Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (540 отзывов), просмотров: 47984

Ужасное качество и высокие цены

Гость (Украина, Рівне) суббота, 18 апреля Ужасный интернет и неоправданно высокие цены на ТВ и интернет 2 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Ольга, Запорожье (Украина, Запоріжжя) пятница, 17 апреля Воспользовались тем, что особо не понимаю в оборудовании, при подключении была одна дома с маленьким ребенком на руках, выбить от мастера каких-либо объяснений невозможно, самостоятельно вписал мой личный роутер в договор, где были описаны серийные номера предоставленного тв-тюнера и свича, теперь я должна ежемесячно платить за свой же роутер и при разрыве договора его им вернуть. Вы просто сволочи!
Я не...  Читать отзыв

Мошенники

Гость (Украина, Донецьк) пятница, 17 апреля Компания мошенников и разгильдяев. Мастер при подключении ТВ и интернет приписал какой то WiFi роутер TOTOLINK в рассрочку, хотя при этом оборудования никакого не предоставил!!

Качество ТВ и интернет плохое.

жаль нет альтернативы

Константин (Украина, Київ) понедельник, 13 апреля частые проблемы с инетом, особенно через вай-фай, если звонить менеджерам услышите один ответ "выключите из розетки, включите в розетку" и них это панацея от всех бед )) 2 согласны, 1 не согласны

Юля. г.Днепр. Ноль звёзд.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 апреля Просмотрев все отзывы, поняла, что я далеко не исключение.
Лично у меня, у мамы, проведено ТВ от воли.
Минусы воли:
1. очень частые перебои;
2. из 60 каналов чётко показывают ровно 3;
3. назойливые звонки (ну это просто уже только матерными словами описывается)
4. у сестры в доме без вариантов из интернета пока что только воля. И роутер от них же. Постоянные перебои, а если...  Читать отзыв

Полнейшая некомпетентность и хамство сотрудников Воли

Гость (Украина, Запоріжжя) суббота, 11 апреля Как провайдер Воля может заслужить хорошие отзывы , если кредо их сотрудников -хамство и некомпетентность ? Вы даже на этом сайте полюбуйтесь на сотрудника от Воли под ником U.M.Q.R.A. , который (ая ) отписывается на отзывы пользователей услуг воли . Это ж просто какое то быдло - хамит клиентам , а бред какой несёт )))
Это ж додуматься...  Читать отзыв

Воля -Лжец, Лжец и еще раз Лжец!

Гость (Украина, Київ) среда, 8 апреля Неоднократно мне звонят менеджеры с Воли, предлагая вновь воспользоваться их услугами. И как же красиво они рассказывают, что все свои недочеты они исправили. О чем говорить, если у них горячей линии нет. Звони мол на стационар, а если с мобильного звонишь, то пока прослушаешь всю их информацию, так денег на счету не останется; просишь их перезвонить, объясняя, что с мобильного...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

ужас

Гость (Украина) среда, 8 апреля пока к вам на волю дозвонишься...пол зарплаты уходит ,это что такое? нельзя это исправить? мы что в каменном веке? 2 согласны, 1 не согласны

ужас

Гость (Украина) среда, 8 апреля была на воле перешла на гранд. тут поступила замануха от воли перешла, и вот опять старая песня отключение интернета, кабельного. АЛЁ вы что издеваетесь, вам что мало плохих отзывов,почему пропали каналы?а оплата та же....уроды 2 согласны, 1 не согласны

Худшего провайдера не найдёте , даже если сильно захотите !

