Отпустит ли Россия Надежду Савченко?

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (519 отзывов), просмотров: 44859

Маркетинг директор компании Воля - Виктория Цомая

Катерина (Украина, Київ) среда, 4 марта Новый директор по маркетингу компании Воля Виктория Цомая умудрилась за пол года:
1. Развалить команду маркетинга - уволено 14 человек из 30 с июня 2014
2. Потерять около десятка ТВ каналов (например уход пакета Виасата в августе 2014 и попытка создания своего "недопродукта" СИНЕ+)
3. Отток абонентов увеличился до 35к в месяц. Продажи значительно упали как следствие неэффективного использования каналов...  Читать отзыв

Мошенники

Гость (Украина) вторник, 24 февраля Без моего ведома подключили услугу "Додатковий пакет «Відкривай Воля Cine+ VIP»" за 20 грн. Перед этим без предупреждения подняли тарифы на все пакеты. Ну и конечно постоянные звонки от колл-центра. Послал к черту этих мошенников - отключился! 0 согласны, 1 не согласны

бывший работник колл-центра

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 февраля Люди! Я понимаю,что звонки по 100500 раз напрягают, но это НЕ ВИНА ОПЕРАТОРА! Телефонную базу предоставляет компания, а номер ваш набирается компьютером автоматически. Пожалуйста, будьте сдержаннее и не хамите! Это ОЧЕНЬ неприятно. Операторам самим не в кайф предоставлять вам неудобства,поверьте. 1 согласны, 1 не согласны

Хуже худшего!!!

ГАЙДАР 093-923-88-10 (Украина, Харків) суббота, 21 февраля Закройте вашу шарашкину контору!!!! И никогда не занимайтесь бизнесом!!! Вы отвратительно работаете!!! У Вас самый не качественный персонал!!! Я желаю Вам скорее обанкротиться и уступить место нормальному провайдеру. 0 согласны, 1 не согласны

Ужасное общение менеджера с корпоративным клиентом

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 февраля Хочу поделиться своим опытом в работе с компанией ВОЛЯ. Обратилась к менеджеру с вопросом о документах (акт+налоговая), которые нам на предприятие не пришли, на что она мне нахамила. Сказала, что это наши проблемы, что нам не приходят документы. Я ее попросила выслать курьера с документами, на что получила хамский ответ, с одолжением и дерзостью мне сказали что это в виде...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 февраля Подключил год назад себе воля-тв. Все устраивало, все работало, не было сбоев в вещании и т.д. Но в ноябре мне позвонили и предложили бесплатно по акции испробовать пакет "воля сине +". По телефону девушка сказала, что бесплатно предоставляют данный пакет на две недели, после чего он автоматически отключится либо я смогу его приобрести. Я согласился, коль уж бесплатно дают. Но,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Хитрожопый провайдер

Pimka (Украина, Київ) среда, 18 февраля Абсолютно без спроса подключают какие-то левые услуги. В этом месяце в счёт включилинекий "Додатковий пакет «Відкривай Воля Cine+ VIP»" за 20 грн. Когда я обратилась к ним в офис, сотрудники компании не увидели в этом ничего предосудительного и, более того, сообщили, что со следующего дня подключат ещё одну услугу стоимостью около 17 грн. То есть 37 грн ежемесячно отдавать за...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Самый ужасный интернет в мире!

Пользователь (Украина, Київ) четверг, 12 февраля Нет приличных слов в адрес компании. 4 раз за месяц отсутствует интернет. Ожидание мастера в промежутке с 14.00 до 19.00, это бред вообще.Учитываю то, что это 4й раз за месяц, нужно быть не работающей домохозяйкой еще и подключить городской телефон, что бы иметь возможность им позвонить и дождаться их прихода. На связь по мобильному с ними ушло за месяц около...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

это просто что с чем то!! ужас , кошмар!!!!

Юлия (Украина, Вінниця) четверг, 12 февраля все добрый вечер!! история значит такова, плачу за безлим интернет со скоростью 100 мб/с = 160 грн в мес. дорого , не дорого, пофиг ли ж бы качественно все было!!1 у меня работа в интернете, пишу студенческие работы дипломы,курсовые и .д., а значит постоянно должен быть интернет!!! так вот интернет как бы есть , но скорость .....внимание 12-15 мб/с ......вы...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Провайдера Хуже чем Воля, на земле, просто не существует!!!

Гайдар (Украина, Харків) понедельник, 9 февраля Провайдера Хуже чем Воля, на земле, просто не существует!!! Отвратительнейший интернет. Цены подняли, даже не известили. 1 согласны, 1 не согласны

Допотопщина

Саша (Украина, Київ) воскресенье, 8 февраля Наша семья около года назад уже звонила в компанию Воля, чтобы договорится об отключении их модемов у нас. Но. Тогда же, нам сказали, что привезут нам новый модем для инета, и что все будет работать стабильно. Зря мы на это купились. Интернет просто ужасный, низкая скорость, часто отключается. Приходится выключать его вообще на продолжительное время, в надежде что он стабильно...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Просто ЖЕСТЬ!

Максим (Швейцария, Romoos) четверг, 5 февраля Позвонил в Call-centr, чтобы заказать услугу интернет, оператор порекомендовал акцию подключить и интернет, и телевидение по хорошей цене. Основным моим критерием было это оперативное подключение. Заявку приняли и обещали, что на следующий день все подключат. Круто сказал я и не поверил. На следующее утро позвонил мастер и сказал, что на складе нет Wi-Fi роутеров, приехать не может и перенес заявку...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Нормальное ТВ)

U.M.Q.R.A. (Украина, Київ) 1 февраля, 2015 год Пользуюсь только телевидением, наверное с момента основания Воли и "цифризации", поставили кам-модуль. Работает нормально. Изредка пропадает сигнал или рассыпается изображение, но это редко. Я мало смотрю, но родители не жалуются. 1 согласны, 1 не согласны

Дибіли!

Лена (Украина, Суми) 29 января, 2015 год Як можна піднімати ціну без попередження?
Приходить смс на телефон 27.01.15 що з 1.01.15 підвищується ціна на той тарифний план яким я користуюсь. Тобто майже місяць пройшов а вони тільки пишуть про подорожчання!!!! Як так можна? Це ганьба. все, буду шукати інший інтернет собі.
Люди розривайте контракти з цими виродками!

Ужас

Гость (Украина, Київ) 28 января, 2015 год Скорость интернета УЖАСНА. Интерне пропадает каждые 5-10 минут при этом пишет , что подключение есть. Дам совет , не покупайте эту дрянь 1 согласны, 0 не согласны

Жалоба!!

Светлана (Украина, Київ) 28 января, 2015 год Сразу оговорюсь, я не являюсь и никогда не являлась клиентом Воля-кабель, НО мне уже в течении полугода названивают с предложением подключить интернет-услуги. Все бы ничего, да только за последние 10 дней мне позвонили 3 раза!!! Звонят, когда я с ночной смены, что создаёт дискомфорт. Так вот, последний звонок это вообще нонсенс! Звонит девушка с очередным (в сотый раз) предложением о...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ещё один относительно честный способ отъёма денег от Воли

Осчастливленный "Волей " (Украина, Луцьк) 25 января, 2015 год А вот вам ещё один способ мелкого мошенничества от Воли . Если вы являетесь клиентом кабельного тв от Воли то вам могут позвонить из компании и предложить по акции бесплатно к уже существующим у вас каналам добавить энное кол-во телеканалов . Вы думаете что если бесплатно , то пусть добавляют и соглашаетесь . В результате вы...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

мошенники!

наталья (Украина, Дніпропетровськ) 23 января, 2015 год Ужасная шарашкина кантора,мошенники и разводилы! Обслуживание нулевое!СОВЕТ:читайте отзывы,если не хотите себе испортить нервы! 2 согласны, 1 не согласны

Новая "фишка " мошенников от "Воли "

Гость (Украина, Луцьк) 22 января, 2015 год Меня аферисты из "Воли " развели примерно так же как и по уже описанным раньше сценариям .Я был клиентом Воли и по тв и по интернету , меня достало то что минимум 2 дня в неделю не было инета совсем , позвонил в колgцентр Воли - сообщил что бы отключили от их услуг , мне...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

удалите мой номер с базы!!!!

Гость (Украина, Київ) 21 января, 2015 год Постоянно звонят с Воля с предложениями , просьбу не звонить и удалить игнорируют. Сразу бросают трубку. Я не являюсь абонентом и не была данной компани. 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Мерлин-Телеком