Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (582 отзыва), просмотров: 54981

Нажились на мне.

ирина (Украина, Харків) четверг, 30 июля У меня интернет где то с 2009 года. Мы тогда подключились на кабельное и интернет на самый маленький тариф. Ну и платили сколько они начисляли. Абонентская плата постоянно повышалась да и тарифы изменились с тех пор. Теперь же у меня стоит интернет базовый 20 мбит/сек за 100 гривен, и кабельное базовое 63 гривны!!!! И того за все это я...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина (Украина, Харків) среда, 29 июля Если вдруг что то там ломается, то это все!!!!Ели дозваниваешься, приходят какие то ....берут за это деньги и ничего не ремонтируют!!!!!и где это видано что б была такая услуга как срочный ремонт интернета??!!!!у них есть такая услуга и стоит сто гривен!!!!то есть если ты не хочешь что бы у тебя не было долго интернета(ведь они услугу НЕ приостанавливают!!!!!! и ты...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасс!!!

Гость (Украина) суббота, 25 июля Очень много минусов
1. Службы поддержки нет. Типа сами разбирайтесь
2. Самый медленный интернет как по мне. Скорость 2,8 Мб МАКСИМУМ. У всех знакомых кто на этой халтурщине скорость не выше
3. Номера во всех городах отключены. Так что можно дозвонится лишь на номера на листовках.
4. Ночью скорость падает до позорно малой. Приходится сидеть с мобильного

Вообще не советую. Дерьмо

рабочая лошадка

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 июля пару лет назад, когда я еще училась в универе, жила в общаге. у нас с соседками был один инет на всех, Волевский. Хочу сказать, что было все у нас нормально, скорости хватало, нареканий никаких не было. 0 согласны, 1 не согласны

Ребята не связывайтесь!!!

Сергей (Украина, Київ) среда, 22 июля Ребята - все правда! В точности такая же ситуация в копейку! Сдирают деньги за услуги, которые не предоставляют!
когда пропал интернет, после обращения в службу поддержки, сказали что завтра с утра мастер будет и все устранит. После дня ожидания, я позвонил и мне сообщили, что мастер будет не завтра, а аж через день! Это было последней каплей, т. к. качество услуг...  Читать отзыв

прислушались к просьбе)

Гость (Украина, Київ) среда, 22 июля немного добивали раньше их звонки, но когда я попросила мне больше не звонить (пару раз и довольно настойчиво), они перестали. ну и спасибо 1 согласны, 0 не согласны

принтер лол)

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 июля я относительно недавно абонент Воли (полгода). у меня все работает нормально. иногда скорость не такая как должна была быть, но у меня комп уже пенсионер, я на него сваливаю это) мой вердикт: нормальный оператор
еще поржал про принтер (смотреть ниже)))

Достали!!!

Гость (Украина, Суми) пятница, 17 июля Воля самый отвратительный и назойливый оператор! На вопрос откуда у вас мой номер телефона, звонящий мне представитель сразу теряет ко мне интерес и забывая о вопросах которые собирался задавать от растерянности затыкается!
Хватит меня доставать, РАЗБЕРУ НА ЗАПЧАСТИ!!!

не так все плохо

Сергей (Украина, Київ) среда, 15 июля баян, конечно, но все познается в сравнении. так получилось, что часто переезжаю и интернетами на съемных квартирах напользовалcя выше крыши. так вот:с Волей было меньше всего проблем. когда устаканюсь на одном месте, буду их подклчать 0 согласны, 2 не согласны

меня устраивает

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 июля за те деньги, что я плачу – меня все устраивает 0 согласны, 0 не согласны

проблемы с печатью МФУ SAMSUNG M2870FD

Виталий (Украина, Київ) понедельник, 13 июля Приобрели данный агрегат меньше года назад, проблема была с первого дня использования. При выходе принтера из спящего режима, а уходит он в него автоматически через пару секунд после окончания печати, при последующей печати засыпает не запекшимся тонером оборотную сторону листа, при том, что 2-х сторонняя печать отменена. На лицевой стороне черные полосы. После покупки возили в тех центр в ремонт,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Показали все свое отношение к клиентам на старте

Гость (Украина, Львів) четверг, 9 июля Подал заявку на SMART TV, перезвонили с колл центра, спросили удобно ли мне если завтра прийдет мастер с 9 до 13, на этом и договорились. Мастер на следующий день в указаное время прийти не смог, договорились после обеда, он обещал перезвонить. Мастер не перезвонил, я набрал его сам, но попал на другого парня. Тот обещал передать мастеру и сказал что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Все в порівнянні пізнається

Гость (Украина, Київ) четверг, 9 июля Я думав Воля поганий провайдер (10 років користувалися) були різні проблеми з інтернетом, але скажу так, що все пізнається в порівнянні я вже в цьому впевнився на 100%....Ось коротко розкажу: переїхали в м. Вишневе, а там Волі немає тому підключились до Максумум Нет... і тут почалося швидкість нижча від заявленої в три рази, нестабільна взагалі, інтернет пропадає хвилин на 10-15...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что такое Воля.

Гость (Украина) среда, 8 июля Представьте себе японскую ширму - раскладушку, стоящую возле стены. Более точно подойдет ширма с изображением цветения вишни весной в зелено-белых тонах , красивую, яркую глаз не оторвать. Просто прелесть , а если добавить тихую мелодичную музыку то смотреть и слушать можно бесконечно. Это образно говоря внешний фасад Воли которую создали рекламой и рассказами об услугах по телефону и...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, А НОРМАЛЬНО СКАЗАТЬ БЕЗ ПРИУВИЛИЧЕНИЯ ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ!!!!!!!

Гость (Украина) 1 июля, 2015 год НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО ИНЭТ!!!!!! ГЛЮЧНЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗ ИЛИ БОЛЕЕ ОН ВЫРУБАЕТСЯ В САМЫЙ МАТЬ ЕГО САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!!!! 3 согласны, 0 не согласны

не советую!

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год Навязались сами, доставали 2 месяца по телефону, согласились попробовать - результат плачевный, скорость не стабильна, обрывы связи по несколько раз в день.
Когда это уже достало, решил отключиться и тут новость - за отключение нужно заплатить 120 грн.!!!
Не ведитесь на этого провайдера!

стало лучше

Гость (Украина, Київ) 1 июля, 2015 год как по мне, Воля значительно прогрессирует последние пару лет в плане обслуживания и качества услуг - впечатления более позитивные, чем раньше 0 согласны, 3 не согласны

;(

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2015 год Интернет ужасный, каждые 10 минут пропадает, невозможно смотреть фильмы, я жалею, что когда-то его подключил . 1 согласны, 0 не согласны

Люди задумайтесь

Олег (Украина, Дніпропетровськ) 21 июня, 2015 год Добрый день Обестните мне пожалуйста как я вдруг стал абонентом и как к вам попали мои данные. Ни я Ни моя жена не давала заяку и мы не подключались. И мы никогда не пользовались вашими услугами и еще интерестно как к вам попали мои даные. Я иду в прокуратуру о и пишу заявление о хищении моих копий документов и не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ВОЛЯ кабель - ГОВНО ФОРЕВА!

Виктор (Украина, Київ) 20 июня, 2015 год Короче перестал оутлук принимать и получать почту на ящики связанные с моим сайтом. бесплатный укр нет работал норм. Связался с хост провайдером они на меня кучу времени потратили что бы разобраться как и что почему зачем, за меня нашли инструкции по выявлению проблемы скинули мне я перечитал все постарался сделать и в итоге пришлось звонить интернет провайдеру, которым и является...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

FxdHost