Водка "Green Day" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 15188

хароша водка

Гость (Украина, Київ) 27 апреля, 2016 год пили з друзями ейр, легко пилася, а ранок справді "добрий" 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гриша (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Отстойная водка. Голова чуть не лопнула. 2 согласны, 0 не согласны

цена-качество - отлично

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2016 год Лучшая водка на сегодня. Все испортились, а она пока держит марку! 0 согласны, 2 не согласны

ФУ-ФУ-ФУ

Мишаня (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Это отстой среди Украинских производителей!!! 1 согласны, 0 не согласны

н

Анатолій (Київ) (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Добавлю - а пив я багато. 0 согласны, 1 не согласны

н

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2016 год Сама найкраща горілка яку я пив. 0 согласны, 1 не согласны

Дерьмо редкое

Евгений (Украина, Львів) 5 ноября, 2015 год Первая водка в моей жизни, которая через полчаса в морозилке наполовину замерзла. 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительный продукт

Мишаня (Украина, Київ) 29 мая, 2015 год Первый раз решил написать отзыв. Решил из-за того, что остались очень плохие впечатления. Выпили компанией две бутылки этой водки. С утра ужасное похмелье. В процессе употребления ужаснулись качеством. Пьется ужасно. 1 согласны, 0 не согласны

Знающий

Гость (Украина, Донецьк) 28 мая, 2015 год Водка великолепна!!! Продукт хороший и всё о чём написанно на бутылке СООТВЕТСТВУЕТ!!! 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Львів) 6 мая, 2015 год При употреблении - очень тяжелый напиток 1 согласны, 0 не согласны

ЭТО НЕ ВОДКА, А ПОДЛИВА

Украинец (Украина, Київ) 17 февраля, 2015 год Оставил уже несколько отзывов о водке. Увидел что эта водка тоже есть на этом сайте и не смог пройти мимо. Хуже водки еще не пил. Разве можно продавать людям такую гадость? Пьется ужасно и утро, после потребление этой барматухи, просто капец. Не советую!!! 1 согласны, 0 не согласны
Максим 3 июня, 2014 год Ездили на природу с ночевкой, водки ("Green Day") взяли очень много, после водки пили пивко потом опять водку, короче намешал. Думал с утра помру, а нет встал нормально слегка побаливала голова. Так что сказать что плохая не могу. Покупали у знакомого торгового агента с фирмы с хорошей репутацией. Приобретайте напитки у проверенных поставщиков и будет вам счастье!!! 0 согласны, 1 не согласны
саша 25 мая, 2014 год Я не пью водку - мне нельзя. Я инвалид 1-ой группы. Но рекламу оценил ГРИН ДЭЙ - ранок буде добрим. Это ,что получается -купил,опохмелился и здоров? Это же реклама нездорового образа жизни. Я бы лучше предложил ГРИН ...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Вова! 26 февраля, 2014 год Реально купили сегодня водку , капец ,гамно - гамном, не берите ..шлак полный! 2 согласны, 0 не согласны
Юлия 15 января, 2014 год Это не просто плохая водка!!!! Эту водку разливают в подпольных гаражах!!! 10 января я купила бутылку "гриндэй" а там оказалась вода!!! Самая обыкновенная вода,еще и не самого лучшего качества ))) Обратилась к фирме,поставщику с претензиями, на что они отреагировали категорически негативно! Товар менять отказались!!! И на сайте нет возможности связаться с оператором, либо с кем... Судите сами господа о качестве... 1 согласны, 2 не согласны
Петренко Саша 12 января, 2014 год Така огидна водка, ніколи у житті нічого подібного не пробував. Після вживання голова взірвалась потужним вибухом!!! 3 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 января, 2014 год водку не признаю, пью рас в 2 - 3 месяца и то виски… вот вчера на ДР у друга была эта водка, выпили очень много, думал утром будет плохо, а нет) свежая голова) наверное попали не на подделку) водка отличная) 1 согласны, 4 не согласны
ххх 7 января, 2014 год водка порожень, много подделок 3 согласны, 0 не согласны
Гость 28 ноября, 2013 год Лучше не покупать 4 согласны, 0 не согласны
Гость 28 ноября, 2013 год Ничего особенного запах резкий и не какой мягкости.вторая стопка пьется тяжелей первой. 4 согласны, 0 не согласны

Водка "Green Day"

Водка "Green Day" -  классическая водка премиум-класса с мягким вкусом. Водка "Green Day" эководка нового поколения  изготовлена по особой рецептуре на основе настоя овсяных хлопьев, с учетом всех международных требований...

Водка

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон