Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Воля

Юленька (Украина, Київ) 20 часов 41 мин назад Я довольна Волей! Всегда вежливые консультанты мне попадались, всегда помогали, быстро и четко! Идут на встречу, когда забыла оплатить, а срочно нужен инет - активируют кредит на дней 10, это спасает. Открывают промо на праздники и на ДР :) Мой секрет вот в чем - относись к людям (будь то мастер или оператор воли или любой другой человек) по...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

вот вам ещё подарочек

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) четверг, 19 января Деньги со счета улетают.Пополнил счет на 47 гривен успел поздороваться и поздравить с Новым годом.Сегодня пошел пополнил счет на 37 гривен то успел только поздороваться.Обьяснения просты , следите за информацией на сайте Об изменении тарифов , а прислать СМС о смене тарифа их не парит.

Если я все время буду следить за тарифами МТС .КИЕВСТАР,ЛАЙФ, ВОЛЯ или прочие,то когда мне работать???...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету - если не считать...
  2. ни одной свежей мысли
Недостатки:
  1. цены как ракеты - а...
  2. каналов нема - свои повтыкали...

развлекуха продолжается

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) четверг, 19 января на НГ очередной подарок - с вип-обслуживания выкинули
купленое оборудование у них нет в базе - не подключаем - но в магазинах зачемто продаем

прикидываете народ купит и охренеет настраивать
ну или вызов мастера-ломастера - 50 грн штука))))
Достоинства:
  1. поговорить с техподдержкой можно но...
Недостатки:
  1. выкидают по спецэеланию - и...

воля

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 января ну реально круто! Накопилось бонусов - активировал себе скидочку на месяц. Приятно! ))) Подключил еще эту новую штуку - телик на мобилке - очень и очень удобно! 0 согласны, 1 не согласны

Ужас

Lera Shaykevich (Украина, Київ) пятница, 13 января - 1 согласны, 0 не согласны

скорость

Валерий (Украина, Київ) пятница, 13 января я когда тестирую скорость на разных сайтах она всегда разная и эта разница приличная я вам скажу, так вот с недоавних пор решаю все такие технические вопросы в кабинете на поортале. там можно и оборудование теле и модем протестировать удаленно. и скорость соединения и пинги потери пакетов . если есть какие проблемы так из моего кабинет система предлагает сразу оформить...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Download 8 Mbs в 2017! Прорыв!

Александр (Украина, Київ) пятница, 13 января Скорость соединения постоянно пропадает с регулярностью в 10-15 минут. В службе поддержки говорят перезапустить модем, и так повторять каждые 10-15 минут. У меня нет столько времени сидеть и играться с их драгоценным модемом.
Оборудование из прошлого века!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Воля Кабель

инет воля тв смарт

Миша (Украина, Київ) пятница, 13 января подключил домой воля инет потому что нет других компаний в доме. напарили еше и тв от сети своей , какой то интерактив типа. сначала я сомневался, сейчас вся семья довольна, ютуб кинотеатр и повторы пропущенных программ есть. сериальчики смотреть можно сразу по несколько серий. так еще и мобильная версия есть на телефон, класс. пока доволен 0 согласны, 1 не согласны

такого отстоя я еще не видел

Гость (Украина, Дніпро́) четверг, 12 января подключал виванет 2 года назад, потом само перевелось на воля типа вива продалась воле и такой отстой ниожидал никто, виснит, не грузит нихрена скорости вместо заявленой 100 всего 0 это ппц. меняю на медиана!
Достоинства:
  1. нет таких
Недостатки:
  1. все что есть

норм

Гость (Украина, Київ) среда, 11 января У меня норм работает и тв и инет. Бывают аварии конечно, но в принципе быстро все устраняют. быстро реагируют через фейсбук на их странице. Мне всегда попадались отличные ребята. 0 согласны, 1 не согласны

Полный отстой

Alex (Украина, Полтава) понедельник, 9 января Скорость от 17 до 0, вместо заявленных 100 мбпс, постоянно всё висит и долго грузится. Телевидение сплошное фуфло, в т.ч. хвалёные "фирменные" каналы Воли крутят в повторе одно и то же. Техподдержка бестолковая...трижды приходили "мастера" подключать ихнюю приставку к телевизору, первый сказал: "У вас телевизор не правильный" (это плазма Самсунг 5-ти лет), второй тоже не мог 3-и шнурка подключить, только...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень плохо!

