Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.6 из 5 (506 отзывов), просмотров: 42292

Дибіли!

Лена (Украина, Суми) 5 часов 35 мин назад Як можна піднімати ціну без попередження?
Приходить смс на телефон 27.01.15 що з 1.01.15 підвищується ціна на той тарифний план яким я користуюсь. Тобто майже місяць пройшов а вони тільки пишуть про подорожчання!!!! Як так можна? Це ганьба. все, буду шукати інший інтернет собі.
Люди розривайте контракти з цими виродками!

Ужас

Гость (Украина, Київ) 8 часов 29 мин назад Скорость интернета УЖАСНА. Интерне пропадает каждые 5-10 минут при этом пишет , что подключение есть. Дам совет , не покупайте эту дрянь 0 согласны, 0 не согласны

Жалоба!!

Светлана (Украина, Київ) 14 часов 38 мин назад Сразу оговорюсь, я не являюсь и никогда не являлась клиентом Воля-кабель, НО мне уже в течении полугода названивают с предложением подключить интернет-услуги. Все бы ничего, да только за последние 10 дней мне позвонили 3 раза!!! Звонят, когда я с ночной смены, что создаёт дискомфорт. Так вот, последний звонок это вообще нонсенс! Звонит девушка с очередным (в сотый раз) предложением о...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ещё один относительно честный способ отъёма денег от Воли

Осчастливленный "Волей " (Украина, Луцьк) воскресенье, 25 января А вот вам ещё один способ мелкого мошенничества от Воли . Если вы являетесь клиентом кабельного тв от Воли то вам могут позвонить из компании и предложить по акции бесплатно к уже существующим у вас каналам добавить энное кол-во телеканалов . Вы думаете что если бесплатно , то пусть добавляют и соглашаетесь . В результате вы...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

мошенники!

наталья (Украина, Дніпропетровськ) пятница, 23 января Ужасная шарашкина кантора,мошенники и разводилы! Обслуживание нулевое!СОВЕТ:читайте отзывы,если не хотите себе испортить нервы! 1 согласны, 0 не согласны

Новая "фишка " мошенников от "Воли "

Гость (Украина, Луцьк) четверг, 22 января Меня аферисты из "Воли " развели примерно так же как и по уже описанным раньше сценариям .Я был клиентом Воли и по тв и по интернету , меня достало то что минимум 2 дня в неделю не было инета совсем , позвонил в колgцентр Воли - сообщил что бы отключили от их услуг , мне...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

удалите мой номер с базы!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 21 января Постоянно звонят с Воля с предложениями , просьбу не звонить и удалить игнорируют. Сразу бросают трубку. Я не являюсь абонентом и не была данной компани. 0 согласны, 0 не согласны

НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА !!

Гость (Украина, Луцьк) вторник, 20 января Имел несчастье связаться с этим провайдером . Слыхал раньше , что если свяжешься с "Волей " то потом тяжко будет уйти от них - не поверил на своё горе .Подключился я к кабельному телевидению "Воля " ,да только качество никакое , постоянные неполадки да и 45 грн за несчастные 30 каналов - это уже никуда не годится , Позвонил оператору...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

воля - ужаснейший провайдер.

Гость суббота, 17 января Все работает, извините через жопу. Дозвонится не реально, инет когда барахлит или пропадает, случается это часто. Буду переходить, менять провайдер и всем советую. И ув. сотрудники воля. ней дай бог еще раз когда-нибудь вы мне позвоните со своими предложениями, я обещаю, приду в офис и устрою такой разнос, которого еще у вас никогда не было. Ставлю 0 из 10 за...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА

Гость (Украина, Дніпропетровськ) суббота, 17 января подключался по акции.мастера ждал 4 дня.не доделал-ушел. а я подписал договор на обесчание завтра доделать.не пришел.зато требуют оплату за невыполненные услуги.второй месяц воюю.это антиукраинская контора.наверное янек организовал..... 1 согласны, 0 не согласны

