ПРОСТО УЖАС!!ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОГО НОРМАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ПЕРЕЙТИ! - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Аня Бородина30995http://www.otzyvua.net/user/30995, опубликован среда, 30 ноября

Аня Бородина среда, 30 ноября Тариф водафон рэд 2015.в прошлом месяце подключила услугу 21 грн на 3 месяца.(вместо 30), теперь вчера пришла смс что сегодня снимает 30 грн, а если их нету, то 3 грн/день. что это такое?сегодня не 1 число, и я поключила услугу 21 грн/3 месяца!!Деньги успешно снялись, к оператору дозвонится нереально.звонила в 7.00 утра, прождала пол часа, толку 0.Срочно нужно искать альтернативного оператора, потому что водафон зажрался и не отвечает своей нынешней цене! 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Исландия, Reykjavík) четверг, 1 декабря Это говорит о том, что вы подключили после окончания срока действия акционного предложения, я тоже прозевал, оператор сказал, что акция кончилась 5дн назад.
Алексей Пивоваров (Украина, Київ) среда, 30 ноября Аня, добрый день. Понимаю Ваше желание максимально оперативно решить вопрос по мобильной связи. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы Вам помочь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, сотрудник компании Vodafone.

Vodafone Украина

Мобильная связь