Водостоки Roofart отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1567

Михаил (Россия, Москва) 8 сентября, 2014 год Понравилось качество и сервис компании RoofArt. Все сделали в срок. Хорошея возможность комбинировать цвета. Подобрали водосток подходящий под наш дом. Прошел год эксплуатации, нареканий пока нет. 0 согласны, 0 не согласны
hjyu 4 сентября, 2013 год Здесь тебе не рекламный щит, барыга. Пошел вон, и товар твой - китайское дерьмо. 0 согласны, 1 не согласны
Антон 16 июля, 2013 год Всем привет! Я по профессии кровельщик. Недавно к нам поступил заказ с установкой водостоков фирмы Roofart. Водостоки пришли надежно запакованы, к ним прилагалась инструкция по установке, установка оказалась проще, чем я думал. Всё село на свои места, как-будто там и должно быть. Стыки водостоков выполнены максимально герметично, имеют очень удобную защелку с резиновым покрытием. Когда мы устанавливали водосток вдвоем, а...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Водостоки Roofart

Новые системы водостока Roofart созданы с использованием инновационных технологий. Водостоки Roofart соединили в себе красоту, качество и функциональность. Кроме того, продукция отвечает самым высоким требованиям, включая долговечность и экономичность. Компания имеет свой...

Строительные материалы

Интернет-магазин Карман