К каким изменениям приведет назначение Саакашвили губернатором Одессы?

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (568 отзывов), просмотров: 52848

МЯГКО СКАЗАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, А НОРМАЛЬНО СКАЗАТЬ БЕЗ ПРИУВИЛИЧЕНИЯ ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ!!!!!!!

Гость (Украина) среда, 1 июля НЕ КОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО ИНЭТ!!!!!! ГЛЮЧНЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗ ИЛИ БОЛЕЕ ОН ВЫРУБАЕТСЯ В САМЫЙ МАТЬ ЕГО САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ!!!! 1 согласны, 0 не согласны

не советую!

Гость (Украина, Київ) среда, 1 июля Навязались сами, доставали 2 месяца по телефону, согласились попробовать - результат плачевный, скорость не стабильна, обрывы связи по несколько раз в день.
Когда это уже достало, решил отключиться и тут новость - за отключение нужно заплатить 120 грн.!!!
Не ведитесь на этого провайдера!

стало лучше

Гость (Украина, Київ) среда, 1 июля как по мне, Воля значительно прогрессирует последние пару лет в плане обслуживания и качества услуг - впечатления более позитивные, чем раньше 0 согласны, 1 не согласны

;(

Гость (Украина, Київ) вторник, 23 июня Интернет ужасный, каждые 10 минут пропадает, невозможно смотреть фильмы, я жалею, что когда-то его подключил . 1 согласны, 0 не согласны

Люди задумайтесь

Олег (Украина, Дніпропетровськ) воскресенье, 21 июня Добрый день Обестните мне пожалуйста как я вдруг стал абонентом и как к вам попали мои данные. Ни я Ни моя жена не давала заяку и мы не подключались. И мы никогда не пользовались вашими услугами и еще интерестно как к вам попали мои даные. Я иду в прокуратуру о и пишу заявление о хищении моих копий документов и не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ВОЛЯ кабель - ГОВНО ФОРЕВА!

Виктор (Украина, Київ) суббота, 20 июня Короче перестал оутлук принимать и получать почту на ящики связанные с моим сайтом. бесплатный укр нет работал норм. Связался с хост провайдером они на меня кучу времени потратили что бы разобраться как и что почему зачем, за меня нашли инструкции по выявлению проблемы скинули мне я перечитал все постарался сделать и в итоге пришлось звонить интернет провайдеру, которым и является...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Абсолютно непонятный сервис...

Алексей, Запорожье (Украина, Запоріжжя) пятница, 19 июня Интернет то есть, то нет... приостановить услугу с сайта нельзя, по телефону - только раз в год, всё остальное - по паспорту в центре обслуживания... Зачем нужен личный кабинет? Только подключать доп услуги?! 2 согласны, 0 не согласны

ВОЛЯ КАБЕЛЬ

Гость (Украина, Київ) среда, 17 июня ГОВНО ТУПОЕ А НЕ ИНТЕРНЕТ , не могу уже другими словами, каждый день через 10 минут пропадает интернет на 5 минут , сервис может только пасьянс раскладывать!! 2 согласны, 0 не согласны

Воля в каком веке живете

Гость (Украина, Харків) понедельник, 15 июня Больше всего бесит (и не только у Воли) это отсутствие мобильных номеров, только городской! В каком веке живете? Сейчас люди массово отказываются от проводных телефонов. Чтобы позвонить в службу поддержки надо иметь на счету кучу денег. Да еще и музыку слушать по гривне минута. А потом беседа с консультантом прерывается на самом интересном месте. Денег на счету ноль! Зато на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Люди бегите от Воля кабель!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 15 июня Воля самый,хреновый интернет!Фильм просмотреть не возможно,другие операции тоже не возможно осуществить через ЕТОТ грёбаный интернет. Горячая линия тоже платная!Что руководство,работники все на одном уровне развития далёких наших предков!!!!Не кому не советую их услуги!!!
P.S
Сочуствую кто уже подписался на етих РОЗВОДИЛ!!!!

Мошенники ))) Гнилая компания.