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 30 марта От всех своих знакомых , кто был клиентом Воли слыхал только плохие отзывы. АБСОЛЮТНО ВСЕ они отказались от этого провайдера и перешли к другим . У всех качество интернета и ТВ от Воли было ужаснейшее , регулярное пропадание связи , у многих работа была связана с интернетом , люди теряли деньги , нервы . Поверьте -...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны

Как вы к людям , так и к вам

Vlad1958 (Украина, Київ) суббота, 28 марта Смешная эта Воля . Сколько могли гадили людям, а теперь зазывают назад в НЕВОЛЮ! Народ никогда не забудет этого провайдера ,одних по судам гоняли , другим хамили , третьим угрозы присылали . А чего стоят стояние в очередях...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

старая песня

Ярослав (Украина, Київ) суббота, 28 марта только что услышал коронную фразу Воли-Укртелекома - "У нас всё нормально" - уровень сигнала в норме ;-)))
следущий шаг - вызов мастера - платный - 200 грн по таксе ;-)))
результат предсказуем - 0;-)))

M

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 марта Воля худщий провайдер в Украине, постоянные неполадки и отмазки, то у них украли,сожгли или отрезали,по вашему адресу авария и так еженедельно. Инет работает через ж*пу, его или нет вообще по несколько часов или дней, а если появится то с заниженной скоростью и постоянными дисконнектами. Желаю вам скорейшего банкротства и чтоб основной вашей работой до конца жизни было чистка общественных туалетов,...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны

написано не про них - но полностью согласен!!!

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) воскресенье, 22 марта Я больше времени провожу в походе к модему (он стоит в соседней комнате) для его перезагрузки, чем в интернете.
Я веб программист + люблю поиграть в дотку = мне инет нужен всегда, но Укртелеком меня постоянно балует дисконектами и прочими плюшками.
Я честно не знаю, как оно ещё называются провайдером, и развешивать рекламу по городу?
Каждый раз вовремя очередного дисконекта я, ну очень...  Читать отзыв

Неучи

Andr. (Украина, Київ) 22 марта, 2015 год Я даже представить не мог, что интернет-провайдер может так "работать", это даже не ниже плинтуса, это дно выгребной ямы, короче не видитесь на рекламу,предупреждайте всех кого только можна и обходите их десятой дорогой. Обязательно читайте отзывы. 3 согласны, 1 не согласны

Клиент Воли от безвыходности .

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 марта, 2015 год Являюсь клиентом воли из-за безвыходного положения - нет возможности просто подключиться к другому интернет провайдеру .Не буду долго перечислять как паршиво работает интернет от воли , тут уже достаточно дали характеристик его "качества " , будь оно неладно .
Скажу одно - как только заработает рекламируемый 3 джи интернет от лайфа , киевстара или мтс тут...  Читать отзыв

Не связывайтесь с этими мошенниками из Воли

Гость (Украина, Запоріжжя) 22 марта, 2015 год Прочитав предыдущий пост , о том , что теперь мошенники из Воли за вызов мастера еще и деньги берут , я возмутился . Это что ж получается - за свои же "бока " Воля "нагревает " клиентов на деньги ?
Я сам был клиентом Воли , но слава Богу ушел от них . К интернету подключился к...  Читать отзыв

Очень плохо

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2015 год Если б перед подключением прошлась по отзывам...такого не было. Одним словом: 5 месяцев как я с этой "радостью". Каждый месяц разные неполадки. Вот в этом сбиваются настройки каналом. Не показывает нечего....Звоню.Пока 5 сотрудникам Воли объяснила в чем проблема....потом они записали мне вызов техника. Техник может прийти только через день. Ждала...не пришел!!! Звоню в контору,-нечего сказать не могут. Сказали выяснят перезвонят...не...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Хуже некуда

Le4 17 марта, 2015 год Отстойная контора, моего провайдера поглотили эти уроды, сам бы я лично никогда к ним не подключился. Постоянные проблемы с интернетом, не было и месяца, чтоб нормально поработал. В нормальной стране разные комитеты и службы им давно мозги отбили, но у нас они еще долго будут издеваться над людьми. 3 согласны, 1 не согласны

Воля - компания мошенник.

Александр (Украина, Київ) 15 марта, 2015 год Писать почему мошенник очень долго, достаточно почитать другие отзывы, это косательно интернета. По телевизору вцелом вопросов нет, хотя ряд недочетов имеется, но на фоне предоставления е-нета они меркнут. 3 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Мерлин-Телеком