Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.8 из 5 (779 отзывов), просмотров: 87683

Воля - инет и тв

Петя (Украина) понедельник, 30 мая Пользуюсь Волей уже очень давно и очень рад, что я с ней. Лично у меня за все время пару раз были сбои и то очень быстро все восстанавливалось. Скорость хорошая, для просмотра новостей, просмотра онлайн-фильмов, передач мне и моей семье хватает. Еще недавно Воля Смарт подключил. Понравилась эта услуга, где можно смотреть тв-передачи на планшете и телефоне. Это очень спасает,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

олинклюзив

Света (Украина) воскресенье, 29 мая Недавно пришла домой телевизор не работает,позвонила на мобильный коллцентра воли сразу ответили,к моему удивлению. Сказали по дому все работает,предложили мастера на дом. Каким же было мое второе удивление,что есть срочный вызов и мастер пришел в тот же день, размер оплаты за его услуги приемлем,кстати раньше такая услуга была в два раза дороже. Респект,ребята. 0 согласны, 0 не согласны

Воля

Галина Ивановна (Украина) суббота, 28 мая Дети подключили мне вначале телевидение, очень довольна была, интересные новые каналы, которые оказывается волевского производства, без рекламы и качество очень хорошее. Понемногу приловчилась к интернету, когда две услуги от одного оператора довольно удобно. Еще в своем кабинете контролирую состояние лицевого счета, все расходы-приходы. Все грамотно организовано, довольна вполне. 0 согласны, 0 не согласны

Тв Воля

Миша (Украина) четверг, 26 мая Классное телевидение,купил телик плазму,заказал САММодуль, один пульт,качество отменное! HD каналы вобще бомба! Доволен как слон! Евроспорт респект! 0 согласны, 0 не согласны

А єто достижение))) ві с равнялись с ОГО

Ярослав Сусленко (Украина) четверг, 26 мая ну что сказать - разгон народа с колцентров это хорошо - потребуйте ещё у них справки о прописке, зарплате и справку от жены что они на них женаты - и колцентры можно и вовсе закрывать!!!

очень и очень экономно - ну тогда экономия на клиентах обернется их отсутствием - удачи вам в этом

рекомендую

Сергей (Украина) пятница, 20 мая Я с этой компанией с самого ее основания в Киеве, сначала на кабельном, потом интернет попробовал, потом на цифру подсадили. Всем доволен, ни за что не куплюсь на плюшки любого новичка на рынке телекомуникаций. Потому что воля-это стабильность. В такое сложное для всей страны время, они всегда готовы идти на встречу клиенту и развиваться в своей отрасли. Это огромный плюс....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Качество телевидения

Дмитро (Украина) четверг, 19 мая Раніше не було часу написати, та якось не продавав цьому значення, коли дружина казала, що погана якість телебачення хоча коли встановлював Волю купляв у Вас додаткову карту для цифрового телебачення. Зараз часто по телебаченню картинка пропадає, показується квадратиками або пишеться "слабкий сигнал". Прошу звернути увагу, та вирішити проблему.
Пр.Воз'єднання13а
Мій телефон 0509244503.

Воля респект!

Алекс (Украина) понедельник, 16 мая Подключил Волю 5 лет назад. За все время 2 раза вызывал мастера. Один раз когда подключали второй телик, и второй раз когда хорек ззараза кабель погрыыз. Теперь все работает на ура! В общем я Волей доволен. Все шо меня интересует выясняю у них через инет.

Проблема тв

Назар (Украина) воскресенье, 15 мая После смены частот перестал работать телик.Никакие манипуляции не помогали, сначала пытался разобраться сам.Посидел в сети,почитал форумы разные.Позвонил в колцентр,привязали карту и прошили толи активировали,не знаю,каналы начали показывать,но не все.Ну думаю,клин клином вышибают,поменяю оборудование-зашел к ним офис и поменял карту,тут же и сам на ихней офисной плазме проверил-все работает! Отлично,пришел домой-работает как новенький! В офисе сказали,можно было и не приходить,мастера на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

воля кривой рог

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 мая В связи с бесконечными ремонтами и обновлениями оборудования, постоянные перебои с интернет подключениями. Скорость едва соответствует заявленной. 1 согласны, 0 не согласны

воля

Алёнка (Украина) суббота, 14 мая Мне лично нравится интернет воля: для обычного пользователя как я, без всяческих наворотов торрентов и игрушек, все для учебы есть, по работе достаточно, нужно скачать - качаю, хочу фильм он-лайн - не вопрос. Качество нормальное, скорость не огорчает, модем и САМмодуль пока не ломались, тьфу тьфу тьфу :) Обращаюсь в поддержку редко, мне всего достаточно для того, чтоб самой за...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ужасно развод и кидалово

Дмитрий (Украина) суббота, 14 мая Пользовался услугами около года или полтора. Точно не помню. Ксчество услуг всегда оставляло желать лучшего. Наконец нервы сдали когда не смог нормально фильм посмотреть . Позвонил на горячую линию, долго ждал ответа оператора ,наконец дозвонился алилуя. После нескольких махинаций с операционной системой по инструктажу оператора перестали грузится даже странички . На ответ оператора просто УБИЛ." Мы можем оформить заявку на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

на прощание

Артур Минтамиров (Украина) пятница, 13 мая По роду своей деятельности приходится частенько менять место жительство,командировки и пр. Бывал в разных странах,видел многое. Впервые столкнулся с волей т.к. в доме где снимал жилье другого провайдера не оказалось,что уже вызвало странное подозрение. Почитал отзывы и уже был "подготовлен" к состоянию "я не сдамся без боя". Признаюсь честно, земля слухами полнится-оказался приятно удивлен,проведенное вместе с волей время не было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Делайте правильные выводы!!!

Гость (Украина) пятница, 13 мая Добрый день,компания "Воля" занимается разводом своих клиентов на деньги,и действует только по своим интересам,отношение к клиентам заключившим договор только по взысканию выгоды,а никак о качественном предоставлении услуг и отношений.Делайте выводы !!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Скорость интернета как в 90-х + мошенничество

Марта (Украина) четверг, 12 мая В моем пакете обещанная скорость интернета 100 Мбит/сек (Киев, Чечерск) а реально (спид-тесты) 30-35 Мбит/сек. Воля Кабель лжет своим клиентам и клиенты получают в 3 РАЗА!!! меньше заявленного! Мошенники! 1 согласны, 0 не согласны

всегда есть выбор

Пётр Валериевич (Украина) четверг, 12 мая С чистой совестью рекомендую компанию всем. Сеть интернет стабильна, телевидение качественное, набор каналов храмает, конечно же, но есть надежда на лучшее, евроспорт уже вернули, малыми шагами идем в европу. Если возникают вопросы по услугам - обращаюсь в поддержку по любому каналу, будь то телефон и мобильный и домашний, е-мейлом пишу когда есть время, сидя в интернете, могу и сам зайти...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

авария

Паша (Украина) среда, 11 мая с утра на выходные пропала сеть, инетом понятное дело не воспользуешься, позвонил-телефон зациклило на фразе типа "авария по адресу". Захотелось оставить отзыв в поддержке, зашел с мобильного в личный кабинет, а там тоже большое красное объявление "авария". Ну, думаю похоже не врут, авария так авария, телик ведь тоже не работал. Починили правда быстро, к обеду уже все работало и телик...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

воля х*ёля

Гость (Украина) вторник, 10 мая это самый ужасный интернет из всех, что есть в запорожье. бесконечные перебои, высокий пинг, поиграть порой просто невозможно. звонишь в тех поддержку - в ответ "да у нас всё хорошо, просто замечательно, значит и у вас тоже". не рекомендую никому и ни при каких условиях. 1 согласны, 0 не согласны

ТВ-Инет всегда радуют

Георгий (Украина) понедельник, 9 мая Пользуюсь услугами воли в Оболонском районе Киев, подключен интернет пакет на 100 Мбит и телевидение на цифре без всяких наворотов обычный декодер и среднего количества набор каналов. Проблем с интернетом практически не бывает, скорость хорошая, модем работает как часы. По тв проблем не возникает. Огорчает пропадание интересных для меня каналов, но это вопрос уже не к провайдеру, не они...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Худший из провайдеров, который только может быть ...

Анатолий (Украина, Дніпродзержинськ) суббота, 7 мая Во первых, их заявленная скорость просто лож, у них коаксиальный кабель, а он больше чем может не пропустит. Этого только достаточно, но они усугубляют все сознательно лживым суппортом, продуманной программой обмана пользователей. Заключить с ними контракт легко, а вот расторгнуть ... в общем хотите испорченных нервов и осадка на долго? Тогда вперед, ВоляКабель ждет вас)) 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Хостинг-провайдер Domen.com.ua