Военная история отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 165

Очень интересное издание

Евгений (Исландия, Reykjavík) понедельник, 5 декабря Сын занимается историей с репетитором, и всегда после занятия что-то интересное рассказывает. А потом заметил, что Анатолий Юрьевич, репетитор, приходит с журналом «Военная история». И я попросил почитать. Был очень удивлен, не похож этот журнал на все остальные. В нем собрана интересная и познавательная информация, и не только про историю прошлых столетий. Можно прочитать много нового и про современный мир....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший журнал

Светлана (Исландия, Reykjavík) четверг, 1 декабря Я часто покупаю какие-то журналы в дом, так, для общего развития. И купила недавно журнал «Военная история», тем более, что журнал печатается хорошим изданием, ИД "Пресс-Курьером". Принесла домой, почитала сама. Он интересный, там много фактов. И он очень заинтересовал мужа, говорит, что это просто находка среди бульварной прессы. А вообще журнал действительно интересный, разнообразный. В нем не просто много информации,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вова (Украина) понедельник, 28 ноября Сегодня не часто можно найти журнал с нужной информацией. Обычно ерунда какая-то написана. А тут наткнулся в книжном магазине на журнал «Военная история», полистал - ярко, красочно, а когда увидел, что издательство ИД "Пресс-Курьер", решил и себе купить. Я очень доволен, что нашел этот журнал. Там столько новой информации, об этом не в книгах не напишут, не по телевизору не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Военная история

Военная история