Дмитрий (Украина, Житомир) понедельник, 9 января Изначально был у меня триолан: телевидение и инет по двум разным каелям, потом подключил инет от киевстара так как было выгодней, потом Позвонил провайдер воляя кабель предложил акционерные условия, я лох, согласился. В итоге мне лоху подключили инет и телевидение по кабелю воли которое шло только к тв, скорость интернета такая что ни один фильм онлайн посмотреть невозможно. когда позвонил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мобильное приложение.
Недостатки:
  1. Все осталное

Все гуд

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 января Очень доволен! Инет не лагает, пинг отличный! Рублюсь в онлайн игры, смотрю и качаю фильмы без проблем! Все круть! 0 согласны, 3 не согласны

Воля Днепр разводняк продолжение

Дмитрий (Украина, Дніпро́) пятница, 6 января Уже не первый раз пишем отзывы. Ситуация в г. ДНЕПР Ж.М ТОПОЛЬ 1 Д.20 КВ. 16. НАС ТО ОТРЕЗАЛИ , ТО ПОДКЛЮЧАЛИ ,ПОТОМ ОПЯТЬ ВОРОВАЛИ КАБЕЛЬ. ИТОГ: КАБель подключили на площадке , не в квартире .Нас даже дома не было !!!Теперь требуют деньги за подключение !!!! Если проблема не разрешится будем жаловаться . Ни с кем , никогда...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. После подключения ни одного положительного...

интересные отзывы

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) четверг, 5 января я балдею от пишущих хвалебные отхывы
у одной звонят консулы а другой чужой роутер юзает
какие-то полууголовные типы прости господи)))

скорость

Алексей (Украина, Київ) четверг, 5 января Тупил инэт. Делал милион тестов, воля говорила все ок. Заходил на портал там все тоже. Приятель предложил поменять на время его роутер, взял - скорость улетела далеко от моей. Старичок мой не тянет оказывается 200мбит. вот так получается не врала тех поддержка 0 согласны, 3 не согласны

Воля не серйозна

Гость (Украина, Львів) четверг, 5 января Телефонував в тех підртримку, ніхто не відповів навіть, жахливе обслуговування!
Не раджу нікому!

сетка инет

Света (Украина, Київ) четверг, 5 января Перестал работать интернет в колцентр фиг дозвонишься, пришлось осваивать их он-ланй поддержку. Зашла на кабинет свой, там оказывается есть самостоятельная проверка, типа техническая диагностика. Так вот она мне все проверила и сразу мастера оформила из кабинета. Позвонил консул и с ним все обсудили. Проблема решилась очень даже оперативно, поменяли оборудования мастера и порядок. И на фиг мне тот колцентр, сама...  Читать отзыв 0 согласны, 3 не согласны

Отвратильное качество обслуживания!

Гость (Украина, Херсон) среда, 4 января Добрый вечер! Самая дерьмовая компания,г..о, для мягкости ! Вечером не дозвонится , мастера шаблонные, роутеры прошлого века продают, продвижений никаких! Пригласил мастера, чтоб роутер поменял , сказал по китайских не читает, лень было ему по модели в нэте набрать как подключить эту модель . Одни минусы,плюсов никаких!!! 2 согласны, 0 не согласны

интерактив

Саша (Украина, Київ) среда, 4 января начал глючить декодер пошла поменять, вобще хотела отказаться. Девочка в центре предложила новый плеер и тариф к нему , можно через инет смотреть на тв ютюб и даже многие каналы в записи программы , которые не удалось вовремя посмотреть. Архив около 7 дней, так еще и кинотеатр. Вобще очень понравилось. Домашние быстро освоили новую технику и не слазят с дивана...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Запятая