Водка Prime отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (13 отзывов ), просмотров: 6386

lusi

Гость (Украина, Богородчани) четверг, 10 ноября никакой акции не существует нет никаких кодов - все лохотрон .ну водку пить можно... 0 согласны, 0 не согласны

Прайм водка отзывы

Обиженный автор (Украина, Краматорськ) 5 июня, 2016 год Проходит акция от прайм (регистрируешь код под бутылкой и получаешь возможность розыгрыша путевки на 2-их).Акция конченная!!!При регистрации кодов сайт пишет ,что введённые коды уже зарегистрированы.При звонке на горячую линию оператор (как она представилась "просто Татьяна") сказала ,что она ничего по этому поводу не знает и бросает трубку.Это замануха конченная.Не играйте в эти игры!!!Нам надо продать как можно больше и мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гадость

Котеси (Россия) 18 февраля, 2016 год Гадость и вкус нормик но после вкусие, на языке оснтаток , и голова болит сильно, обычно не болит , а это пойло как Сем или хуже... 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина) 7 июля, 2014 год Пью только водку этого производителя.Больше года PRIME EVO 0 согласны, 0 не согласны
Ирина Николаевна 4 мая, 2014 год Здравствуйте дорогие друзья ! Хочу вам сказать (не в новость)
это очень плохо что вы пьете так как ваша смерть не за горами хочу пожелать вам всех благ в вашем благородном деле!Крепитесь духом и нейронами мозга делитесь с унитазом по утрам)) Это так прекрасно=)
Илья 20 января, 2014 год Ни знаю как раньше, а сейчас качество оставляет желать лучшего. Свой выбор на этой водке останавливать больше не буду. 0 согласны, 1 не согласны
Евгений 27 июля, 2013 год Качество выше цены. Все праздники только Прайм берём. 1 согласны, 1 не согласны
Николай 20 февраля, 2013 год Покупали эту водку на несколько праздников. Претензий и нареканий на качество не было, с утра без похмелья, вкус натуральный. Достойный продукт. 4 согласны, 0 не согласны
Митяй 21 ноября, 2012 год +1 байкалу, это точно, хорошааааааааа 2 согласны, 1 не согласны
Егор 13 ноября, 2012 год Лучшая на сегодня, конечно, водка Байкал. Сделана из качественного сырья, мягкая, без похмелья. 2 согласны, 2 не согласны
Алексей 11 октября, 2012 год Считаю водку Prime лучшей в своей ценовой категории. Немиров уже не та!!! 6 согласны, 1 не согласны
fort 23 января, 2012 год ФУУУ! 1 согласны, 7 не согласны
лл 2 декабря, 2011 год хуйня 2 согласны, 7 не согласны

Водка Prime

Классическая водка Prime изготовлена из высококачественного спирта класса «Люкс» и кристально чистой артезианской воды. Лёгкий аромат ржаных сухарей подчеркивает традиционный вкус мужского напитка. Водка мирового уровня качества.

Состав :

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон