Мультфильм Волки и овцы: безумное превращение - Отзыв о Волки и овцы: безумное превращение

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/volki-i-ovtsy-bezumnoe-prevraschenie От Дмитрий, опубликован 29 апреля, 2016 год

Дмитрий 29 апреля, 2016 год Не смотря на то что в последнее время мультфильмы стали снимать не понятно для кого, то ли для детей, то ли уже и для взрослых (Время приключений например), но всёравно остались еще режиссеры и аниматоры мультфильмов, которые можно показать детям и они их чему-то хорошему таки научат. Вот например Волки и овцы: безумное превращение - это всё та же сказка про волка и козленочка, но только с волком в главной роли, которому приходится довольно не легко и в этом не легком пути хулигана он становится добрым. Мне кажется детей хорошему нужно учить! Смотрю что создатели Волки и овцы: безумное превращение - это те же кто создавал Три богатыря. Не смотря ни на что я и сам смотрел наверное 3 части о богатырях и даже мне было смешно и интересно. Действительно работают профессионалы, а оценивают не только дети, но и их родители. 0 согласны, 0 не согласны

Волки и овцы: безумное превращение

Волки и овцы: безумное превращение - это новый мультфильм от создателей "Снежная королева" и "Три богатыря"

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль...

Мультфильмы

Лего фильм Ниндзяго 2017

Эмоджи муви

Эмоджи фильм (The Emoji Movie)

Рок Дог

Гадкий Я 3