Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.9 из 5 (1004 отзыва ), просмотров: 127194

Воля смарт

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта Задоволена волею смарт. Дуже зручно користуватись на планшеті, дивитись свої серіали та мультфільми. Особливо подобаєтся можливість переглянути серію, яку пропустила, через декілька днів - за архівом. 0 согласны, 0 не согласны

Несерьезное безалаберное отношение

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 20 марта Хотела перейти на этого провайдера. И совпало, что в это же время мне звонит их менеджер с отдела продаж, который всё красиво расписал, что они подключат нам тв+инет на неделю бесплатно для тестинга, а потом если мы захотим пользоваться их услугами, то через 6 дней оплатим. Ок. В субботу пришёл мастер, долго мудохался пока настроил инет, причем инет сделал только...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мастер

Артур (Украина, Київ) пятница, 17 марта с утра не было инете, позвонил операторы как всегда "у нас все ок". написал гневный пост в фейсбуке и молниеносно получил реакцию - оформили мастера день в день, тот предварительно позвонил уточнил дома ли я и все починил на минуту, сгорел какая то фигня в щитке и консулы у себя этого не видели оказывается. денег за вызов не взяли....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плохая тех поддержка

Илья (Украина, Київ) пятница, 17 марта Я вообще не доволен, ихним обращением к клиентам.
Интернета нет 6-сутки, звонили каждый день и они все завтраками кормили, потом вообще начали сбрасывать трубу и не отвечать на звонки пришлось звонить с других номеров... обещают перезвонить жду целый день, потом сам звоню. Короче они и хамы фуфло ваша воля,
А ещё они говорят что мы теперь должны кокогото заплатить штраф чтобы...  Читать отзыв

Воля тв

Сергій (Украина, Київ) пятница, 17 марта взагалі не дивлюсь телевізор , але вимушений користуватись інетом волі. нещодавно порадували мобільним додатком тв . входить до пакету и можна не підключати телевизора. це прикольно, тому що в мене і телевізора не має, а через інет не завжди вдається все переглянути в онлайні. а так сижду в маршрутці та дивлюсь серіал, коли затори на дорозі. зручно та якісно. 0 согласны, 0 не согласны

1000-й отзыв!!! Куевы монополюги!

Гость (Украина, Харків) четверг, 16 марта Антимонопольный комитет принял решение о наложении штрафа на компании «Воля кабель», «Киевские телекоммуникационные сети» (КТС, Киев) и ИВК (Киев) в размере 1 млн. грн. каждый за злоупотребление монопольным положением, выразившееся, по мнению АМК, в необоснованном экономически повышении тарифов в 2008-2009 гг. на услуги кабельного, аналогового и цифрового ТВ. При этом АМК принял также сегодня решение о том, что эти три...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сервис

Егор (Украина, Київ) четверг, 16 марта Доволен всем и сервисом, быстротой обслуживания, операторами, интернетом, цифрой. особенной этой новой услугой - воля тв! Да, кстати, вчера вырубился инет, но быстро поднялся! Я даже не успел по нему соскучится, как его уже починили!) 0 согласны, 0 не согласны

Развод

Рустам (Украина, Київ) вторник, 14 марта Согласился подкл. на акцию где 500 грн. платишь за год, мне божились что если мне не понравится и я отключусь разницу вернут и при переезде в другой город можно всё перенести. В итоге, переезд произошел а как оказалось перенести туда договор они не могут и при рассторжении договора деньги не вернут. Вообщем это тупой разводняк, оформил жалобу, номер менеджера который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

воля

костя (Украина, Київ) воскресенье, 12 марта Доволен волей, очень рад, что они пришли в наш город. Теперь хоть есть что посмотреть по телику да и в инете приятно время проводить, ничего не лагает и не тупит. 0 согласны, 0 не согласны

Пудрят людям мозги

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 12 марта Много непонятных акций.
Классные тёлки в рекламе скакают, сиси можно полизать да и не только!

