Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.5 из 5 (548 отзывов), просмотров: 50022

Отвратительное отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) среда, 20 мая Худшего обслуживания невозможно даже представить. Особенно удивляет работа кол-центра. 2 согласны, 0 не согласны

Лохотрон "Воля" - будьте бдительны.

Владимир (Украина, Тернопіль) вторник, 19 мая Довожу до внимания всех, кто желает связаться с компанией Воля или уже связался.
Вам дадут в пользование китайское оборудование, уже бывшее в эксплуатации, не новое и возможно со скрытыми дефектами. Естественно, плата за аренду оборудования входит в абонплату. Это модемы, тюнера, блоки питания и т.д. Так вот, оказывается, что если через день у вас что-то перестанет работать, то вся вина...  Читать отзыв

Связыватся с волей НЕ НУЖНО

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 18 мая Присылают угрозы,про то что если не заплатите ваш долг,К вам придут люди обыскивать ваш дом,и напрявят его в суд на рассмотрение что бы он принял решение.Давно расстогли контракт про интернет,ихние оборудывание сдали тоже.Продолжают выманивать так скажем , деньги.Сегодня как я уже говорила прислали про это письмо.А когда мы использовали волю,недели - 2 пропадал интернет,говорили что исправят,приходится либо платить,либо ждать.Заходить в...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Худший провайдер в моей жизни

Ирина86 (Украина, Київ) четверг, 14 мая Никогда не подключайте волю! Не подписывайте ничего, потому что разорвать договор такой нервотрепки стоит. А еще штрафы всякие придется оплачивать. Я уже 3 месяца мучаюсь. Не повторяйте чужих ошибок. 3 согласны, 0 не согласны

Воля - лучший провайдер.

Николай (Украина, Київ) вторник, 12 мая Воля - действительно лучший провайдер. Да, цены за услуги высокие, но это того стоит. Сколько только в этом году новинок они запустили. И постоянно двигаются дальше. У меня интернет работает отлично! Фильмы грузятся за минуты. HD телевидение тоже радует, четкая картинка и без подвисаний.

Ребята, который пишут большинство негативных отзывов, если у вас нет денег платить за качественный интернет и...  Читать отзыв

"заслуженный рейтинг"

Vlad1958 (Украина, Київ) суббота, 25 апреля Очень рад , что эта компания терпит КРАХ И ЗАБВЕНИЕ. 2 согласны, 0 не согласны

Нікому не рекомендую

Тетяна (Украина, Київ) пятница, 24 апреля Мала необережність заключити договір з цією компанією на надання нею ТВ послуг.
На жаль в нашому районі особливих альтернатив немає, тому довелось зупинити свій вибір на компанії Воля. Спочатку все було чудово: підключення за 1 грн, вигідний тариф. Потім без мого відома підключають новий тарифний план, що втричі дорожчий попереднього, коли побачила зміни - звернулась до оператора з питанням чому підняли...  Читать отзыв

Воля отзыв

Максим, Запорожье (Швейцария, Romoos) 22 апреля, 2015 год Качество предоставляемых услуг как ТВ, так и Интернет на хорошем среднем уровне. Недавно ошибочно перечисли оплату не на свой лицевой счет, проблему решили за два рабочих дня, был приятно удивлен. 0 согласны, 3 не согласны

Ужасное качество и высокие цены

Гость (Украина, Рівне) 18 апреля, 2015 год Ужасный интернет и неоправданно высокие цены на ТВ и интернет 4 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Ольга, Запорожье (Украина, Запоріжжя) 17 апреля, 2015 год Воспользовались тем, что особо не понимаю в оборудовании, при подключении была одна дома с маленьким ребенком на руках, выбить от мастера каких-либо объяснений невозможно, самостоятельно вписал мой личный роутер в договор, где были описаны серийные номера предоставленного тв-тюнера и свича, теперь я должна ежемесячно платить за свой же роутер и при разрыве договора его им вернуть. Вы просто сволочи!
Я не...  Читать отзыв

Мошенники

Гость (Украина, Донецьк) 17 апреля, 2015 год Компания мошенников и разгильдяев. Мастер при подключении ТВ и интернет приписал какой то WiFi роутер TOTOLINK в рассрочку, хотя при этом оборудования никакого не предоставил!!

