Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (418 отзывов), просмотров: 31448

Lol (Украина, Киев) пятница, 11 июля живу в Украинке...Интернет - ЭТО пи***ц, РЕБЯТА (((( У нас раньше был свой интернет, назывался DomaNET - цены ему небыло, 3 года стабильного интернета, а ВОЛЯ и 3 месяца не проработала 1 согласны, 0 не согласны
Noxx.voliacable (Украина, Donetsk) четверг, 10 июля Я сотрудник данной компании, из Донецка! Если есть вопросы может в чем-то помогу!
И зря все так относятся к нашему провайдеру, а не правильное выполнение подключения не вина ВОЛИ, а просто вина мастера!
Гость (Украина, Dnepropetrovsk) четверг, 10 июля самый отвратительный интернет провайдер....ужасное обслуживаение.. полное г*вно!!!!!!!!!!!!!!!!!111 1 согласны, 0 не согласны
Kurikas (Украина) четверг, 10 июля Полное говно. Живу в Украинке. Постоянно какие то проблемы. Бывает нет интернета неделю, а деньги съедает, проблемы решают очень медленно, а от оператора ничего не добиться, ответ один, я всего лишь оператор, ведутся работы, ничего поделать не могу, ждите. ПОЛНОЕ ГОВНО 2 согласны, 0 не согласны
Анна (Украина) вторник, 8 июля Це просто жах((((( нажаль в моєму домі немає іншого телебачення. 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) вторник, 8 июля ЭТО САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР!!!!! Никогда и ни в коем случае не подключайте ни интернет, ни ТВ. Обслуживание просто отвратительное! Интернет не работал неделю! после ежедневных звонков поступила информация, что всё починили. но ещё два дня интернет не работал, и ничего не предпринималось по устранению. оператор повышала голос, и сказала "а чего вы так возмущаетесь? починят вам инет, не переживайте"....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) вторник, 8 июля Я пользуюсь интернетом от Воли. Очень часто сеть прерывается, а в последнее время начал жутко тормозить! Теперь вижу, что Воля-кабель действительно сволочи, которым главное только деньги! Я отказываюсь от них! 2 согласны, 0 не согласны
Фернега виталий (Украина, Киев) пятница, 4 июля у меня нет неработал и сейчасс с трудомкак моб ловит просто ОТСТОЙ точно откажус ето уже 100% 1 согласны, 1 не согласны
Inna (Украина, Харьков) пятница, 4 июля Воля - бесстыжие сволочи. Подключили по акции 30 грн в мес. Сказали после акции стоимость будет 70 грн. По факту в конце июня нам сообщают о долге почти 200 грн! Дозвонившись, выяснила, что стоимость пакета 175 грн!!! За очень плохой инет и кабельное, которым мы не пользовались все это время!!!Отключилась бы и раньше, но не было времени. Когда решила отключиться...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Андрей (Украина, Киев) четверг, 3 июля Киев. Постоянно недоволен Волей. Больше года пользуюсь на съемной квартире. Основные претензиит такие:
- частая неработоспособность сети/интернета, особенно вечерами выходного дня
- отвратительное качество ТВ приставки. Постоянно глючит, проблемы с открыванием каналов, сохранением настроек. Задолбало.
- наличие HD каналов, за которые внуждают платить, но при этом нет возможности посмотреть, приставка их не поддерживает
- офигенные акции для "новых" абонентов, привлекательные цены и т.д....  Читать отзыв
Тарас (Украина) среда, 2 июля Да какая там Воля. Полное га.....но и техподдержка. Никаких хороших услуг. Еще и названивают постоянно. Задолбали. Скорость постоянно падает. Обещали скорость до 100 мб оказалось только максимум 60 мб. Кучу времени потратил на их. Все нормально по подключались и проблем нет, а я с этой Волей только время угробил. Еще и отключится проблема. Хуже предоставление услуг интернет не видел. 1 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Cherkassy) суббота, 28 июня Воля! Воля! Воля! вы гении! Вашей настойчивости предоставить качественные услуги, должны завидовать ВСЕ!Вы и Ваши мастера, Бабяк Сергей и Панченко Александр, цены нет! Я с Вами 1997 года, тогда Выеще небыли "ВОЛЯ" , но я всегода знала, что ВЫ ЛУЧШИЕ! 0 согласны, 3 не согласны
Инесса (Украина, Zaporizhzhya) четверг, 26 июня никогда не пользовалась этим интернетом,но интернет провайдеры,где то взяли мой номер названивают каждую неделю по несколько раз с своими предложениями!!!!меня не интересуют их услуги и тем более не нужны их звонки!!!!кто может подсказать,куда обратится с жалобой!!!? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Kharkiv) понедельник, 23 июня Не видитесь на акцию. При подключении с меня взяли 40,00 грн за настройку. Три дня ждал, пока внесут в базу договор. Вот оно счастье зарегистрировали, а интернета нет. Телефон только многоканальный городской, с мобильного звонить не реально. Интернет появился ровно на одни сутки и исчез в некуда. Опять переписка, звонки и мне настоятельно предлагают вызвать мастера. Вызов мастера платный. Мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
asa (Украина) 19 июня, 2014 год пользовался волей несколько лет, потом отключился. теперь задалбывают звонками с какими-то предложениями. постоянно звонят причем с разных номеров по несколько раз в день. много раз уже просил не звоните мне, все равно регулярно звонят, молчат, потом связь прерывается, опять звонят и так по кругу. ДОСТАЛИ! 0 согласны, 0 не согласны
олександр (Украина, Ternopol) 18 июня, 2014 год один із найгірших операторів. прикріплюють до мас-адреси мережеву карту, маршрутизатор. захочеш щось змінити - у сервісі всі добрі, але роботу не виконують. Надоїдають із своми постійними дзвінками. якість надавання послуг та сервісного обслуговування залишає бажати кращого. У батьків Укртелеком, у друзів київстар - у сторазів краща якість інтернету та обслуговування. ІМХО - сам мав київстар і укртелеком. воля проти них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр (EU) 17 июня, 2014 год Люди не ведитесь на АКЦИИ ВОЛИ подключился 11.06.2014 так ЭТО ПРОСТО Ж,,,,,,ПА интернета нет с первого дня морочат голову 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 11 июня, 2014 год Скорость интернета хорошая - примерно 20Mbit/s. Пользуемся и инетом и кабельным - один тариф. Но есть большое НО - если возникают проблемы то дозвониться и вызвать мастера нереально(

В прошлый раз 3 дня ждали мастера - по выходным они не приесжают - все это время были без инета учитывая то что наша работа зависит от этого. В этот раз та же...  Читать отзыв
Андрей 9 июня, 2014 год Жаль я раньше сюда не глянул.
Повелся на ихнею акцию "ТВ + Интернет = 1 грн\день". А перешел я с Триолана(ибо с деньгами туго было).Так это небо и земля.
С с самого момента подключения ВОЛИ,и так дней 10 не мог воспользоваться ихними услугами,так еще и в минуса каким-то образом зашел. Интернета нет,либо скорость низкая, что приходилось ждать по 15 мин.,...  Читать отзыв
Гость 4 июня, 2014 год Эта компания жулья обманывает своих пользователей не отключая, а ограничивая скорость и тем самым не предоставляя услуг в полном объеме, с появлением отрицательной суммы на счету,при этом продолжая начислять оплату в полном объеме за не оказанные в полном объеме услуги!!!Это делается целенаправлено и цинично, фактически это мошенничество.Будьте готовы заплатить в полном объеме за неоказанную Вам полностью услугу!!! Вам просто будут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

LocalNet