Xуй

Гость (Украина, Харків) суббота, 11 марта Ебaть их cукa в жoпу! 0 согласны, 0 не согласны

Шахраі

Гость (Украина, Львів) суббота, 11 марта Воля займається шахрайством. Знімає плату за ненедані послуги. 0 согласны, 0 не согласны

норм провайдер

Александр (Украина, Київ) четверг, 9 марта за 6 років користування збій в роботі інтернету був тільки раз й то тому що в будинку відключили світло. Так негативних відгуків про компанію дуже багато, але якщо ви самі не розумієте як працює обладнання в вашій квартирі й чому можуть бути проблеми то не потрібно звинувачувати у всьому провайдера. А то читаєш й якось страшно адже ці "користувачі" ходять...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. провайдер як провайдер
Недостатки:
  1. важко знайти офіс.
  2. общедомовий коаксіальний кабель

Люблю Волю

Артур (Украина, Київ) вторник, 7 марта Любимая контора с которой всё работает после лагов Домашнего инета КС и тринала
Инет летает, правда обратка маловата, но пережить можно, главное чито конект норм. ДОта сила!
Маман телик смотрит дофига каналов короч и сериал ее какойто идет хорошо. оно тока у воли типа есть. я даж как то в инте искал и не нашол а у них есть

Попытка подключиться )

Иванов Игорь ( Черкассы ) (Украина, Черкаси) вторник, 7 марта Таких компаний ещё не встречал. 02.03.2017 года оставил заявку на подключение интернета. Время обозначили с 15:00 до 20:00 03.03.2017г. В 14:00 03.03.2017г. позвонил мастер по подключениям и озвучил райдер к свому приходу, но так и НЕ ПРИШЁЛ ! Я позвонил в поддержку проинформировал о том что мастер не явился, выслушав меня оператор сказал что мне через 10 минут перезвонят и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Норм

Костик (Украина, Київ) среда, 1 марта По работе приходится часто менять места жительства и всегда когда приезжаю в новый город - подключаю волю, если она там есть конечно) И всегда было все гуд. Для работы, домашнего досуга скорости инета хватает вполне и с головой!) По телику тоже всегда есть, что посмотреть. Главное, когда закрываешь договор - читать внимательно договор, чтоб там не было долгов на момент...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ублюдочный провайдер

Елена (Украина, Київ) вторник, 28 февраля Настолько скользкий провайдер, что так и хочется сказать всем-Привет вам из бандитских 90х. Навязчивый сервис. Втюхивают вам услуги, которые обычно помечаются не просто сносками а точками, которые рассматриваются в телескопе. Операторы тупы как ослы.А все потому что , автономно работают.Начальство сидит не в Украине. Могут выпиливать каналы по своему усмотрению. Договор с ними заключать не рекомендую никому. Покупайте тюнеры, тот...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ВСЯ работа конторы в целом,...
Недостатки:
  1. приносят домой оборудование

Воля рекомендую!

Анита (Украина, Київ) понедельник, 27 февраля Давно подлключена к Воле. Звоним и пишем им редко, обычно у нас все работает. Но вчера перестал работать телик решила позвонить узнать в чем дело.
вначале всё подергали как сказали нам по телефону. но не помогло. Решили хоть и платно нно вызовем мастера. Пришел сегодня, одел бахилы, и за пару минут поменял какую-то штучку в квартире и усе снова...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мастер приехал на следующий день...
  2. обычно все работает
Недостатки:
  1. пока не заметила

Коли ти все ж надіявся на краще

Гость (Украина, Київ) суббота, 25 февраля Всі сусіди попереджали, що це г..но інтернет, та все ж надіялася, що все буде добре. 18.02- провели інтернет,21.02-поповнила рахунок і інтернет пропав. Взагалі підключення, навіть на пряму не працювало. Сьогодні повинен був прийти "майстер за гривню", але ніхто навіть не перетелефонував і не прийшов. Інтернету не має, служба підтримки га**о!!! І проводив його хлопець 3години, підключення не з'являлося. 1 согласны, 0 не согласны

Гірше не буває

Чернівці (Украина, Чернівці) суббота, 25 февраля Сказати про цього провайдера цензурним словом просто неможливо. Інет періодично пропадає (стабільно кожного дня) Але це ірунда, благо, не працюю поки що вдома, а для переглядів сайтів - більш менш, напевне вже звикла. Але цифрове телебачення - це, вибачте, п..ц повний. Майже НІКОЛИ не працює. 2 хвилини роботи і все, картинка зависла. Жодного разу ще не було від дня...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

ИНТРАФИК (INTRAFFIC)