НЕ рекомендую ВОЛЯ

Павел (Украина, Суми) пятница, 16 января Летом мне позвонил консультант Артем и предложил подключиться на Акционный пакет услуг за 60 грн, а когда акционный период закончится он обещал еще и сделать скидку, чтобы выходила та же акционная цена. Когда же пришел мастер подключил ТВ, потом начал подключать интернет (без трудностей не обошлось). Но вот новость: оказывается мой тариф не 60грн, а уже 100грн (в акционный период)....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воля

Гость (Украина, Полтава) пятница, 16 января У меня сейчас Триолан скорость больше 50 не бывает но этого хватает.А у воли вечно акции проходят я вот подключаюсь к ним 3-6 месяцев по акции пользуюсь то бесплатно то по 40 грн интернет.Тем самым экономлю 360-500 грн(на триолане можно приостановить услугу).Потом снова 3 месяца не абонент и снова акция.Последний раз на акцию подключили был приятно удивлён скорость была 90-95...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самая надоедливая компания!

Инесса(Запорожье) (Украина, Запоріжжя) четверг, 15 января Никогда не пользовалась услугами от Воля,но мне постоянно звонят на мобильный и предлагают свои услуги!Достали уже!кто знает куда можно позвонить и пожаловаться по этому поводу,не хочу что бы мне звонили эти наглые представители этой компании! 1 согласны, 0 не согласны

Ужасный провайдер. ищу нового(

Елена (Украина, Київ) суббота, 10 января 1. цены подняли, не уведомив. 2. Консультанты халатные и не компетентны, а так же хамоватые. Из за их халатности влезла в долг. Долг погасила, не включают интернет, требуют внести предоплату за ПОЛТОРА МЕСЯЦА, не понимаю почему вдруг с этого года я стала обязана вносить предоплаты..... Новый звонок, новый консультант, новая сумма к оплате... 3. Постоянные сбои, но главным образом доконала...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Плохая робота

Гость (Украина, Вінниця) пятница, 9 января Если у вас случилась авария и вы отключаете инет, то не нужно его включать в аварийный режим на 10 мин и потом отключать-включать.Бесите!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость четверг, 8 января Скорости заявленной нет, пинг отстой, постоянные разрывы соединения, тех поддержка - дегенераты. Ни в коем случае не подключайтесь к этим тварям. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительный интернет - Воля

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 января Самый худший из возможных. Лукьяновка, разные адреса.
Постоянно пропадает сигнал, скорость крайне низкая, пользоваться просто не возможно.

Отношение к клиентам очень отвратительное.

Юрий (Украина, Полтава) пятница, 2 января Обслуживание абонентов очень и очень отвратительное. Подал заявку на подключение. Должны были приехать 31 числа с 9.00 до 13.00, было 3 звонка от мастера: 1) 11.00 вы ждете? (ответ - Да). Хорошо в течении часа буду.
2)13.00 у нас поломка приеду по устранению.
3)14.30 не могу приехать сегодня, давайте 2 чиста с 9.00 до 11.00 (ответ - хорошо)
2 число никого нет. Позвонил...  Читать отзыв

Отстойное цифровое телевидение

Гость (Украина, Дніпропетровськ) вторник, 30 декабря Постоянно пропадает сигнал!!! Воля cine+, Legend, Mix показывают одни и те же фильмы месяцами. 1 согласны, 0 не согласны

кошмар !!!!!!

ОЛЬГА (Украина, Київ) 28 декабря, 2014 год Как это не перезванивать клиенту?! почему я должна звонить поднимает Александра трубку потом переключает не понятно куда я как дура жду на линии 20 мин.звоня с моб. что значит мы не перезваниваем?!!!!! Вы должны это делать!!!!!!!!! я сообщила что уезжаю и надо переписать на другого человека договор на что мне представить начал говорить какой то бред!!!!! Люди, советую!!!!!!!!! НЕ...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Интернет-провайдер МЕНС