Водка KASATKA отзывы

Водка KASATKA

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 4130

Гость (Россия, Екатеринбург) 8 сентября, 2014 год Где купить в Екатеринбурге ? 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 29 июля, 2014 год Присоединюсь, водка Kasatka качественная. Специально выбирала на юбилей отца хорошую и даже залазила к ним на сайт (красивый!) читала о ней. Про фильтрацию, про изготовление... Не пожалела что взяла. Гости остались довольны. 0 согласны, 2 не согласны
Боря (Россия, Санкт-Петербург) 18 июля, 2014 год У нас дома водка kasatka в любимчиках. На все семейные посиделки-погулялки беру ее. Один раз случайно купил, зато теперь постоянно. А что... качественная. Хорошая. Вкусная. Не испорченная. Мягкая. Все мои самые любимые качества алкоголя в ней собрались) 0 согласны, 2 не согласны
Витька (Россия, Санкт-Петербург) 14 июля, 2014 год Водка kasatka на запах даже хорошая, не говоря уже о вкусе. Правильно, что она не стоит дешево... Дешевый алкоголь вообще опасно пить. Девушкам можно попробовать с соками, газировкой сделать коктейли. Мужикам же точно надо так пить, чистой, водка того стоит! 0 согласны, 2 не согласны
Лев (RU, Saint Petersburg) 11 июля, 2014 год Пятюню ставлю! Водка Kasatka для меня вообще самая крутая. Пил два раза и оба раза подтвердили, что после нее не плохо. Даж хорошо:) Не стыдно и перед коллегами поставить, водка на отличном уровне и хорошей репутации:) 0 согласны, 2 не согласны
Fil (Россия, Санкт-Петербург) 7 июля, 2014 год Водки реально много всякой в магазине, правильно тут пишет комментатор, а хорошая редко бывает. Недавно с друзьями в баре пили водку kasatka, рабочая неделя тяжелая была, надо было расслабиться... В итоге, оч нам понравилась водочка. Мягкая, настоящая, качественная. Не боишься отравиться, а просто тупо наслаждаешься алкоголем. 0 согласны, 2 не согласны
movickonn@gmail.com 23 июня, 2014 год Водочки у нас в магазинах много разной, благо выбрать есть из чего :) Вообще, экспериментировать боюсь, особенно, когда водка в принципе новая, и ни я, ни знакомые мои ее раньше не пробовали. С этой водкой все вышло случайно, купила ее жена, когда мы новоселье отмечали. Она особо не разбирается, поэтому взяла ту, у которой этикетка понравилась )) Ну что делать,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Водка KASATKA

Водка KASATKA производится в Тульской области в экологически чистом районе на заводе оснащенном по последнему слову техники. Для более изысканного вкуса производители используют спирт класса "Люкс", который делает вкус водки более...

Водка

Водка Таймыр

Водка Финляндия

Водка Украина ТМ Хортиця

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон

Водка Украина ТМ Істинна