Воля отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 1.8 из 5 (446 отзывов), просмотров: 33966

Гость (Украина) понедельник, 15 сентября БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! Единыжды указавши свой номер телефона компании воля вас будут задалбывать ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!! Я уже три года ка переехал в частный сектор где нет кабеля воли и тем не менее мне примерно раз в 2-3 месяца звонят козлы из воли и предлагают услуги. Не помогло даже заявление об удалении моих личных даных из их базы. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) пятница, 12 сентября В конце 2014 года начали приходить на e-mail какие-то квитанции с задолженностью еще за 2012г. До этого (за все эти года) в квитанциях, и других формах, о задолженности не упоминалось, кабельное ТВ не отключали. Написал заявление на отключение Воли. Выписали счет на закрытие, приписанных обманным путем, "долгов". Заплатил по счету. Закрыл "долги". Отключили. Подключил спутниковое ТВ. Прошло время. Теперь звонят,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита (Украина, Киев) воскресенье, 7 сентября По неофициальной информации, компания Воля в скором времени прекратит свое существование. Поэтому будьте осторожны с оплатой и заключением договоров. Она может исчезнуть без предупреждения. 0 согласны, 1 не согласны
Dmitriy (Украина, Киев) среда, 3 сентября Реальные показатели "высокоскоростного" интернета.. 0,76Mb/s(с pingом в 692 ms) вместо 20Mb/s оплаченых по тарифу. 2 согласны, 0 не согласны
Олег (Украина) среда, 3 сентября Заказал на 27-е августа мастера, который должен был установить интернет в Осипенковском раене, пришла смс что будет с 9-ти до 12-ти, сегодня 3-е сентября, мастера я так и не увидел, раз 25-30 звонил в службу тех поддержки, каждый день обещают что завтра придет но я уже понял что верить им нельзя, написал 3 жалобы на мастера, никакой реакции.

ТАК ЧТО СМЕЛО...  Читать отзыв
Гость (Соединенные Штаты Америки, Маунтин-Вью) вторник, 2 сентября Это не компания. Это шарашкина контора! Уже полтора месяца нет телевидения. Хоть бы кто-то почесался. Меняю оборудование третий раз за три месяца. Интернет так себе. Пропадал только раз за это время. Обслуживание... Нет у них обслуживания. Никто ничего не знает. Мне даже толком сказать не смогли сколько мне платить! Отношение, как будто я им должна по гроб! Ищу нового провайдера. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) понедельник, 1 сентября очень паршивая скорость и с диспечером связатся невозможно 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) суббота, 30 августа Самая х............я компания. Шарашкина контора с грубиянами сотрудниками и говняным сервисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
днерропетровск, сокол 1 (Украина, Киев) суббота, 30 августа Отзыв крайне негативный, граничиттолько с ненормативной лексикон. Затягивают в свою шарашкину контору благодаря акциям. Так и мы попались, хотя уже столько раз убеждаюсь- акции- это разводилово. Короче, интернетпропадает по несколько раз в месяц. Мастер, который приходил ни хрена не понимает в своей работе. Зато высокомерием и наглостью аж плещет. Кол центр- сборище или тупых или хитрых. Задолжали уже. А тут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Львов) среда, 27 августа просто уроды вместо 100 мб/с су*а 240кб/c просто выродки 140 гривен в месяц за это просто поганое наебалово как так можно никому не советую 1 согласны, 0 не согласны
Денис (Украина) вторник, 26 августа Вот такие сотрудники работают на компанию Воля (читать снизу вверх):

Добрый день!
Как я понял из первого письма, Вы интересовались не поменялся ли у меня номер мобильного телефона. В ответе на это письмо я указал, что номер не поменялся. Когда со мной связывался Ваш менеджер, я ему сказал все данные о месте жительства, так почему Вы не можете их взять из...  Читать отзыв
Гость суббота, 23 августа Горите в аду, 4 день интернет работает так,что лучше бы вообще не работал. Что б вы сами с таким интернетом жили,су*и. У меня этот сайт грузился 15 минут!!! 3 согласны, 0 не согласны
sergeyif (Украина, Киев) суббота, 23 августа Компания Воля-кабель полный отстой. Хотите финансовые проблемы, свяжитесь с ними. Постоянно, неоправданно, повышают ежемесячные платежи. Продают, без предупреждения, долги коллекторам даже самые маленькие, превращая их в большие. Хамят. И не дадут отключиться от них без надуманных долгов, которые потом продадут коллекторам. "Удивляюсь" почему их до сих пор не закрыли. Договор мой вам ничего не скажет. Но поверьте, я пользовался их...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Андрей Прокопенко (Украина, Киев) пятница, 22 августа Долго приходилось пользоваться услугами этой недобросовестной компании, так как не было альтернативы. Собственно по услуге - неравномерная скорость, негибкий режим переключения пакетов, завышенная стоимость и конечно дополнительные расходы на уникальные модемы и декодеры, которые нет возможности обновить, не купив новый. По службе поддержки - откровенно хамское отношение.

Итог - как только появилась альтернатива - отключился.
Гость (Украина) четверг, 21 августа Был у меня ранее Триолан. Не хотела переходить на Волю из-за плохих отзывов. Но операторы компании Воля меня достали и я подключилась на акцию 139 грн плачу и 4 месяца бесплатно пользуюсь. Сейчас на Воли у меня 91,3 мб скорости и около 100 цифровых канала. Плачу 150и довольна. Переходить ни куда не буду. Меня всё устраивает. 0 согласны, 1 не согласны
Лариса (Украина) четверг, 21 августа Я и моя семья пользовались Вокаром. Прекрасный был интернет, пока его не выкупила компания: "Притекс" ( Воля потом перекупила). Сломался и не работал больше месяца. Мастера вызывали. Не пришел. Потом насчитали долги. В итоге папа разорвал с ними договор и ни копейки не заплатил. Перешел на Триолан. Мы переехали в село. Соответственно отключили Триолан. Сказали, что через 10 дней отключат....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 13 августа, 2014 год Та підараси вони обісрані су*а, інтернету майже нема блять, помагає тільки холодильник в який можна маршрутизатор-хуятор запхати, і то на 5хв. Шоб їм хуї відсохли, підараси шоб ви всралися там. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 13 августа, 2014 год кировоград, пользуюсь три месяца кабельное еще так себе нареканей нетинтернет полный отстой обещали скорость 65 мегабитмаксимум давали 10 мегабитпару дней в основном было 3-5 мегабитапару дней было 0.2- 0.5 мегабита каменный век отсой. звонил :говорят у вас все впорядке скорость в даный момент 45 мегабитповерил тестом на их сайте да 45 мегабит а на других сайтах независимых 0.2-0.5 розводилово перехожу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 12 августа, 2014 год сплошное кидалово.количество каналов не совпадает.обслуживание-как будто ты им всем обязан .перерасчетов нет(не работало тв 10 дней)в 21 веке едь к ним и пиши заяву.короче ГОВНО!!!!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Юрий (Украина) 10 августа, 2014 год Раньше был на воле но из-за частого отключения инета гемора отключился и перешел накиевстар, все устраивае.Почему каждый месяц минимум раз, а то и по два раза на месяц мне звонят с воли и предлагают свои ВОНЮЧИЕ интернет услуги? Я уже говорил чтоб не звонилибольше, добавили мой номер в игнор, я не хочу пользоваться вашим интернетом не задалбывайте звонками, пусть ваша...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воля

Воля Бродбенд — быстро, выгодно, удобно!

Выбирая Воля Бродбенд, вы выбираете самый выгодный для себя пакет услуг:
Быстро!

* Высокая скорость получения информации — до 38 Мбит/сек. позволяет комфортно пользоваться всеми возможностями...

Интернет провайдеры

Интернет-провайдер Stels