водафон вор - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Алексей федорович, опубликован 1 декабря, 2016 год

Алексей федорович 1 декабря, 2016 год постоянно заганяют у - то -10 то -12 то - 27 звоню очередной раз до оператора оператор ничего обяснить не может в итоге поругался .пополнил на 40 гривен стало 12 с мелочью а через день на счету3,81гривна .придется переходить на кс и переводить свою семью. вот я и говорю водафон это сборище воров 2 согласны, 1 не согласны

Алексей Пивоваров (Украина, Київ) 2 декабря, 2016 год Алексей, добрый день. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами и качественным обслуживанием. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы Вам помочь разобраться.
С уважением, сотрудник компании Vodafone.
Гость (Украина, Харків) 4 декабря, 2016 год Здраствуйте. Большое спасиба Вам за помощ, я постараюсь решить этот вопрос сам.

Vodafone Украина

Мобильная связь