Борис (Украина, Київ) воскресенье, 14 июня Попросил приостановить услуги. Потом оказалось, что НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ услуг тоже стоит денег ))) (оператор не предупредил меня об этом). Когда узнал что за непользование услугами я уже должен 30грн, сразу поехал и закрыл договор и послал эту шарашкину контору. Теперь от их имени присылает письма о долге еще одна контора (типа колекторская) росвен инвест украина, уже 65грн. У нее даже адресса...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Воля - это дерьмо!!!

Гость (Украина, Харків) воскресенье, 14 июня Постоянно вырубается телевизор, причем преимущественно на выходных. Потом нереально дозвониться к ним и дождаться ремонта. Когда то неделю ждали... Вообщем пи***ц.. 2 согласны, 0 не согласны

Воля-Мошенники? я думаю-да!

Гость (Украина, Біла Церква) четверг, 11 июня Пришла квитанция на оплату счета которого не может быть априори, так как о компании ВОЛЯ слышал только плохое. Еще пару назойливых счетов и получат заявление в прокуратуру. 2 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!

inco (Украина, Київ) вторник, 9 июня Отвратительный сервис. Скорость никудышняя. Переехали в офисна Артема 70 зимой, и очень удивились, что кроме Воли в доме нет другого провайдера, центр как никак (слышал, что Воля дает откаты управдомам, чтобы они не пускали других провайдеров, неужели правда?) собственно поэтому и подключили. Скорость ничтожно маленькая, часто пропадает, звонок в техподдержку "золотой" Слава Богу переезжаем и надеюсь я больше не встречусь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Категирически не рекомендую

Лана (Украина, Київ) пятница, 5 июня С компанией Воля мы уже практически 18 лет. Еще когда они были Киевтелемонтаж и их офис находился на Гарматной в здании детского садика. :) Многие уже и не помнят этого события, но приходили в дома они "по-нахалке", сначала просто ломали стоящие на крыше антенны, которые, кстати, являлись собственностью жилищных кооперативов, а потом ставили перед фактом, что надо заключать договор. За...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Говнище

Guvystile (Украина, Харків) 30 мая, 2015 год Этот интернет полное говно,хуже него может быть только вай-фай подключённый через канализацыю.
Кароч:сегодня по акции подключил цифровое и интернет от "воли"
ну думаю ладно пусть будет так вроде разницы нет
но потом решил попробовать чё там, как- стараницу грузит долго , ищет долго в общем ни кому не советую, идите и сразу же не раздумывая меняйте интернет

Убожество

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2015 год Подключил с горем пополам интернет от Воли, через пол дня украли оборудование с подъезда, так сказали на автоответчике горячей линии, это при том что установлен домофон и дом охраняемый. Вообщем прождал полторы недели, интернета все нет, при том что оплатил за месяц(120грн.). Писал на форум - сначала отписались что не могут уточнить время ремонта, потом стали тупо динамить и удалять...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

воля кабель

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2015 год каждый день в обеденное время выключают интернет, я так понимаю дабы экономить трафик! плачу за 100 м/бит, а получаю всего 18,19,и так каждый день,только позвоню поругаюсь сразу и скорость налаживается и интернет появляется, безобразное отношение,безобразный интернет! и эти отмазочки типа перезагрузите модем,мы вам пришлем мастера,проверьте свой делитель, надоело уже! шарашкина контора!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2015 год лохотрон полный! основная проблема в тех техпотдержки.. лохи полные..ждать долго и тогда когда они смогут,а не тогда когда вам надо.. короче сидеть вам все праздники без интернета и тв... в техниках вообще лохи- три раза на одном кабеле клемму поджимали!!!!!тв пропадает регулярно, причину устранить не могут......вежливые люди,но сервиса как нет так и нет!!!!!а сервис в телефонных звонках...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужас!!

Гость (Украина, Київ) 24 мая, 2015 год Омг, полная хрень, центр Киева - 8% заявленой скорости, фильмы онлайн не могу смотреть при скрости 100Мбит. Чтоб вы сгорели. 3 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры новости

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...

Интернет провайдеры

Интернет провайдер Nashnet