Качество ТВ и интернет плохое.

жаль нет альтернативы

Константин (Украина, Київ) 13 апреля, 2015 год частые проблемы с инетом, особенно через вай-фай, если звонить менеджерам услышите один ответ "выключите из розетки, включите в розетку" и них это панацея от всех бед )) 4 согласны, 1 не согласны

Юля. г.Днепр. Ноль звёзд.

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2015 год Просмотрев все отзывы, поняла, что я далеко не исключение.
Лично у меня, у мамы, проведено ТВ от воли.
Минусы воли:
1. очень частые перебои;
2. из 60 каналов чётко показывают ровно 3;
3. назойливые звонки (ну это просто уже только матерными словами описывается)
4. у сестры в доме без вариантов из интернета пока что только воля. И роутер от них же. Постоянные перебои, а если...  Читать отзыв

Полнейшая некомпетентность и хамство сотрудников Воли

Гость (Украина, Запоріжжя) 11 апреля, 2015 год Как провайдер Воля может заслужить хорошие отзывы , если кредо их сотрудников -хамство и некомпетентность ? Вы даже на этом сайте полюбуйтесь на сотрудника от Воли под ником U.M.Q.R.A. , который (ая ) отписывается на отзывы пользователей услуг воли . Это ж просто какое то быдло - хамит клиентам , а бред какой несёт )))
Это ж додуматься...  Читать отзыв

Воля -Лжец, Лжец и еще раз Лжец!

Гость (Украина, Київ) 8 апреля, 2015 год Неоднократно мне звонят менеджеры с Воли, предлагая вновь воспользоваться их услугами. И как же красиво они рассказывают, что все свои недочеты они исправили. О чем говорить, если у них горячей линии нет. Звони мол на стационар, а если с мобильного звонишь, то пока прослушаешь всю их информацию, так денег на счету не останется; просишь их перезвонить, объясняя, что с мобильного...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

ужас

Гость (Украина) 8 апреля, 2015 год пока к вам на волю дозвонишься...пол зарплаты уходит ,это что такое? нельзя это исправить? мы что в каменном веке? 2 согласны, 1 не согласны

ужас

Гость (Украина) 8 апреля, 2015 год была на воле перешла на гранд. тут поступила замануха от воли перешла, и вот опять старая песня отключение интернета, кабельного. АЛЁ вы что издеваетесь, вам что мало плохих отзывов,почему пропали каналы?а оплата та же....уроды 2 согласны, 1 не согласны

Худшего провайдера не найдёте , даже если сильно захотите !

Гость (Украина, Запоріжжя) 30 марта, 2015 год От всех своих знакомых , кто был клиентом Воли слыхал только плохие отзывы. АБСОЛЮТНО ВСЕ они отказались от этого провайдера и перешли к другим . У всех качество интернета и ТВ от Воли было ужаснейшее , регулярное пропадание связи , у многих работа была связана с интернетом , люди теряли деньги , нервы . Поверьте -...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны

Как вы к людям , так и к вам

Vlad1958 (Украина, Київ) 28 марта, 2015 год Смешная эта Воля . Сколько могли гадили людям, а теперь зазывают назад в НЕВОЛЮ! Народ никогда не забудет этого провайдера ,одних по судам гоняли , другим хамили , третьим угрозы присылали . А чего стоят стояние в очередях...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны

старая песня

Ярослав (Украина, Київ) 28 марта, 2015 год только что услышал коронную фразу Воли-Укртелекома - "У нас всё нормально" - уровень сигнала в норме ;-)))
следущий шаг - вызов мастера - платный - 200 грн по таксе ;-)))
результат предсказуем - 0;-)))

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры новости

В Киеве открылся необычный бар... Большой общественный резонанс вызвал новый бар с вызывающим названием Каратель. В меню представлены блюда с такими интригующими названиями как "Ополченец гриль",...

Интернет провайдеры

Сич-Инфоком