Водка "Валенки" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (21 отзыв ), просмотров: 5256

Как и любая новая марка

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год Замечено уже не на одном алкогольном продукте что пока продукт держит качество (марку) всех все устраивает, но как только увеличивается уровень продаж и спрос. так сразу начинают бодяжить непонятно что. Ну и не оспоримый факт не все то что с красивой этикеткой есть хороший продукт. Не стоит забывать и о подделках. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

виктор (Россия, Чебоксары) 7 февраля, 2015 год достойный продукт ---БРАВО! 0 согласны, 0 не согласны
алексей 8 марта, 2014 год Купил потому что понравился дизайн. Разочаровало то что несмог открыть епался с пробкой пол часа после срезал ножом. Вкус приятно удивил. 0 согласны, 0 не согласны
Денис 27 февраля, 2014 год Тоже на днях довелось попробовать водку Valenki. Думал, что не понравится. Я просто не очень употребляю. Стараюсь только на праздники выпивать. Но потом ничего оказалось, когда меня все-таки уговорили попробовать. Вкус приятный. Немного для меня крепковата, но в целом пить можно. Может как-нибудь потом сам куплю ее. Вдруг родителям тоже приглянется. Деду так точно должно понравиться. Он у меня любитель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Леонид 8 февраля, 2014 год Случайно попробовал водку " VALENKI ", брат взял на хоккей, на морозе не понял вкус, но результат познается на утро. 4,5 баллов можно ставить смело, вкус мягкий, достойный продукт. 0 согласны, 0 не согласны
Артур 5 февраля, 2014 год Михей, очень иформативный отзыв, я верю каждому слову ))) На самом деле это вкусная, качественная водка. Те, кто пробовал, меня поймут. А кто не пробовал, советую. У меня в морозилке сейчас лежит пузырь водки valenki )))) жду вечером гостей, чтобы они продигустировали 1 согласны, 0 не согласны
Михей 21 января, 2014 год Ничего хорошего в этой водке нет! Выпили не много, а похмелье есть. 0 согласны, 1 не согласны
GreenDay 21 января, 2014 год Я не понял Синий это тролль что-ли? Водка не плохая, я даже наверное, еще бы разок ее выпил, а то знаете ли не распробовал ))) На самом деле, то что тут ребятки написали соответствует действительности: пить водку Valenki приятно, потому что у нее не противный вкус, так что тут нужно быть осторожным, что б не увлечься и не перебрать сверх...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Синий 11 января, 2014 год Водка валянки тошо треба, нопомоэму я пю валенки а склею скоро ласты 1 согласны, 1 не согласны
Михаил Ромохов 23 декабря, 2013 год Я считаю, что водка Valenki – один из самых качественных напитков на рынке в данный момент. Пьется очень легко, не оставляет странного привкуса, как многие другие марки. Недавно она появилась в меню бара, куда я хоу по пятницам, так теперь это настоящий хит. Ничего кроме неё просто не заказывают. Лично мне водка Valenki нравится еще и тем, что от неё...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Горошек 12 декабря, 2013 год Ничего так водка по вкусовым ощущениям. Тоже бы поставил ей за качество где-то в районе пятерочки. Мне кажется, водка Valenki находится где-то на одном уровне с уже раскрученными известными брендами. Не все, мне кажется, дают сразу такой хороший старт. Водку эту я вообще впервые попробовал в одном известном баре, теперь домой на праздники частенько беру, для особенных случаев. Как-то было...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Мамонт 11 декабря, 2013 год В принципе нормальная водка, когда покупал, то, если честно, ожидал худшего, но был приятно удивлен. Купил ее просто, можно сказать, из порыва души. Увидел прикольное название и решил попробовать, что эта водка Valenki из себя представляет. На свой критичный взгляд оцениваю ее на твердую четверочку, ну, может быть, с плюсом :) Самое главное, что вкус у нее приятный и нет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
soloviev 5 декабря, 2013 год У водки Valenki вкус очень мягкий, в этом ее главный плюс, на мой взгляд. Я вообще люблю крепкий алкоголь только в чистом виде пить, не понимаю тех, кто виски колой разбавляет, а водку соком. Именно поэтому ценю только качественный крепкий алкоголь, который приятно пить и можно прочувствовать вкус. А выпить только ради того, чтобы выпить - это не по мне....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Vlad 3 декабря, 2013 год Вспоминаю один случай из распития спиртных напитков - случилось это на одном корпоративе. Были мы в каком-то кафе. Кафе это, собственно, я и в глаза уже не помню. Нам заказали одну фирму известной водки - сначала-то она пошла хорошо, а вот потом так (!) ударила по голове, что было очень и очень плохо. И я не говорю даже про следующее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Irina 2 декабря, 2013 год Я, на самом деле, не самый большой любитель алкоголя и употребляю редко. Более того - боюсь иногда переборщить на праздниках, так как потом плохо от тех спиртных напитков, которые подают на стол. Но тут недавно у друга на дне рождения попробовала водку Valenki. Название очень позабавило - оригинально). Друг мне налил водку с соком - понравилось очень. Легко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
JonnyBy 14 ноября, 2013 год Если не пробовал, то зачем оценку занижать? водка то и правда нормальная. Я слава богу не упивался в дрова, а так, немного для настроения выпил в гостях, мягко пошла. Подтверждаю, что мерзкого вкуса спирта и запаха нет, пахнет приятно на столько на сколько вообще может приятно пахнуть водка. Похмелья нет - это факт! Друг у меня перебрал немного, заснул...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Andy 5 ноября, 2013 год Сам не пробовал. Оценка такая, чтобы разбавить рекламу! 1 согласны, 1 не согласны
Славик 4 ноября, 2013 год Попробовал недавно,очень понравилась, отличная водка. 0 согласны, 0 не согласны
Krugl75 20 октября, 2013 год Мне водочка «Valenki» понравилась. Благодаря тому, что у этого напитка не слишком насыщенный спиртовой вкус присущий зерновому спирту, она легко пьется, чувствуешь себя хорошо, весело,
на утро тоже все удачно: голова не болит, чувство тошноты нет.
Главное пить в меру, чтоб на ногах стоять и не упиться в «валенки»,
но я приметил одно такое удивительное свойства ,что эту ...  Читать отзыв
Inna1 19 октября, 2013 год Не очень часто употребляю водку, но какое застолье может быть без этого напитка?) Недавно праздновали 50-летие отца. Так как дата важная, то и праздник был соответствующий. Для застолья взяли водку «VALENKI» SILVER, и не ошиблись! Водка отличного качества, без резкого запаха, неприятного послевкусия,похмелья не было и все на следующий день себя чувствовали "живчиками". Это, конечно, был своеобразный риск, потому, что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Водка "Валенки"

Водка Украина ТМ Хортиця

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон

Водка Украина ТМ Істинна