Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.9 из 5 (819 отзывов), просмотров: 96546

Воля охуела

Игорь Хакер (Украина, Полтава) 9 часов 56 мин назад https://youtu.be/SV7l-v00ud4 1 согласны, 0 не согласны

заценила сервис Воли

Юля (Украина, Київ) воскресенье, 21 августа не работал телик, написала им письмо, получила ответ, что надо всё проверить. Я вроде бы всё проверила, но нет сигнала и всё тут. Написала еще раз вызвали мастера, сегодня был у меня. Нашел где моя животинка перегрызла кабель. А я даже не заметила! Показал мне, пошаманил с инструментиками и всё заработало! )))
Спасибо ему огромное! Всё работает, я довольна! Зря...  Читать отзыв

воля телевидение

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 21 августа Подключил себе телик цифровой от воли и не жалею. друзья предупреждали, говорили "идиот", а как по мне все супер! Взял у них универсальный пульт, не нужно заморачиваться теперь вобще. к дню независимости включают промопросмотр всех каналов, балдеж на диване продолжается. Hd каналы вобще улет, жена в мире животных смотрит регулярно, нравятся ей зверушки в hd как выглядят ) 0 согласны, 1 не согласны

оценка -100500

Сергей (Украина, Київ) пятница, 19 августа скажу так, я очень рад, что больше не их клиент! Еле избавился от этого "сервиса", продавал квартиру, хотели впаять договор сразу на новый адрес... 1 согласны, 0 не согласны

Просто бандюки а не компанія!!!!!

Влад четверг, 18 августа Знімав квартиру в Полтаві, за відсутності вибору довелося до них підключитися. Кошти здирають абсолютно за все, і постійно навязливо впарюють щось нове і не потрібне. Майже все вирішуеться винятково в центрах компанії (навіть дрібниці), це просто жах!!!! Також мені дуже не сподобалося, що кошти з основного балансу не знімаються за місяць, а поступово, аж до доброго мінусового балансу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

услуги

Саша (Украина, Київ) четверг, 18 августа нормальная компания по сравнению с моим предыдущим провайдером. Все открыто, на сайте есть любая информация, в случай чего можно все самому проверить. Свои услуги сам контролирую и расчеты в кабинете, есть мобильная версия, так что было бы только желание ) Нравится что все законно по правилам, как любят европейцы. Все прописано в договоре, открыто на сайте любой прейскурант. 0 согласны, 1 не согласны

Самая плохая компания.

Лиана (Украина) вторник, 16 августа Если есть другие провайдеры -никогда не подключайте Волю.
1. Постоянное поднятие цен.
2. Дорогие сервисные услуги (вызов мастера, настроить роутер -130 грн), в других провайдеров 50 грн.
3. Проблема отключить услуги, если подключено квартиросъемщиками, начинают посылать за справками в ЖРЕП и т.д.
4.Постоянное доставание менеджеров по телефону, навязывание всяких акций,у Вас подключено телевидение-подключите наш интернет ...и т.д. На неоднократные просьбы, не звонить мне, не...  Читать отзыв

новый абонент

Сергей (Украина) воскресенье, 14 августа недавно переехал на новую квартиру, до этого пользовался в другом районе другим провайдером, перенести договор не смогли, а по новому адресу есть только воля. Был наслышан уже про подвиги этой компании, но без инета никуда нынче. Решил рискнуть, и я вам скажу, не так страшен ... как его рисуют. Пока тьфу тьфу тьфу все нормалёк, звоню в поддержку когда...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Обман на каждом шагу! Ужас а не сервис!

Ярослав (Украина) суббота, 13 августа Итак, решили отказаться от услуг этой конторки, которая не предоставляет заявленную в договоре скорость, постоянно прыгает скорость и нестабильно работает, и когда терпение лопает звонишь и все как всегда, подключите ПК, мы проверим, и после проверки сразу откуда-то появляется скорость. Заранее отключили кредитование, а именно 17.07.2016., так как там оставалась энная сумма денег решили когда выйдет в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля - гуд!

