Водка «Перепёлка» отзывы

Понюхал, - вроде водкой пахнет, а вроде и нет ???(((

Гость 11 октября, 2017 год Сегодня впервые взял "ПЕРЕПЛЕТКУ" (ПЕРЕПЕЛКУ) деревенскую яйцом зачищенную.
Все как было:-день выдался не простой, -зашел короче в "Красное-Белое" . Стоит "ПЕРЕПЛЕТКА" , - рядом "КАЛАШ" . Вот думаю дилемма, - позавчера "КАЛАШ" вроде нормальком принял "на грудь", но может "ПЕРЕПЛЕТКУ" яйцом очищенную взять , - подумалось. Один голос говорит :- "ты ж брат не дегустатором устроился, а отдохнуть после трудового дня...  Читать отзыв

Водка как Водка.

Boriss (Украина, Полтава) 17 марта, 2017 год Я Алкан. Водка Перепелка - это качество\ цена! После Финляндии или Абсолюта - ни в какие ворота....- НО!!!!! голова не трещит и не рыгаю!))) 0 согласны, 0 не согласны

гость

Гость (Казахстан, Шымкент) 10 сентября, 2016 год Перепелка пьется легко но потом рвота дикая как говорится из категории без пальцев. Химия. 0 согласны, 0 не согласны

красота

Гость (Казахстан, Шымкент) 10 сентября, 2016 год Работаю врачом интерес конечно в том чтобы не воняло. И перепелка оправдала себя на все 100 никакого запаха и перегара. Ну наверно чистая попалась. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная водка!

Дмитрий (Россия, Москва) 3 июля, 2016 год Купил водку Фермерскую - понравилась! Теперь пью только её, голова не болит вообще! Покупал в гипермаркете "Глобус" г.Ногинск Московской обл. 0 согласны, 0 не согласны

Перепёлка - цена и качество

Гость (Киргизия) 20 июня, 2016 год А мне, казахстанцу, я очень капризный на качество спиртных напитков, понравилась 0 согласны, 0 не согласны

отрава

Гость (Германия, Moers) 29 мая, 2016 год Эта водка редкостная гадость! На утро блевал дальше чем видел, и голову как будто сверлили. 0 согласны, 0 не согласны

О рекламе по телевидению

Peter (Германия, Straubing) 27 марта, 2016 год В слове "черпать" ударение, согласно нормам русского языка, падает на первый слог, т.е. на "Е". Будьте внимательны при озвучивании рекламы! 0 согласны, 0 не согласны

качество

mbalolo (Украина, Бровари) 11 января, 2016 год взял чекушку в АТБ на перепелиных яйцах 4 00 час . а я спать не могу в желудке как камень . как на меня чистое (го...но) по больше химии бросайте! 0 согласны, 0 не согласны

Обман потребителя

Юрий (Одесса) (Украина, Одеса) 18 декабря, 2015 год Приобрел 4 бутылки водки Перепелка Классическая для семейного торжества. При употреблении показалась, что водка не имеет крепости заявленной производителем 40% спирта. Так как осталась после праздника осталась 1 нераспечатанная бутылка, а чека от водки не осталась (тогда млжно было обратится в общество защиты потребителей), то решил открыть ее и проверить спиртометром. Фактическое содержание спирта оказалось -37%. Ублюдки производителя обманывают....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мне кажется: она не 40 градусов

константин (Россия, Екатеринбург) 19 октября, 2015 год мне кажется: она не 40 градусов. Экономят 1 согласны, 0 не согласны

Норм

Громус 18 июля, 2015 год год назад пробовал перепелку и обрыгался
18.07.15 употреблял - и норм! качество вполне себе
но лучше мор0шу

На вкус и цвет товарища нет

Paveritel666 (Чехия, Olomouc) 5 июня, 2015 год У каждого свой вкус. Я вообще очень противный и угодить мне тяжело. Но эта водка единственная которую я покупаю. 0 согласны, 0 не согласны

ДРЯНЬ

Стас (Украина, Київ) 15 мая, 2015 год ХУЖЕ ВОДКИ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Куда смотрят гос. органы контролирующие качество продукции в Украине? Два дня лежал в больнице с отравлением! 0 согласны, 0 не согласны

