Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (481 отзыв), просмотров: 39264

Обманывают клиентов

Владимир (Украина, Черкаси) четверг, 18 декабря Сбивают дополнительные деньги со своих клиентов, вначале не присылая счета, а потом присылая уведомление о просрочке платежа якобы злосное уклонение и штраф. 0 согласны, 0 не согласны

Пакращення уже сегодня

Гость (Франция, Paris) понедельник, 15 декабря Сидел на "Воля" в Хмельницком со времен "DataSvit" (а если точней с 2006 года), терпел многое, частые разрывы, падение скорости, но тот Интернет, который предоставляет "Воля" последний год, неописуем, но я попытаюсь. Решение про отключение принял сразу после того как узнал с их же прейскурантов, что с 1-го января они опять поднимают тарифы на 15 грн. ибо захотели, хотя недавно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Петр (Украина, Дніпропетровськ) воскресенье, 14 декабря Отстойный инет и тв. По тв нечего смотреть (отключили все нормальные каналы, так как у них закончился контракт с поставщиками тв услуг), а инет каждую неделю по несколько дней не работает. В то время как не работает инет дозвониться к оператору невозможно, как дураку приходиться слушать автоответчик. 1 согласны, 0 не согласны

Деньги за воздух

Шинный Двор (Украина, Київ) четверг, 11 декабря Уважаемые абоненты компания Воля первая в Украине решилась продавать 25-порт в то время когда остальные его бесплатно открывают. Через него Outlook - отправляет почту. Задумайтесь перед выбором провайдера! 2 согласны, 0 не согласны

Наглые

Гость (Украина, Київ) среда, 10 декабря Пользуюсь давно. Подняли цену, при этом не уведомляли. Названивают каждый день со своим телевизором! 0 согласны, 0 не согласны

ужасная компания

Гость (Украина, Київ) среда, 10 декабря Засыпали звонками с рекламой, звонили каждый день и по воскресеньям каждые 1.5 часа. Говорила и по-хорошему, и кричала - ничего не помогало, пока не пригрозила, что напишу заявление в милиции. 3 согласны, 0 не согласны

Никогда не пользуйтесь услугами Воли - вы об этом очень пожалеете

Гость (Украина, Харків) вторник, 9 декабря Воля, у вас самый ужасный сервис из всех, что я знаю. Я наконец сменила провайдер интернета с вас на киевстар, и очень этому рада. Но какой право вы имеете звонить мне каждый день и пытаться навязать свои акции? Да еще не закрывать счет и заявлять, что у меня какой-то долг, хотя пока я не плачу, вы интернет просто не предоставлете....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ну это у них норма

Ярослав Сусленко (Украина, Київ) суббота, 6 декабря привыкайте!!! 1 согласны, 0 не согласны

мдя - дешёвое оборудование и всё

Гость (Украина, Київ) суббота, 6 декабря и никаких - отт полный отстой
в камае хорош только обогрев!!!

Есть контакт!

Влад (Украина, Київ) пятница, 5 декабря Все "Волю" ругают, а мне нравится. :) Есть недостатки, есть издержки большой компании. Но ребята, поверьте, есть провайдеры намного хуже! А лучше "Воли" не так уж и много. Ну, например, Аксон45 было время юзал, не знаю, есть они еще или нет. Четко работали: пропадает сеть, жду минут 5-10, не появилась, звоню, а мне в ответ - да, спасибо, мы знаем,...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Воля. Провайдер - НЕ ПРОВАЙДЕР

Михаил (Украина, Запоріжжя) среда, 3 декабря 1.12.14 Зделал заказ на подключение интернета и кабельного телевиденья. Милые голоса консультантов общаются вежливо все нормально. Оформили заявку. Указал время, буду ожидать их дома. Меня предупредили что мастер позвонит перед приходом. С 4 до 8 вечера. ----- Я работаю без выходных. Отпросится с работы себе дороже. ----
Проходит время. На часах 8 вечера. Мастера нет. Звонка нет. Решил...  Читать отзыв

Воля-кабель - чистопородные мошенники!

