Водка Первак отзывы

первак

саша (Украина, Київ) 26 февраля, 2016 год вчера был на презентации-дегустации новых продуктов этой торговой марки.очень понравилось.у меня есть предложение:создать продукт под названием первак бурячиха.рецептуру и технологию взять исходную народную.могу быть технологом и дегустатором. 0 согласны, 0 не согласны

Все положительные отзывы здесь - фиктивные

Dmitry Telenkov (Россия, Санкт-Петербург) 17 февраля, 2016 год Все положительные отзывы здесь - фиктивные 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Жека (Украина, Київ) 10 января, 2016 год Жаль что. Хреновуху не выпускают водка супер вам лохам надо х... Сосать а не водку пить! 0 согласны, 0 не согласны

с Перцем и медом

Slay (Украина, Київ) 18 декабря, 2015 год Ужаснейшая водка! Обжигает все и вся.. Пить не реально!
Так это я еще запиваю..Представляю тех-кто закусывает.
Даже если перетерпел жжение - начинается судороги желудка! Тупо икота! (У всех)!!
У Немирова такого не чувствовал! А тут в атб послушал "консультанта" ити его..
Вылил после 2-рой рюмки и больше не куплю и другим посоветую не "обжечься" !!
Технологи с дубу впалы!
По другим маркам Первак...  Читать отзыв

водка первак

Гость (Россия, Москва) 5 августа, 2015 год Лучше в своей жизней водки не видел,а мне немалое аж 39,пьётся так мяхко, Вологда всегда была приводхотства во всем,советую все попробовать, Финляндия и рядом не стоит. 0 согласны, 0 не согласны

"З Хріном"

skete (Украина, Житомир) 13 января, 2015 год "З Хріном" - пародия и отстой полный. Технологам в помощь гугл для получения достойного продукта, а не того, что было предложено на рынок. 1 согласны, 0 не согласны
Игорь (Россия) 2 августа, 2014 год Взял такую в выходной к ужину и пожалел. Дрянь неописуемая. Выпить смог всего стопку, остальное отдал маме, для приготовления травяной настойки применяемой наружно. Короче - не советую никому. Не тратьте свои деньги и здоровье!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ил (Россия, Копейск) 5 июля, 2014 год настоящая лучшая что пил, но сейчас почти везде подделками торгуют 0 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 29 мая, 2014 год Отличная водка! Мне нравится чеснок (вкус, качество) и двойного перегона. Конечно, есть водка дороже и лучше, но по такой цене альтернативы вообще нет!
Ржаную двойного перегоны используем еще и для приготовления настоек в домашних условиях.
Стас 24 мая, 2014 год Пойло для кацапов. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 19 мая, 2014 год Купил пару бутылок в уважаемом магазине, решил проверить, что пить придётся , налил пол-рюмки, запах резковатый, выпил, сбегал до туалета -поэкстрагировал в унитаз, большей гадости не видел! Ни в коем разе эту дрянь не берите!!! 1 согласны, 0 не согласны
сhaоs 19 мая, 2014 год пишут какие-то уебаны. это 1-я водка, на которую не отреагировал мой гастрит. 0 согласны, 2 не согласны
Мирон 12 мая, 2014 год Как этот продукт можно употреблять??? Качество отвратительное. Питкость у продукта ужасная. Бутылку водки не допили до конца, вылили в унитаз. 1 согласны, 0 не согласны
zac 11 мая, 2014 год Водка нравится, но на днях нашел ошибку на литье бутылки " Домашный" 0 согласны, 1 не согласны
Уматурман 10 мая, 2014 год Херь несусветная!!! 2 согласны, 0 не согласны
Павел 23 марта, 2014 год Вчера купил в ленте по акции выпил стопку вторую пьется мягко но на водку не похожа как то вообще хрень какая то , положил в морозильник слабый и работающий на пол мощности с утра полная бутылка льда , ни капли не осталась все замерзло . 4 согласны, 2 не согласны
Дровосек 22 марта, 2014 год Ничего хуже в жизни не пил!!! Такого жесткого похмелья в жизни не было. Уберите с прилавков эту гадость и не травите народ!!!! Стыдно становится за Украинского производителя. 5 согласны, 2 не согласны
Костя 18 марта, 2014 год Данную водочку случайно увидел в "Ленте" (г. СПб), решил попробовать и ... ну очень остался доволен. Пьется очень легко (мягкая), на вкус приятная, а что самое приятное так вот на утро вообще ни каких неприятных ощущений (только приятные воспоминания о застолье) ни тебе похмелья и плохого настроения. Также заметил, что по утру и перегаром не пахнет. Магазинов рядом с домом...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Андрей 19 февраля, 2014 год Водка была хорошая, пили до нового года. Но потому жутко скурвилась, чуть копыта не двинул после 300 грамм. Не покупайте это говно никогда. 1 согласны, 3 не согласны
сашка 17 февраля, 2014 год Не покупайте с хреном, такое чувство что с хе..ом!! 1 согласны, 0 не согласны

Водка Первак

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон