Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.7 из 5 (698 отзывов), просмотров: 73631

Интернетfi

Гость (Украина, Київ) 14 часов 8 мин назад Радует поддержка компании, а вернее сообщество Воля Клуб.
Оперативно отвечают, а главное - профессионально, молодцы!!!

Тихий ужас.

Каролина (Украина, Київ) 18 часов 51 мин назад Ужасно все начиная качеством Интернета и ТВ, заканчивая грамотность сотрудников. 1 согласны, 0 не согласны

Воля Cine+ Kids HDd

Гость (Украина, Київ) четверг, 11 февраля Спасибо Воле за канал Воля Cine+ Kids HD. Ребенок смотрит с удовольствием, та и взрослому есть, что посмотреть. 0 согласны, 0 не согласны

совет

Гость (Украина, Харків) четверг, 11 февраля не подключайтесь , самый безпонтовый инет . П.С. ур*ды ненавижу !!!!!!!!
в самое нужное время вырубают , т*ари

Не подключайте волю!

Гость (Украина, Київ) среда, 10 февраля Я плочу за 100мб/с а на деле 18мб/ как это понимать? 1 согласны, 0 не согласны

Гандоны

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 8 февраля Аферисты,беспредельщики,козлы!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 7 февраля И вот я снова подключился к услугам Воли. Подал заявку, перезвонила девушка все рассказала (профессионально, колл центр поднялся) и оформила заявку. Не большой негатив был, когда задержался мастер, но его профессионализм компенсировал все с лихвой. Сделал все аккуратно и быстро, я очень доволен.
Подключил пакет 100Мбит, на тесте 80Мбит(+-).
Рекомендую, подключайтесь :)

ВОЛЯКАЙФ

ВОЛЯКАЙП (Украина, Львів) суббота, 6 февраля ВОЛЯКАЙФ 200ПИНГ НОРМ ВОЛЯ КАЙФФФФ 1 согласны, 0 не согласны

Качественное ТВ

Гость (Украина, Київ) пятница, 5 февраля Пользуюсь приставкой Smart HD - качеством более, чем довольна.
Уже успела привыкнуть к HD-картинке

Приемлемый провайдер

Александр (Украина, Харків) пятница, 5 февраля Меня вполне устраивает, раньше плохо работали, теперь вроде все наладили и работают на 4 0 согласны, 0 не согласны

воля- Полное г...вно!

Гость (Украина, Кіровоград) пятница, 5 февраля Полное г...вно! пользуюсь услугами этих кидал уже более 3-х лет! (к сожалению в наш район другие провайдеры не тянут инет, или это стоит недешево) сейчас оплачиваю скорость в 20 мегабит, но НИ РАЗУ этой скорости реально не получал! НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих КИДАЛ! 1 согласны, 0 не согласны

Попрошайки. Грабители.

Андрей (Украина, Львів) среда, 3 февраля Раньше за неисправности телевидения или интернета производилась компенсация средств. Теперь, как у меня, при качестве тв-сигнала 65, с меня хотят взять 30грн и расходы!!!
Это что??? Где мой нормальный сигнал??? За что я должен платить???
Я за услугу плачу?!!! Этого должно быть достаточно!!! Что за поборы?!!

Отвратительный сервис, да и качество услуг тоже.

Дарья, Киев (Украина, Київ) среда, 3 февраля Отвратительное качество обслуживания. Ладно уж, что на мой вопрос они роботизированным монотонным голосом вещают что угодно (текущие акции, "выгодные" тарифы и прочее), но только не ответ на мой вопрос, но они самостоятельно отменили (!) мою заявку на подключение, после чего неделю (!!) названивали с вопросом "Какова причина отказа от заявки?" (!!!). Кроме того, ранее уже был опыт пользования услугами Воли...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля-г...вно!

Татьяна Николаевна (Украина, Київ) вторник, 2 февраля Услуги очень дорогие,пересчета за отсутствие сигнала из-за ЧС нет,связи нет,контактного телефона нет!Обслуживание-нулевое!Вам в Африку! 1 согласны, 0 не согласны

дети в шоке

Мамы (Украина, Дніпропетровськ) понедельник, 1 февраля Сегодня дети были в ужасе, отключили их любимые канады Мульт и Карусель. Единственные детские поучительные каналы для детей до 6 лет. Оставились каналыы где и мультфильмов нет поучительных и озвучка с изображентем ужасная. Как обьяснить ребенку куда делись Барбоскины, Лунтик, Фиксики,Паравозов? 1 согласны, 0 не согласны

ВОЛЯ-Полный ужас

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) понедельник, 1 февраля Самая ужасная фирма и люди твари,хамы и моральные ур...ды.До подключения сюсю-пусю,но только подключил начинается- интернета никогда нет ,а чтоб вызвать мастера нужно платить и каждый раз все больше и больше .А Недавно нашел в почтовом ящике привет от коллекторской шарашкиной конторы под названием «Кредит Експрес Юкрен Ел.Ел.Сі» на свое имя с требованием дать им денег, в противном ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Просто кошмар!!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 31 января Интернет нормально не работает уже вторую неделю. Чтоб посмотреть что-либо нужно сначала подождать пока " подгрузиться" . У меня МТС 3g лучше работает. И платим мы за эту отвратительную работу 200 грн в месяц. Уже жду не дождусь когда поменяем провайдер. Так что никому не советую данную компанию, может когда-то они и были одними из первых, ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ху**я!

Недовольный (Украина, Київ) воскресенье, 31 января Жду пока загрузит одну страницу минут 10!Большенство сраниц вообще не открывает,а блокирует навсегда!Место того чтобы писать рефераты,я просто ми нут 40,ато и час,жду пока все загрузится!Полное г...вно!Еще и платить за ето дурные деньги???Итак нервов уже нет!Комп у меня отличный,но ваш инет мне его полностью подос...ал!!! 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 января Интернет г...вно а цифровое тв шикарно им даволен 1 согласны, 0 не согласны

Хороший провайдер

Гость (Украина, Харків) вторник, 26 января Для Харькова самый лучший провайдер,никаких проблем никогда не возникало.Пользуюсь услугами с 2011 интернет отличный,тв показывает хорошо.И цены демократичные. 0 согласны, 2 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Alfa-inet