Покрытие 3G - Отзыв о Vodafone Украина

http://www.otzyvua.net/vodafone-ukraina От Гость, опубликован вторник, 29 ноября

Гость вторник, 29 ноября Живу в харьковской обл.потом.Золочев. Вроде и связь в центре жесть и инет работает а до нас в Литвиново не доходит иду на огород буквально 100 метров от дома ловит инет супер с 3G захожу в дом все связь исчезает. РЕБЯТ ЗДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ АНТЕНУ ТАРЕЛКУ ИЛИ ЧТО ОНО ТАМ ТАКОЕ В ЗОЛОЧЕВЕ И ЗОЛОЧЕВСКОЙ ОБЛОСТИ У ВСЕХ МТС БАБЛО ГРИБЕТЕ КРЕПКО А СВЯЗЬ И ИНЕТ ДРЕК!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны

Алексей Пивоваров (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день. Считаю, что каждый клиент должен пользоваться качественными услугами и качественным обслуживанием. Напишите, пожалуйста, мне Ваш номер телефона и текст этого отзыва. Отправить информацию можно в личные сообщения через социальные сети: http://vk.com/id352590557 или https://www.facebook.com/alpivovarov.vodafone . Если у Вас не получится воспользоваться сайтом Вконтакте или Facebook, то тогда отправьте запрос через наш сайт (http://company.mts.ua/ru/company/coverage/feedback-form/). Я постараюсь сделать все возможное для того, чтобы Вам помочь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, сотрудник Vodafone.

Vodafone Украина

Мобильная связь