Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.7 из 5 (1061 отзыв ), просмотров: 140223

Все круто!

Тема (Украина, Київ) вторник, 23 мая Была проблемка! никак не мог понять шо со счетом. Решил погуглить и попал на их форум. На удивление толково пояснили все. оказалось моя оплата гуляет по свету бо я циферку не ту ввел и деньги не пришли. Отправил платежку и получил ответ шо надо заяву быренько сфотать и модеру отправить тогда обещают перекинуть на мой счет за пару дней....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

вот новая любофф

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) вторник, 23 мая Анонім (Львов)
23 травня 2017, 11:36
Переваги:
Додаткові послуги
Недоліки:
Лінійка тарифних планів, Подача заявки на підключення, Виконання заявки на підключення, Якість послуги, Швидкість Інтернет з'єднання, Служба техпідтримки, Усунення пошкоджень
Не рекомендую цього інтернет-провайдера
З 1,06,2017 прекрасний (без перебільшення) провайдер Airbites на превеликий мій жаль припиняє надання послуг. І...примусово переводить (точніше намагатиметься) до "волі". В кого подібна ситуація - в жодному випадку не сплачуйте 1й рахунок від...  Читать отзыв

У меня все отлично работает

Николай Иванович (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая Учитывая что тут одни и те же пишут. Скажу по себе, почти год на Воле. И все отлично работает. Бывает иногда отключения но быстро ребята реагируют. 0 согласны, 1 не согласны

Интернет воля г редеое

Гость (Украина) суббота, 20 мая Заказали услуги по акции(55грн ) на пол года, но первая ж платежа уже какого то хуя насчитана была 100 грн! Дозвониться до них не возможно, выбивает.!! Интернет меньше чем нужно! Постоянно выбивает! Только договор пройдет, все отключим! Не ведитесь на эту хрень!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воля сполошной минус

добавочка подоспела - и такое бывает

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) пятница, 19 мая Переваги:
Подача заявки на підключення, Виконання заявки на підключення
Недоліки:
Лінійка тарифних планів, Додаткові послуги, Якість послуги, Швидкість Інтернет з'єднання, Служба техпідтримки, Усунення пошкоджень
Не рекомендую цього інтернет-провайдера
Пишу для тих хто планує підключатись!!! Хочете мати проблеми вперед!!!! Воля підписала з нами договір на інтернет цифру. І пропали... молодці... так тримати. На наші звернення про відсутній інтернет 0 реакції пропонують платного техніка за150 грн. Після...  Читать отзыв

вот вам нщё если мало

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) пятница, 19 мая Аноним (Синельниково)
15 травня 2017, 15:38
Переваги:
Подача заявки на підключення
Недоліки:
Лінійка тарифних планів, Додаткові послуги, Виконання заявки на підключення, Якість послуги, Швидкість Інтернет з'єднання, Служба техпідтримки, Усунення пошкоджень
Не рекомендую цього інтернет-провайдера
Воля - Обманщики, Мошенники и Воры. Расторг с ними договор с подписью об этом обеих сторон, они не нажрутся, вымогают с меня деньги за воздух, мол я в каком-то месяце 1 день пользовался...  Читать отзыв

Самый конченный интернет

Вадим (Украина, Київ) четверг, 18 мая Это не интернет а херня полная, грузит долго, платим за 100 мб,а получаем 60 а то и 50, как о вас ещё хорошие отзывы поступают!!!!Дно а не интернет
Достоинства:
  1. не каких плюсов!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

прикольно

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) вторник, 16 мая Це кошмар!!! Єдине що зробили нормально - це підключення та підписання договору, щоб грошики збирати. Вже декілька разів за останні два місяці техніка викликаю, а він то бл*ять платний!!!! До кол центру ось уже 3-тю год. дзвоню, просто вибиває з гарячої лінії. Коли додзвонююсь, то просять мільйон разів перезагрузити тюнер або поміняти батарейки на тюнері!!!на тюнері батарейки!!!!кошшшмааарррр !!!!Сервіс - гівно!!!! 1 согласны, 0 не согласны

оцените красоту игры - воля в отзывах бета-тестеров - всеобщая любовь

Ярослав Сусленко (Украина) понедельник, 15 мая ахаха - привет гандошка - это я с тобой в мордокниге общался - а ты мутный как и вся твоя контора))) интересно будет глянуть на визит мастера в среду по договору 1443999 пока что я по этому проблемному договору получил уведомление о росте цены - видимо запахались несчастные)))) инет подключать не желаем а цены драть - это пожалста)))
Редагувати відгук (доступно...  Читать отзыв

Добре

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Вообще не понимаю, что не так? Вообще нареканий на волю как таковых нет. Может я мега позитивный чел или везунчик или просто нормальный? :-)
Вкратце - воля норм провайдер. Меня устраивает и цифра и инет. Сервис - на уровне.

