Водка "Малиновка" отзывы

Хрень а не водка

Гость (Украина) 13 января, 2016 год Вообщем, ху**я а не водка! После полстакана пришлось вызывать скорую (в ШКОЛУ) люди, НЕ ПЕЙТЕ ЕЁ!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Денис

Гость 16 февраля, 2015 год водка понравилась...с друзьями пили идет под шашлычок. 0 согласны, 0 не согласны

ИРИНА УКРАИНА

Гость (Украина, Запоріжжя) 31 декабря, 2014 год Очень недовольна водкой "МАЛИНОВКА" пока откроеш все пальци порезала пить уже не хотелось.Праздник испорчен. 0 согласны, 0 не согласны
Григорий (Украина, Yalta) 1 августа, 2014 год "Малиновка" - это лучше Медофф, и других, даже более дорогих производителей.Нет этой отвратительной горькоты,она не вонючая.(Нечто подобное-"Медовуха" гречаная.)
Рекомендую к покупке.
АНДРЕЙ 3 мая, 2014 год ВОДКА ГАМ.О...ПОСЛЕ 100 УЖЕ БОДУН...СТРАННО...КОРОЧЕ КАЛЛ... 1 согласны, 0 не согласны
КФ 22 апреля, 2014 год Вполне достойный продукт в своем ценовом диапазоне. За более изысканный вкус приходится платить втрое дороже. Понравилась деликатная добавка меда, на грани заметности. 0 согласны, 2 не согласны
Леонид 21 апреля, 2014 год Редкая гадость.После ста граммов свято прекращается. 2 согласны, 0 не согласны
Юлия 18 апреля, 2014 год Хренова водка, во рту печёт. Её невозможно питъ. 1 согласны, 1 не согласны
Сергей 14 апреля, 2014 год На днях купил бутылку водки Малиновка-гадость редкостная!!!!!!!!!!!!!!! Ни кому не советую!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
Александр! 6 апреля, 2014 год Водка как водка, а вот от рекламы уже воротит. Люди перестали покупать водку из-за этого дебильного выражения "Свято де?". Тошнит. Кто делает такие рекламы. Выходной день пропал. Канал "Украина" не возможно смотреть.Частота рекламы запредельная. Не всегда реклама двигатель прогресса. 1 согласны, 1 не согласны
Александр-Баядера 4 апреля, 2014 год ФУУУУУ Такое _амно. Ужастный спиртоган. Не травите нароД!!! 2 согласны, 0 не согласны
на любителя 31 марта, 2014 год Пить можно средничок 0 согласны, 1 не согласны
Ваня 17 января, 2014 год Уже сейчас хохлятские детЛОХи по бухалу первые в мире. Скоро культуру бухалова в школьную программу введут. Будут учить на уроке как бухать с горла и правильному размещению морды в салате. 1 согласны, 1 не согласны
рррррр2 16 января, 2014 год Водка - гавно, налили по рюмке и вылили. Пить не возможно эту херню 0 согласны, 1 не согласны
Зануда 16 января, 2014 год А почему занудам не писать. Хочу написать своё мнение про эту водку. Если есть что сказать, почему бы и нет. Купил себе на днюху три бутылки, чтобы выставится. Закуска была пальчики оближешь, жена постаралась. Не понравилась эта водка никому. Если бы не закусь ( просто спасла ) наверное был бы полный копец. Две бутылки вылили в стекло омыватель начальнику. Пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Вася 11 января, 2014 год Написано всё правильно. Но нельзя жить по правилам,можно-нельзя. Нужно просто жить.Наслаждаться всем тем что она нам даёт. И даже немного больше. Жизнь прекрасна. Занудам просьба больше не писать. 2 согласны, 1 не согласны
я за трезвых людей 11 января, 2014 год Алкогольное опьянение — результат гипоксии и гибели клеток коры головного мозга.
Одно из самых опасных свойств алкоголя – это то, что, как и другие наркотики, он влияет на головной мозг. Причем воздействие алкоголя в этом плане больше похоже на группу тяжелых наркотиков, чем на обычную травку. Прежде всего спирт в любом количестве вызывает склейку эритроцитов, в результате чего образуется своеобразный тромб...  Читать отзыв
Вася 10 января, 2014 год Забыл написать. Спасибо компании Олимп за качественную водку. 2 согласны, 2 не согласны
Вася 10 января, 2014 год Её неплохо гребут с полок в моём магазине. Думаю этим всё сказано. Люди знают что брать. А вот Хлебный дар тормознулся в продаже. 2 согласны, 2 не согласны
Экспедитор 9 января, 2014 год Куму понравилась. 2 согласны, 2 не согласны

Водка "Малиновка"

Торговая марка «Олимп» выпустила на украинский рынок новую водку под названием – «Малиновка». Главным слоганом новой продукции является: «Малиновка – праздник есть!». Эта водка производится из натуральных ингридиентов, за счет...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"