Марина (Украина, Запоріжжя) вторник, 2 декабря Будущие клиенты Воля, а точнее Неволи, если Вам не хватает в жизни негатива и стрессов, - воспользуйтесь услугами этих мошенников! В конце мая заключила договор с этими проходимцами, вопреки предостережениям клиентов этой шарашкиной конторы, которые уже успели ощутить на себе всю прелесть услуг Воли, и поделились в Интернете своими впечатлениями. Первые 2 месяца вроде все было хорошо, никаких претензий. Но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Есть вопросы - пишите

Гость (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 28 ноября Уважаимые, читая ваши отзывы я просто в шоке!
90% ваших проблем решается в телефонном режиме в течении 10 минут
если криворукие - 20 минут
в большенстве случаев к вам придет мастер и в течении часа все устранит, НО, КАК МИНИМУМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ
не нравится гнилое оборудование от компании? покупайте свое, компания и с ним работает, или соглашайтесь на повышение цен
дорого?
44.9 в Киеве за...  Читать отзыв

Воля ужасний провайдер, скорости нету( 90% от заявленой), интернет работает нестабильно, меняют тарифи без уведомления клиента!

Гость (Украина, Львів) воскресенье, 23 ноября Подключал неделю, техник все время откладывал время подключения ( я не успеваю давайте завтра и тд). Ладно подключил, взял себе пакет за 90 гривен - 20мб ( к нему бесплатно идет аналоговое ТВ). Сразу проверил на спидтесте - 5мб, техник сказал через день-два ваш договор введут в базу и интернет будет работать на полную скорость. Два дня инет бил от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нет услуги-нет денег

Владимир (Украина, Дніпропетровськ) воскресенье, 23 ноября Удивлен нежеланием ваших сотрудников (которые вышли по моей заявке № 22132269, вторая за месяц) сохранить Клиента/ов. Напротив вижу стремление дистанцироваться от проблемы и даже передать мне ее самостоятельное решение. Такое «участие» нельзя называть Сервисом.
Суть вопроса: нет сигнала из распределительной коробки, которая установлена на древнем чердаке соседнего 100 –летнего дома. Решение Воля --обеспечьте доступ, организуйте лестницу. На...  Читать отзыв

Звонят с разных номеров, даже ночью, и предлагают скидку на услуги

Гость (Украина, Черкаси) 20 ноября, 2014 год Совсем надоели, звонят с разных номеров телефона в любое время суток и робот предлагает их услуги, воля кабель, то что мне не нужно. Квитанции не носят за оплату как обещали, приходится через автомат платить с комиссией. 0 согласны, 0 не согласны

Воля кабель продает персональные данные своих клиентов

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2014 год ВОЛЯ кабель продала мои персональные данные коллекторам. Я ВОЛЕ хотела все оборудование отдать и заплатить 38 гривен долга, но по телефону оператор мне вежливо объяснил, что на сегодняшний момент мой долг продан, а продавая мой долг, Воля просто аннулировала мой договор в одностороннем порядке, продала мои персональные данные, теперь я им если и хочу, ничего вернуть им не могу....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
наталья (Украина) 15 ноября, 2014 год разберитесь со своими сотрудниками уважаемые админы ВОЛИ!!! это уже перешло все границы---хватит расклеивать ваши рекламки на дверях в квартиру это уже перебор!!!!их невозможно отодрать и по номеру написанному на рекламке хамят по беспределу!!!!разберитесь !!!вот номер мобильного написанного на рекламке вашей компании 098 616 92 37 пожалуйста будьте людьми и хватит клеять людям ваши рекламки по подъездам мы сами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Ровно) 14 ноября, 2014 год Я 2 дня користуюсь вашим інтернетом, і в мене просто немає слів. Я навіть не уявляла що це такий ужас. А коли я хотіла написати негативний відгук, то працівники з якими я розмовляла по телефону сказали що я сама винна у тому що вирішила підключити інтернет від Волі. Мене хватило на 2 дні, які убили всю мою нервову систему, оскільки...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 14 ноября, 2014 год Я предлагал Воле свои услуги по организации эффективной безопасности. Не было бы им равных среди конкурентов. Так к телу руководителя не допускают. Когда работают одни свои - очень плохо. Если свои передумают, то жду сообщений: vlastneba@bigmir.net 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Интернет-провайдер Stels