Гость (Украина) вторник, 2 августа Подключился по акции. Теперь я смотрю Футболы, Тревел, Дискавери в HD качестве! Еще недавно Евроспорты подключили - тоже очень достойные каналы. Я доволен всем! И рекомендую! 0 согласны, 1 не согласны

не работает нет

Гость (Соединенные Штаты Америки, Potwin) вторник, 2 августа пошла вторая неделя без интернета.идет ремонт линии приднепровск днепр. кормят завтраками ежедневно.а так все нормально за много лет 0 согласны, 1 не согласны

Достойный провайдер

Антонина (Украина) воскресенье, 31 июля мы с волей вместе не так давно, причин для нареканий не случалось, так по мелочи и быстро решались. Качеством услуг довольна вся семья: есть у нас интернет, телевидение, малые сутками висят на мультиках, очень радуют hd каналы, муж балдеет от евроспортов. Каждый получает от воли свою порцию удовольствия. В поддержку обращаемся очень редко, оплату и все детали по услугам и...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

воля

Гость (Украина, Чернівці) суббота, 30 июля Не підключайтесь до волі .по закінченню серійного пакета самовільно переводять на той пакет який ім зручно тобто дорожчий .інтернету не було .прийшли відновили кабель в загальному коридорі виставили рахунок на іншу послугу.самовільно без повідомлення змінюють тарифи. 1 согласны, 0 не согласны

воля

Женя (Украина) 26 июля, 2016 год нормальный инет и каналы прикольные, детишкам мультики специальный детский канал есть собственный волевский. Недавно добавили евроспорты, вобще блеск. 0 согласны, 1 не согласны

МОШЕННИКИ И НЕХОРОШИЙПРОВАЙДЕР

Гость (Украина, Полтава) 23 июля, 2016 год Как то !Только закончилась акция, сразу же стала плохой работа интернета. Вот же интересно...... Оказывается, выдается ошибка,т.е. неисправность где то на кабеле,скорее всего на их оборудовании. И я должна заплатить 50 !!! грн. Даже если и их оборудование !! Мало того что повысили цену, вот еще плюс нужно дополнительно выкачивать с людей деньги. Придется возвращаться на Фрегат.
Люди!!!!...  Читать отзыв

советую

Валерия (Украина) 20 июля, 2016 год не понимаю причину многих негативных отзывов. мне с волей повезло, можете не верить, да только ни разу не было никаких траблов. у меня их телевидение, работает нормально, тюнер не разу не меняли, карта не заглючивает, сигнал без перебоев. очень нравится, что все четко: каждый месяц стабильно приходят счета, в них вся детализация что за что и по чем за какой...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Европейский сервис

Кирилл (Украина) 20 июля, 2016 год Друг посоветовал волю когда я переехал на другую квартиру, честно признаюсь немного сомневался после прочтения всяческих не лестных отзывов в сети. А теперь готов смело заявить - ни разу не пожалел! Рекомендую! Главное, воля - не какая-то шарашкина конторка, которая сегодня что-то добавила, завтра убрала, поменяла, переиграла правила. Воля оказывается работает четко по лицензии, по всем правилам. Мы же все...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Обманывают!!!

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год Хочу сказать: сначала подяли цены, не предупредив меня... Потом насчитали какой то долг и передали коллекторам... Сумма смешная. Но меня не уведомили ни о том что есть долг, ни о том что передают колекторам... Вот и знайте, как ценит своих клиентов Воля!!! Как относится к тем, кто им деньги платит и за чей счет живут!!! Беспридел!!! Не связывайтесь с ними... 1 согласны, 0 не согласны

Лиляcla

Гость (Украина) 19 июля, 2016 год а мне нравится воля,стабильно у них все и четко по правилам. заранее про все изменения предупреждают,акции все время какие-то интересные на фейсбуке и в клубе ихнем,опять же за вовремя оплаченные счета бонусы,приятно.в офис вобще очень очень редко приходится к ним ходить,пару раз поменять оборудование на новый модем из-за смены технологии,да самодуль решили купить потому что телик новый приобрели более современный,теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отзыв

Денис Мартынов (Украина) 19 июля, 2016 год Много читал отзывов о разных компаниях, хорошие и плохие :) пока сам не попробуешь, сколько людей столько и мнений! Поражает, когда люди вместо решения проблемы непосредственно со своим поставщиком услуги пишут везде в сети всякие гадости! Люди, будьте внимательнее к самому себе прежде всего, читайте правила, учитесь грамотно владеть интернетом, читать инструкции в конце концов! Благо, сейчас с этим проблем...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...