Водка Первак отзывы

водка-отрава

юрий (Украина, Чернівці) 26 июля, 2017 год была нормальная водка раньше сейчас превратилась в отраву, не пейте если не хотите почки потерять!это не подделка на мелком количестве так как возит крупная сетевая компания-дистрибьютор, от двести граммов жуткое похмелье утром и болят все внутренние органы!готов лично налить производителю, и посмотреть что с ним потом будет!!впрочем ,тем кто продает наркотики убивающие людей тоже по большому счету наплевать что будет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. бутылка с пробкой остается
Недостатки:
  1. спирт изготовленный непонятно из чего

нравиться

Гость 15 июля, 2017 год Прочтя отзывы удивился прочитанному.Как-бы водка крепкая,даже закусить надо,или не смирился со вкусом и отдал соседу.Ребята может молочка? 0 согласны, 0 не согласны

первак

саша (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год вчера был на презентации-дегустации новых продуктов этой торговой марки.очень понравилось.у меня есть предложение:создать продукт под названием первак бурячиха.рецептуру и технологию взять исходную народную.могу быть технологом и дегустатором. 0 согласны, 0 не согласны

Все положительные отзывы здесь - фиктивные

Dmitry Telenkov (Россия, Санкт-Петербург) 17 февраля, 2016 год Все положительные отзывы здесь - фиктивные 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Жека (Украина, Київ) 10 января, 2016 год Жаль что. Хреновуху не выпускают водка супер вам лохам надо х... Сосать а не водку пить! 0 согласны, 0 не согласны

с Перцем и медом

Slay (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Ужаснейшая водка! Обжигает все и вся.. Пить не реально!
Так это я еще запиваю..Представляю тех-кто закусывает.
Даже если перетерпел жжение - начинается судороги желудка! Тупо икота! (У всех)!!
У Немирова такого не чувствовал! А тут в атб послушал "консультанта" ити его..
Вылил после 2-рой рюмки и больше не куплю и другим посоветую не "обжечься" !!
Технологи с дубу впалы!
По другим маркам Первак...  Читать отзыв

водка первак

Гость (Россия, Москва) 5 августа, 2015 год Лучше в своей жизней водки не видел,а мне немалое аж 39,пьётся так мяхко, Вологда всегда была приводхотства во всем,советую все попробовать, Финляндия и рядом не стоит. 0 согласны, 0 не согласны

"З Хріном"