Полное Г"вно + решил договр разорвать так они мне завоздух насчитали

Яков (Украина, Луцьк) понедельник, 15 мая Воля Мошейнники берут оплату на перед даже если ихними услугами не пользовались и услуги от них не поступали физически. Просто развод на лоха, обещаных условий по договру нет, а оплату берут как будто все ок ! Не связывайтесь с обманщиками!
Достоинства:
  1. Быстро цепляются на лоха
Недостатки:
  1. Вся ихняя компания и предоставляемые...

вот такие ответы от поодержки - если не воля-клуб то этот треш!!!

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) понедельник, 15 мая Відповідь представника ООО "ВОЛЯ-Кабель":
Здравствуйте, ответы будут с цитатами. Что касается спама здесь - "можете 100500 раз поворять" от этого здесь ничего не изменится. Будите только мешать людям оставлять свои отзывы и читать отзывы других. "я как бета-тестер" наша компания без понятия бета-тестированием чего Вы занимаетесь. "ТРЕБУЮ адекватного реагирования" - адекватность, явно не Ваш конек.

ну да конечно - у вас все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. мона скока угодно писать где...
Недостатки:
  1. все что написано в договоре...

говнище

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 14 мая дайте наконец-то нормальный интернет козлы
Достоинства:
  1. вы гомно !
Недостатки:
  1. у вас все говно

воля

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 14 мая всем привет!СКАЖУ ТАК ,интернет дают со скоростью меньшей чем должна быть!персонал оцтой !просто самый худший интеренет ,подключайтесь лучше к триолану проверено мною в 100 раз Луше чем эта странная воля. 1 согласны, 0 не согласны

воля смарт

Катюша (Украина, Київ) четверг, 11 мая Узнала я недавно о такой штуке как воля смарт, подключила по акции - довольна. Теперь мой старенький телик показывает цифру, волевские каналы там где нет сети воли(инет от другого провайдера, а каналы от воли) 21 век))) Довольно интересные мультики для малышей на кидсе + подключила себе воля тв на планшете - смотрю теперь ТВ на кухне) Телик на кухне...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Впечатление от Воли.

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 мая Уже более полугода пользуюсь инетом от Воли и пока все Ок.
В начале была акция, а сейчас полная стоимость пакета - это конечно же минус, ну не всегда же мед ложкой кушать :)
Скорость норм, обрывов нет.
Вот еще ТВ хочу подключить.

ЗОМБИ - ВОЛЯ для лохов

Анти Воля (Украина, Дніпро́) вторник, 9 мая Я счастлив что отключился от сети ВОЛЯ !!!
читаю отзывы от пользователей и понимаю что сделал правильный выбор !!!
если кто то и пишет позитивный отзыв то это только сотрудники компании,
общался с мастером который меня отключал, и узнал от него что каждый оператор в CALL - центре получает премию с каждого подключенного клиента 200 грн.,
ихняя задача лучше загрузить клиента чтоб он...  Читать отзыв

мда интересный вариант - они сами не знают как у них что работает

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Ну конечно провайдер все обещаное бета тестерам прощает а оплату берет исправно. Скорость по вай фай просто огтго. Карточки все так же выделывают что хотят - да они у мну непривязаны... Вобщем сплошной экстр м Ответ представителя ООО "ВОЛЯ-Кабель": Здравствуйте! При "Не привязанных карточка" у Вас вообще ничего работать не будет. И само состояние карточек вы не сможете проверить никак....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля!

Ден (Украина, Київ) суббота, 6 мая перешол на пакет с 200МБит

Думал лажа, наипали, конс сказал шо сетевуха должна с подержкой 1гбит быть. Ну у меня такая, тада подключаем.

сегодня проверил у меня 198 есть!!! Воля это круто! у меня такого даж в ит не было!

воля дерьмо, скорости нет вообще. нет возможности перейти на триолан.

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя