К каким изменениям приведет назначение Саакашвили губернатором Одессы?

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (596 отзывов), просмотров: 57158

Воля самый большой нае...щик

Гость (Украина, Оболонь) среда, 26 августа я пол года пользовался нетом и тв... скажу честно тв у них ужасное экран перетянут, интернет тоже медленный ... до них провайдер был триолайн работал отлично....
Как только я им позвонил сказал что отказываюсь от них , мол разрываю договор,
оператор по телефону очень не красиво и хамовато разговаривала ...
говорит что бы разорвать договор это надо ехать к ним в офис
хотя все...  Читать отзыв

Провайдер- дерьмо!!!

Ярослав (Украина, Харків) вторник, 25 августа Знаком с Волей не по наслышке. Года два был их постоянным клиентом, потом ежемесячно у них стал пропадать интернет. То говорят: кабель отрезали где-то, то поломка оборудования.
Плюнул, разорвал с ними договор и переключился на другого провайдера.
Теперь и интернет без перебоев работает и нервы целее.
Никому не советую!!!! ШАРАГА!!!

"Подключение ВОЛЯ"

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 августа Дело было давненько, решил сменить интернет. В подъезде висел красивый баннер от "воли". Решил позвонить, подняла трубку девушка оператор, сразу с наездом на меня, типа "мы ведем работу по устранению неполадок". Как только я сказал что хочу подключиться к ним, общение сразу поменялось, на какие либо вопросы отвечали "давайте мы вам подключим, а потом расскажем". Короче отказался я от них,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Еще раз убедилась - идиоты!

Татьяна (Украина, Харків) вторник, 25 августа сколько раз убеждалась, какие идиоты работают в Воле, собственно как и сама компания. 5 минут назад убедилась в этом еще раз! Позвонила барышная и стала трещать про какие-то акции. Когда я стала задавать вопросы, она кричала мне в трубку, что ничего не слышит. Спрашиваю "где можно посмотреть список доп.каналов по акции". она мне: "это акция, до свидания!"
Короче, "Воля" рулит!!

не советую

Алексей Запорожье (Украина, Київ) вторник, 18 августа На 5-й день без интернета и ежедневное обещание, что все исправят , понимаешь - вляпался. В колцентре не компетентні помочь, на месте не дают контакті, візов мастера платній. Киевстар, Укртелеком подобного не біло, Глобал нет вообще лучше всех все вопросі в течении суток, даже кабель безплатно меняли для улучшения скорости 1 согласны, 0 не согласны

Вечные дисконекты

Гость (Украина, Sevastopol) суббота, 15 августа Интернет просто ужасный! Каждые 2минуты пропадает секунд на 20 интернет... 1 согласны, 0 не согласны

сама наладила отношения

Наташа (Украина, Київ) вторник, 11 августа Нихто на вас давить не будет, если вы того не допустите. У меня Воля уже очень давно, и я сразу наладила с ними отношения: на вопросы «хотите ли подключить то сё» вежливо отвечаю, что ознакомлюсь с инфой сама, подробней и если что, позвоню, тем более что предложения очень выгодные бывают. Так и живем душа в душу вот уже четвертый год....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Сервис-коту под хвост

Юлия (Украина, Шуми) понедельник, 10 августа Компания нахально себя ведет по отношению к абонентам. Мало того, что заставляют ждать по 15 минут, переключая потом с оператора на оператора(съедая деньги на счету), так еще и вызов мастера оказывается целым приключением. Он сопровождается присутствием человека, кто указан в договоре как Заказчик. Замечательно, идея защиты интересов клиентов отличная. Но ребята, чтоб договориться с хозяином квартиры о его присутствии, мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужас, а не компания

Юлия (Украина, Київ) понедельник, 10 августа Дорожает постоянно цифровое тв,каналы сами убирают,другие галимые подсовывают ,а когда позвонила к ним что-бы уточнить как договор разорвать,так прицепились с вопросами что не так и почему я приняла такое решение,когда я озвучила причины они начали уговаривать и предлагать вначале 20%скидку,потом 30%,но я то знаю что это временно,через месяц скидку уберут и буду платить в полном объеме,они могут втихаря делать пакости...было...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Аферисты!

Елена (Украина, Харків) четверг, 6 августа 05.08.2015 вечером установили кабельное, к ночи тюнер уже не работал. На следующий день техподдержка отвечает-тюнер неисправен, мастера не будет 3 дня! Будем судиться, господа! 1 согласны, 0 не согласны

Не меняю

Гость (Украина, Київ) среда, 5 августа Недавно заметила, что у меня в комнате цветовая гамма, как у ВОЛИ, решила написать отзыв :))) У меня уже давнишние отношения с этим провайдером, пару раз были заморочки, но все решалось в приемлимый для меня промежуток времени. Переходить на другого не планирую, мне кажется, это красноречивее любых похвал (хотя всегда нужно стремиться к росту) Желаю Воле успехов и процветания. 1 согласны, 0 не согласны

странноватая контора - вместо благодарности такое

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) понедельник, 3 августа только что менял декодер - мне пытались пришить что я спёр - откровенно - шнурок от прежнего не отдал им видите ли HDMI-шнурок от прежней комплектации!!!

а предыдущий декодер был вскрытый и бу-шный как на каком-то рынке в прокате - вобщем будут проводить следствие и выносить приговор!!!

я в игрушки не играю - инет лагает жутко
wi-fi просто исчезает регулярно - это в...  Читать отзыв

Подходит

Гость (Украина, Київ) понедельник, 3 августа У меня интернет не летает, но и в грушки мне играть не надо) плюс у меня самый дешевый тариф: так, чтоб новости почитать. Работает все стабильно. Голосую «ЗА». 0 согласны, 1 не согласны

Быстрая реакция

Гость (Украина, Київ) понедельник, 3 августа Когда были дожди на прошлой неделе – отрубился интернет. В течении часа все было починено. Очень оперативно, спасибо 0 согласны, 1 не согласны

Нажились на мне.

ирина (Украина, Харків) четверг, 30 июля У меня интернет где то с 2009 года. Мы тогда подключились на кабельное и интернет на самый маленький тариф. Ну и платили сколько они начисляли. Абонентская плата постоянно повышалась да и тарифы изменились с тех пор. Теперь же у меня стоит интернет базовый 20 мбит/сек за 100 гривен, и кабельное базовое 63 гривны!!!! И того за все это я...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина (Украина, Харків) среда, 29 июля Если вдруг что то там ломается, то это все!!!!Ели дозваниваешься, приходят какие то ....берут за это деньги и ничего не ремонтируют!!!!!и где это видано что б была такая услуга как срочный ремонт интернета??!!!!у них есть такая услуга и стоит сто гривен!!!!то есть если ты не хочешь что бы у тебя не было долго интернета(ведь они услугу НЕ приостанавливают!!!!!! и ты...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ужасс!!!

Гость (Украина) 25 июля, 2015 год Очень много минусов
1. Службы поддержки нет. Типа сами разбирайтесь
2. Самый медленный интернет как по мне. Скорость 2,8 Мб МАКСИМУМ. У всех знакомых кто на этой халтурщине скорость не выше
3. Номера во всех городах отключены. Так что можно дозвонится лишь на номера на листовках.
4. Ночью скорость падает до позорно малой. Приходится сидеть с мобильного

Вообще не советую. Дерьмо

рабочая лошадка

Гость (Украина, Київ) 24 июля, 2015 год пару лет назад, когда я еще училась в универе, жила в общаге. у нас с соседками был один инет на всех, Волевский. Хочу сказать, что было все у нас нормально, скорости хватало, нареканий никаких не было. 0 согласны, 1 не согласны

Ребята не связывайтесь!!!

Сергей (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год Ребята - все правда! В точности такая же ситуация в копейку! Сдирают деньги за услуги, которые не предоставляют!
когда пропал интернет, после обращения в службу поддержки, сказали что завтра с утра мастер будет и все устранит. После дня ожидания, я позвонил и мне сообщили, что мастер будет не завтра, а аж через день! Это было последней каплей, т. к. качество услуг...  Читать отзыв

прислушались к просьбе)

Гость (Украина, Київ) 22 июля, 2015 год немного добивали раньше их звонки, но когда я попросила мне больше не звонить (пару раз и довольно настойчиво), они перестали. ну и спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

FxdHost