Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (441 отзыв), просмотров: 33318

Гость (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) 15 часов 14 мин назад Это не компания. Это шарашкина контора! Уже полтора месяца нет телевидения. Хоть бы кто-то почесался. Меняю оборудование третий раз за три месяца. Интернет так себе. Пропадал только раз за это время. Обслуживание... Нет у них обслуживания. Никто ничего не знает. Мне даже толком сказать не смогли сколько мне платить! Отношение, как будто я им должна по гроб! Ищу нового провайдера. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) понедельник, 1 сентября очень паршивая скорость и с диспечером связатся невозможно 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) суббота, 30 августа Самая х............я компания. Шарашкина контора с грубиянами сотрудниками и говняным сервисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
днерропетровск, сокол 1 (Украина, Киев) суббота, 30 августа Отзыв крайне негативный, граничиттолько с ненормативной лексикон. Затягивают в свою шарашкину контору благодаря акциям. Так и мы попались, хотя уже столько раз убеждаюсь- акции- это разводилово. Короче, интернетпропадает по несколько раз в месяц. Мастер, который приходил ни хрена не понимает в своей работе. Зато высокомерием и наглостью аж плещет. Кол центр- сборище или тупых или хитрых. Задолжали уже. А тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Львов) среда, 27 августа просто уроды вместо 100 мб/с су*а 240кб/c просто выродки 140 гривен в месяц за это просто поганое наебалово как так можно никому не советую 0 согласны, 0 не согласны
Денис (Украина) вторник, 26 августа Вот такие сотрудники работают на компанию Воля (читать снизу вверх):

Добрый день!
Как я понял из первого письма, Вы интересовались не поменялся ли у меня номер мобильного телефона. В ответе на это письмо я указал, что номер не поменялся. Когда со мной связывался Ваш менеджер, я ему сказал все данные о месте жительства, так почему Вы не можете их взять из...  Читать отзыв
Гость суббота, 23 августа Горите в аду, 4 день интернет работает так,что лучше бы вообще не работал. Что б вы сами с таким интернетом жили,су*и. У меня этот сайт грузился 15 минут!!! 2 согласны, 0 не согласны
sergeyif (Украина, Киев) суббота, 23 августа Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Андрей Прокопенко (Украина, Киев) пятница, 22 августа Долго приходилось пользоваться услугами этой недобросовестной компании, так как не было альтернативы. Собственно по услуге - неравномерная скорость, негибкий режим переключения пакетов, завышенная стоимость и конечно дополнительные расходы на уникальные модемы и декодеры, которые нет возможности обновить, не купив новый. По службе поддержки - откровенно хамское отношение.

Итог - как только появилась альтернатива - отключился.
Гость (Украина) четверг, 21 августа Был у меня ранее Триолан. Не хотела переходить на Волю из-за плохих отзывов. Но операторы компании Воля меня достали и я подключилась на акцию 139 грн плачу и 4 месяца бесплатно пользуюсь. Сейчас на Воли у меня 91,3 мб скорости и около 100 цифровых канала. Плачу 150и довольна. Переходить ни куда не буду. Меня всё устраивает. 0 согласны, 1 не согласны
Лариса (Украина) четверг, 21 августа Я и моя семья пользовались Вокаром. Прекрасный был интернет, пока его не выкупила компания: "Притекс" ( Воля потом перекупила). Сломался и не работал больше месяца. Мастера вызывали. Не пришел. Потом насчитали долги. В итоге папа разорвал с ними договор и ни копейки не заплатил. Перешел на Триолан. Мы переехали в село. Соответственно отключили Триолан. Сказали, что через 10 дней отключат....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) среда, 13 августа Та підараси вони обісрані су*а, інтернету майже нема блять, помагає тільки холодильник в який можна маршрутизатор-хуятор запхати, і то на 5хв. Шоб їм хуї відсохли, підараси шоб ви всралися там. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) среда, 13 августа кировоград, пользуюсь три месяца кабельное еще так себе нареканей нетинтернет полный отстой обещали скорость 65 мегабитмаксимум давали 10 мегабитпару дней в основном было 3-5 мегабитапару дней было 0.2- 0.5 мегабита каменный век отсой. звонил :говорят у вас все впорядке скорость в даный момент 45 мегабитповерил тестом на их сайте да 45 мегабит а на других сайтах независимых 0.2-0.5 розводилово перехожу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) вторник, 12 августа сплошное кидалово.количество каналов не совпадает.обслуживание-как будто ты им всем обязан .перерасчетов нет(не работало тв 10 дней)в 21 веке едь к ним и пиши заяву.короче ГОВНО!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина) воскресенье, 10 августа Раньше был на воле но из-за частого отключения инета гемора отключился и перешел накиевстар, все устраивае.Почему каждый месяц минимум раз, а то и по два раза на месяц мне звонят с воли и предлагают свои ВОНЮЧИЕ интернет услуги? Я уже говорил чтоб не звонилибольше, добавили мой номер в игнор, я не хочу пользоваться вашим интернетом не задалбывайте звонками, пусть ваша...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Харьков) четверг, 7 августа За этот месяц интернет накрывался дважды. Первый раз его не было 2 недели. Звонили каждый день в волю, оставляли заявки, нас кормили завтраками. Через 2 недели таки отремонтировали, недельку он поработал и опять накрылся. На сегодняшний день интернета нет уже 2,5 недели и мне каждый день говорят, что сегодня обязательно сделают. Так что воля - САМЫЙ ХУЕВЫЙ провайдер, и им...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) понедельник, 4 августа Вот и я, покидаю сего чудного поставщика услуг. Неделю морочить голову и в итоге ничего не починить. Отключаться одно удовольствие - то трубку бросят, то вообще хрен дозвонишься. Мастера - это отдельный, очень редкий вид оленей.Для примера приведу диалог с таковым, действующие лица - мастер (далее М), абонент (далее Я):

Суббота вторая половина дня, когда собственно этот очень редкий, на наших...  Читать отзыв
Днепр 3 августа, 2014 год Старого отца – ходоки по этажам склонили заключить договор с на кАбАльное телевидение с «Волей». Платил он что-то около 70-80 грн. Я с ним не жил и в очередной раз придя к нему увидел уже тюнер, который уговорили взять в аренду работники «ВОЛИ», (сказали будет супер- качество),то есть плюс 20 грн. в месяц ни за что ( телевизор тюнера не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Ровно) 2 августа, 2014 год Живемо в Рівному, користуємось інтернетом від Волі вже давно. Були проблеми зі швидкістю, але значних нюансів не було. Цього року підключили по окермому договору кабельне: це просто кошмар! Зв’язок з супутником у них на деяких каналах (саме тих, що ми дивимось ;) постійно втрачається, то взагалі сигнала немає подовгу... А тепер ще цікавіше: ми вирішили все-таки продовжити договір до кінця...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Максим г.Хмельницкий (Украина) 1 августа, 2014 год Вот уже несколько дней подряд, скорость интернета от провайдера "Воля" приближенная к 0, хотя должна быть 60-100 Мбт/с. По отзывам понятно что это вредительство со стороны компании.
Я не собираюсь тратить время и нервы на бестолковую службу ̶п̶о̶д̶д̶е̶р̶ж̶к̶и̶. Благо, есть альтернативные провайдеры, уже сделал заявку.

Пользоваться услугами "Воли" можно, но только в период акции. И то, надо понимать что трафик,...  Читать отзыв

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

LocalNet