планшете и телефоне. Это очень спасает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

олинклюзив

Света (Украина) воскресенье, 29 мая Недавно пришла домой телевизор не работает,позвонила на мобильный коллцентра воли сразу ответили,к моему удивлению. Сказали по дому все работает,предложили мастера на дом. Каким же было мое второе удивление,что есть срочный вызов и мастер пришел в тот же день, размер оплаты за его услуги приемлем,кстати раньше такая услуга была в два раза дороже. Респект,ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Воля

Галина Ивановна (Украина) 28 мая, 2016 год Дети подключили мне вначале телевидение, очень довольна была, интересные новые каналы, которые оказывается волевского производства, без рекламы и качество очень хорошее. Понемногу приловчилась к интернету, когда две услуги от одного оператора довольно удобно. Еще в своем кабинете контролирую состояние лицевого счета, все расходы-приходы. Все грамотно организовано, довольна вполне. 0 согласны, 0 не согласны

Тв Воля

Миша (Украина) 26 мая, 2016 год Классное телевидение,купил телик плазму,заказал САММодуль, один пульт,качество отменное! HD каналы вобще бомба! Доволен как слон! Евроспорт респект! 0 согласны, 0 не согласны

А єто достижение))) ві с равнялись с ОГО

Ярослав Сусленко (Украина) 26 мая, 2016 год ну что сказать - разгон народа с колцентров это хорошо - потребуйте ещё у них справки о прописке, зарплате и справку от жены что они на них женаты - и колцентры можно и вовсе закрывать!!!

очень и очень экономно - ну тогда экономия на клиентах обернется их отсутствием - удачи вам в этом

рекомендую

Сергей (Украина) 20 мая, 2016 год Я с этой компанией с самого ее основания в Киеве, сначала на кабельном, потом интернет попробовал, потом на цифру подсадили. Всем доволен, ни за что не куплюсь на плюшки любого новичка на рынке телекомуникаций. Потому что воля-это стабильность. В такое сложное для всей страны время, они всегда готовы идти на встречу клиенту и развиваться в своей отрасли. Это огромный плюс....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Качество телевидения

Дмитро (Украина) 19 мая, 2016 год Раніше не було часу написати, та якось не продавав цьому значення, коли дружина казала, що погана якість телебачення хоча коли встановлював Волю купляв у Вас додаткову карту для цифрового телебачення. Зараз часто по телебаченню картинка пропадає, показується квадратиками або пишеться "слабкий сигнал". Прошу звернути увагу, та вирішити проблему.
Пр.Воз'єднання13а
Мій телефон 0509244503.

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...