те,що треба

анонім (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год хороша,легко йде,на ранок чудове самопочуття=)рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
отдыхающий (Украина, Одесса) 18 июля, 2014 год Пол бутылки уже зашло, под закусочку - мясо и овощи,процесс пока нормальный,завтра утром будет виднее) 0 согласны, 0 не согласны
Юля 16 июня, 2014 год Водку «Перепёлка» я не пробовала, но не могу не написать пост о рекламе, которая ее продвигает. У нас на кухне постоянно включен телевизор, смотрю, реклама - яйца перепелиные рекламируют, на картинке муж с женой...
Говорю маме, вот какие молодцы, наконец то в телике здоровое питание пропагандируют - нарадоваться не могла. И только после третьего или четвертого просмотра до меня дошло, что...  Читать отзыв
Вельшун Саня 21 мая, 2014 год Водка редкий отстой. Плакучая Ива лучше. 1 согласны, 0 не согласны
Евгений 18 мая, 2014 год Водка ужас!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Микола 22 января, 2014 год Ця водка така гидода! Ніколи у житті більше не візму і нікому не раджу!!! 6 согласны, 0 не согласны
одинокий бухарь 12 января, 2014 год Да живой пока,сейчас буду ковтать четвертую, и всё на сегодня.Пожалуй больше пить не буду совсем (не радует она меня)а на более тяжелые вещества переходить нехочу.Попробую жить трезвым,оно скучно конечно но...А как (хочется верить бывший бухарь,хочу поделится своим опытом) Вся нынешняя водка-бодяга(не переганяется как при ссср, а просто розводной спирт)Но всеже из бодяг, лучшее(а я прошолся по всем водкам средней и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Одинокому бухарю 12 января, 2014 год Єй, бухарь Вы еще живой??? Пить такую гадость на перепелиных яйцах, да еще и в одиночестве! Вы заслуживаете оваций. 3 согласны, 0 не согласны
одинокий бухарь 12 января, 2014 год Не выдержал (я ж бухарь)начал эксперимент в 20 00 Ковтнув две стопки,нормалэ(пьется легко)Состояние бодрое,появилось желание поговорить о нецелеособразности майдана,но нескем,и появилось желание ковтнуть третью..Далше будэ 0 согласны, 1 не согласны
одинокий бухарь 12 января, 2014 год Взял сегодня на тестирование 0,7 "Перепёлки".Выживу отпишусь.Хотя нет, я буду описывать своё состояние,чувства,желания и идеи там разные.Начало опыта в 21 00. 1 согласны, 0 не согласны
Самжэнэ Полмариа 11 января, 2014 год водка хорошая.сикунду назат выпыл стопачку и печататьтобюю...............бэь рлшороргшэхзз9888оп 1 согласны, 0 не согласны
Додик 11 января, 2014 год Алкогольное опьянение — результат гипоксии и гибели клеток коры головного мозга.
Одно из самых опасных свойств алкоголя – это то, что, как и другие наркотики, он влияет на головной мозг. Причем воздействие алкоголя в этом плане больше похоже на группу тяжелых наркотиков, чем на обычную травку. Прежде всего спирт в любом количестве вызывает склейку эритроцитов, в результате чего образуется своеобразный тромб...  Читать отзыв
CNN 1 января, 2014 год Гадость редчайшей масти. С утра все гости умерли от головной боли. 4 согласны, 0 не согласны
Лариса 31 декабря, 2013 год Терпеть не могу водку, а эту попробовала - супер - никакой горечи, приятный привкус! ЛЮКС!!!
Как бы не спиться теперь
печенька 7 октября, 2013 год желаю вам испытать то что люди испытывают после вашей водяры! производители пускай ваши дети становятся алкоголиками а семьи разрушаются! уроды! 4 согласны, 4 не согласны
Светлана 13 сентября, 2013 год Купили с кумовьями бутылочку "Перепёлки", ребята выпили грамм по 150, а через часок оба дружненько осчастливили унитаз содержимым своих желудков. Мы с кумой пили хорошее вино, так что нам ничего.Остаток из бутылки вылила в унитаз, чтобы этой гадостью больше никто не травился. Хочу заметить, что раньше в нашей компании никто никогда водкой не травился, хотя перепробовали разные марки....  Читать отзыв 10 согласны, 0 не согласны

Водка «Перепёлка»

Водка «Перепёлка» - это натуральный продукт, созданный с использованием необыкновенно полезных по своим свойствам и обладающих лечебным эффектом перепелиных яиц. Секрет рецептуры основан на очищении классической водки полезными свежими отборными...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"