Водка Байка отзывы

Отличная водка!

Гость (Украина, Київ) 22 октября, 2015 год Легко пьется, голова не болит. Хотя и бутылка без дозатора, но в отличии от более известных водочных брендов - с дозаторами, эта водка качественнее! 0 согласны, 0 не согласны

водка байка

Вячеслав (Украина) 29 ноября, 2014 год Кто хочет корчится по-утру от головной боли - очень рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 2 мая, 2014 год Боже Какие же вы наивные! Водка Байка не соответствует ни каким стандартам как минимум лолических и лабораторных!
К сожелению нет офф сайта значет паленка!
Если у меленькой кафешки есть офф сайт для просмотра или заказа продукцыии то для такого маштаба производства водки должыно быть не телько сайт а и видео ролик хоть монтажный по производительству!
Начьну с того что каждый человек когда...  Читать отзыв
vodka 13 января, 2014 год сотрудники компании по производству водки Байкал, - ну действительно перегибаете, во всех отзывах по многим ТМ свЕтитесь очень навязчиво. Это некорректно по отношению к обычным потребителям. Дайте людям высказаться, не навязывайте свой байкал! 0 согласны, 1 не согласны
Не бухайте мужики,не бухайте 12 января, 2014 год Алкогольное опьянение — результат гипоксии и гибели клеток коры головного мозга.
Одно из самых опасных свойств алкоголя – это то, что, как и другие наркотики, он влияет на головной мозг. Причем воздействие алкоголя в этом плане больше похоже на группу тяжелых наркотиков, чем на обычную травку. Прежде всего спирт в любом количестве вызывает склейку эритроцитов, в результате чего образуется своеобразный тромб...  Читать отзыв
Олег. 12 января, 2014 год Водка отличная-сам пью,друзьям в гости ношу.Рекомендую.А кто пишет плохие отзывы и при этом пишет,что сам не пьет ее,а предпочитает свое русское хочу сказать-ваш задорнов "срет"пенку для бритья украинскую-"все время,как бреюсь этой пенкой то все проклинаю..."-а какого бэна ты ею вообще бреешся?????Это просто ненависть к украинским товарам и к Украине в целом.Сам ездил к друзьям в Питер и возил эту водку-сказали,что...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Лариса 12 января, 2014 год Хорошая водка.сама не пью,но муж предпочитает,Немироф,пару еще и Байку в том числе!Качественная и цена хорошая. 3 согласны, 1 не согласны
Goga 27 сентября, 2013 год Шо вы мне байки рассказываете? Да ваша "Байка" - сцаки ослячие, это точно!! 4 согласны, 2 не согласны
Женёк 27 июля, 2013 год Гадость не продаваемая. Стоит у меня в магазине без движения уже 3 месяца. Предлагаю её всем, и люди кривятся предпочитая более известные водки. Зря деньги вложил. 5 согласны, 1 не согласны
Тихон 13 декабря, 2012 год На Украине Байка, а у нас Байкал, самая лучшая, прикольная, качественная, никогда не подводит. Советую ее попробовать тем, кто еще не пил. Мои друзья удивились когда ее впервые попробовали, причем сначала фыркать начали, когда я ее купил, а потом сказали молодец, выбор хороший. 3 согласны, 4 не согласны
Алексей Васильевич 5 декабря, 2012 год Вот и на украине есть качественная водка Байка, практически как наша Байкал. Их водку я не пробовал, а вот наша хорошая, качественная. Вообще я больше предпочитаю употреблять русские крепкие алкогольные напитки. 1 согласны, 4 не согласны
марат 28 ноября, 2012 год Хочу сказать, что русская водка Байкал меня удивила, она качественная и от нее на утро нет похмелья. Правда цена у нее не дорогая и можно подумать что она нехорошая. Я употреблял водку Байкал уже не один раз и каждый раз она мне нравится все больше. 2 согласны, 3 не согласны
Ксюша 6 ноября, 2012 год Лучше все же не байки, а Байкал. Отличная водка, мягкая и качественная. И делается на чистейшей воде из озера. 1 согласны, 3 не согласны

Водка Байка

Способность относится к жизни по-философски всегда вызывала уважение окружающих. А если человек в душе философ, обладает веселым, жизнерадостным нравом, и приходит к друзьям с «Байкой» – он всегда станет душой...

Водка

Водка "Валенки"

Absolut Vodka

Nemiroff «Українська пшениця»

Nemiroff Premium

Nemiroff «Клюква на коньяку»

Nemiroff Лимон