skete (Украина, Житомир) 13 января, 2015 год "З Хріном" - пародия и отстой полный. Технологам в помощь гугл для получения достойного продукта, а не того, что было предложено на рынок. 1 согласны, 0 не согласны
Игорь (Россия) 2 августа, 2014 год Взял такую в выходной к ужину и пожалел. Дрянь неописуемая. Выпить смог всего стопку, остальное отдал маме, для приготовления травяной настойки применяемой наружно. Короче - не советую никому. Не тратьте свои деньги и здоровье!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ил (Россия, Копейск) 5 июля, 2014 год настоящая лучшая что пил, но сейчас почти везде подделками торгуют 0 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 29 мая, 2014 год Отличная водка! Мне нравится чеснок (вкус, качество) и двойного перегона. Конечно, есть водка дороже и лучше, но по такой цене альтернативы вообще нет!
Ржаную двойного перегоны используем еще и для приготовления настоек в домашних условиях.
Стас 24 мая, 2014 год Пойло для кацапов. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 19 мая, 2014 год Купил пару бутылок в уважаемом магазине, решил проверить, что пить придётся , налил пол-рюмки, запах резковатый, выпил, сбегал до туалета -поэкстрагировал в унитаз, большей гадости не видел! Ни в коем разе эту дрянь не берите!!! 1 согласны, 0 не согласны
сhaоs 19 мая, 2014 год пишут какие-то уебаны. это 1-я водка, на которую не отреагировал мой гастрит. 0 согласны, 2 не согласны
Мирон 12 мая, 2014 год Как этот продукт можно употреблять??? Качество отвратительное. Питкость у продукта ужасная. Бутылку водки не допили до конца, вылили в унитаз. 1 согласны, 0 не согласны
zac 11 мая, 2014 год Водка нравится, но на днях нашел ошибку на литье бутылки " Домашный" 0 согласны, 1 не согласны
Уматурман 10 мая, 2014 год Херь несусветная!!! 2 согласны, 0 не согласны
Павел 23 марта, 2014 год Вчера купил в ленте по акции выпил стопку вторую пьется мягко но на водку не похожа как то вообще хрень какая то , положил в морозильник слабый и работающий на пол мощности с утра полная бутылка льда , ни капли не осталась все замерзло . 4 согласны, 2 не согласны
Дровосек 22 марта, 2014 год Ничего хуже в жизни не пил!!! Такого жесткого похмелья в жизни не было. Уберите с прилавков эту гадость и не травите народ!!!! Стыдно становится за Украинского производителя. 5 согласны, 2 не согласны
Костя 18 марта, 2014 год Данную водочку случайно увидел в "Ленте" (г. СПб), решил попробовать и ... ну очень остался доволен. Пьется очень легко (мягкая), на вкус приятная, а что самое приятное так вот на утро вообще ни каких неприятных ощущений (только приятные воспоминания о застолье) ни тебе похмелья и плохого настроения. Также заметил, что по утру и перегаром не пахнет. Магазинов рядом с домом...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Андрей 19 февраля, 2014 год Водка была хорошая, пили до нового года. Но потому жутко скурвилась, чуть копыта не двинул после 300 грамм. Не покупайте это говно никогда. 1 согласны, 3 не согласны
сашка 17 февраля, 2014 год Не покупайте с хреном, такое чувство что с хе..ом!! 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 2 февраля, 2014 год Да уж, состав кто-то читал? На этикетке написано - "двойного перегона", в составе - спирт ректификат марки "Люкс". Спрашивается - что они там дважды перегоняли? Ректификат? Или ректификат разбавляли водой и это уже дважды перегоняли? Бред сивой кобылы!
Водка может быть либо дистилят, либо разбавленный водой ректификат.
Развод лохов, короче это а не водка.
bochman 29 января, 2014 год Водка КЛАСС! Но будте осторожны! Пошла подделка. Своим гостям на Новый год испортил праздник. Предлагаю фото по принципу-найди__отличий. В одной ВОДКА, в другой напиток с запахом САМОГОНА (но хорошего). Кто захочет узнать, где САМОГОН, отвечу в личку. С Уважением. 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 9 января, 2014 год Лучше ципрофлоксацины с доксициклинами жрать - Ни запаха сивухи, ни обжигания в пищеводе, эффективно и безопасно.
Если очень хочется на этаноле - то вино, пиво, алкоэнергетики, апперитивы, горькие травяные настойки. Водку лучше наружно и для компрессов. Когда совсем ничего под рукой - при отёке лёгких в вену, 13мл дополняя шприц физраствором - чистая может вступить в реакцию с продуктами деградации...  Читать отзыв
Ну вы даёте. 9 января, 2014 год Любая водка это розбавленный спирт.По советским технологиям дорого 0 согласны, 2 не согласны
Алекс 9 января, 2014 год Сначала была хорошая водка. Сейчас - разбавленная спиртяра. Жуть! 3 согласны, 1 не согласны
Егерь 6 января, 2014 год Поначалу покупал Первак. Дак тебе не беру, сивуха. Быстро испортилась. 5 согласны, 0 не согласны
андре 3 января, 2014 год Водка отличная, даже в теплом состоянии приятно пить и нет противного запаха, а холодная вообще супер, дикого похмелья не было. 4 согласны, 3 не согласны
spec 13 декабря, 2013 год Отличненько. И удивила она меня. Мягко пошла. После первой начало веселить, после второй начал по сторонам смотреть, после четвертой было уже все равно какая баба попадется. Короче вы ребята там что то подмешали, что то вроде конского возбудителя. В некоторых водках зачем то подмешивали раньше димедрол, а здесь, я вам скажу, понравился ваш возбудитель. Надо пить, ох надо пить. 2 согласны, 1 не согласны

Водка Первак

Водка Украина ТМ Prime

Водка Украина ТМ Хортиця

Водка "Валенки"

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон