Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Вступлюсь за Волю

Гость (Украина, Київ) 4 часа 59 мин назад Вижу тут одни и те же пишут. Это толи обиженные, толи конкуренты. Скажу так: Я с Волей уже 4 года, с хвостиком. Редко, но бывают отключения. Чтобы прям совсем и на неделю, как тут пишут в комментариях, такого никогда не было. Максимум в течении суток все чинят. По себе знаю, так как часто кабеля в подъезде вырезали. И приходилось обращаться...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

вот вам достижения компании - цомаи правят

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) четверг, 22 июня Анонім (Киев)
22 червня 2017, 07:55
Переваги:
Подача заявки на підключення
Недоліки:
Лінійка тарифних планів, Додаткові послуги, Виконання заявки на підключення, Якість послуги, Швидкість Інтернет з'єднання, Служба техпідтримки, Усунення пошкоджень
Download:
21.66 Мбіт/c
Upload:
4.22 Мбіт/c
Не рекомендую цього інтернет-провайдера
вот такой инет т пинг 953 такой инет в пакете 100 мбит - пока меня не стерли Марине и прочим - если есть у вас возможность убегайте - не слушайте никаких...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. контакт-центр меняет свой брак на...
Недостатки:
  1. инет и тв - качество...

Самый Конченый оператор связи

Гость (Украина, Київ) среда, 21 июня Реально задолбали с качеством предоставляемых услуг. Интернет последние недели лагает по пополной как и телевидение. Невозможно дозвониться в колл центр. Нет никакой компинсации за не предоставление услуг. Нервы на пределе. 1 согласны, 1 не согласны

и вот ещё

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) вторник, 20 июня Маленькая скорость (5-10% от заявленной), "долгий" коллцентр, дорогие тарифы, откровенно слабые специалисты поддержки. 1 согласны, 1 не согласны

ишо один прикол

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) понедельник, 19 июня «Для поддержания сервиса на высоком уровне, мы вынуждены с 1 июня 2017 года скорректировать текущую абонентскую плату за тариф и дополнительные услуги. Как следствие, в начале лета тарифы вырастут в среднем на 12,6%», – говорится в публикации. За последнее время это не первое повышение абонентсокой платы для пользователей услуг ВОЛИ. Так в феврале текущего года оператор увеличил абонплату на 6%....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. сервиса нет - оборудование и...

Попытка подключения

Инна (Украина, Київ) суббота, 17 июня Добрый вечер! это не компания, это просто тихий ужас! Хуже них наверное нет ничего, безрукие и тупоголовые работники! целый день пыталась добиться от них придет мастер или нет, но так ничего и не добилась, с начало пытались соврать что нет документов, но в итоге оказалось что просто провтыкали! из-за этих гандонов, нам пришлось 1, остаться без интернета. 2.потрепали нервы, 3.в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. все, все ужасно, одни дебилы...

в утиль

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) суббота, 17 июня Не рекомендую цього інтернет-провайдера
Надзвичайно погана якість на всіх етапах комунікації. Дата-центр ВОЛІ потребує негайної і безповоротної фізичної утилізації. Засновників позбавити українського громадянства і заборонити перебування в Україні найближчих 9852136547123874631 секунд.

согласен полностью

добрый день

Гость (Украина) суббота, 10 июня Ваша компания меня уже достала. Я вашими услугами не пользуюсь и некогда не пользовалась.Проверти пожалуйста телефоны ваших клиентов и просьба не высылать мне, что я вам должна заплатить уже в течение полу года.+38050766...084 мой номер. 1 согласны, 0 не согласны

Не верьте троллям

Юрий (Украина, Київ) четверг, 8 июня Люди, не ведитесь на эти комменты которые пишут интернет-тролли из компаний конкурентов. Я и сам долго раздумывал прежде чем подключиться, и всё из-за этих комментов, но всё же решил попробовать, купился на акцию 5 месяцев с хорошей скидкой и не пожалел. Дороговато конечно же, но честно сказать я не знаю у кого есть дешевле, аналоговое от триолана за 15 грн...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

воля-ОТСТОЙ

бойченко (Испания, Madrid) среда, 7 июня Из-за цены муж уговорил опять наступить второй раз на грабли и подключить волю. Связь интернета отстой, вот опять страницы не грузятся, пожаловаться просто вообще некому, реально ни на сайте ни в личном кабинете не нашла в принципе опцию, нусукидумаю, либо зашифровали, либо ее там вообще нет. Начала звонить, конечно же чтобы дозвониться нужна уйма времени, просто забила и решила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

а вот немного про бывшего топа - типа иностранца - а замашки чисто наш

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) воскресенье, 4 июня а вот вам инфа про бывшего топа - выкинутого за профнепригодность и мерзкое отношение к жене))) http://forbes.net.ua/business/1345308-pochemu-ushel-gendirektor-voli Франке просто трус и подонок, не любит слушать правду о себе, даже убрал свои фото и друзей на Facebook, имидж то подорчен. Мне лично угрожали от его имени, представлявшись сотрудниками СБУ, связями с которыми он так кичиться. Сейчас лихорадочно пытается в очередной раз...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

интересное кино

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) воскресенье, 4 июня 15/04/17 18:11 ADG-17 > Usteda 3/02/17 10:14Дерево
Будьте осторожны. Компания Воля передает Ваши личные данные в коллекторские организации без предупреждения и без оснований. В моем случае сотрудники забыли внести информацию в базу о расторжении договора и через пол года без предупреждения мне начали звонить коллектора. Очень подлая компания.

про любимый стиль решения проблемм неВоли

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) суббота, 3 июня Валерий Никитович | 2014-01-22 19:09:33
воля - НЕВОЛЯ, не разруливает а БАНИТ 20.01.2014 обращаюсь с вопросом как выйти из ситуации с регулярными зависаниями арендованных ресиверов и спрашиваю: \"Варианты решения: - ФАНТАСТИЧЕСКИЙ - ВОЛЯ на своей стороне устраняет баги в ПО и TOPFIELDы продолжают нормально работать; - еще более ФАНТАСТИЧЕСКИЙ - Воля предоставляет абоненту (который кстати сказать не имеет задержек с оплатой)...  Читать отзыв

"бесплатные каналы" и много чего другого

Ярослав Сусленко (Украина) суббота, 3 июня на закуску - пока выходные и модеры от нашего благодетеля не успеют удалить Александр | 2014-08-14 12:49:14 Шахрайські дії Львівських менеджерів Волі 8.08.14р мною був прийнятий дзвінок з номера 067 507 54 31. Людина, яа назвалася менеджером компанії Воля, повідомила, що по акції мені БЕЗКОШТОВНО на три місяці підключено (ВЖЕ ПІДКЛЮЧЕНО!) декілька фільмових каналів. Як умова акції, по її закінченню...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

откапывай родственник для отключения неволи)))

Ярослав Сусленко (Украина) суббота, 3 июня Алла | 2016-06-16 23:37:22
Сегодня побывала в центре обслуживания компании \"Воля\" на проспекте Юбилейном 56,г.Харькова.Осталась масса \"незабываемых впечатлений\".Общение происходило с неким Павлом,который представился как зам начальника.Первый раз сталкиваюсь с полным безразличием со стороны руководства компании.Пришла с вопросом по поводу расторжения договора.Владелец договора мой отец,умер 3 года назад,последние 10 лет с нами не проживал,о его месте нахождении ничего было не известно,справки о...  Читать отзыв

Rip airbites wellcome to #неВоля

Гость пятница, 2 июня Если у вас Воля. То как завещал "Пендальф" в гоблинском переводе властелина колец: "БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!" Это ССАМЫЙ ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР. Я промолчу о том, что они проводят в дом КОАКСИАЛЬНЫЙ кабель и говорят: "У вас без проблем будет 100 мегабит". Ну да... Конечно... Видимо мои годы обучения в техническом ВУЗе прошли зря и я не совсем знаю скрытые возможности коаксиала. Заметили,...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

ВОЛЯ - ПОЛНОЕ ГУАНО

Гость (Украина, Харків) пятница, 2 июня Позвонил в тех поддержку, через 17 минут ответили, говорю нет инета, ответили подождите проверим и после 21 минуты ожидания( прослушивания гребаной музыки) нервов не хватило, положил трубку. Такое ощущение что пошли новый кабель в квартиру прокладывать су*и наглые. ОГРОМНЫЙ МИНУС привязка к мак адресу((( 1 согласны, 0 не согласны

Дерьмо

Гость (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 2 июня га**о 1 согласны, 0 не согласны

и на закуску

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) пятница, 2 июня Уже проверил, ничего не починили... Осталось также, как на версии 902 от 19.12.2016. 1 согласны, 0 не согласны

ахаха выдержки из воляклуба

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) пятница, 2 июня да в субботу приходили. обновили до версии 902 от 16.12.2016 как говорят модераторы и поддержка - то необходимо обновить с флэшки, чтобы потом можно было обновлять через Интернет. вызов мастера с флешкой на дом))) не ну это уже комедия - предоставляем оборудование - потом платный спецназ по прошивке с флешкой))) когда доведут все до ума - или в четверг, но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Домовой интернет Кузя