Водонагреватель Atlantic VM 80 N4C (E) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 9469

Виталий 30 января, 2012 год читал, читал ваш отзыв. не могу понять что вы пишите. можно попонятнее написать что бы можно было понять о чем "думать" 1 согласны, 0 не согласны
алексей 26 декабря, 2011 год купил нагреватель Atlantic .а он не выключается сервисный центр с гарантийщиком работать не хочет.как проверить при покупке не знаю .наверно никак.юдальше думайте сами! 1 согласны, 3 не согласны
андрей 17 июня, 2011 год та классная вещь!все на высшем уровне!!!!!!! 2 согласны, 3 не согласны
Колобок 8 апреля, 2011 год У меня знакомый работает на заводе который выпускает эти водонагреватели. Этот завод в Украине открыли французы, так что за качеством там следят. И оборудование и технологии, все новое. Он рассказывал о контроле качества - закачаешся. Это Вам не китайское фуфло. Именно поэтому я год назад приобрел сей прибор. Сам приобрел и Вам советую!!! 7 согласны, 0 не согласны

Водонагреватель Atlantic VM 80 N4C (E)

Водонагреватель новой серии Steatite PRO с «сухим» стеатитовым нагревательным элементом мощностью 1500 Вт, выполненный в классическом круглом дизайне. Модель имеет удобные габаритные размеры — высота 809 мм, ширина 433 мм....

Бытовая техника

Увлажнитель воздуха Gorenje