Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (904 отзыва ), просмотров: 110558

Наконец-то Воля услышала! Радуюсь ))))

Ник (Украина, Київ) 23 часа 32 мин назад Вот полазил в инете и нашел много новостей о том шо воля запустила программу лояльности :)
Шото новенькое и интересное! Вот подключаю! Пока круто и нрав!
Вот тока получу бонусы и назаказываю за них чегой то интересного )
Воля молодцы ))) пока я с вами!

Знімають

Taras Kasiukhnych (Украина, Коломия) пятница, 9 декабря Детальний опис:
Користувався інтернетом від Воля. В мене було включене кредитування, щоб користуватись інтернетом при від'ємному балансі. Я відключив кредитування і активував функцію призупинення надання послуг інтернету на 30 днів при + балансі на рахунку. Коли пройшо 30 днів надання послуг автоматично включилося, і почалося щоденне зняття коштів, система дальше знімала кошти навіть при від'ємному балансі на рахунку. Хоча я думав,...  Читать отзыв

мастера

Ната (Украина, Київ) четверг, 8 декабря недавно пришла домой, лифт не работает, воды горячей нет, телевизор не пашет,звоню на мобильный коллцентра воли. ответили быстро правда,к удивлению. и говорят по дому все работает,вызывайте мастера в квартиру. и можно срочно, вызов платный правда, но техник явился в тот же день, оплата не пять копеек, оно то и понятно,хотя раньше брали вроде и по 200грн мне говорили. потихоньку улучшается...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Обслуживание.

Гость (Румыния, Moldova Nouă) четверг, 8 декабря Три раза измеряли сигнал и три раза приходили.Последний 7 декабря.Зависает картинка треск(нет видео) померяли все ок.поджали соединения тоже ок.сняли со щета 80гр.а причина осталась.Звоню оператор говорит что по роботе зделано все я ей нет она да.Говорит вызевай еще раз безплатно и все.Я про устранение нечего неподписывал откуда можно узнать что тв зделано.НЕНРАВИТЦА НА ВСЕ 100% 1 согласны, 0 не согласны

каналы

Киррил (Украина, Київ) среда, 7 декабря давно подключилась к инету+тв. меня все устраивает и скорость и каналы. Детский канал с мультиками вообще супер!! Фильмы тоже нормальные показывают, а еще любимый Тревел и футнетворк, фоксы нравятся, архив есть, кинотеатр! 0 согласны, 1 не согласны

Это не интернет, а мучение

Ирина (Украина, Кропивницький) среда, 7 декабря Скорость отвратная, заявлено 100, по факту 100 еще ни разу не видела, разве что на тесте от воли))) и то если он время от времени зависает)))

IP 77.120.228.97
Провайдер ВОЛЯ Сменить провайдера или оставить отзыв
Площадка 2ip.ru (Германия, Франкфурт-на-Майне)
Пинг 96 мсек
Время проведения 07 декабря 2016 11:51
Скорость входящая ↓22,57 Mбит/сек
иcходящая ↑85,07 Mбит/сек
IP 77.120.228.97
Провайдер ВОЛЯ Сменить провайдера или оставить отзыв
Площадка McLaut (Украина, Черкассы)
Пинг 16 мсек
Время проведения 07 декабря 2016 11:46
Скорость входящая ↓46,65 Mбит/сек
иcходящая ↑46,94 Mбит/сек
Ваша скорость 4375Кбайт/сек...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. скорость, скорость и еще раз...

смарт

Марина (Украина, Київ) среда, 7 декабря перестал у меня нормально работать декодер , который воля подключила сто лет назад. Понесла его менять, захотелось попробовать чето новенькое. Барышня в центре предложила Модуль в телек подключить, чтоб совсем без дополнительных коробочек. Да я соблазнилась смартом , все таки ютуб на телике совсем другое дело чем на компе. Все мне в центре эта девушка настроила на этой приставке. Пришла...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Хуже Воли, только Воля

Гость (Украина, Кропивницький) вторник, 6 декабря Добрый день. Люди, если вы думаете подключать интернет или кабельное Воли, сразу отбросьте эту мысль. Качество интернета ужасное, несколько раз в день выключается и включается без причин. Цифрового, обещанного, телевидения нет уже полгода. Позвонила (дозвониться очень сложно в call-центр ) месяц назад вызвать мастера, до сих пор жду. Сегодня звонила три раза, два из них, когда на том...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Интернет, все комментарии написаны сотрудниками компании, мошенники!

Олег (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Скорость интернета и качество ужасное просто. На заявки игнорируют, ответы операторов просто лишь бы отстали. Это не интернет это просто катастрофа! Хуже интернета не было никогда! 2 согласны, 0 не согласны

Ужас просто а не провайдер

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Жоден з працівників компанії нічого не зробить для вирішення проблеми! 2 согласны, 0 не согласны

Ужасный интернет

Алексей (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Невозможно интернетом пользоватся, скорость ужасная платим 130 гривен а скорость 12 м.бит. Хуже интернета никогда не видели.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Скорость ужасная, операторы не решают...

Воля интернет

Гость (Украина, Київ) вторник, 6 декабря Скорость, качество интернета худшее в Украине! Самый плохой провайдер интернета из всех за последние 15 лет. Операторы все хамят и списывают не за что деньги.
Достоинства:
  1. Никаикх
Недостатки:
  1. Интернет как в 98 на...

Елена всё хорошо

Елена (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Спасибо Воле за кино! На фоне отключения ех.ua решили посмотреть телевизор, а там по волевским каналам как раз шел мультик которые собирались посмотреть. Получили массу удовольствия в выходные. Смотрели нового Маленького Принца по Экзюпери. у них есть фишка, что можно смотреть тв с планшета, так теперь вечером отпала проблема в покупке второго телика. Дочка вчера смотрела Голос діти ...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

НЕ советую

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Проблемы с интернетом , проблемы с кабельным , устранить не могут ,чтоб я не обращался отключили оператора ,а самое главное не могу разорвать договор в течении года так как будут штрафные каки ето прописаны в договоре .ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ! г жалобу оставил Седун А.В ул Кармелюка 25 кв 37 .г Кривой Рог . 3 согласны, 0 не согласны

Рекомендую усім лише Волю!

Яна (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Сколько операторов не сменил и все равно возвращаюсь в волю.
У них почти единственных можно юзать инет в кредит. Денег на счету нет и как бы долг, а инет идет.
Саппорт работает нормально, можно и звонить и написать им на оф. форуме (реально работает. Проверено)

шукайте інших провайдерів!!!

оксана (Украина, Борислав) пятница, 2 декабря жоден з працівників компанії нічого не зробить для вирішення проблеми, який директор такі і працівники.... аферисти!!!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Воля Днепропетровск

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Отвратительное обслуживание.
Подключил интернет и ТВ матери, живущей на другом конце города. Перед подключением обещали скидки, идеальное обслуживание, минимальные цены.
Скидки : пользовались 10 дней- посчитали как за полный месяц; цены- постоянно растут.
Обслуживание: для того, чтобы вызвать мастера по ремонту интернета и ТВ (а не специалиста по взлому сейфов или дверей и тд.) необходимо присутствие хозяина квартиры с паспортом, или доверенного...  Читать отзыв

ужасный провайдер никому не рекомендую!!!!

Гость (Россия, Москва) четверг, 1 декабря просто капец ужас а не обслуга 2 согласны, 0 не согласны

Воля спасибо!

Ириша (Украина, Київ) четверг, 24 ноября уже 3 года я с Волей и не жалею. Обращаюсь к ним редко (нет повода), но пару раз писала им в Воля Клубе и была удивлена, когда помогли устранить маленькую проблемку в насторойках. Насколько я поняла, то мне там отвечал кто-то из их пользователей, но достаточно толковый и понятно пояснял, я даже сама смогла всё сделать по тем подсказкам. 0 согласны, 3 не согласны

Плохо

Александр (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Был в офисе Воля по адресу ул. Киквидзе 1/2 на прошлой неделе и договорился с менеджером о подключении услуги тв+интернет на вторник с 09-00 до 12-00, обещали что мастер наберет меня за час до приезда. Во вторник ждал мастера с 09-00 и до 12-00, мастер так и не пришел. В итоге мастер набрал меня в 12-00 и сказал что из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Менеджеры в офисе.
Недостатки:
  1. Организация.

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая