Военная история отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 497

Рекомендую

Виктор (Исландия, Reykjavík) суббота, 31 декабря Если вы хотите почитать действительно интересную и новую информации об истории – покупайте журнал «Военная история», который издает ИД "Пресс-Курьер". Я давно его читаю и всем советую, это настоящая находка для историка. Множество фактов, изображений и фотографии, которые не оставят равнодушным. К тому же, в этом журнале есть разминочные минутки, можно ответить на вопросы, связанные с историей. Журнал разносторонний и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интересно!

Владислав (Исландия, Reykjavík) понедельник, 26 декабря Казалось бы, что на сегодня нет от нас скрытой информации – все либо есть в интернете или же в книгах. Но, прочитав один выпуск «Военной истории», выпущенный издательством ИД "Пресс-Курьер", я понял, что не знаю даже 3-й части. Оказывается, наша история и сегодняшний мир наполнен множеством новых фактов, которые раньше никому не открывались. С удовольствием читаю журнал «Военная история». 0 согласны, 0 не согласны

Отличное издание

Sashaaleks (Исландия, Reykjavík) среда, 21 декабря Журнал «Военная история» давно уже выпускается издательством ИД "Пресс-Курьер". Я его покупаю практически с первых выпусков. Сколько времени уже прошло, а этот журнал все равно каждый раз меня удивляет своим наполнением – много разнообразной информации, которая касается истории прошлого и сегодняшнего дня. А также красочные картинки и фотографии, и наличие вопросов из истории для памяти – это то, что нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень интересное издание

Евгений (Исландия, Reykjavík) 5 декабря, 2016 год Сын занимается историей с репетитором, и всегда после занятия что-то интересное рассказывает. А потом заметил, что Анатолий Юрьевич, репетитор, приходит с журналом «Военная история». И я попросил почитать. Был очень удивлен, не похож этот журнал на все остальные. В нем собрана интересная и познавательная информация, и не только про историю прошлых столетий. Можно прочитать много нового и про современный мир....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший журнал

Светлана (Исландия, Reykjavík) 1 декабря, 2016 год Я часто покупаю какие-то журналы в дом, так, для общего развития. И купила недавно журнал «Военная история», тем более, что журнал печатается хорошим изданием, ИД "Пресс-Курьером". Принесла домой, почитала сама. Он интересный, там много фактов. И он очень заинтересовал мужа, говорит, что это просто находка среди бульварной прессы. А вообще журнал действительно интересный, разнообразный. В нем не просто много информации,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вова (Украина) 28 ноября, 2016 год Сегодня не часто можно найти журнал с нужной информацией. Обычно ерунда какая-то написана. А тут наткнулся в книжном магазине на журнал «Военная история», полистал - ярко, красочно, а когда увидел, что издательство ИД "Пресс-Курьер", решил и себе купить. Я очень доволен, что нашел этот журнал. Там столько новой информации, об этом не в книгах не напишут, не по телевизору не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Военная история

Военная история